Тема: Отдых в Крыму

Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Придется. Без интернета во второй раз не хочу.
    Но, может быть, есть другие способы...
    Если только вай фай будете ловить в наличии в гостинице
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Если только вай фай будете ловить в наличии в гостинице
    Это само собой. Мне нужен навигатор, чтобы гулять по городу и окрестностям. Ну и чтобы вызывать такси, конечно.
    Я найду в себе богиню даже если сдохну.

Это само собой. Мне нужен навигатор, чтобы гулять по городу и окрестностям. Ну и чтобы вызывать такси, конечно.
    Без интернета можно воспользоватся дубль ГИС программой
    Скачать её заранее на телефон
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Навигаторы по спутнику могут в Крыму сбоить и показывать неверную дорогу
    По объективным причинам - позиционирование сигнала наведения ракетных установок
    Поэтому лучше использовать скачаные стандартные карты и программы без спутников

Такси мы просто забили номер в телефон и вызывали по телефону

Цитата Сообщение от Clivia Посмотреть сообщение
    Судак с Генуэзской крепости

Зовут именно сюда приехать позагорать. Думаю.

Давно в Крыму не была. Одно время отдыхать ездили в санаторий Полтава каждое лето.
    Еще в Коктебеле была один раз, очень понравилось.

Цитата Сообщение от @loli@ Посмотреть сообщение
    Открытие Крымского моста.
    особенно порадовала машина с надписью "За Сталина"
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Ребята, всем привет, а я опять в Крым, в Ялту!

Есть два важных вопроса:

1. Интернет. В прошлый раз, год назад, на моем тлефоне просто не заработал в Крыму интернет. 3G, допустим, показывало сверху - но ни капли интернета не было. В чем секрет? У меня МТС, Краснодар.

2. Такси. Посоветуйте, пожалуйста, приложение для Крыма. Звонить оператору и заказывать такси не хочу, т.к. пользуюсь часто, адресов не знаю. Мне нужно приложение. Яндекс, как я поняла, не работает (
    Мы неделю назад вернулись из Евпатории. У меня там был безлимитище от МТС. Все работало. Хотя, когда ездили в Бахчисарай, в горах пропадал.

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

lenkadios, покажите немножко фоток, плз.

Украшение юга России: самые живописные кадры Крымского моста

https://russian.rt.com/russia/video/...rymskogo-mosta

Пытался забронировать Бухту мечты под Севастополем на конец июля.
    Нет местов. Ищу альтернативу для семейного отдыха
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Хотим рвануть в Крым в первые недели сентября, кто-нибудь был там в это время, как там с погодой обычно?

Цитата Сообщение от дели на ноль Посмотреть сообщение
    Хотим рвануть в Крым в первые недели сентября, кто-нибудь был там в это время, как там с погодой обычно?
    Может быть тихо и тепло , но мы все время попадали на шторма

Медвежут, то есть уже не поплаваешь?

дели на ноль, как повезёт))).В прошлом году мы с мужем были на Меганоме во вторую неделю сентября.Море,погода чудо!Буквально через пару дней температура упала до 12градусов и пошли холодные осенние дожди(((.Только что вернулись с Меганома...мммм.Людей многовато.Море супер!Дорога,на удивление,не забита(слава Богу не было аварий).

Елена Зуйская, вот мы и думаем, что надо вылететь 30 августа, захватив первые две недели. Из-за погоды, ну и чтоб людей было уже поменьше.
    А Меганом это что такое в Крыму?

Это мыс Меганом.В районе Судака.На сегодняшний день самое чистое море(как коренной житель Крыма говорю), ну не считая заповедных зон конечно.Рядом Новый Свет)))Живописные места.А какой там воздух!Хоть Симф не самый загазованный город,но сегдня катались на банане в недоступные бухты за Меганомом.Купались и катались)))до сих пор чувствую как провентилировала легкие.

Медвежут, то есть уже не поплаваешь?
    Какое поплаваешь , огромные буи на берег выкидывало

Цитата Сообщение от Елена Зуйская Посмотреть сообщение
    Это мыс Меганом.В районе Судака.На сегодняшний день самое чистое море(как коренной житель Крыма говорю), ну не считая заповедных зон конечно.Рядом Новый Свет)))Живописные места.А какой там воздух!Хоть Симф не самый загазованный город,но сегдня катались на банане в недоступные бухты за Меганомом.Купались и катались)))до сих пор чувствую как провентилировала легкие.
    О, сразу туда захотелось из душной Москвы

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Какое поплаваешь , огромные буи на берег выкидывало

Все, взяли на 28 августа билеты, будет шторм, пойдем в поход в горы или на экскурсию

Цитата Сообщение от Елена Зуйская Посмотреть сообщение
    Это мыс Меганом.В районе Судака.На сегодняшний день самое чистое море
    А чем бухта Ласпи не угодила?
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    А чем бухта Ласпи не угодила?

Odinn, поделитесь плиз, чем угодила. Мы с местом не определились.
    Если есть вероятность шторма, как предупреждает Медвежут, то какое место лучше выбрать, чтобы была возможность плавать?

Odinn, поделитесь плиз, чем угодила. Мы с местом не определились.
    Если есть вероятность шторма, как предупреждает Медвежут, то какое место лучше выбрать, чтобы была возможность плавать?
    Так бухта она и есть бухта. Тут как правило море поспокойнее. Вода чистая. Вопрос в том какие критерии. Я тут остановился в первую очередь из-за дайвинга, который есть соседнем пансионате. И вообще удобно расположен - и ялта недалеко и Севастополь рядом. Отель конечно не премимум класса, но вполне приличный. Хотя и не без приколов. Есть два теннисных корта, но ракеток в прокат нет, приходите со своими)) чудеса да и только. Оборудованию в спортзале давно пора на свалку. Больше в принципе вопросов нет, в остальном все в норме. Хотя нет, еще один нюанс. В моем понимании люди на ресепшене должны знать все, что может понадобиться отдыхающему. Любой каприз. Здесь спрашиваешь - подскажите где взять катер в аренду. Ну или где ближайший дайв. Люди впадают в ступор. Вообще местные порекомендовали пару отелей, сейчас поищу названия

Нашел список

Алушта пансионаты Море или porte mare. Ялта - Мрия, Зори России. В Судаке ТОК СУДАК

Страница 156 из 158 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158 ПоследняяПоследняя