Ответить в теме

Тема: Что делать мужчине, если женщина пытается доминировать в семье?

Что делать мужчине, если женщина пытается доминировать в семье?

Что делать мужчине, если женщина пытается доминировать?
    Основы семейной жизни для мужчин от АБФ ( ex, Helg).

У людей есть изначально все, чтобы сделать личную и семейную жизнь свою, детей и партнера раем, но они, (и особенно - именно женщины) прилагают титанические целенаправленные усилия, чтобы превратить ее в дерьмо. И таки добиваются успеха. Что делать с этими попытками?

Бабе нужно задать четкие рамки. Границы. И постоянно их держать и дрессировать ее. Без этого жизнь с ней невозможна. Но для этого нужно прежде всего САМОМУ представлять себе эти четкие границы у себя в своей голове. Поэтому должна быть четкая установка:
    Я, моя жизнь, моя позиция вожака иерархии, мои интересы, удобство и комфорт - превыше всего. Я терплю самку возле себя ТОЛЬКО если она удовлетворяет моим требованиям, слушается, если мне с ней не хуже, чем без нее, а дома не хуже, чем на работе. В противном случая самка вылетает из моей жизни найух. Это - аксиома, основа основ философии семейной жизни. Это правило так же незыблемо для мужика, как, например, "сосать йух - западло".

Самки, как и любые другие животные, делятся на поддающихся дрессировке и неподдающихся. Первых - можно держать дома и дрессировать. Вторых - нет, их усыпляют или держат в железной клетке в зоопарке.

Как дрессировать самок. Очень просто. Нужно наказывать за неправильные поведенческие элементы и поощрять правильные. Помыла посуду срезу после еды или прибралась в доме - заметить это, ласково улыбнуться и назвать умничкой. Была особенно хороша в койке - утром приласкать, сказать комплимент и купить ей карамельку, пусть порадуется. Надо в такие моменты упоминать что-нибудь из совместных планов на светлое счастливое будущее.
    Пытается спорить, хамить и грубить, не слушаться, спорить или любым другим способом демонстрировать неуважение - пресекать. Но не надо с ней сраться. Надо сразу стать холодным, отстраненным, высокомерным и сказать:
    Что, не нравлюсь?
    Уже не любишь значит?
    Не нравлюсь - ищи другого.
    ОК, я понял, что я тебе надоел, и хочешь уйти. Жаль. Но я бегать за тобой не собираюсь, уходи. Ты решила сделать сиротой нашего ребенка - твоя ответственность и твоя вина. Это на твоей совести. Можно что-нибудь про карму добавить, если самка в теме.
    То есть самка должна нутром чуять, что вот здесь вот так - тепло, уютно и надежно. А вот здесь и вот так - обрыв, пропасть - опасно и ненадежно.
    Разумеется, говоря это, вы должны быть готовы расстаться с ней реально. Иначе самка учует фальшь. А из этого следует, что союз с женщиной априори нельзя расценивать как постоянный. Он временный по определению. Поэтому вы четко должны в любой момент четко представлять себе все ваши потери и действия при разрыве и быть морально и юридически к ним готовы. А вша самка должна четко понимать, что в случае войны с вами ей не светит вообще ничего кроме проблем, лишений, насмешек над лузершей, и одинокой нищей старости. Контраст с выгодой от дружбы с вами должен быть значителен.
    Еще раз. Самка - примитивное животное. Работать с ней аргументами , обращаясь к разуму - бесполезно, так как инстинкты сильнее разума. Нужно работать с ее инстинктами. Работа с разумом тоже должна присутствовать, разумеется, но как вспомогательное средство, но никак не основное. Работа с разумом самки эффективна только когда ее инстинкт идентифицирует вас как вожака.

Для бабы, как и любого чела нужна позитивная картина будущего...
    Если ты ее постоянно пинаешь и орешь, то сбежит любая.
    Щас к сожалению рабство отменили...
    В общем надо вести идеологическую работу.

Купить книжки
    протоирея Шугаева "Вместе на всю жизнь" и "Очарование женственности" Хелен Анделин...
    Типа - читать вместе...
    + канеш, дать ей светлую картину будущего...

"Дорогая, я хочу чтобы мы жили вместе долго и счастливо, и готов обеспечивать тебя и детей, но в наше время все так переменчиво и браки так быстро распадаются, что необходимость синей печати в паспорте совершенно отпала, поэтому официально как-то обвенчаться или расписаться лучше будет лет через 20 - когда мы с тобой поднимем 2-3 ребенка и достойно и радостно будем жить вместе...
    И, пойми меня, мне как мужчине дома нужна забота, уют и чистота, здоровые и воспитанные дети... если ты не можешь или не хочешь отвечать за это - то это не проблема, лучше сейчас легко и быстро разбежаться и забыть все... жизнь ведь так быстро проходит... я найду ту которая будет нормальной женщиной и женой для меня.
    Подумай. Дорогая. "
    Обычна. После такого спича. Баба охъувает, сереет и тормозит.
    Потом, обычно на следующий день, включается продолжительная мегадемка...
    ну, канеш, демка не вечная... как и все в этом мире.
    На все попытки спора никаких аргументов, только одна фраза: " никогда не спорь с дядей(ваше имя)" Повторять спокойно, уставшим голосом со скучной миной, с выражением как в разговоре с полным дебилом. Столько раз, сколько надо, чтобы она заткнулась. Хоть 10000. Потренируйтесь сперва перед зеркалом. Как заткнулась - спокойно продолжить свое, откуда начали. Когда-нибудь дойдет, что спорить бессмысленно.

Посмотреть фильм " крестный отец" и вести себя как Майк Корлеоне в конце фильма. Или как дон Корлеоне.

Ну и в заключении сразу упомянем, что даже при профессиональном исполнении данной техники счастливой семейной жизни никто не гарантировал. Ибо никто не знает, когда у самки случится какой гормональный выброс , и она поскачет по куям васьков (рассказ Бунина "Солнечный удар" и фильм с Гиром "Неверная" рекомендуются к изучению в качестве иллюстрации к данному тезису). Поэтому повторим, брак сегодня - союз временный. А значит, все ваши ресурсы должны быть неуязвимы при разводе, распиле либо вашей внезапной кончине от "случайного" отравления супом из бледных поганок.

Что еще могут посоветовать кофейщицы мужчинам в такой ситуации?
    Последний раз редактировалось ОлегОлегович; 20.06.2014 в 13:41.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

2. Интересное на cofe.ru
    Олегыч, непонятно, зачем итак большой текст два раза повторять)))
    Есть книжка, которую уже давно и до Вас написали патриархально настроенные люди, Домострой называется.
    Че велосипеды изобретать))
    Знаю всё, что было, всё, что будет,
    Знаю всю глухонемую тайну,
    Что на темном, на косноязычном
    Языке людском зовется — Жизнь.

Цитата Сообщение от mantissa Посмотреть сообщение
    Олегыч, непонятно, зачем итак большой текст два раза повторять)))
    Есть книжка, которую уже давно и до Вас написали патриархально настроенные люди, Домострой называется.
    Че велосипеды изобретать))
    Домострой писался для противоположного правового поля, и его сложно перевести на современный язык. Теперь все нужно обновлять и адаптировать.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

ОлегОлегович, тогда я не согласна, что женщина себя чувствует 'тепло и спокойно' если все время знает, что ее могут бросить за что-то. Она просто тогда - забитое рабское существо, пребывающее в вечном стрессе.
    И вообще то, что вы описываете - обычный БДСМ

ОлегОлегович, тогда я не согласна, что женщина себя чувствует 'тепло и спокойно' если все время знает, что ее могут бросить за что-то. Она просто тогда - забитое рабское существо, пребывающее в вечном стрессе.
    Всех могут бросить или наказать за что-то. Например меня может наказать государство, если я начну убивать людей. Но из этого никак не следует, что я непременно должен превратиться в "забитое рабское существо, пребывающее в вечном стрессе".

ОлегОлегович, несравнимые вещи)
    Я кстати не помню: по вашей теории женщине можно работать или должна дома сидеть на хозяйстве?

Не поняла для чего самке (использую терминологию ОО) такой самец, который ничем не улучшает ей жизнь?

А если улучшает, то не нужна и дрессировка, она и так будет верна.

Весь вопрос в том, что этот текст подходит для тех мужчин, с которыми женщины не хотят жить по своей воле, а только в результате манипуляций и дрессировок или за деньги.
    Мужчинам, за право быть с которым, женщины борются, такое в голову не придет.
    Как жаль, что Вы наконец-то уходите....

Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    Не поняла для чего самке (использую терминологию ОО) такой самец ....
    затем же, зачем самцам кружащиеся по-жизни над самцами самки

brain stem прошивка такая

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Глупости. БДСМ - это как раз профанация всего того, о чем пишет Олегыч.
    Все, что ни делается - все к лучшему ? Уверены ? Ну-ну...

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Не поняла для чего самке
    Это - самое трудное место в теории Олегыча. Он ничего не может предложить женщине, но думает, что по какой-то причине женщина будет рядом. Я так позозреваю, что в жизни у самого Олегыча - происходит вовсе не по его теории...
    Все, что ни делается - все к лучшему ? Уверены ? Ну-ну...

Автор. Не хочешь - не живи.
    В чем сложность то? Сам не можешь прожить без трудового вложения женщин?
    Гадаю на QR коде

Бери его в мужья, как раз по твоей теме, будет из вас идеальная пара)
    Гадаю на QR коде

ОлегОлегович, несравнимые вещи)
    Я кстати не помню: по вашей теории женщине можно работать или должна дома сидеть на хозяйстве?
    Должна работать на мужа и на хозяйстве, пока детей мало. Если больше двух - на хозяйстве.
    Последний раз редактировалось ОлегОлегович; 20.06.2014 в 15:18.

Не поняла для чего самке (использую терминологию ОО) такой самец, который ничем не улучшает ей жизнь?

А если улучшает, то не нужна и дрессировка, она и так будет верна.

Весь вопрос в том, что этот текст подходит для тех мужчин, с которыми женщины не хотят жить по своей воле, а только в результате манипуляций и дрессировок или за деньги.
    Мужчинам, за право быть с которым, женщины борются, такое в голову не придет.
    Там молодого чувака взяла понаехавшая на пузо, истерит и пытается нагнуть. Он вопрошает, что делать, хочет попытаться выправить ситуацию, ибо дите жалко и он ответственный. Что присоветуете?

Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    Должна работать на мужа
    В законах РФ это не прописано. Стало быть требование незаконно.
    Гадаю на QR коде

Цитата Сообщение от горящая водка Посмотреть сообщение
    Автор. Не хочешь - не живи.
    В чем сложность то? Сам не можешь прожить без трудового вложения женщин?
    То есть гнать бабу взашей сразу, минимизировать алики и нечего ее дрессировать?

В законах РФ это не прописано. Стало быть требование незаконно.
    Если официальное требование то да. А если бытовое условие проживания на территории мужчины, то вполне. Что не запрещено, то разрешено.

То есть гнать бабу взашей сразу, минимизировать алики и нечего ее дрессировать?
    Я лично вопрошающего не знаю.
    Гадаю на QR коде

Я лично вопрошающего не знаю.
    А что бы своему сыну посоветовали?

Если официальное требование то да. А если бытовое условие проживания на территории мужчины, то вполне. Что не запрещено, то разрешено.
    Но и отказаться женщина имеет полное право.
    Гадаю на QR коде

А что бы своему сыну посоветовали?
    Я не советую людям, могу лишь простимулировать аналитические центры внд.
    Гадаю на QR коде

Но и отказаться женщина имеет полное право.
    Несомненно. Все исключительно добровольно. Вольному-воля. Дверь вон там. Освобождает место для той, которая не откажется.

Я не советую людям
    аха. особенно в кофейне)))

аха. особенно в кофейне)))
    И все же, нахрен эти советы. Все равно их никто не слушант
    Гадаю на QR коде

Несомненно. Все исключительно добровольно. Вольному-воля. Дверь вон там. Освобождает место для той, которая не откажется.
    Отношение как к вещи, мало кто будет согласен с таким отношением к себе чо
    Гадаю на QR коде

Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя