Ответить в теме

Тема: Зачем мужчине постоянная женщина?

Зачем мужчине постоянная женщина?

Меня часто спрашивают: Олег, а зачем мужчине постоянная женщина для "отношений", как он может ему помочь, кроме вынашивании, вскармливании и играя роль матери для детей, на примере которой я могу показать пример правильной семьи?
    Ведь сейчас же современный мир, где уборку, готовку и прочий быт могут решать нанятый персонал, причем это доступно среднему слою населения.
    "как она может ему помочь"?

Я обычно отвечаю что-нибудь вроде:

Прежде всего регулярный секс. Не надо каждый день бегать искать кого бы трахнуть. Кроме того - помощь в делах, на побегушках, в магазин сгонять, на почту, в качестве секретаря, курьера и прочее. Женщине делегируются простые бытовые и вспомогательные функции, чтобы мужчина мог сконцентрироваться на добыче. Правильная женщина сильно экономит время, если работает на своего мужчину. Ну и просто от нее кайф.
    Если женщина работает на постороннего работодателя, то да, такая женщина объективно не нужна надолго.

А как вы думаете, зачем вы нужны своим мужчинам? Что вы им даете такого, без чего не обойтись? Чем полезны для них?
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    Меня часто спрашивают
    Опять меня убывает эта ваша фраза. Ну не могу себе этого представить!...

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    Опять меня убывает эта ваша фраза. Ну не могу себе этого представить!...
    ничем не могу помочь
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

ничем не могу помочь
    А вот этому верю.

А вот этому верю.
    Логично. Самки живут в мире верований и представлений (попросту своих фантазий), так как их маленький слабенький мозг до уровня знаний и пониманий не дотягивает.

Женщине делегируются простые бытовые и вспомогательные функции, чтобы мужчина мог сконцентрироваться на добыче.
    С такой скучно будет, кмк. О чем можно беседовать, и какое может быть родство душ - со вспомогательным персоналом? Только с равным себе.
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    С такой скучно будет, кмк. О чем можно беседовать, и какое может быть родство душ - со вспомогательным персоналом? Только с равным себе.
    Вы считаете для себя возможны быть равным женщине? Как вы это себе представляете? Конкретно?

Как вы себе представляете "родство душ", что это такое?

Только с равным себе.
    А если у некоторых таких в принципе не может быть?)

как вы думаете, зачем вы нужны своим мужчинам? Что вы им даете такого, без чего не обойтись? Чем полезны для них?
    Может в чем и полезна, но думаю, что меня просто любят. Хотя муж говорил да что то типа что ценит, что я верная и не шляюсь, что считаюсь с его интересами.

Умная женщина такой вариант как у Олегыча легко вокруг пальца обведет. Сначала он будет считать что она у него для магазина и почты, а потом и не заметит как она уже лучший друг, играет с ним в танчики и разделяет его прочие интересы.... и уже любовь.

Цитата Сообщение от ДжейсВэйланд Посмотреть сообщение
    Умная женщина такой вариант как у Олегыча легко вокруг пальца обведет. Сначала он будет считать что она у него для магазина и почты, а потом и не заметит как она уже лучший друг, играет с ним в танчики и разделяет его прочие интересы.... и уже любовь.
    друзей - не ипут

Умная женщина такой вариант как у Олегыча легко вокруг пальца обведет
    у меня тут только один вопрос )) зачем умной женщине такой, как ОО? ))
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

У родственника жена профессор по ортопедии, а сам он КМН только. Представляю, как бы удивилась жена, если бы ее поставили на побегушки, даже не удивилась, она бы просто сразу прекратила отношения.

Такой мужчина как автор мне не нужен.

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос: что такое "умная женщина"? Это же взаимоисключающие понятия. Вроде "сухая вода".

Цитата Сообщение от горящая водка Посмотреть сообщение
    У родственника жена профессор по ортопедии, а сам он КМН только. Представляю, как бы удивилась жена, если бы ее поставили на побегушки, даже не удивилась, она бы просто сразу прекратила отношения.

Такой мужчина как автор мне не нужен.
    Вопрос был другой. Впрочем, с кем это я разговариваю..

Вопрос был другой. Впрочем, с кем это я разговариваю..
    А я не тебе отвечаю и не с тобой общаюсь. Это форум для всех, а не твой личный, вот будет свой форум, там будешь ставить свои условия.

А я не тебе отвечаю и не с тобой общаюсь. Это форум для всех, а не твой личный, вот будет свой форум, там будешь ставить свои условия.
    Ясно. То есть объективных причин иметь вас в качестве постоянной партнерши - не обнаружено.

Нет причин общаться с таким. Есть много кандидатов на общение на много порядков лучше автора, ОО один из великого множества же.

Меня другой вопрос интересует, какое находят себе оправдания адепты учения ОО, когда встречают на пути женщину, объективно умнее себя, обеспеченнее и самостоятельнее.

Вы считаете для себя возможны быть равным женщине? Как вы это себе представляете? Конкретно?
    Равным - это значит умственные возможности примерно на одном уровне. Что значит на одном уровне...как минимум у каждого есть свое любимое дело (подразумевающее серьезное использование умственных ресурсов для успеха), которым он/она занимается и преуспевает, он/она понимает юмор партнера, во время разговоров не бывает тягостного ощущения что партнер несет какую-то ересь и так далее.

Как вы себе представляете "родство душ", что это такое?
    Умственное, интеллектуальное и эмоциональное взаимопроникновение.

А если у некоторых таких в принципе не может быть?)
    Не судьба значит

Умная женщина такой вариант как у Олегыча легко вокруг пальца обведе
    Наверно, но зачем общаться с человеком - который тебя за домашнее животное держит? Так что это вариант только для тех представительниц слабого пола, для кого оксюморон "умная женщина" является истинным.
    Мы все умрем.

какое находят себе оправдания адепты учения ОО
    что эта женщина, не выбирая их, демонстрирует свою... глупость?
    значит, тупая. как и все... ээээ... самки
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

друзей - не ипут
    Еще как. Ибо удобно.

ХЗ, я с ОО лично не знакома не могу сказать.

Я обычно отвечаю что-нибудь вроде:
    Ну если вам и так все понятно, нафига спрашивать в форуме...?

До недавнего времени в общем случае имел место обмен секса на статус (в браке женщина получала статус, мужчина - регулярный секс). Сейчас, когда институт брака отмирает (поскольку женщинам уже не так уж необходим статус, детей они рожать не хотят, финансово вполне самостоятельны), зачем мужчине постоянная женщина - понятия не имею. Боюсь, по большому счету опять же для того, чтобы не искать каждый раз новую для секса. Ну и потом, видимо, человеку постоянно быть одному несвойственно.
    Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании (с)

что эта женщина, не выбирая их, демонстрирует свою... глупость?
    значит, тупая. как и все... ээээ... самки
    А если они выбирают мужчину лучше их, наверное говорят, он подкаблучник с женским воспитанием

Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя