Закрытая тема

Тема: Дачный базар

margosha, спасибо
    Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Экзюпери.

2. Интересное на cofe.ru
    Хочу заказать с этого сайта ********, там все дешево, нужно брать оптом, мне столько не надо за раз. Может есть кто-то для коллективного заказа с Москвы? Мне бы почву там взять.

Всем привет! Пару лет назад на участке засадил несколько аллей с плодовыми деревьями, сливы, яблони, грушевые деревья. Думал будет романтика и много джема. Однако планы на участок изменились- планируем строить еще один дом. Деревья корчевать жалко, все своими руками сажалось. В общем решил распродать богатство(по соседям все не разошлось). Сливы у друзей брал, есть даже гибриды с персиком и абрикосом. Гибридов достаточно, выглядят примерно так:

По поводу цены договоримся. Ибо деревья очень жалко, а их много.

Привет! Приобретали здесь ********** теплицы. Остались очень довольны.

Цитата Сообщение от Kolyn Посмотреть сообщение
    от сюда
    Цитата Сообщение от VladIka Посмотреть сообщение
    здесь
    Интересно, торгаши сами себе бочки валяют?

Мотоблок никто в аренду не даст? Для вспашки необработанной земли.
    С самовывозом, на короткий срок, дорого
    Трите, братцы, трите, трите переписки.
    С тетками все трите, и с друзьями тоже

Цитата Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
    Мне бы поменять на своём недавно приобретённом участке сорта яблонь на более приличные.
    у Вас дача где? если Жуковский недалеко, могу порекомендовать питомник с отличным посадочным материалом - Садоград http://www.sadograd.ru/s001-1-2.htm. у них много сортов орловских яблонь (и не только орловских). покупала там саженцы года 4 назад. качества отменного. в прошлом году уже некоторые по яблоку дали. дюки у них в прошлом году купила, посадила, пару лет назад смородину покупала.
    у них с гарантией. если погибло - обещают заменить.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Продаю Балконный погребок №3 "Hot-box" металлизированный, с вентиляцией 200л. Обращаться в личку.
    Последний раз редактировалось Редакция; 04.12.2015 в 23:36. Причина: Ссылки от новичков запрещены.

Покупала две яблони в позапрошлом году в интернет-магазине, все прижились, жду теперь урожай.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 12.02.2019 в 14:37. Причина: реклама

А мы очень советуем "Сады России" и бабушка и мама и теперь мы заказываем именно там! Сейчас и по интернету хорошо оформлять! Никогда проблем с ними не было. Все, что приходило порченное - заменяли!

Есть на продажу дачный участок в СНТ. 6 соток. Домик, электричество, колодец, теплицы, сарай и всякие посадки.
    Раменский район, между деревнями Строкино и Аксёново. По Егорьевке километров 25-30 от МКАД со всеми извилинами дороги.
    Земля отмежёвана и оформлена, домик тоже оформлен.
    Если имеется интерес у кого-либо или Ваших друзей и знакомых, вопросы предлагаю перенести в личку
    Катаю на метле. Дорого.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12