Ответить в теме

Тема: Как мужчине реагировать на женскую навязчивость?

Как мужчине реагировать на женскую навязчивость?

Меня часто спрашивают: Что делать, если жена или подруга не дает проходу и отвлекает от дел постоянными нежностями, обнимашками, идиотскими смсками, звонками и всякой другой бабской хренью? Обычно я отвечаю:

"Самка часто использует для инверсии доминирования даже свою любовь. Она попросту прессует самца этой любовью, навязывая нежности и секс в непереносимых для самца количествах, требуя всего внимания к собственной персоне. Оттолкнешь ее – значит гад неблагодарный. На тебя значит любит, а ты не ценишь, не уделяешь внимания и разрушаешь любовь и отношения, заполучи комплекс вины. Не оттолкнешь - она заполнит тобой все твое время и внимание (даже на зарабатывание денег внимания не останется), обезличит и подомнет. Как говорится, выбирай, но осторожно. Такой вот коварный зверек – человеческая самка. Кстати говоря, женщина очень вредит себе таким поведением, и сама разрушает отношения. Вместо ответной любви и сексуального интереса мужчины она вызывает у своего мужчины утомленность этой навязчивостью и отвращение. Приводит это зачастую даже к такому парадоксу, как предпочтение мужчины подрочить в туалете, чем заняться сексом с любящей его женой.

Бороться с этим очень просто. Тут всего то делов - не бояться сказать: "Детка, мне надо поработать (подумать, поспать, поговорить с друзьями и т.п.), поэтому Я ХОЧУ, чтобы меня ничего не отвлекало, выключи телевизор, возьми книжку и посиди тихо" Говорить нужно тоном, не терпящим возражений. Это ваше святое право – право на личное пространство, полный покой и отдых в собственном доме. И нечего тут стесняться и комплексовать. Если внимательно смотреть старые фильмы и читать старые книги, то у главы семьи всегда есть кабинет (включая мягкий удобный диван) - собственная территория вожака. Никто туда не имеет права входить. И мимо дверей кабинета домочадцы проходят только на цыпочках. Потому, что "ПАПА - РАБОТАЕТ". А это - свято. Даже если он там не работает, а отдыхает."

Есть другие мнения?
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    Что делать, если жена или подруга не дает проходу и отвлекает от дел постоянными нежностями, обнимашками, идиотскими смсками, звонками и всякой другой бабской хренью?
    Выбирать другой тип женщин.

Wasabi, еще посоветуйте "мозги включать, когда бабу себе выбираешь"!

Хммм.. А женщине можно на призыв самца к сексу ответить ему
    "Детка, мне надо поработать (подумать, поспать, поговорить с друзьями и т.п.), поэтому Я ХОЧУ, чтобы меня ничего не отвлекало, выключи телевизор, возьми книжку и посиди тихо"
    Мне плакать хочется о том, чего не будет,
    Но что, казалось бы, свободно быть могло...
    Мне плакать хочется о невозможном чуде

Цитата Сообщение от Wasabi Посмотреть сообщение
    Выбирать другой тип женщин.
    А где на них написано какого они типа?
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Цитата Сообщение от Murmur Посмотреть сообщение
    Wasabi, еще посоветуйте "мозги включать, когда бабу себе выбираешь"!
    Ну да. Учитывая, что контингент типичного антибабовца - это в лучшем случае "прелесть какие дурочки", не осознающие, к их обоюдному счастью, ху из ху, то глупо жаловаться на издержки.

А где на них написано какого они типа?
    Найдите в сети книгу "Женщина. Учебник дя мужчин" и, для начала, от корки до корки! (с)

что, нет такой главы?

Цитата Сообщение от Несбыточная мечта Посмотреть сообщение
    Хммм.. А женщине можно на призыв самца к сексу ответить ему
    Если она доминирующая самка, а ее мужчина алень, тряпка и подкаблучник, другими словами пара дефектная - то да, это нормально.

Найдите в сети книгу "Женщина. Учебник дя мужчин" и, для начала, от корки до корки! (с)

что, нет такой главы?
    Не. ты не путай. Про кнопки и бирки это не у меня, а у Виса Виталиса. У меня про программы.

Меня часто спрашивают
    А почему спрашивают именно вас? Уверены, что именно у вас есть опыт, как справляться с навязчивостью? Вы лично как принимаете навязчивость на свой счёт?

это не у меня, а у Виса Виталиса. У меня про программы.
    да кто вас, донцовых-малаховых, разберет...

Если внимательно смотреть старые фильмы и читать старые книги, то у главы семьи всегда есть кабинет (включая мягкий удобный диван) - собственная территория вожака. Никто туда не имеет права входить. И мимо дверей кабинета домочадцы проходят только на цыпочках. Потому, что "ПАПА - РАБОТАЕТ". А это - свято. Даже если он там не работает, а отдыхает."
    а чего бы в своей семье изначально подобные порядки не завести. При этом , чтобы у жены был отдельный будуарчеГ..со шкафиком..для скелетиков?)))
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Если она доминирующая самка, а ее мужчина алень, тряпка и подкаблучник, другими словами пара дефектная - то да, это нормально.
    А если они равноправные и уважающие друг друга партнеры? Так не бывает?
    Мне плакать хочется о том, чего не будет,
    Но что, казалось бы, свободно быть могло...
    Мне плакать хочется о невозможном чуде

еще на Востоке есть женская и мужская территории, женщины не вхожи на мужскую.Тады чадры рулезз

Вообще, конечно, олегыч - молодец. в таком возрасте, а все еще женщинами интересуется. пусть даже на правах неиграющего тренера, но все же. В 20 то лет многие пацаны озабочены что и как у бабы надо нажать, чтобы получить желаемый эффект. К 30 обучаемые уже обучились и юзают, а необучаемые не обучились и юзаемы. Но ОО еще колобродит чего-то, теоретизирует, изобретает велосипеды, постит темы, жжет глаголом... не может не восхищать.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    А женщине можно на призыв самца к сексу ответить ему

Сообщение от ОлегОлегович

"Детка, мне надо поработать (подумать, поспать, поговорить с друзьями и т.п.), поэтому Я ХОЧУ, чтобы меня ничего не отвлекало, выключи телевизор, возьми книжку и посиди тихо"
    Мда... это уже педофилия.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Мда... это уже педофилия.
    в каком месте -то

А если они равноправные и уважающие друг друга партнеры? Так не бывает?
    Равноправие головного мозга - распространенное заболевание. Неадекватность. Больной считает всех равноправными. Бомжа и президента. Мужчину и женщину. Человека и животное. Педика и нормального. Взрослого и ребенка. Надеюсь, вы не страдаете этим заболеванием?

Цитата Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
    А почему спрашивают именно вас? Уверены, что именно у вас есть опыт, как справляться с навязчивостью? Вы лично как принимаете навязчивость на свой счёт?
    Гуру я. Такая работа - отвечать на вопросы. У меня опыт есть. Я принимаю снисходительно, с пониманием. Сразу говорю - пиши скока хочешь, только отвечать не буду. Пальцы большие, на кнопки в телефоне не с руки давить. А ежли обнимашки, то я ж крепко обнимаю. Долго не выдержать

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    а чего бы в своей семье изначально подобные порядки не завести. При этом , чтобы у жены был отдельный будуарчеГ..со шкафиком..для скелетиков?)))
    У мужчины обязательно должен быть кабинет. А у женщины будуарчик и так всегда есть. Кухня называется.

Вообще, конечно, олегыч - молодец. в таком возрасте, а все еще женщинами интересуется. пусть даже на правах неиграющего тренера, но все же. В 20 то лет многие пацаны озабочены что и как у бабы надо нажать, чтобы получить желаемый эффект. К 30 обучаемые уже обучились и юзают, а необучаемые не обучились и юзаемы. Но ОО еще колобродит чего-то, теоретизирует, изобретает велосипеды, постит темы, жжет глаголом... не может не восхищать.
    Не подлизывайся

Я принимаю снисходительно, с пониманием.
    Советуете то же самое?

Цитата Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
    Советуете то же самое?
    Там сверху написано. Как с кошкой короче. Когда погладишь, а когда и брысь. А чо. Мы люди простые

у главы семьи всегда есть кабинет (включая мягкий удобный диван) - собственная территория вожака. Никто туда не имеет права входить. И мимо дверей кабинета домочадцы проходят только на цыпочках. Потому, что "ПАПА - РАБОТАЕТ". А это - свято. Даже если он там не работает, а отдыхает."

Есть другие мнения?
    Нет. Лично я полностью согласна. У моего главы семьи там еще и биллиард был, кроме мягкого удобного дивана и прочих необходимостей.

Не подлизывайся
    не обольщайся

Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя