Ответить в теме

Тема: Выгляжу старше своего возраста, кто с этим сталкивался?

Импала, попейте имедин Time perfection, он рекомендуется после 40-ка, но хуже точно не будет, если начнете пить, как минимум 4 мес.
    На фото ничего не понятно, нужно нормальное фото с хорошим освещение и голову держать ровно. Пока вижу только брови, вроде бы тонкими дугами, я б форму поменяла
    Зачем вам ботокс? У вас морщины появились?
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

2. Интересное на cofe.ru
    Так, тут все гиалуронятся вовсю (читала!!!!), а мне не советуют. Советуют поспать. Поняла))).

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    Импала, попейте имедин Time perfection, он рекомендуется после 40-ка, но хуже точно не будет, если начнете пить, как минимум 4 мес.
    На фото ничего не понятно, нужно нормальное фото с хорошим освещение и голову держать ровно. Пока вижу только брови, вроде бы тонкими дугами, я б форму поменяла
    Зачем вам ботокс? У вас морщины появились?
    Думала про Имедин, с осени начну обязательно, насчет морщин- косметолога беспокоит лоб, но мезо их временно убрала, а вот общий тонус (тургор) кожи- беда-беда...

Цитата Сообщение от Импала Посмотреть сообщение
    Так, тут все гиалуронятся вовсю (читала!!!!), а мне не советуют. Советуют поспать. Поняла))).
    не все!!!!!
    попрошу не обобщать.
    я не вижу у вас старости вообще.
    фигура прекрасная.

и мой прогноз, вы еще 20 лет будете 40 выглядеть, типаж такой.

да и вообще. лучше выглядеть красивой 40 летней деушкой, чем юнным крокодильчиком ( ето я вас подбадриваю )

я тоже резко "постарела" год назад.
    но причины знаю.
    поколбасилась и смирилась.
    не готова положить свою жизнь на то, чтобы выглядеть моложе своих лет.

всеравно умрем

ну можно и гиалуронку в принципе, освежайзинг устроить)
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Нашла фоту без фильтров и макияжа совсем

Импала, ну на 40 вы точно не выглядите!!! на свой возраст
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Импала,
    у вас просто типаж такой "серьезный" - крупные черты лица
    все остальное в порядке
    полностью согласна с эспумой, что такой типаж по молодости взрослый, а дальше будет смотреться моложаво
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Нашла фоту без фильтров и макияжа совсем
    ну бросьте вы, видно же что нет вам 40 и близко.

а кофейня добрая местами, вам и шисят дадут отдельные советчики.
    тем более, новичок.
    поверите?

Импала, я бы меняла прическу, цвет волос, пока не нашла бы свое
    и брови бы подкорректировала, как выше заметили
    на лице у вас ничего ужасного не вижу
    кофе мой драг

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    не все!!!!!
    попрошу не обобщать.
    я не вижу у вас старости вообще.
    фигура прекрасная.

и мой прогноз, вы еще 20 лет будете 40 выглядеть, типаж такой.

да и вообще. лучше выглядеть красивой 40 летней деушкой, чем юнным крокодильчиком ( ето я вас подбадриваю )

я тоже резко "постарела" год назад.
    но причины знаю.
    поколбасилась и смирилась.
    не готова положить свою жизнь на то, чтобы выглядеть моложе своих лет.

всеравно умрем
    Вообще забить на это хочется и жить спокойно, займусь йогой прямо сегодня и сделаю свет в ванной поменьше, чтоб не париться с лицом!!!

про больше/ меньше лет дают.

мне только наша ребятня на кухне и 25 и 30 дает, добрые зайки.

