Ответить в теме

Тема: Ваши открытия - 2013

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    Мое открытие года - herbal drying lotion от Anna Lotan
    Надо попробовать. Мой хит этого года тоже от Anna Lotan и тоже для таких же целей - крем-маска Провит http://kupi-kosmetiku.ru/catalog/ann...noj-kozhi.html.

2. Интересное на cofe.ru
    Супероткрытие мое: маска от Beauty Style, вот такая: http://bebox.ru/product/?p=10677&brand=28&line=108
    Как она подтягивает лицо, это что-то.

В планах попробовать у этой фирмы продукцию по максимуму.

Santic, у меня альгинатные маски тоже стали открытием этого года!!! Это просто чудо, что такое! А вы что-то наносите под маску?

Lemurkin,
    А там в способе применения не было указания на то, что под нее что-то надо. Можно еще круче сделать?)
    Я как раз пробники сывороток от Натура Биссе заказала...!

Да, считается, что альгинат способствует более глубокому проникновению всяких сывороток и витаминных коктейлей и прочих няшек. )))) Я тоже пользуюсь альгинатной маской, но российской (фотка есть на 2 странице этой темы), отзывы на нее хорошие, да и мне нравится. Под нее наношу витаминный коктейль в ампулах той же фирмы.

Полоскин,

Раз вы про бигуди заговорили, есть такой девайс для локонов
    http://www.babyliss.co.uk/curl-secret.html

Я его уже приобрела , но пока не пользовалась - на днях собираюсь. Отзывы в инете вроде бы хорошие.

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    Полоскин,

Раз вы про бигуди заговорили, есть такой девайс для локонов
    http://www.babyliss.co.uk/curl-secret.html

Я его уже приобрела , но пока не пользовалась - на днях собираюсь. Отзывы в инете вроде бы хорошие.
    Фрау, К этому я тоже присматриваюсь. Как попробуете, расскажи, пожалуйста.
    Пока я больше склоняюсь к топ стайлеру - мне уж очень ракушки внешне на голове нравятся, больше чем бигуди И мне кажется, они должны быть легче термо-бигудей, они ж внутри пустые. Сижу читаю отзывы трудящихся на топстайлер. Кто-то толково подсказал, что 15 ракушек на голову не хватает, нужно искать наборы с дополнительными 5-ю, такое бывает.
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Цитата Сообщение от Полоскин Посмотреть сообщение
    К этому я тоже присматриваюсь. Как попробуете, расскажи, пожалуйста.
    Полоскин,
    сегодня "накрутила" локоны. Докладываю.
    У меня волосы до плеч, сделала волнистые. Получилось быстро, легко, естественно. Я довольна приобретением. Сама так вжизни не накручу, хоть с термобигудями (выкинула 2 года назад), хоть с плойкой, или стайлером.

Но надо приспособиться захвавывать пряди сзади головы - не удобно вставлять саму прядь в девайс. Я все перекинула вперед и укладывала вперди и вверх.
    Волосы должны быть гладкими и хорошо скользить, тоесть нельзя использовать "цепкие" спреи для укладки. укладывалась на масло, давала в теме ссыль.
    Хотела еще точно время засечь, сколько заняло, но забыла. Примерно - 12-15 мин. заняла укладка.

Трудно представить что эта штука крутит очень длинные волосы, мне кажется они будут путаться. Максимум длинны на ладонь ниже плеч, имхо.

Полоскин,

Волосы должны быть гладкими и хорошо скользить, тоесть нельзя использовать "цепкие" спреи для укладки.
    Фрау, Спасибо большое за информацию, Вы мне денег тут же сэкономили!! У меня волосы совсем не гладкие - химия средней пушистости. Грива сейчас... такая гривка Буду ориентироваться в сторону бигудей или топстайлера.
    Она с пеленок мне внушала всем своим поведением и разговорами какая я из необыкновенно интелигентной семьи,какой мой старинный род дворян.Ну ее можно понять в этом...(Сфорца)

Фрау,
    сегодня "накрутила" локоны. Докладываю.
    спасибо за отзыв он был очень актуален отрастила в кои-то веки (впервые за 20 лет) волосы ниже плечь. А что с ними делать - не знаю. Волосы пушаться, руки из жо, в общем, целый набор. Ждала Вашего отзыва. Спасибо
    Я хочу, чтоб жили лебеди.. (с)

мои хиты 2013 года.
    2 продукта мне изменили голову. Волосы.
    а если волосы не окрашены продукт из амазоновской ссылки можно использовать? *прошу прощения за глупый вопрос, но в тонирующем уходе не разбираюсь. хотелось бы подчеркнуть свой природный цвет, но без краски*
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! (О. Уайльд)

У меня волосы совсем не гладкие - химия средней пушистости.
    Полоскин, важно, чтобы прядь хорошо скользила.
    Принцип работы легко представить - вот если берете прядь, и игриво ее на палец наматываете.
    В девайсе также - прядь круговыми движениями плстмассовым "пальцем" оборачивается вокруг горячего "боченка" диаметром в 2см. примерно.
    И если не скользит - то все запутается нафих.имхо.
    Я каждую прядь прежде чем зарядить в стайлер, еще раз прочесывала расческой, для гладкости.

Цитата Сообщение от Л и л и т Посмотреть сообщение
    Волосы пушаться, руки из жо, в общем, целый набор.
    Л и л и т,
    Welcome To The Club! у меня таже ситуация.
    Раньше были волосы до талии - помыла, хвост / дуля / коса, и проблем небыло. Постепенно состригла, и вот...

Загуглите видео на ютюбе, там уже запостили процесс.
    Если захотите этот Бебилисс Локон покупайте там, где потом можно сдать, если вдруг будете недовольны.
    Локоны немного развились к вечеру, на 15 проц. примерно, но по прежнему выглядят естественно и позволяют в приличное место выйти.

Могу посоветовать

-масло, в начале темы ссыль давала, от пушения и уменьшает время сушки - реально вешь!
    Купить можно мини упаковку на пробу.

-еще один стайлер он мне помогает укладываться как фен + круглая щетка. ROWENTA Brush Activ 1000 загуглите видео и инфу.
    Я сначала сушу обычным феном вниз головой, для обьема на затылке, а потом по бокам, концы и весь "верхний" слой волос укладываю-приглаживаю-или подкручиваю Ровентой.
    Щетка 2-х диаметров, крутится в разные стороны, в зависимости от нажатия пальцем, и 2 скорости кручения. У меня старая модель, вот такая

Л и л и т, Поздравляю с красивой длинной!

Цитата Сообщение от Mia Carroll Посмотреть сообщение
    а если волосы не окрашены продукт из амазоновской ссылки можно использовать? *прошу прощения за глупый вопрос, но в тонирующем уходе не разбираюсь. хотелось бы подчеркнуть свой природный цвет, но без краски*
    Mia Carroll, Обязательно пробуйте этот пигментированный уход! - очень рекомендую. Берите именно тот цвет на который я ссылку дала - это мой тоже цвет. Он Вам даст густой, теплый каштановый оттенок. ПОложено держать 15-20 минут, я держу больше, потому что знаю цвет, ну и для ухода я держу дольше. Если у Вас совсем нет опыта, может быть такое подскажу, пригодится - когда моем голову в первый раз после покраски, уходит много цвета, скажем процентов 20. Со следующими помойками головы цвет уходит гораздо медленнее. Так что когда будете пробовать продукт в первый раз, если Вы работаете, то нанесите продукт, скажем в пятницу вечером, смыли, потом в воскресенье вечером еще раз помоете голову, и дальше к понедельнику цвет будет мягче, и дальше держится стабильно на мне лично 3-4 недели.

Волшебница Кофевар 10+ Аватар для Magica
    Записей в дневнике
    92
    -->
    решила сюда написать, хоть и открытие это конкретно сегодняшнего дня :

ко мне приехал beauty blender и я в восторге. Я им все нанесла: тональник, румяна, чуть не тени

Это какой-то отвал башки. Сейчас пойду закажу всем подружкам в подарок на 8 марта

Мне кажется, что любой тональник, нанесенный им будет выглядеть волшебно!

пигментированный уход! - очень рекомендую.
    к сожалению у нас не продается, и даже с е-бея не пересылается. а так хотелось попробовать.
    Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    а так хотелось попробовать.
    видима
    придётся организовывать оптовую закупку)))))
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

домовый сыч Кофевар 10+ Аватар для A-Lika
    Записей в дневнике
    144
    -->
    Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Сейчас пойду закажу
    где?
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    где?
    да! где? вообще это хорошая идея к 8 марта
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Записей в дневнике
    144
    -->
    Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    вообще это хорошая идея к 8 марта
    я на хербе видела аналог. но его вечно нет в наличии.
    (c) все просто

ко мне приехал beauty blender и я в восторге. Я им все нанесла: тональник, румяна, чуть не тени
    Это какой-то отвал башки. Сейчас пойду закажу всем подружкам в подарок на 8 марта
    Да, совершенно верно )). Даже совершенно поганый тональник от Эйвон при нанесении бьюти блендером смотрится вполне нормально.

Нагуглила российского представителя - цена только на спонж от 800 руб.
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

это который? можно ссылку?

Записей в дневнике
    144
    -->
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    можно ссылку?
    http://www.iherb.com/Real-Techniques...1-Sponge/52027

сейчас есть
    (c) все просто

сейчас есть
    о, у меня легкая рука

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    решила сюда написать, хоть и открытие это конкретно сегодняшнего дня :

V
    А где и по чем заказывали?)
    Косметики много "ест"?) Чистить его сложно?

Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя