Тема: Боинг 777, версии, аналитика, дискуссии

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    По данным расследователей
    это фуфлыжники белнингкэт что ли *))))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    никогда Гиркин не был полковником ФСБ ,отслужив срочную,ст.сержант ... авантюрист реконструктор ...отношения с спецслужбам и армии не имел никогда
    А это не важно, у них же принцип "хайли лайкли"
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Nirs,

5 лет ушло, чтобы назвать подозреваемым Гиркина???
    Сколько ж лет суд будет? И будет ли? И докажет ли виновность?
    Так это т Nirs, вылез снова .Как один год , два года , три горда тому назад - они только обвинения! Ни одного доказательства. Фактически никаких принципиально новых данных представители Совместной следственной группы не озвучили. Перенос суда на 2020 год напоминает сказ Насреддина. К этому времени или шах умрёт или ишак сдохнет!!!!
    По мнению JIT виновниками трагедии являются четверо: россияне Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Как заявил главный прокурор Национальной прокуратуры Нидерландов Фред Вестербеке, JIT не будет требовать экстрадиции фигурантов дела из России, так как она запрещена Российской Конституцией.
    Умо помрачительно Да и где обвинение в сторону России??!?!?!?
    Последний раз редактировалось Babaj13; 19.06.2019 в 18:45.
    Русский народ не имеет плана действий. .Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

это фуфлыжники белнингкэт что ли *)))
    фуфлыжников создали в аккурат за 2 дня как боинг уронить, что говорит о спланированном преступлении англосаксов

никогда Гиркин не был полковником ФСБ ,отслужив срочную,ст.сержант ... авантюрист реконструктор ...отношения с спецслужбам и армии не имел никогда

это фуфлыжники белнингкэт что ли *))))
    Расследование ведёт международная следственная группа (joint investigation team - JIT), в состав которой входят представители 5-ти стран.

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Расследование ведёт международная следственная группа (joint investigation team - JIT), в состав которой входят представители 5-ти стран.
    Русский народ не имеет плана действий. .Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!

Подозреваемый по делу MH17 Хмурый назвал бредом обвинения Нидерландов

«Любой человек, имеющий мало-мальское отношение к армии, вам скажет, что начальник контрразведки, отвечающий за транспортировку, а тем более боевое применение [установки «Бук»], — это из области даже не фантастики. Это — в Кащенко», — заявил Дубинский.
    ц

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d0a6...medium=desktop
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от DaffyDuck Посмотреть сообщение

Он может сказать,что и Наполеон с таким же успехом ... если не лень,посмотри его биографию и найди там время обучения в академии ФСБ... без которой не то,что полковником,даже лейтенантом не станешь *))) так что врать не мешки ворочать,самозванец он...
    Вот тебе часть его биографии,которую он сам же и нарисовал на Викпедии, попробуй осознать,как сержант может стать Полковником,не проходя обучения? более того,как согласуются там все даты,якобы службы и работы корреспондентом
    Служба в Вооружённых силах России и ФСБ
    В 1993—1994 годах проходил срочную службу в Вооружённых Силах Российской Федерации[25] стрелком роты охраны 190-й ракетной технической базы в Голицыне (в/ч 11281 МО ПВО; ныне расформирована)[источник не указан 1284 дня].

После завершения срочной службы в 1994 году остался служить по контракту на сержантских должностях: сначала в составе мотострелковой бригады, затем в качестве разведчика-дальномерщика взвода управления миномётного дивизиона[5].

В марте — октябре 1995 года служил в 166-й гвардейской отдельной Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой мотострелковой бригаде, далее в других регионах России до 1998 года[16][25]. 6 января 1998 года в газете «Завтра» появляется первая публикация Стрелкова — о русских добровольцах, воевавших в Боснии. В этом издании он регулярно публиковался до октября 2000 года, писал о ситуации в Чечне и других горячих точках на территории России[источник не указан 1284 дня], критиковал национальную политику[источник не указан 1284 дня]. В газете «Завтра» познакомился с Александром Бородаем[источник не указан 1284 дня]. В августе 1999 года специальные корреспонденты газеты «Завтра» Александр Бородай и Игорь Стрелков подготовили репортаж из Кадарской зоны Дагестана о том, как спецназ МВД проводил зачистку нескольких сёл, где проживали ваххабиты[26].

С 1998 по 2005 год служил в частях специального назначения ФСБ: с 1998 года — в Дагестане, а c 1999 года — в Чечне[16][25]. По словам российского правозащитника Александра Черкасова, председателя совета правозащитного центра «Мемориал», Игорь Стрелков в 2001 году служил в 45-м отдельном разведывательном полку ВДВ (ныне 45-я отдельная гвардейская бригада специального назначения) в окрестностях села Хаттуни Веденского района Чечни[27].

