Тема: Сколько вы платите за квартиру в Москве?

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    ну мы же перешли на цифру)))
    угу, вот только однако для подачи заявлений продолжаем ходить лично ножками. причем не в МФЦ даже, а только в офисы РТ.
    с которым лично я договор на антенну не заключала. ибо я не оплачиваю незаконные начисления.

сегодня Ростелеком прислал вот этот копипаст в фейсбук:
    Услуга «Антенна» предоставляется на основании Публичного договора.
    Ознакомиться с договором Вы можете, перейдя по ссылке:
    https://moscow.old.rt.ru/data/doc/Of...TV_MO_2017.pdf

Вы могли либо присоединиться к предложенному нами договору, оплатив услугу (совершив конклюдентные действия), либо отказаться от заключения договора, уведомив компанию о соответствующем решении.
    Оплата за услугу «Аналоговое ТВ» Вами производилась, соответственно Вы присоединены к Публичному договору ПАО «Ростелеком».

Сообщаем, что отключение услуги "Антенна" при использовании Цифрового телевидения возможно путем установки фильтра на аналоговый сигнал.
    Обращаем Ваше внимание, что при подключённой услуге «Антенна» приём пакета аналоговых телеканалов обеспечивается на всех телевизионных приёмниках, подключённых к сети кабельного вещания, тогда как услуга «Цифровое телевидение» обеспечивает приём телеканалов в цифровом качестве только на подключённом к ней телевизоре.
    Соответственно, при отключении услуги «Антенна», Вы сможете пользоваться только услугой "Цифровое телевидение" на подключённом к ней телевизоре (телевизорах).

Если Вы не планируете пользоваться услугой «Антенна», то отключение возможно только в офисах компании ПАО «Ростелеком».
    Для удобства клиентов прием заявлений на отключение услуги происходит в нескольких офисах г. Москвы.

Адреса офисов:
    1.ул. Сущевский Вал д.26 (метро «Марьина роща»). Часы работы: пн-сб 09.00 - 21.00, вс. 09.00 – 19.00.
    2.ул. Арбат д.46 (метро «Смоленская»). Часы работы: пн-вс.09.00 - 21.00.
    3. ул. Борисовские пруды д. 26, корп. 2 (ТРЦ «Браво»), (метро «Алма-Атинская»). Часы работы: пн-вс 10.00-22.00.
    4. Головинское шоссе, д. 5 корп. 1 (ТЦ «Водный»), (метро «Водный стадион» ). Часы работы: пн-вс 10.00-22.00.

В офис может подъехать:
    - ответственный квартиросъемщик (при себе необходимо иметь паспорт)
    - собственник жилья (при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о праве на собственность или выписка из ЕГРН)
    - лицо, имеющее нотариальную доверенность (при себе необходимо иметь паспорт и доверенность)
    - Соц. работник (Только для одиноко проживающих) (при себе необходимо иметь нотариальную доверенность от ответственного квартиросъемщика/собственника или СОБЕСа (удостоверение соцработника) и копию паспорта абонента)
    - Любой прописанный в квартире (при себе необходимо иметь паспорт, заявление, написанное от имени собственника или ответственного квартиросъемщика, копия паспорта ответственного квартиросъемщика или собственника, копия свидетельства о собственности или выписку из ЕГРН)

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться по телефону Контакт-Центра: 8-800-100-98-34 (круглосуточно).
    moscow.old.rt.ru
    moscow.old.rt.ru
    это они так научены всем отвечать.
    а то что кто-то мог никогда не оплачивать Аналоговое ТВ, им даже в голову не приходит!
    Последний раз редактировалось A-Lika; 29.01.2019 в 17:15.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

2. Интересное на cofe.ru
    обратилась на фейсбук - https://www.facebook.com/mydocs.mos/
    Результат рассмотрения получила быстро и по сути. Не то что Жил.инспекция, жующая сопли про персональные данные.

Добрый день! Уточнили информацию по Вашему обращению. Вам был сделан перерасчет платежей. Со следующего месяца, в ЕПД больше не будут отражаться начисления за указанную Вами услугу.
    (c) все просто

я антенну отключил
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

телефон наверно тоже отключу
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    я антенну отключил
    моя проблема была в том что я ее не включала, а РТ (или УК или МФЦ) сам почему-то решил за меня подключить.
    (c) все просто

я ето понил

(c) все просто

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819