Ответить в теме

Тема: Как мужчине преодолеть отвращение к женщинам?

Как мужчине преодолеть отвращение к женщинам?

Вопрос: После понимания сути женских манипуляций у меня взамен ушедшего очарования появилось отвращение к женщинам, отсутствие желания иметь с ними дело или даже страх перед ними. Даже секс не стал окружен ореолом таинственности, не воспринимается как апофеоз любви мужчины и женщины Что с этим делать?

Ответ: Это совершенно нормальная первоначальная защитная реакция вашего мозга на обнаруженную опасность. Далее, когда ваш мозг обнаружит, что способен контролировать ситуацию, реальной опасности нет - защитная реакция пропадет, и удовольствие от женщин вернется. Правда, уже в несколько ином варианте. Если раньше это было очарование загадочным непонятным существом, то теперь это будет что-то сродни очарования игры с котенком. В котенке нет ничего загадочного, он просто забавный.
    Манипуляций не понимает и не видит только слабый мужчина. Сильный - наоборот, их видит, понимает, чувствует и сам манипулирует самками. Более того, ему это в кайф. Это ему как с котенком играть.

Расставайтесь побыстрее с лузерскими стереотипами, которые нам вдалбливаются при воспитании матерями-разведенками, и будет вам счастье. Перечислим эти стереотипы.

1)Ожидание от самки несвойственных ей функций прежде всего:
    - интеллекта
    - верности
    - честности
    - взаимопонимания
    - сознательных действий на благо семьи
    - и тыды.

2) Ожидание от отношений с самками несвойственных им черт:
    - расслабленности
    - стабильности
    - "серьезности"
    и тыпы.

Отношения с женщиной - это отношения с крупным домашним животным. Со всеми вытекающими следствиями вроде необходимости постоянного контроля и дрессировки. Например, отношения с собакой возможны только тогда, когда человек - главный и компетентный. Если вы пустите отношения с собакой на самотек - вам в вашем доме гарантирован охреневший бультерьер или охреневшая болонка в зависимости от породы. Можно сколько угодно рефлексировать и страдать, что собака - это оказывается не человек и зарекаться иметь с ней дело. А можно кататься на собачьих упряжках или ходить с собакой на охоту. Выбор - только за вами.

Все это вовсе не означает, что не бывает верных разумных женщин. Бывают. Просто нельзя этого ОЖИДАТЬ, нельзя на это РАССЧИТЫВАТЬ. Просто если вам показалось, что ваша женщина такая, скажите: "ОК, почему бы нет, возможно мне и повезло, попробуем это учесть". Но упаси вас Бог искренне в это поверить! Не только потому, что женщины искусно притворяются. Но и потому, что они меняются с возрастом и по остоятельствам. Гормональный фон изменился или самочного умишка не хватило среагировать адекватно на приставания пляжного мачо - и пипец вашей паре.

Кстати, желание признавать своим вожаком аленя-подкаблучника, слабака - также несвойственное самке качество. Ожидать его наличия - глупо.

Кстати вспомнился анекдот:
    Мужчины рассказывают о своих женщинах.
    Англичанин: Моя жена как такса, милая, забавная, но хитрая и имеет отличную хватку.
    Француз: Моя жена как пудель, красивая, кудрявая, веселая, но глупая и совершенно бесполезная.
    Русский: Моя тоже сука, только не знаю, какой породы.

Вопрос к форуму: Есть ли иные способы преодолеть отвращение к современным эмансипированным женщинам?
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

2. Интересное на cofe.ru

Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    Есть ли иные способы преодолеть отвращение к современным эмансипированным женщинам?
    Верное средство - внимательнее присмотреться к мужчинам.
    Если женщины отвращают, то не надо себя насиловать, долой предрассудки, ваше счастье ждёт вас в обьятьях современного эмансипированного мужчины!
    (смайл со вздохом облегчения)
    «Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.»
    — Китайская пословица

Цитата Сообщение от Нюраша Посмотреть сообщение
    Верное средство - внимательнее присмотреться к мужчинам.
    Если женщины отвращают, то не надо себя насиловать, долой предрассудки, ваше счастье ждёт вас в обьятьях современного эмансипированного мужчины.
    Думаю, если у мужчины отвращение к эмансипашкам, то отвращение к пидopam должно вообще зашкаливать. Ибо природа одна - отвращение к болезненному, уродливому.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Вопрос к форуму: Есть ли иные способы преодолеть отвращение к современным эмансипированным женщинам?
    А зачем? Пусть найдет себе домохозяйку из глубинки - борщ - котлеты - сон и будет ему счастье - работа - мамонт - охота.

Я русский и моя жена сука...но я знаю какая...доберманша...а иногда колли...та, что черная с белым...

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    А на кой преодолевать? Держаться подальше от этих отвратительных женщин (желательно от всех), и всем будет лучше.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Ro. Посмотреть сообщение
    А зачем? Пусть найдет себе домохозяйку из глубинки - борщ - котлеты - сон и будет ему счастье - работа - мамонт - охота.
    А что, в глубинке остались домохозяйки? Не все еще в плечевые подались?

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    А на кой преодолевать? Держаться подальше от этих отвратительных женщин (желательно от всех), и всем будет лучше.
    Да, многие мужчины теперь становятся убежденными асексуалами.

А что, в глубинке остались домохозяйки? Не все еще в плечевые подались?
    А что, уже во всех глубинках дороги появились?

Вопрос: После понимания сути женских манипуляций у меня взамен ушедшего очарования появилось отвращение к женщинам, отсутствие желания иметь с ними дело или даже страх перед ними. Даже секс не стал окружен ореолом таинственности, не воспринимается как апофеоз любви мужчины и женщины Что с этим делать?
    Любить мужчин?

Цитата Сообщение от ДжейсВэйланд Посмотреть сообщение
    Любить мужчин?
    Предлагали уже, не хочет. Завести собаку? Собаку жалко...

Расставайтесь побыстрее с лузерскими стереотипами, которые нам вдалбливаются при воспитании матерями-разведенками, и будет вам счастье. Перечислим эти стереотипы.

1)Ожидание от самки несвойственных ей функций прежде всего:
    - интеллекта
    - верности
    - честности
    - взаимопонимания
    - сознательных действий на благо семьи
    - и тыды.

2) Ожидание от отношений с самками несвойственных им черт:
    - расслабленности
    - стабильности
    - "серьезности"
    и тыпы.
    Жену надо воспитывать,слабаки не умеют потом ноют. Мне муж четко сказал пойдешь налево я узнаю (он не дурак узнает я знаю на все сто), а у знаю не прощу и уйду. Вот я и не хожу никуда. Так как знаю моймуж слов на ветер не бросает. А гуляют от тех кого слабыми считают. Думают а простит а или не простит и фиг с ним. Так значит мужик такой, не смог так себя поставить чтобы его ценили и уважали.

А что, уже во всех глубинках дороги появились?
    Проселки - точно во всех. Это кому уж из плечевых как свезет с малой родиной. Одна на трассе за деньги дальнобойщикам дает. Другая за стакан самогонки трактористам. Расслоение общества. Капитализм. Се ля ви.

Жену надо воспитывать,слабаки не умеют потом ноют. Мне муж четко сказал пойдешь налево я узнаю (он не дурак узнает я знаю на все сто), а у знаю не прощу и уйду. Вот я и не хожу никуда. Так как знаю моймуж слов на ветер не бросает. А гуляют от тех кого слабыми считают. Думают а простит а или не простит и фиг с ним. Так значит мужик такой, не смог так себя поставить чтобы его ценили и уважали.
    Комплексы просто. И ничего больше.

Все так. Мужчинам впарили, что женщина равна им. А они поверили и стали слабаками.

Умный и сильный мужик фиг даст бабе манипулировать собой. Откуда знаю. А пыталась с мужем, не дает гад. ) Упрется рогом и так прямо и говорит я все вижу фиг тебе. ) Ну думаю ладно фиг и уважаю его за это,за то что мужик, а не слабак и болван. Вместо того чтобы поливать баб мужикам надо работать над своей внутренней силой. Тогда бабы будут нормальные с ними.

Комплексы просто. И ничего больше.
    Именно. Мамочки постарались.

Проселки - точно во всех. Это кому уж из плечевых как свезет с малой родиной. Одна на трассе за деньги дальнобойщикам дает. Другая за стакан самогонки трактористам. Расслоение общества. Капитализм. Се ля ви.
    Зато никакой эмансипации, не?

Все так. Мужчинам впарили, что женщина равна им. А они поверили и стали слабаками.
    Мне впарили что я ровня мужчине, муж меня легко переубедил. Если мужику что то впарилизначит он глуп и не имеет своего мнения. А мужик должен гнуть свою линию.

Умный и сильный мужик фиг даст бабе манипулировать собой. Откуда знаю. А пыталась с мужем, не дает гад. ) Упрется рогом и так прямо и говорит я все вижу фиг тебе. ) Ну думаю ладно фиг и уважаю его за это,за то что мужик, а не слабак и болван. Вместо того чтобы поливать баб мужикам надо работать над своей внутренней силой. Тогда бабы будут нормальные с ними.
    умничка.

Мне впарили что я ровня мужчине, муж меня легко переубедил. Если мужику что то впарилизначит он глуп и не имеет своего мнения. А мужик должен гнуть свою линию.
    Какая семья родителей мужа? Кто там главный?

Зато никакой эмансипации, не?
    Это ж и есть эмансипация, не?

Именно. Мамочки постарались.
    И мамочки - эмансипе? Все, круг замкнулся

Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя