Ответить в теме

Тема: Средства Макропулоса: как сохранить молодость лица без операции

А молочную кислоту безопасно летом применять, как миндальную, или нет?
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    aga aga, цитирование опять поломалось..

Спасибо за лайфхак про маски, надо попробовать! Интересно, почему так...

Кстати, вспомнила, из ординари сыворотка была матриксил, которая никакая. Но у меня ее ещё полбутылки осталось, попробую ещё
    Потому что чем выше влажность/мокрость ,тем лучше проводятся электрические импульсы . А после тканевых масок уровень увлажненность кожи очень высокий , мышцы дергает просто невероятно Тканевую маску снять, нанести лосьен/ ампулу и вперед. Периодически или водой брызгать или еше лосьен наносить

А как вы думаете ,стоит ли купить NuFace ,если Клион дот уже есть ? Это одни и те же микротоки или аппараты выполняют разные функции ?
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Цитата Сообщение от aga aga Посмотреть сообщение
    Обычно чувствую , но зависит от ампулы , иногда они "густоваты " , не хватает жидкости. Тогда я брызгаю водой, етого хватает. А еше я обнаружила такую вешь, что если сначала сделать тканевую маску , то эффект от Клиона увеличивается невероятно . Попробуйте
    попробую, спасибо

Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а режим точно тот был? Может по ошибке не ту кнопку нажали? ))
    тоже так подумала
    выключала и нажимала заново
    ампула под подогревом как будто растеклась по коже, наверно поэтому такой эффект
    теперь мне надо понять, хорошо это или плоxо

[QUOTE=*Lalique*[/QUOTE]

В общем нужно пробовать с разными средствами

Цитата Сообщение от aga aga Посмотреть сообщение
    Dля меня Ordinary незнакомая косметика. с ретинолом знакома по Ретин А. Чтобы Вы посоветовали купить
    извините, что поздно отвечаю, мне не было какое то время на форуме
    к сожалению, из The Ordinary ничего не могу посоветовать. все, что я там приобретала, меня не впечатлило. может, только альфа липолиевая кислота. но это не пилинг, а просто оч хороший антиоксидант и в данном случае, в хорошем проценте. Вообще, алка хорошо и внутрь принимать, в виде бад.
    и мне кажется, для кожи после 45 хорошо б подобрать крем с пептидами.
    Кислотные лосьоны дают хороший пилинг, у меня такой и к нему курсами по 10 дней еще и лосьон номер 1
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    извините, что поздно отвечаю, мне не было какое то время на форуме
    к сожалению, из The Ordinary ничего не могу посоветовать. все, что я там приобретала, меня не впечатлило. может, только альфа липолиевая кислота. но это не пилинг, а просто оч хороший антиоксидант и в данном случае, в хорошем проценте. Вообще, алка хорошо и внутрь принимать, в виде бад.
    и мне кажется, для кожи после 45 хорошо б подобрать крем с пептидами.
    Кислотные лосьоны дают хороший пилинг, у меня такой и к нему курсами по 10 дней еще и лосьон номер 1
    Большое спасибо, бочку не пускают

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    А молочную кислоту безопасно летом применять, как миндальную, или нет?
    А они на айхербе есть?)) может мне тоже надо...

Докладываю про ампулу и клеон
    Сегодня опять заметила, что мышцы не реагируют под ампулой
    Брызнула сверху лосьоном и дело пошло
    Значит мало увлажнения было, поняла свою ошибку

*Lalique*, это даже не про увлажнение, просто более густые текстуры хуже ток проводят. Я такие на шею мажу, иначе не могу, даже на самой малой мощности больно

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    А они на айхербе есть?)) может мне тоже надо...
    я не видела там. они есть на ебей и в других магазах.
    (c) все просто

Цитата Сообщение от Романтика Посмотреть сообщение
    Девушки, пользуетесь ли такими приблудами?
    Как думаете, которая лучше?

https://www.amazon.com/gp/product/B0...DKIKX0DER&th=1

https://www.amazon.com/gp/product/B0...E4G6SOT2C&th=1
    По мне так это все вымогательство и развод на деньги. Все эти дермо бла бла ето обычное бритье пуха, которое прекрасно делается обычным станком за 2 копейки

Девушки... У вас от клиона в шее нет неприятных ощущений? Потом, после процедуры? Моя шея спустя два месяца ежедневного использования ноет без четкой локализации. Подскажите, вот вы прям реально 10 минут лицо обрабатываете? Я - час, пока аккумулятор не сядет. Дофига, наверное, да?

У меня не клион. Аналог.

Цитата Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
    Дофига, наверное, да?
    наверное есть причины по которой только 10 минут нужно.
    зря вы самодеятельностью занимаетесь.
    “Never regret. If it's good, it's wonderful. If it's bad, it's experience.” Victoria Holt

Цитата Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
    Девушки... У вас от клиона в шее нет неприятных ощущений? Потом, после процедуры? Моя шея спустя два месяца ежедневного использования ноет без четкой локализации. Подскажите, вот вы прям реально 10 минут лицо обрабатываете? Я - час, пока аккумулятор не сядет. Дофига, наверное, да?

У меня не клион. Аналог.
    я делаю Клион дот 20-30 минут,но 1-2 раза в неделю . Если каждый день ,то Nu face -5 минут . .Это вы зря, по часу каждый день .Прекращайте пока делать ,дайте отдых и потом начните по схеме ,которая в инструкции вашего аппарата
    Последний раз редактировалось vanni; 23.12.2018 в 10:53.
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

Девушки, а где почитать инструкцию к клиону, напишите, плиз!

Таким безбашенным, как я, посвящается. Не надо делать так. Соблюдайте инструкцию. Я теперь замерла и жду, чем кончится. Вот оно надо было? Эх...

Цитата Сообщение от Романтика Посмотреть сообщение
    Девушки, а где почитать инструкцию к клиону, напишите, плиз!
    https://www.youtube.com/watch?v=40bYzdz7YoU&t=77s

aga aga, с сыворотками и кремами корейскими разобралась более-менее. Пожалуйста, посоветуйте, какой взять тонер (лосьон) или как он назывпется? В общем, водичка после очищения которая. Без спирта. У меня был японский - отличный. Может и корейский не хуже?
    Спасибо!
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Купил случайно маску для лица Mixit с голубым ретинолом (так написано)

https://mixit.ru/cat/kompleksnaya-ma...lya-litsa-3v1/

концентрация правда не указана Кто-нибудь использовал, что это за контора вообще?
    Мы все умрем.

Новый клион называется Clione fit и в инструкции нарисовано, что, кроме лица, им можно обрабатывать ноги, руки, живот, ягодицы.
    Сама инструкция на японском.

Девушки, напишите, плиз, функции верхней и нижней кнопки. Которая для чего?

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    aga aga, с сыворотками и кремами корейскими разобралась более-менее. Пожалуйста, посоветуйте, какой взять тонер (лосьон) или как он назывпется? В общем, водичка после очищения которая. Без спирта. У меня был японский - отличный. Может и корейский не хуже?
    Спасибо!
    На хербе вот этот хороший, Supple Preparation, но я не проверяла - может в других местах он дешевле.

Check out this product I found on iHerb.com. https://www.iherb.com/pr/Dear-Klairs...0?rcode=HEV454
    (c) все просто

A-Lika, спасибо!!!!!!!
    Вообще уже не раз слышала про эту фирму. Сыворотку очень хвалили и крем.
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

спрошу тут:
    где можно купить не поддельный пилинг - Салициликпил JS / Salicylicpeel производитель MedicControlPeel?
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (c)

Ответить в теме
Страница 381 из 381 ПерваяПервая ... 281331371379380381