Тема: Скажу, что в связи с трудностями 17 лет, малолетняя влюбленная в наркомана(!)

Unhappy Скажу, что в связи с трудностями 17 лет, малолетняя влюбленная в наркомана(!)

Скажу,что в связи с трудностями (17 лет)b воспитания малолетняя влюбленная в наркомана дура моя доченька .... доченька Прошу помочь проголосовать(!) показать ей, КАК РОССИЯ может ЛЮБИТь!!! И как Кофейня её поддерживает и любит.!!!!!!
    Заранее спасибо, вот ссылка на всякий случай... http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/3762295341
    На дереве 7 листьев
    Дерево занимает 339 место в рейтинге деревьев.
    Ну и спасибо Odinn-у и Серебро, что поддержали, большое ВАМ человеческое спасибо!!!

....

2. Интересное на cofe.ru
    Ой, если это поможет, то пожалуйста - только очень сомневаюсь, что в 17 лет реальную любовь может перебить виртуальное дерево.
    У меня сын тоже в 17 влюбился в наркоманку, я чуть с ума не сошла. Но нам повезло - она была влюблена в своего наркомана, и через неделю моего сына бросила. Девочка была взрослая и успела научить моего только хорошему сексу, а к остальному не успела....
    Дама приятная во всех отношениях и беспринципная притом.

Я ожидала ответы и мне как-то неудобно выносить мусор из избы, но, когда-то надо бучу затевать. Это уже переходить рамки дозволенного. Хочу стать примером для своей дочери. Может дерево поможет....
    Дама, приятная, Вот Вы бедная, как и я и .... что с тем парнем? Умер?..
    Но они любят друг друга как бешенные хорошо, конечно, но я хочу и сама родить и здoровое потомство иметь от моей дочери. Так что вот так.....
    Спасибо всем откликнувшимся!

Цитата Сообщение от grafstede Посмотреть сообщение
    но я хочу и сама родить и здoровое потомство иметь от моей дочери
    Прям как заводчик собак, "здоровое потомство"...

Я вот проголосовала, но как-то слабо верится, что это её тронет. Может, ещё что-то поуникальнее, специально для неё придумать?

Не знаю что там с мимолётной, но сильной влюблённостью и её парнем. Главное мой сын переболел этой любовью, теперь настоящая любовь есть. Девушка очень хорошая. А возраст этот 15-18 лет тяжёлый, бунтарский и гулянья ночи напролёт и пирсинг во всяких местах, и прочие выпивоннные-курительные гадости..тьфу-тьфу, что бы не повторилось
    Дама приятная во всех отношениях и беспринципная притом.

На дереве 14 листьев
    Дерево занимает 230 место в рейтинге деревьев Чтобы дерево выросло, нужно каждый день раздавать эту ссылку как можно большему числу своих знакомых (по почте, аське, скайпу, социальным сетям и т.д.).
    Можно зарегистрироваться в игре Магические Земли, прокачать персонажа до 6 уровня, ввести код "/lovetree-3762295341" в чат и получить удобрение для дерева (100 цветов сразу)
    Модераторы не убирайте в "Kофе в помощь", здесь народу больше.. пожалуйста... Дочь пока спит.....

14 листьев
    19

grafstede,
    Модераторы не убирайте в "Kофе в помощь", здесь народу больше.. пожалуйста... Дочь пока спит.....
    Без проблем. Удачи.

но я хочу и сама родить
    а дочь тут причем?

grafstede, я вам, конечно, очень сочувствую,
    но

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    как-то слабо верится, что это её тронет. Может, ещё что-то поуникальнее, специально для неё придумать?
    "Да ты хоть знаешь, какая она клевая, эта сраная жизнь?"

дым и вода (с)

Чушь собачья,по моему скромному...

Однако,жалко,что-ли.)

22 листа.

КАК РОССИЯ может ЛЮБИТь!!! И как Кофейня её поддерживает и любит.!!!!!!
    Лучше бы, конечно, ей показать, как её мама любит (хотя, я понимаю, что в советах вы сейчас не нуждаетесь).

Я в состоянии нестояния, я ложусь в марте опять таки в психушку прямо после моего 38-го ДР На етот раз- окoнчательно.

А есть хоть какой-то "заместитель" вас? Пусть далеко, по переписке, скайпу.

grafstede, если верите в эти игрушки- кликнуть нет проблем.
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

На етот раз- окoнчательно
    Рожать собрались в психушке?
    Интересно,в иностранных психушках у пациентов есть доступ в Инет?

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Рожать собрались в психушке?

Я ложусь, чтобы сняться с травки и транквилизаторы, рожать хoчу, время поджимает!!! Мальчика хочу. НО cначала - моё здорoвье!

Интересно,в иностранных психушках у пациентов есть доступ в Инет?
    Я не знаю, честно... ...

Я ложусь, чтобы сняться с травки и транквилизаторы, рожать хoчу, время поджимает!!!
    Ну-ну. Полгода лечения, минимум год - на реабилитацию организма, время-то уже кончилось.
    Да, а если опять будет девочка?
    Я не знаю, честно...
    Будем надеяться, что нету.

Но вообще картина, как всегда, феерична. Несовершеннолетняя дочь связалась с наркоманом, а маман решила подлечиться в клинике, бо ей рожать приспичило. При этом дочка остается с наркоманом и каким-то там виртуальным деревом. Гениальное решение, ничего не скажешь.

grafstede, т.е. Вы тоже наркоманка? Травка и транквизизаторы?!

Бедная девочка, Ваша дочь!!! ((((
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Олёна, Вы всё ещё удивляетесь, что ли?
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Ниче не поняла.
    все герои реальные?
    Этого я не знаю, но истории регулярно рассказываются мрачноватые. То одно у них происходит, то другое.
    В реальности или нет- дело другое.
    М. Жванецкий.

Да, честно признаюсь, что я курю травку вместе с моей несовершеннолетней дочeри! Eто просто возмутительно!
    Поетому решила на моё ДР сесть в психушку. И хочу, чтобы она закончила с етим! Уффф

Да, честно признаюсь, что я курю травку вместе с моей несовершеннолетней дочeри!
    WOW

до чего дошел прогресс
    и теперь вы ожидаете, что ваша дочь начнет вести правильную жизнь?

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя