Ответить в теме

Тема: Средства Макропулоса: как сохранить молодость лица без операции

Выбирая между NuFace и Ziip, выбрала второй. Он у меня чуть больше года. Делаю через день программу instant gratification. Результат нравится - овал стал четче и вообще. К косметологу стала ходить реже.

2. Интересное на cofe.ru
    Дамы, не хочется заводить отдельную тему...
    есть тут те, кто практирует дома с различными spa процедурами
    меня волнуют различные ванны
    https://avocado-bio.ru/blog/likbez-anglijskaja-sol
    ссылка - если что - не реклама а информация, которая натолкнула меня на вопрос
    я бегаю по вечерам, хочется добавить ванные какие-то... перед сном

vanni,
    Irish,

вы хоть возраст пишите приблизительный , что у вас там подтянулось
    а то может вам 40+/-
    заинтересовалась нуфейс ))

Irish, давно собираюсь ziip купить, вы их серумом пользуетесь тоже? Вы меня вдохновили!
    клион валяется без дела, иногда пользуюсь ReFa-ой, когда вспоминаю, что она у меня в столе лежит.
    Clouds come floating into my life...

Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Irish, давно собираюсь ziip купить, вы их серумом пользуетесь тоже? Вы меня вдохновили!
    клион валяется без дела, иногда пользуюсь ReFa-ой, когда вспоминаю, что она у меня в столе лежит.
    В наборе с зипом шел золотой гель. Когда он закончился, я его не стала повторять - небюджетно выходит. Теперь покупаю ziip silver gel. Кстати, гель nuface для ziip не подходит - слишком быстро высыхает.
    Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    vanni,
    Irish,

Вы хоть возраст пишите приблизительный , что у вас там подтянулось
    а то может вам 40+/-
    Мне 42.

Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Выбирая между NuFace и Ziip, выбрала второй. .
    А чем Вы руководствовались ,делая такой выбор? В описании Ziip нет технических характеристик тока, неизвестно, какая у него частота и сила, что очень важно для понимания эффективности его работы. Вообще ноль данных ,ничего и нигде .
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

два дня использования нюфэйс, конечно, не показатель, но мне больше нравится рефа

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    а где покупали?

ps нашла https://www.cultbeauty.co.uk/ziip-be...re-device.html
    На калтбьюти и купила.

Цитата Сообщение от vanni Посмотреть сообщение
    А чем Вы руководствовались ,делая такой выбор? В описании Ziip нет технических характеристик тока, неизвестно, какая у него частота и сила, что очень важно для понимания эффективности его работы. Вообще ноль данных ,ничего и нигде .
    Посмотрела на ютьюбе ролик, где девушка пол-лица делает нюфейсом, а другую половину зипом - нюфейс, как мне помнится, больше "глаза открыл", а от зипа лучше был общий тонус и лифтинг.
    https://www.youtube.com/watch?v=nDKuAblan2g
    Ну, и вкусовщина - чисто субъективно мне не очень нравятся эти электроды-шары у нюфейса, большими мне кажутся и грубыми. Нравится, что зип синхронизируется с мобильным приложением - можно выбирать разные программы. Регулярно делаю самую лифтинговую и короткую, но иногда выбираю программу для пор или от пигментации - программы различаются по силе тока и чувствительности. А еще отзывы на калтбьюти помогли сделать выбор.

Насчет ReFa - я толку вообще от него не увидела, отдала маме, она пользуется и утверждает, что рефа "рассосал" ей уплотнение, возникшее после установки зубного импланта. Вероятнее, что уплотнение само рассосалось со временем.
    Последний раз редактировалось Irish; 05.09.2019 в 13:34.

Цитата Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
    два дня использования нюфэйс, конечно, не показатель, но мне больше нравится рефа
    конечно !))И у меня было такое же разочарование в начале ) Даже производитель официально пишет что ждать результата только после 3 месяцев использования минимум 5 раз в неделю . Подтверждаю!)) Вот тоже отзыв https://beautyadvisor.com.ua/home/nuface
    "Если одним словом можно сделать счастливым человека, какой нужно быть скотиной, чтобы этого не сказать!" Р. Роллан

В общем и целом, посмотрела всяких видео и купила ziip и золотой гель. Полна надежд ))
    Clouds come floating into my life...

Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    В общем и целом, посмотрела всяких видео и купила ziip и золотой гель. Полна надежд ))
    Поздравляю с полезным приобретением!

Цитата Сообщение от vanni Посмотреть сообщение
    И у меня было такое же разочарование в начале
    Не, у мня не было разочарования. Просто мне не хватило тонуса лица, как я привыкла после массажа рефа.
    Ну вот поводила нуфэйсом 15 минут и всё, было смешно, когда смывала гель, лицо как мячик резиновый, упругое.
    На ссылку эту я ходила давно, вот она пишет там про 5 минут, а у меня в голове откуда-то про 15 минут.
    А на второй день, я после нуфэйса прошлась пару минут рефой, не удержалась)),
    Пока у меня утром рефа, вечером нуфа.
    Изменения я вижу, кожа более гладкая и плотная, сразу после процедур нет пор и хороший цвет, но кроме меня изменений никто не видит, или все молчат)).

[QUOTE=Kraska;17724819].
    На ссылку эту я ходила давно, вот она пишет там про 5 минут, а у меня в голове откуда-то про 15 минут.

Да ,точно можно 5 ,а можно 15 минут -более полный курс .и более результативный .я частенько делала по 10-15 минут ,чередуя день по 5 минут . Мне понравилось !

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    Дамы, не хочется заводить отдельную тему...
    есть тут те, кто практирует дома с различными spa процедурами
    меня волнуют различные ванны
    https://avocado-bio.ru/blog/likbez-anglijskaja-sol
    ссылка - если что - не реклама а информация, которая натолкнула меня на вопрос
    я бегаю по вечерам, хочется добавить ванные какие-то... перед сном
    мне тоже интересно про эти ванны с английской солью. Делал кто, есть эффект и какой? или это очередной маркетинг, стоят они не слишком дешево, и разброс цен велик.
    Si six scies scient six cyprès, six cents six scies scient six cent six cyprès

Цитата Сообщение от Леркин Посмотреть сообщение
    или это очередной маркетинг, стоят они не слишком дешево, и разброс цен велик.
    Английская соль я так поняла это сульфат магния ,магнезия . Такие пакеты по 1 кг есть в удобрениях для растений и пр . (при чем обозначено ,что применяется в разных видах промышленности ) .Только цена- копейка!!.Состав сера и магний . Интересно ,может ее использовать,есть разница кроме маркетинга ? А если мало надо ,то для лица -волос можно аптечную попробовать.Точно хорошо будет . Наверное вся разница в степени очистки

Кстати вот ,у нас нашла кормовой https://snabhim.com.ua/sulfat-magniy...UaAiogEALw_wcB Еще есть польский по такой же цене

Где применяется?
    В изготовлении магнезиальных цементов.
    Как удобрение в сельском хозяйстве, способствует увеличению магния и серы в грунте. Положительно влияет на урожайность и вкусовые характеристики. Лечит пожелтение листьев и иголок. Чем выше кислотность почвы, тем более необходимо это вещество.
    В текстильной промышленности используют для протравки ткани - подготовке к окрашиванию. Для утяжеления лёгких материалов.
    В целлюлозно-бумажной промышленности используется для улучшения качества бумаги, и как наполнитель.
    В фармакологии для достижения следующих эффектов: уменьшения спазмов, интоксикации, мышечной возбудимости- оказывает мочегонный и слабительный эффект- снижает риск преждевременных родов- нормализует обмен веществ и способствует похуданию.
    Последний раз редактировалось vanni; 13.09.2019 в 08:57.

Магика как-то здесь писала про наши ванны по Залманову. Бюджетно и эффективно.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

У нас это называется Epsom Salt (magnesium sulfate), стоит три копейки и продается везде.
    Бенефиты для кожи - под вопросом, не доказано, что составляющие этой соли могут оказывать действие через кожу.
    Пишут что полезно после занятий спортом, для расслабления, релаксации, при fibromyalgia и артритах.
    На нашу стандартную ванну рекомендуют 475грамм этой соли и лежать минимум 15 минут.
    Дорогу осилит идущий.

Ответить в теме
Страница 385 из 385 ПерваяПервая ... 285335375383384385