Ответить в теме

Тема: Винтажный сундучок Долл

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Я не поняла, они что делают два разных вида бижутерии, для парфюмерии своя?
    видимо да

у меня диор бутиковый и в коробочках, но часто встречала на картонке и сделанный в джемани
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение

у меня диор бутиковый и в коробочках, но часто встречала на картонке и сделанный в джемани
    Это совершенно нормально. Dior выпускал все от одежды до аксессуаров и украшений и лично занимался разработкой дизайна последних, следуя своему девизу: «Я всегда рассматривал свое ремесло как борьбу против всего, что может быть средним…». Многие винтажные украшения Dior производились в Германии, на ювелирной мануфактуре Henkel & Grosse, где использовались передовые для того времени технологии.

Украшения выпускались с клеймом, иногда с датой. Наиболее часто встречаются следующие: Christian Dior by Kremer; Dior West Germany; Christian Dior и дата; Made in Germany for Christian Dior и дата; Germany for Dior и дата; Chr Dior с символом копирайта.

Кейт Мосс в винтажном пальто из каракульчи:

Девы, у меня в инстаграм продается очаровательное платье Escada Margaretha Ley, заходите, смотрите

bzik, просим, просим!

как говорила, бар жакет я купила

вот для сравнения, самый первый и самый последний ( круизная коллекция 2018), жакет будут подгонять

Диор был суеверный на цифрах и его любимое число было 8 поэтому и бар жакет был сделан по силуэту 8

[IMG] [/IMG]

жакет комбинируется со всем!!! платье, джинсы и тюлевые юбки ( тоже из круизной коллекции 2018)

[IMG][/IMG]

а еще покажу платье Мелани Трамп

[IMG][/IMG]
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

bzik, очень все вкусно (в смысле со вкусом) и эксклюзивно, спасибо за фото! Люблю твой стиль

Doll.ru, спасибо и еше спасибо всем кидающим мне бочки по этой теме

bzik, тебе спасибо, продолжай нас радовать красотой!

Ответить в теме
Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 3171798081
Купить дом в Ватутинках с охранойгде в самаре купить кинезиотейпывентилятор для вытяжки промышленного помещениятеатр имени вл. маяковского москваустановка гидроусилителя на уаз 452