В 2013 году уволился из ФСБ в звании полковника.
    . Сотрудник органов ФСБ России (1996—2013).
    В 1993—1994 годах проходил срочную службу в Вооружённых Силах Российской Федерации[25] стрелком роты охраны 190-й ракетной технической базы в Голицыне (в/ч 11281 МО ПВО; ныне расформирована)[источник не указан 1284 дня].

После завершения срочной службы в 1994 году остался служить по контракту на сержантских должностях:
    В марте — октябре 1995 года служил в 166-й гвардейской отдельной Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой мотострелковой бригаде, далее в других регионах России до 1998 года
    т.е до 2005 года он нигде учится не мог... по его же выдумкам он всегда где то служил ,должности сержантские ,рядовой состав ...
    По словам российского правозащитника Александра Черкасова, председателя совета правозащитного центра «Мемориал», Игорь Стрелков в 2001 году служил в 45-м отдельном разведывательном полку ВДВ (ныне 45-я отдельная гвардейская бригада специального назначения) в окрестностях села Хаттуни Веденского района Чечни[
    а с 2005 года до отставки в 2013 года,даже теоретически невозможно отучится в академии и пройти по служебной лестнице не то,что до полковника,даже до майора обычных армейских званий, а уж специальные звания офицера ФСБ ,тем паче старшего ...

в общем вы мантрите на МОШЕННИКА ...

международная следственная группа
    это следователи,а там пишется расследователи ,сможешь осознать разницу?

Он может сказать,что и Наполеон с таким же успехом
    + 1
    каГ? историк по образованию, гвардии сержант в армии и много-о позднее аж целый лейтенант вдруг стал полковником? В 1987 году поступил в Московский государственный историко-архивный институт.
    Срочную службу молодой человек проходил в войсках противовоздушной обороны стрелком роты охраны. Начав службу рядовым, уже к июню 1994 года Гиркин получил звание младшего сержанта. Отслужив срочную службу, молодой человек остался в рядах армии, но уже по контракту в качестве заместителя взвода и командира самоходной артиллерийской установки «Аркадия». Уже через 5 месяцев Игорь получил звание гвардии сержант.
    ....Одновременно с работой Игорь прошел курсы при ФСБ, по окончании которых получил повышение, заняв должность зам.начальника отдела (в звании старшего лейтенанта).
    c
    get excited (c)

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    много позднее аж целый лейтенант
    сфигали он стал лейтенантом то??? военной кафедры не было о чем говорит служба рядовым после вуза ...и то,что дослужился до сержанта ...
    Одновременно с работой Игорь прошел курсы при ФСБ
    нету таких в штате службы ,от слова совсем ,тем более ПРИ ФСБ ...

нету таких в штате службы ,от слова совсем ,тем более ПРИ ФСБ ...
    мошт были в то время? он кем в фсб то был, завхозом? там наверное нельзя не быть мл. офицером было? не в курсе, но фото с погонами лейтенанта есть. Но чтоб целый полковник, импосибл
    get excited (c)

это следователи,а там пишется расследователи
    Сообщение, в ответ на которое Вы вспомнили свой любимый Беллингкэт, начинается со слов:
    Международная следственная группа (JIT), занимающаяся расследованием причин катастрофы самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» в июле 2014 года, официально назвала подозреваемых в гибели MH17.
    Я выделил болдом однокоренные слова, чтобы Вам было проще понять смысл написанного.
    Очевидно, что если следственная группа занимается расследованием, "следователи" и "расследователи" в данном контексте синонимы.

мошт были в то время? он кем в фсб то был, завхозом? там наверное нельзя не быть мл. офицером было? не в курсе, но фото с погонами лейтенанта есть. Но чтоб целый полковник, импосибл
    там и прапорщики есть,сидят на воротах ... а в форме лейтенанта,так в Мск столько ряженных генералов всяких встечалось,даже генералов интерполов *))) ряженные они зовутся ,ибо мошенники

По данным расследователей, ранее служил
    По данным расследователей, служил
    Расследователи не нашли у него
    это я для тебя Антон скопировал...в надежде может ты ососзнаешь разницу ...между следователями и расследователями ...

процессуально следствие ведут СЛЕДОВАТЕЛИ и СЛЕДОВАТЕЛИ находят или не находят чего либо ,в статье пишут о расследователях ...

прочти пост #12647 кроме заголовка , преамбулы,где пишут о следственной группе...далее о каких то расследователях...

где пишут о следственной группе...далее о каких то расследователях...
    Понимаю, что теперь перед вашей братией поставлена задача дискредитировать международную следственную группу и предстоящий суд.
    И словесный понос "следователи-расследователи" - неуклюжая попытка заболтать тот факт, что дата суда, который члены секты свидетелией диспетчера Карлоса так ждали, сегодня объявлена, имена обвиняемых официально озвучены.

Понимаю, что теперь перед вашей братией поставлена задача дискредитировать международную следственную группу и предстоящий суд.
    Да их не нужно дискредитировать то,они сами себя опустили ниже некуда,а с Гиркиным дно пробили ... какая нах следственная группа,выдвигающая подозрение и не могущая определить принадлежность человека ... высасывает бред из пальца...да мал мальско любой служивый вам скажет,что гиркин мошенник никакого отношения не имеющий ни к чему,кроме своих авантюр ,но они его обозвали полковником каким то,обозвали министром обороны днр ... хотя днр не признает никто ... в общем популистко-пропагандисткие игрища всё это следствие и по их поведению видно,им не с чем идти на Суд...

и озвученные даты был уже много раз и потом переносились ... в общем,я очень хочу что б суд состоялся и ,мне очень интересно,как сульи будут корежится выслушивая бред,что несут расследователи *)))))

любой служивый вам скажет,что гиркин мошенник никакого отношения не имеющий ни к чему,кроме своих авантюр ,но они его обозвали полковником каким то,обозвали министром обороны днр ... хотя днр не признает никто ...
    Не то, что совсем никто.

"ЛНР" и "Южная Осетия" признают "ДНР" суверенным государством.

РФ после клоунады с "независимой Южной Осетией" признать "ДНР" не решилась, но признаёт документы, выданные "ДНР".

В том, что гирькин мошенник, согласен с Вами. Но "ДНР" и "Новороссия" - это не его авантюра, а путинская.

я очень хочу что б суд состоялся и ,мне очень интересно,как сульи будут корежится выслушивая бред,что несут расследователи *)))))
    И я очень хочу, чтобы суд состоялся, решение вполне предсказуемо, но мне интересно как вы все будете корёжиться на тему того, что суд неправомочен.

Алгоритм уже отработан в случае с нападением на украинские корабли в Чёрном море. Суд состоялся, вынес решение, но Россия его не признала и не выполняет.

решение вполне предсказуемо
    и какое-же? Что известно вам, что неизвестно остальному миру?
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

и какое-же? Что известно вам, что неизвестно остальному миру?
    А ему известно что пусковую установку украинцы уже утилизировали. И надеются что кроме официальных документов по номерным агрегатам ракеты у РФ больше ничего нет.
    Вот, стали бы тянуть расследователи десять лет с простеньким обвинением.?
    Какие вчерашние лица...

И я очень хочу, чтобы суд состоялся, решение вполне предсказуемо, но мне интересно как вы все будете корёжиться на тему того, что суд неправомочен.
    Конечно предсказуемо ... согласно процессуальным действиям получены номера частей ракеты ,документально доказан ее путь от завода изготовителя до воинской части. это 100% документально подтвержденные факты согласно всем международным правилам по расследованию ИКАО ... нет никаких сомнений,что Суд обязан будет затребовать документальное подтверждение судьбы ракеты у Украины и признать её виновной...
    никаких других вариантов по расследованию интернетов ,мантр "по украине бук" возили суд принимать не может,ибо это все фуфло ...вот так как то.

Алгоритм уже отработан в случае с нападением на украинские корабли в Чёрном море. Суд состоялся, вынес решение, но Россия его не признала и не выполняет.
    конечно не признает,ибо юрисдикция суда распростроняется на международные воды,а керченский пролив ,это воды двух стран,и использование регулируется двухстороннем договором...это раз,а во вторых аппаратно подтверждено,что военные корабли украины нарушили правила прохождения пролива,раз, во вторых их задержали в территориальных водах РФ ,это два,ну и три, сейчас новая власть объявила,что опопытки такого же прорыва повторять не будет,т.к украинские корабли соблюдая правила проходят пролив каждый день по нескольку раз...
    учите матчасть антоша

Сколько ж лет суд будет? И будет ли?
    Суд будет, как я и говорил. И теперь назначена конкретная дата начала судебного процесса.

Сколько лет? По обычным гражданским делам в РФ суды нередко идут несколько лет.
    А с этим делом ситуация значительно сложнее.

5 лет ушло, чтобы назвать подозреваемым Гиркина???
    Как вы думаете, а чего это российский МИД так встрепенулся?

Ответ - по сути выдвинуто косвенное обвинение РФ.

И вот на выяснение обстоятельств дела и уверенность международных следователей в этом
    ушло 5 лет.

И вот на выяснение обстоятельств дела и уверенность международных следователей в этом
    ушло 5 лет.

Так это в первый же день было заявлено, что виноват Гиркин.
    Зачем было 5 лет тратить? Одних денег бюджетных освоено...
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Так это в первый же день было заявлено, что виноват Гиркин.
    Зачем было 5 лет тратить? Одних денег бюджетных освоено...

Ну а как еще освоить самый неоспоримый принцип дерьмократического "правосудия" - хайли лайкли? Никаких бюджетных денег не жалко
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Страница 507 из 534 ПерваяПервая ... 7407457497505506507508509517 ... ПоследняяПоследняя