Ответить в теме

Тема: Винтажный сундучок Долл

Цитата Сообщение от ;16612719
    Doll.ru, ты сфотографироваться не забудь
    Какое там.. надела бэлое платте при этом прекрасно отдавая себе отчет, что белое или декольте это 100% мимо рота пронесенный бокал с красным так и вышло, хорошо что хоть не первый
    Еще к нам вчера приходил Дед Мороз со Снегурочкой по совместительству ди джеем и водителем, полагаю, бо Дед был слегка подогретый, а Долл уже даже не слегка Плясали неистово под Гангам стайл, Эдуарда Хиля и дискотеку Аварию. У Деда Мороза были очень красивые глаза и прямой аристократический нос, нежная фарфоровая кожа, хорошая речь и восхитительный голос. Остальное было скрыто под тулупом, бородой, шапкой и рукавицами ( с руками, уверена там тоже все в порядке ). По возрасту скорее всего он годился мне в сыновья, но именно тот факт что я никогда не увижу этого молодого человека во всей красе так сказать, меня очень заводил, все таки есть мощный эротический подтекст во всех этих маскарадах и масках, где глаза говорят больше и выразительнее чем слова. В коридоре при прощании он быстро шепнул мне на ухо: "Вы очень русская и так любите все русское...". Я даже не знаю, воспринимать это как комплимент или наебарот

2. Интересное на cofe.ru
    свирепый плюшевый крокодил Кофевар Аватар для Крокодил Фрося
    С Новым Годом всех сундучниц! Long live Винтажный сундучок Долл!!!!
    In my not so humble opinion - IMNSHO

свирепый плюшевый крокодил Кофевар Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    белое или декольте это 100% мимо рота пронесенный бокал с красным
    про декольте не знаю, давно не было, да и не так страшно, но белое это 100% пятно, если не от вина, то от чего нибудь другуго При чем раньше вроде бы так не было, а теперь просто криворукий крокодил
    In my not so humble opinion - IMNSHO

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    С Новым Годом всех сундучниц! Long live Винтажный сундучок Долл!!!!
    Спасибо, дорогая !

ПРекрасные дамы, с новым годом ) пусть винтажные вещи радуют душу и не опустошают кошелек)))
    пока показать нечего, почти все распродала в прошлом году. А прекрасную двойку от Маргареты Лей у меня купила приятельница Александра Васильева ему в подарок!!!)))))

Пы сы: кое-что конечно ношу, но много лежало просто ни разу не надетое, поэтому было принято мужественное решение кое от чего избавиться
    Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко (И.Губерман).

Цитата Сообщение от Voisine Посмотреть сообщение
    двойку от Маргареты Лей у меня купила приятельница Александра Васильева ему в подарок!!
    люблю его !

Долл, прошу прощения что не совсем о винтаже, но так бы хотелось вашего совета.
    Муж задарил на НГ килт, прям настоящий шотландский, крупная клетка чернильно синего и темно-зеленого цветов
    хотелось бы надеть, но кроме черной водолазки ничего на ум не приходит
    Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко (И.Губерман).

Voisine, спасибо за вопрос, классика это белоснежная блуза в принципе любого фасона, хорошо будет с черным бантом ( wolford такие продает в виде тесьмы), вспоминаем тату я сошла с ума, мне сочетание цветов в вашем килте еще видится с дижинсовой рубашкой, у меня тоже есть килт Burberry в классической бежевой клетке, я ношу его с с топом с рукавами-фонариками угольного цвета и с грубыми ботинками

Voisine, спасибо за вопрос, классика это белоснежная блуза в принципе любого фасона, хорошо будет с черным бантом ( wolford такие продает в виде тесьмы), вспоминаем тату я сошла с ума, мне сочетание цветов в вашем килте еще видится с дижинсовой рубашкой, у меня тоже есть килт Burberry в классической бежевой клетке, я ношу его с с топом с рукавами-фонариками угольного цвета и с грубыми ботинками
    Благодарю!

Тут на новогодних каникулах по FO была ретроспектива Валентино и Ив Сен Лоран,вспоминали старые коллекции,я получила огромное удовольствие от просмотра.
    Валентино 1991 год

И немного Escada тех лет

Ещё о грустном,я тут случайно узнала (убивала время на Ютюб),что погибла (причем уже давно) известная модель Katoucha Niane,я очень хорошо её помню по показам ИСЛ

Девочки,а кто-нибудь помнит наших русских моделей тех лет,кто знает как сложилась их жизнь? Татьяна Сорокко,Семанова,Пантюшенковаи др.???

Винни-Пух, ооо, какой восторг! Глаз не оторвать! Спасибо за подборку!
    Кстати, в моду вернулась бижу а-ля 90-е, сейчас она должна быть не просто крупной, а огромной и яркой

Кстати, в моду вернулась бижу а-ля 90-е, сейчас она должна быть не просто крупной, а огромной и яркой
    Всё как я люблю.

Doll.ru
    Не знаю прямо где спросить - как вам показался Питер? люди? и вообще?

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    Doll.ru
    Не знаю прямо где спросить - как вам показался Питер? люди? и вообще?
    https://forum.cofe.ru/showthread.php...1#post16629912

и далее по теме + в инстаграме я много сториз выкладывала

В общем круто-круто-круто

в инстаграме
    это все я просмотрела, спасибо

Девы, в инстаграме крик души о скидках, чьорт бы их побрал

Девы, в инстаграме крик души о скидках, чьорт бы их побрал

ну и?
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Doll.ru,

искустов
    хочу написать не в отзыве
    вы мой эксперт!
    мадам Паниковская, музманьяк с клюкой и самая прекрасная Сундучница!

Катлета, ой, спасибо, приятно-то как

( все три определения идеально подошли бы для моего нового ника, я уже давно задумывалась о том, чтобы его сменить, а тут такой подарок, у Вас легкая рука )

Ответить в теме
Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 3272808182