Ответить в теме

Тема: Средства Макропулоса: как сохранить молодость лица без операции

Доминик, увлажнение паром? Это как?
    Жизнь прекрасна!

2. Интересное на cofe.ru
    Доминик, во, да, вспомнила, я когда ее посмотрела - тоже подумала, что нефритовый ролик мне нада. Но, видимо, не совсем поверила в то, что это будет полезный девайс и мысль куда-то рассосалась. Помню, что прям какое то адовое количество времени она проводит за уходом и пригорюнилась, что не будет мне шишнадцать на вид никогда. Надо ее еще раз пересмотреть. Потому что некоторые позиции хороши. Увлажнение паром вот... думаю, это полезно для кожи очень. Опять вернулась к мысли о нефритовом ролике. Я делаю разные массажи себе. Нужен он, не нужен? Чето не верю в волшебную омолаживающую силу нефрита. В массажи верю. (Вчера вот одна знакомая дама спросила, вкалывала ли я что-то в носогубки, потому что удивилась, что их нет совсем для моего возраста то... я порадовалась не зря делающейся своей работе по лицу, а делаю я гимнастику и асахи, постоянно). Хочется большего тонуса самой кожи.
    Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. (Оскар Уайльд)

В тех ситуациях, когда нормальная женщина просто выносит мозг мужчине, женщина-психолог делает трепанацию черепа с подробным описанием своих действий.

Neftida, ну отсутствие носогубок это иногда везение с анатомией
    Жизнь прекрасна!

Neftida
    Очень поддерживаю, гимнастика для лицевых мышц - вещь.Тоже занимаюсь. Ну и уходовые процедуры для кожи.

Цитата Сообщение от Мален Посмотреть сообщение
    отсутствие носогубок это иногда везение с анатомией
    не-не, у меня как раз предрасположенность, восточная морда лица, вполне себе рельефная. В принципе, никогда не было уж совсем отсутствия носогубок, даже в 14 лет на фото я их вижу, именно из за такого... вылепленного рельефно лица. Моя задача была их не углубить с возрастом. У мамы моей они вполне себе углубились и были очень ярко выражены. Так что это все - массаж и гимнастика. И второй подбородок намечающийся в лет 35, который я увидела на фото вдруг, я через полгода убрала именно гимнастикой. Увидела тогда результат и гимнастика навеки поселилась во мне.
    Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. (Оскар Уайльд)

В тех ситуациях, когда нормальная женщина просто выносит мозг мужчине, женщина-психолог делает трепанацию черепа с подробным описанием своих действий.

Neftida, ну отсутствие носогубок это иногда везение с анатомией
    Во во...
    У моей приятельницы и ее мамы (45 и 65) носогубок нет.

Neftida, у меня тож предрасположенность пока делаю миостимуляцию и микротоки. До гимнастики руки, то есть лицо, не доходят лень что ли...
    Жизнь прекрасна!

Мален, миостимуляция - это та же гимнастика, мышцы работают. Помогает. Но это ж надо ее постоянно делать тогда. Лучше самой научиться мышцы задействовать. Разовые процедуры дадут ведь временный эффект. Скорее, не то что лень, а неверие и нет привычки. Хотя надо понять, что миостимуляция и гимнастика - суть одна. У меня привычка выработана годами, поэтому если я не делаю гимнастику и массаж, у меня появляется внутреннее беспокойство, что я чего то важное не сделала, то, что уже встроено в режим жизни. Сначала надо себя заставлять, прям вот напоминалки писать и делать через не хочу. А потом вырабатывается привычка, уже не можешь без этого.

Neftida, я делаю раз в неделю, но постоянно.
    Но гимнастика ж бесплатно надо начинать.
    Жизнь прекрасна!

Мален, раз в неделю мало. Это как хотеть форм хороших телесных, подкачанных и только раз в неделю заниматься в тренажерке. Маловато будет. Тем более, что гимнастика у меня занимает в день буквально минут 7 и массаж асахи 5. Зато лицо постоянно в тонусе. Мне на миостимуляцию было бы просто лениво куда-то перецца даже раз в неделю. Микротоки другое. Хотя и микротоки у меня дома есть. Я только лазерный пилинг не могу сама сделать и фото. ))) А пилинги другие я тоже сама делаю. Сейчас курсом делаю биопилинг кристиновский, на выставке закупилась. На следующей неделе пойду на фото.

Neftida, ну поход к косметологу для меня особое удовольствие и антистресс. Поэтому нелениво.
    Но вы меня убедили, надо взяться. Поискать в инете.
    Жизнь прекрасна!

Мален, ну, если антистресс, то да, аргумент. Тоже надо. Для меня йога стала антистрессом. Чето так хорошо пошла! И бодрит, и расслабляет одновременно.

Цитата Сообщение от Neftida Посмотреть сообщение
    На следующей неделе пойду на фото.
    расскажите, я тут собираю отзывы, пока загорелая.

Neftida,
    а што за массаж от 2го подбородка?
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Neftida, присоединяюсь, напишите пож или дайте ссылку на массажи плиз.

Лерка, да я на сосуды. Очередной раз. Особо не о чем отзываться.

ЛюсьенККК, я уже и не помню. Что-то из гимнастики, много чего делала. Да ютубе любой инфы полно, надо подбирать под себя. То,что даже интуитивно кажется, что работает. Я многое в процессе жизни отмела.

nillena, то же самое - поищите на ютубе. В данный момент я делаю Асахи. До этого Бенита Кантиени. Хиромассаж Земсковой тоже можно включать периодически. А там уж надо чувствовать свое.

Neftida, и йога тож! Очень нравится преодолевать свои возможности. Учитель гоняет зверски, но супер.
    А косметолог и антистресс, но и работа профессионала думаю это одно, а сам что то делаешь это другое. И лучше и то и другое иметь в арсенале. Но это мое имхо
    Жизнь прекрасна!

Смотрела самомассаж земсковой. Думаю в процессе делания и нервная система успокаивается. Очень все медленно, аккуратно. Еще если и музыку нужную включить.. Можно вздремнуть
    Жизнь прекрасна!

включить.. Можно вздремнуть
    В смысле ?
    Шутка юмора такая

Бездельница, в смысле, да.
    Но я глядя на нее, еще и с музыкой восточной досмотреть не смогла, релакснула
    Жизнь прекрасна!

Мален, да, у нее там весьма медитативно. ) Мне нравится подача. И маслами я давно увлекаюсь, на полочке столько пизирьков!! Ароматы, музыка, плавные движения... все настраивает. Можно два раза в неделю Земскову, подольше, минут 15. И каждый день по 5-10 минут Асахи. 1-2 дня перерыв. Вот по мне это самый разумный подход. Да, немного запуталась, Бенита - это гимнастика лица. Их тоже много на ютубе. Земскова и Асахи - массажи.

Цитата Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
    у меня есть нефритовый ролик. Уже лет 5 валяется, не знаю что с ним делать.
    Реально помогает от чего-нибудь?
    Она советует на каждый день по лицу.

увлажнение паром? Это как?
    какая-то спец. установка. не знаю. Девайс для дома. И еще она ,чтоб кремы лучше проникали в кожу вроде бы...
    я порадовалась не зря делающейся своей работе по лицу, а делаю я гимнастику и асахи, постоянно
    я знаю, что ты умница и красавица!
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Доминик, пар наверное прохладный, иначе какая полезность.. В общем загадки востока
    Жизнь прекрасна!

Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    я знаю, что ты умница и красавица!
    спасибо, ну прям в краску вогнала. )) А пар то на лицо или просто увлажнение воздуха дома? Думаю, что на лицо. Какой-нибудь комфортный, теплый. Во, можно утюг припособить, ха-ха! Или отпариватель!!! Я эту японку, что она там советовала, плохо уже помню. Надо бы еще каку ссыль найти с переводом на русский. Посмотрела сегодня японские ток-шоу с ней... любят японцы рожи корчить все же, типа изумляются оне так. Смешные такие.

Во, можно утюг припособить, ха-ха! Или отпариватель
    Слушай, ну есть же спец косметические девайсы для распааривания лица. Ромашка почему то раньше назывался
    Да вон над кастрюлей с паром посиди,
    А то .... отпариватель....

Ответить в теме
Страница 105 из 385 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя