Тема: Где провести корпоратив?

Ладно народ, все молодцы, я безграмотный бот, который умеет только писать здесь и больше меня ничему не научили.
    Успехов в текущих делах каждому и мне тоже! Любители побыковать на вопросы интересующихся.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от DimaKofeman Посмотреть сообщение
    я безграмотный бот, который умеет только писать здесь и больше меня ничему не научили.
    Похоже, что так, - респект за самокритику!
    Ибо если бы умели читать, то давно бы уже выудили из ответов массу инфы, с чего начинать следует при решении сабжевого вопроса.
    Позолоти ручку, не скупись - а то всю правду расскажу!

Любители побыковать на вопросы интересующихся.
    ути какие мы нежные какой корпоратифф может организовать такая трепетуля ??!!
    «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием» В. В.

Цитата Сообщение от PTC Посмотреть сообщение
    какой корпоратифф может организовать такая трепетуля ??!!
    Соответствующий
    Наверное, я - мыслящий омлет (с)

в контору надо идти, которая все это дело может организовать или помочь частично, на крайний случай подсказать что и как

Мы как-то обычно не заморачиваемся на том, где. Давно сотрудничаем с компание по организации корпоративных мероприятий (Эвент Консалтинг Сервис), они помогают и с подбором площадок и со всеми остальными проблемными вопросами. Поэтому больших трудностей ни с корпоративами, ни с другими мероприятиями компании не испытываем)

Приветствую всех, на работе как инициативному поручили организовать корпоратив - юбилей фирмы.
    Я вообще не представляю с чего начать, и ответственного лица у нас за это дело нет.
    Секретарь в декрет ушла, пока ее не заменили..
    Можно же провести в офисе или если у кого то из сотрудников большая квартира, кстати если вам интересно, то мы так же проводили корпоратив, и заказывали выступление "африканской деревни", они всё лето проводят шоу в посёлке Сукко, но в сентябре закрываются, зато их можно вызвать себе на корпоратив, всем понравилось, главное что это не обычно, если вы впервые слышите про Африканскую деревню, то вот их сайт: www.afrikanskaya-derevnya.ru

Всем привет. В том году наш корпоратив проходил в РЦ Космик город Сергиев Посад,так как многие из подмосковья. Был у нас ресторан, боулинг, но самое интересное это лазертаг, раньше мы думали что только для детей. Понравилось очень, теперь хотим нашим мужчинам на 23 февраля подарить игру в лазертаг.

вся тема загажена рекламой.
    модератор вообще есть?
    If you had your life to live over again – you’d need more money

злобный людишко Кофевар 10+ Аватар для Скобарь
    Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    модератор вообще есть?
    есть.
    Ско-ба́рь (собератель красных бочег) - существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение, корень: -скоб-; суффикс: -арʲ-. (ц)

P.S. нежэнат ! ;)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12