Ответить в теме

Тема: Вопрос к тем, у кого дома много кошек: зачем?

Цитата Сообщение от Nemonix Посмотреть сообщение
    Частный дом позволяет держать животину в своё удовольствие. Вот только окрестные упыри из породы "ненавижу всяку живность" травят ядом и своих и чужих.
    Когда бабушка заболела, мапа с папой переехали в её частный дом, оставили мне квартиру.
    У бабушки был роскошный кот, чёрно- белый, откуда взялся- никто не знал, просто пришёл, хвост как ёлка пушистый, на груди пушистая белая манишка, белые носочки, отец его очень любил, просто кот был очень красивый и очень ласковый- отравили((
    отец 2 дня его молоком отпаивал, не помогло.
    А у меня в это время жил сиамский кот, толстый и красивый, ел (гад такой) только минтай и манную кашу.
    Манную кашу просто требовал, я когда уезжала куда, просила маму присматривать и обязательно варить кашу))
    Я затеяла ремонт, отнесла родителям кота, так и его отравили.
    Я не знаю, у людей сердец совсем нет??((

2. Интересное на cofe.ru
    Кira, ужас. Это не люди, это звери.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Вчера, вышел на улицу, воздусями подышать, из кустов на меня напал кот. Мелкий покусямба, игривый мурчун. Позвал с собой, пошел. Горшок освоил сразу, жрет все, с внуками бесится, ничуть от них не отставая. Оставлю, если хозяева не найдутся.
    [IMG][/IMG]
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Злой,
    хороший котик ))
    постирали, от блох почистили и пр...?

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    Злой,
    хороший котик ))
    постирали, от блох почистили и пр...?
    Да, сегодня ошейник купил, проглистогонил, первым этапом. Нажрался, и спит, спит... Старший кот его принял, значед будед жить)))

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Да, сегодня ошейник купил, проглистогонил, первым этапом. Нажрался, и спит, спит... Старший кот его принял, значед будед жить)))
    ))
    таки хэпи энд.
    недавно приятельница из Челябинска подобрала котёнка, точнее, он сам к ней на руки прыгнул, она пошла мусор выкидывать, погладила маленького ну и он на ручки))
    а у неё уже 2 кошки и + у сестры аллергия на кошачий пух, пристраивали- пристраивали, я по всем форам и знакомым писала, нашли желающую, но нужно было 2 дня в поезде, в багаж сдавать, не рискнули, оставили.
    теперь там три кошки и полный дурдом)) и все счастливы, особенно мелкая- Чикита)

Злой, поздравляю! Хорошее дело сделали

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    ))
    таки хэпи энд.
    недавно приятельница из Челябинска подобрала котёнка, точнее, он сам к ней на руки прыгнул, она пошла мусор выкидывать, погладила маленького ну и он на ручки))
    а у неё уже 2 кошки и + у сестры аллергия на кошачий пух, пристраивали- пристраивали, я по всем форам и знакомым писала, нашли желающую, но нужно было 2 дня в поезде, в багаж сдавать, не рискнули, оставили.
    теперь там три кошки и полный дурдом)) и все счастливы, особенно мелкая- Чикита)
    Мой, найденыш, спит, беспробудно. Просыпается на пожрать, посрать, после этого пробирается в мою комнату, залезает ко мне под одеяло, утыкается холодным, мокрым носом, мне в подмышку, и хрючит. Если сплю без корсета, все нормально, тетешкаю балбеса, если заснул в корсете, это мука. Кот бегает, как специально щекочет и делает массаж коготками, а я его, даже скинуть не могу, гада такого. Приходится орать, звать жену, чтобы обуздала супостата)))
    Но, котик хороший.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Мой, найденыш, спит, беспробудно. Просыпается на пожрать, посрать, после этого пробирается в мою комнату, залезает ко мне под одеяло, утыкается холодным, мокрым носом, мне в подмышку, и хрючит. Если сплю без корсета, все нормально, тетешкаю балбеса, если заснул в корсете, это мука. Кот бегает, как специально щекочет и делает массаж коготками, а я его, даже скинуть не могу, гада такого. Приходится орать, звать жену, чтобы обуздала супостата)))
    Но, котик хороший.
    у меня была кошка так она на мне спала, это начало 90х было, отопления почти не было, в квартире холодно, ну она пристроилась))
    я на спине- она на животе у меня, я переворачиваюсь- она на спину))
    хорошая кошечка была, очень ласковая, а сейчас всех сразу отправляем спать на кухню, двери закрываем, иначе покоя не будет((
    особенно достаёт то, что в 4 утра начинает вылизываться, чмокать, что- то у себя между пальцами выкусывать, лезет на постель- не...на кухню)

А я вся в кошках сплю зимой и летом. Привыкла даже, переворачиваюсь, сдвигаю.
    Ночевала в гостях, проснулась среди ночи и так непривычно, одна, бока и ноги никто не греет, не мурлычит.
    У меня кошки не будят, у них жрачка сухая всегда в мисках, сходят похомячат и опять под бок.
    Какие ж они уютные...
    Как? Погас волшебный фонарь?

Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    А я вся в кошках сплю зимой и летом. Привыкла даже, переворачиваюсь, сдвигаю.
    Ночевала в гостях, проснулась среди ночи и так непривычно, одна, бока и ноги никто не греет, не мурлычит.
    У меня кошки не будят, у них жрачка сухая всегда в мисках, сходят похомячат и опять под бок.
    Какие ж они уютные...
    ну сейчас уже потише стал, а в мелких он такой шилопопый был, как и старый))
    как раз под утро пакости делали.
    один раз просыпаюсь от грохота, смотрю- ок. 4х. утра, муж бегает за старым и ругает его, я подбегаю, в чём дело?
    а он так аккуратно, ни капли ни пролил, всё в мои дорогие туфли выпустил))
    туфли жалко, муж за котом бегает, дурдом)) хотя он ходил в унитаз, сам научился, но вот пакость сделать мог до 5- 6 лет))

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011