Ответить в теме

Тема: Жена хочет изменить, спрашивает можно ли

Cacоfiend
    Guest

Жена хочет изменить, спрашивает можно ли

Жена сказала, что хочет попробовать с другими парнями. Что очень любит меня, но не хочет состариться, так и не попробовав с другими.
    В браке 5 лет, отношения отличные, всё хорошо. Нам 26. У нее до меня был 1 парень довольно таки долго, секс был (то есть у нее есть опыт больше чем с одним партнером уже есть).

И говорит, что мол мне тогда тоже можно будет попробовать с другими девушками, что она непротив, ведь жизнь только одна. Я сказал, что подумаю, но скорее всего "нет". Она расстроилась.

У меня от мысли, что мою жену будет кто-то переть, котелок начинает перегреваться. Начались кошмары, где её кто-то дико имеет, чрезвычайно сильно нервничаю и учащается сердцебиение просто от мыслей об этом. Иногда доходит до легких нервных срывов.

У этой ситуации есть и другая сторона монеты. Я очень хочу попробовать с другими девушками, но я всегда держал это желание в узде. А тут она сама предложила. До неё у меня никого не было, в итоге не нагулялся, плюс имею очень сильный мужской инстинкт.

Разрываюсь в клочья. Последнее время стал почаще напиваться вечером, чтобы хоть на пару часов расслабиться. Боюсь, что крыша скоро съедет не на шутку, не утрирую.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Cacоfiend Посмотреть сообщение
    Боюсь, что крыша скоро съедет не на шутку, не утрирую.
    Не съедет, рога её подопрут.

Ремейк темы "А не завести ли мне любовницу"?
    Цитата Сообщение от Ингеборга Посмотреть сообщение
    рога её подопрут.
    Однозначно!

Инструктирую.
    1. Измену запретить категорически, ибо приличия надо соблюдать.
    2. На опоздания жены с работы внимания не обращать и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ, чтобы не разбить сердце себе.
    3. Драть всех женщин, но НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ, чтобы не разбить сердце ей.
    4. И будете счастливы.

Жена сказала, что хочет попробовать с другими парнями. Что очень любит меня, но не хочет состариться, так и не попробовав с другими.
    что делается... Содом и Гоморра
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Cacоfiend, и вот зачем так надо было жениться в 21?
    расплачиваетесь теперь за собственную глупость.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

В браке 5 лет, отношения отличные, всё хорошо. Нам 26. У нее до меня был 1 парень довольно таки долго, секс был (то есть у нее есть опыт больше чем с одним партнером уже есть).

И говорит, что мол мне тогда тоже можно будет попробовать с другими девушками, что она непротив, ведь жизнь только одна. Я сказал, что подумаю, но скорее всего "нет". Она расстроилась.

У меня от мысли, что мою жену будет кто-то переть, котелок начинает перегреваться. Начались кошмары, где её кто-то дико имеет, чрезвычайно сильно нервничаю и учащается сердцебиение просто от мыслей об этом. Иногда доходит до легких нервных срывов.

У этой ситуации есть и другая сторона монеты. Я очень хочу попробовать с другими девушками, но я всегда держал это желание в узде. А тут она сама предложила. До неё у меня никого не было, в итоге не нагулялся, плюс имею очень сильный мужской инстинкт.

Разрываюсь в клочья. Последнее время стал почаще напиваться вечером, чтобы хоть на пару часов расслабиться. Боюсь, что крыша скоро съедет не на шутку, не утрирую.
    Развестись, нагуляться, а потом опять пожениться

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    Cacоfiend, и вот зачем так надо было жениться в 21?
    расплачиваетесь теперь за собственную глупость.
    И что же наличие/отсутствие брака меняет в данной ситуации? Брак это бумажка, которой можно подтереться. Я с женой по любви, а не из-за того, что я оповестил государство.

Или надо было, влюбившись в девушку, не начинать с ней встречаться, потому что 21 год? Переспали и вали давай?

Цитата Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
    Инструктирую.
    [...]
    4. И будете счастливы.
    Я не могу знать/подозревать, что мою жену кто-то имеет и быть счастливым.

Cacofiend, она всё равно от Вас загуляет, видимо в чем-то Вы ее не устраиваете.

Не человек, что ли?
    Тогда продолжай пить. Дозу, там, увеличь. Или частоту. Можно и с утра.
    Или трахни четырёх-пять баб, счастье появится.

Не человек, что ли?
    Пёс. По аватарке не видишь - слепой, что ли?

Цитата Сообщение от Cacofiend Посмотреть сообщение
    Четыре способа решить проблему.
    1. Избить любовника.
    2. Избить жену.
    3. Выпить йаду.
    4. Ныть на женском форуме.

Пункт четвёртый фактически является сублимацией.

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    что делается... Содом и Гоморра
    вот оно как нынче то.... "Вань, пойду я ****ану... иди Мань... я пожалуй тоже"))))
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Жена сказала, что хочет попробовать с другими парнями. Что очень любит меня, но не хочет состариться, так и не попробовав с другими...
    Спросите её, нафиг она разрешение спрашивает? Ну или сами попытайтесь ответить на этот вопрос. За 5 лет отличного брака она так и не поняла, что Вас разрывает клочья?
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Cacofiend
    Ачо, без афиширования лятства и ей и вам жизнь не мила?
    Что мешает попробовать, не вовлекая в историю вторую половину?
    Положение "врать нехорошо"?

Тогда - расти. Как из пионерских штанов подрастете, все на место встанет.

До неё у меня никого не было, в итоге не нагулялся, плюс имею очень сильный мужской инстинкт.
    даладно
    до 21 года никого не было - какой там "сильный мужской инстинкт"

Инструктирую.
    Драть всех женщин,
    вполне достаточно

а эту гоните, да

Когда к концу лета позволяла погода, не было ничего необычного в том, что некоторые умудрялись спать под открытым небом или под кустом. Поэтому, решив прогуляться ночью под звездами, нужно быть внимательнее, чтобы не споткнуться о торчащие ноги. И, не будем тыкать пальцем, но вокруг было так же много того, что Нянюшка Ягг, ведьма, которая трижды побывала замужем, называла "как-то себя развлечь".

Жена сказала, что хочет попробовать с другими парнями
    Надо было бы ей на самом деле только попробовать - ваше разрешение не потребовалось бы. Но она ВАМ СКАЗАЛА. Это главное. Тем самым она вам сообщила, что то, что раньше было, больше её не устраивает. И что по-старому, по-прежнему уже ничего нет и больше не будет никогда. Если только как-то по-новому.

тута даже не "нервные срывы" .... лечение одно, и на двоих, переть жану так что б она и думать забыла о других, и вам же опять избавление от "нервных срывов"
    дабы на цветы да не морозы

Цитата Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
    Но она ВАМ СКАЗАЛА
    аха, даже не сказала , а громко прокричала, услышать при желании может даже глухой
    дабы на цветы да не морозы

Цитата Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
    Если только как-то по-новому.
    абассака, извините

Чувствую себя недоделанной, неужели такие отношения в семье, это ж уродство какое то и скотинизм,
    Даже, если что то не устраивает, разговор не так ведется.
    Даже, когда изменяют, это тайна, имхо
    Изменяют, по моему мнению, только на основе каких то бешеных страстей, а не просто поипацца, сорри.
    Блевотня, да и только.

Заинтриговал такой момент, что такие бабёнки пользуются определенным успехом у мужей).
    Или развитие данной пары на уровне капустного листа, видимо так, устрицы какие то.
    Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Экзюпери.

И что же наличие/отсутствие брака меняет в данной ситуации? Брак это бумажка, которой можно подтереться.
    ну коли так, то разводитесь, ибо ваши отношения закончились.

Или надо было, влюбившись в девушку, не начинать с ней встречаться, потому что 21 год? Переспали и вали давай?
    а вы, простите, на всех девушках, которые вам понравились, будете жениться?
    Последний раз редактировалось julie; 08.12.2013 в 17:20.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

.... Последнее время стал почаще напиваться вечером, чтобы хоть на пару часов расслабиться. Боюсь, что крыша скоро съедет не на шутку, не утрирую.
    Жена, кстати, с Вами потом еще впечатлениями поделится. Ну чтобы все по-честному.
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя