Тема: Про Европу

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Юнкер является «упрямым курильщиком и пьяницей»".
    очевидное не скроешь, ну не может так выглядеть человек едва за 60, а он как дед совсем. Ишиалгию какую то придумали, был бы такой диагноз он бы в корсете перманентно ходил, с палкой не расставался, да и сидеть бы практически мог едва.. уже прооперировали бы давно

Другой вопрос почему человек с такими слабостями так удобен на этом посту? для кого? с кем приходится работать, ц.
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    Ишиалгию какую то придумали
    Юнкер с "ишиалгией" особенно докучливо лезет целоваться со всеми подряд.
    А вообще на лицах окружающих все написано, откровенно лыбятся. Только телохранители его прикрывали, видимо привыкли.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Фото первых леди ( жен глав государств) стран-членов НАТО на полях саммита в Брюсселе.

Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Полиция нашла бутылку с «новичком» в доме у отравившегося британца

И анкдот в тему:
    - Холмс, а почему сегодня на болотах так непривычно тихо?
    - Элементарно, Ватсон: вчера сбежавшая от британской разведки русская кошка Скрипалей сожрала собаку Баскервилей!

Ставший уже темой для анекдотов «Новичок», которым, помимо якобы отравленных Скрипалей, была заражена семейная пара в Уильштире, найден в небольшой бутылке в доме у одной из жертв. Об этом сообщает Би Би Си со ссылкой на британскую полицию.

Бутылка была найдена в доме Чарльза Роули, ее содержимое было изучено и протестировано учеными-специалистами из знаменитой лаборатории Порт-Дауна.

Сам Роули остается в госпитале в Солсбери, его состояние после отравления 30 июня стабильно-тяжелое. Его спутница, 44-ех летняя Дон Стержис, умерла в прошлые выходные.

Ученые из военно-научной лаборатории все еще пытаются установить, относится ли смертельная субстанция, найденная в доме Роули, к той самой партии «Новичка», которым якобы был отравлен Сергей и Юлия Скрипали.

Между тем у дома Роули остаются кордоны правоохранителей. В полиции заявляют, что они не теряют надежды разобраться в происхождении этой бутылки и в том, как она попала в дом к пострадавшему.

Помощник комиссара Нейл Басу, глава антитеррористической полиции Великобритании, заявил, что эта находка является значительным продвижением в ходе расследования инцидента.

По его словам, после прихода в сознание в начале этой недели, Чарльз Роули все еще остается в окружном госпитале.

«Однако мы не можем гарантировать, что в доме не осталось еще отравляющего вещества и полицейские кордоны на некоторое время еще останутся», — прибавил он.

«Это позволит провести более тщательный поиск в качестве меры предосторожности для обеспечения общественной безопасности и помощи в расследовании».

Помощник комиссара рассказал, что детективы уже общались с Роули и должны были поговорить с ним снова, чтобы установить, как он и Стержис получили такое сильное отравление.

Дело об убийстве было заведено после смерти Стержис в воскресенье.

Также в материале ВВС сообщается, что рабочая версия полиции — бутылка являлась контейнером для «Новичка», который был выброшен после отравления Скрипалей.

Ссылка.

Интересно, как скоро появится информация, что бутылка российского производства?
    Вы нам здесь всё советы даёте. Объясняете, как надо жить.
    А вас ждут берега Кинерета и Голанских высот блиндажи.
    (с) Всеволод Емелин

Цитата Сообщение от Джентиль Посмотреть сообщение
    Помощник комиссара рассказал, что детективы уже общались с Роули и должны были поговорить с ним снова, чтобы установить, как он и Стержис получили такое сильное отравление.
    как как, с русскими бухали, ясно же а их дом тоже выкупят и снесут?

Фото первых леди ( жен глав государств) стран-членов НАТО на полях саммита в Брюсселе.
    какая то карикатура

зы. кроме Меланьи конечно, эта действительно и первая и леди.. ледя не считаем, он ок..
    у остальных ни на что нет ни средств, ни времени, ни желания. Ни нарядов, ни причесок, ни макияжа, ни обуви достойной, ни фигур.. ну ни че го, будто они из каких то бедных кварталов вышли, живя на бутерах с джемом не зная где зал с фитнесом ((

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    Сообщение от Джентиль
    как как, с русскими бухали, ясно же
    Ну, точно - русский след! И без всякого хайли лайкли.
    (с) Всеволод Емелин

И на ней написано "Осторожно, яд!"

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    И на ней написано "Осторожно, яд!"
    Точно! Наконец-то вырисовывается версия: агент ФСБ взял "Новичок" в бутылке, прилетел в Англию, отравил Скрипалей, и на радостях от успешно проведенной операции чисто по-русски сообразил на троих с английскими наркоманами.
    (с) Всеволод Емелин

Украина- Европа.
    Так что строго по теме.

Одесский кинофестиваль 2018

Клевер, мамачки ))
    Почему там дама лежит ? Это перфоманс ??
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Клевер , а в Валерину ветку красоты занесите , а ?
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Почему там дама лежит ? Это перфоманс ??

Ну прилег отдохнуть, что такого ? Это кстати не дама, это трансвестит украинский)

Еще красоты вам из Одессы.

Ну прилег отдохнуть, что такого ? Это кстати не дама, это трансвестит украинский)
    Тьфу тьфу тьфуууу
    Чур меня чур )))

Мало вышиванок !!!
    Нет ли тут зрады ?

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Мало вышиванок !!!
    Нет ли тут зрады ?
    Зато вот вам очень "аутентичный лук" под цвет жовто-блакитного флага. Зонтик , как аксессуар, смотрится нетривиально.

Бутылка с этикеткой "водка столичная" и заткнута грязной тряпицей?

Странно, что скрипаля не балалайкой забили.
    «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием» В. В.

Зонтик , как аксессуар, смотрится нетривиально
    зонт ваще в тему
    Но сумочку на цепочке я бы заменила полиэтиленовым пакетиком из АТБ
    Так красивше будет
    Кто с мечом к нам придет, от мяча и погибнет!

Пользуясь случаем, журналист ведущей финской газеты Helsingin Sanomat Томми Салонен обратился к президенту Российской Федерации с предложением вернуть Виипури (Выборг) вошедший в состав СССР в 1940 году по результатам Зимней войны:

"На гостеприимной финской земле перед вами открывается уникальная возможность в присутствии президента США показать доброту намерений вашего государства. Настало время прекратить территориальные претензии и подтвердить, что сегодняшняя Россия полностью отказывается от своего тоталитарного прошлого, которое сформировали Российская империя и Советский Союз. Вам предстоит вернуть множество территорий в Европе и Азии. Я и другие мои соотечественники будут рады снова видеть Выборг в составе Финляндии. Пусть он станет первой ласточкой на длинном пути вашей страны к мировым ценностям"

Никак не угомонится европка. Я–я... Кемска волость...
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    с предложением вернуть Виипури (Выборг) вошедший в состав СССР в 1940 году по результатам Зимней войны:
    Я и другие мои соотечественники будут рады снова видеть Выборг в составе Финляндии. Пусть он станет первой ласточкой на длинном пути вашей страны к мировым ценностям"
    А Он не хочет вернуть герцнгство Финляндское в состав Российской Империи,ну то есть её правоприемницы Российской Федерации...пусть это станет первой ласточкой возрождения РИ и Я и мои соотечественники будут рады их ВНОВЬ видеть в составе семьи Российских народов

"На гостеприимной финской земле перед вами открывается уникальная возможность в присутствии президента США показать доброту намерений вашего государства. Настало время прекратить территориальные претензии и подтвердить, что сегодняшняя Россия полностью отказывается от своего тоталитарного прошлого, которое сформировали Российская империя и Советский Союз. Вам предстоит вернуть множество территорий в Европе и Азии. Я и другие мои соотечественники будут рады снова видеть Выборг в составе Финляндии. Пусть он станет первой ласточкой на длинном пути вашей страны к мировым ценностям"
    И что, я полностью согласна! вернем Выборг в Финляндию, а Финляндию в Россию!

Еще красоты вам из Одессы
    и это самые красивые женщины европ??
    Пользуясь случаем, журналист ведущей финской газеты Helsingin Sanomat Томми Салонен обратился
    а грят в Финляндии лучшее образование.. хреновое все же образование то. Вон президент наш в резиденции росскийского императора Николая 1го встречался нынче в этом Гельсингфорсе ака Хельсинки

Резня в автобусе в городе Любек, Германии.

14 пострадавших, два тяжело раненных, погибших нет. Предполагаемый преступник по неподтвержденным данным - беженец из Ирана.

http://www.ln-online.de/Lokales/Lueb...t-in-Kuecknitz

https://www.welt.de/vermischtes/arti...Linienbus.html

Правду говорить легко и приятно.

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил, что смена власти на Украине в результате «евромайдана» была псевдореволюцией, оплаченной из-за рубежа

Об этом он рассказал The Washington Post.

Таким образом Сальвини охарактеризовал события 2014 года на Украине, сравнивая их с законным референдумом в Крыму, на котором большинство граждан проголосовали за присоединение к России.

"Был референдум, и 90 процентов людей проголосовали за возвращение Крыма в Российскую Федерацию", - заявил Сальвини.

"Сравните это с фальшивой революцией, псевдореволюцией в Украине, которая была профинансирована иностранными державами - подобно "арабской весне", — заявил политик.

https://korrespondent.net/world/3992...kryma-zakonnoi

https://vz.ru/news/2018/7/20/933425.html

Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 55595103104105