ибо для них что 40 что 80 - один пень

Вообще забить на это хочется и жить спокойно, займусь йогой прямо сегодня и сделаю свет в ванной поменьше, чтоб не париться с лицом!!!
    вот она, житейская мудрость

мне кажется все дело в том, что ушел подкожный жир. он с возрастом уходит довольно резко и неравномерно. получаем усталый вид, подглазья и иллюзию "упавшего" лица. гиалуронка не поможет, тк закачать ее в количествах, замещающих ушедший жир невозможно (стандартный шприц 1-3 мл, а нужно мл 100). в этих случаях делают либо липофилинг, но нужен очень хороший хирург, очень долгое восстановление и тп., либо нужно просто привыкнуть и принять свое новое лицо ))

про больше/ меньше лет дают.

мне только наша ребятня на кухне и 25 и 30 дает, добрые зайки.

ибо для них что 40 что 80 - один пень
    Где они,эти ребята?Мне туда надо.Приближаются 40,я пережду и потом рвану к вам За поднятием настроения и ощущением вечной молодости.

slon,
    Достаточно скулы и носогубки наполнить и липофилинг можно отложить.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Импала, Вы, похоже. бледненькая?
    Может просто румяна купить и пудру подобрать освежающую?)))

Зеленый цвет лица никого не украшает, к сожалению.

П.С.
    ничего возрастного не вижу. Фигня все.

мне только наша ребятня на кухне и 25 и 30 дает
    Цитата Сообщение от La Fiesta Посмотреть сообщение
    Где они,эти ребята?Мне туда надо.
    девы, не прибедняйтесь ужо
    кофе мой драг

Импала, если это вы на аватаре, то вы очень красивая женщина, но мне кажется в вашем образе есть какая-то строгость несвойственная многим 34-летним. Я сама часто ошибаюсь с определением возраста, если голос низкий или серьезность в одежде или в манерах. При этом лицо может быть без морщинки не хотите попробовать челку?

Где они,эти ребята?Мне туда надо.Приближаются 40,я пережду и потом рвану к вам За поднятием настроения и ощущением вечной молодости.
    ребята в ресторане.
    тебя заценят, зуб даю

и да, они мой источник профессиональной фрустрации и персональной сатисфакции ( не секс! )

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    мне кажется все дело в том, что ушел подкожный жир. он с возрастом уходит довольно резко и неравномерно. получаем усталый вид, подглазья и иллюзию "упавшего" лица. гиалуронка не поможет, тк закачать ее в количествах, замещающих ушедший жир невозможно (стандартный шприц 1-3 мл, а нужно мл 100). в этих случаях делают либо липофилинг, но нужен очень хороший хирург, очень долгое восстановление и тп., либо нужно просто привыкнуть и принять свое новое лицо ))
    Да, четко озвучили проблему- как-то спало лицо,ушел подкожный жир, а вот поправляться совсем не хочется, мой вес считаю пограничным(дальше начинает все в бедрах откладываться)

Цитата Сообщение от Любо Посмотреть сообщение
    девы, не прибедняйтесь ужо
    я не прибедняюсь, что выросло, как говориться
    могу доказательство предоставить!

и да, лень победила.
    иногда еще вякаю про подтяжки, уколы, но чувствую, что дальше слов дело не пойдет
    боюся.

хотя птоз бесит

Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    Импала, если это вы на аватаре, то вы очень красивая женщина, но мне кажется в вашем образе есть какая-то строгость несвойственная многим 34-летним. Я сама часто ошибаюсь с опрделением возраста, если голос низкий или строгость в одежде или в манерах. При этом лицо может быть без морщинки не хотите попробовать челку?
    Есть такая строгость, к тому же у меня муж на 13 лет старше, на танцульки не ходим))))

slon,
    Достаточно скулы и носогубки наполнить и липофилинг можно отложить.
    для меня это не сработало, мне не хотелось увеличивать скулы и менять черты лица, а хотелось добавить объема под скулами, где он ушел с возрастом, и щеки запали. в этом случае добавлять в скулы - еще больше подчеркивать то, что щек нет.
    ну и лично у меня очень сильно от гиалуронки лицо отекает.

если честно, увеличение скул гиалуронкой, с моей точки зрения, это довольно спорная процедура. какой объем может добавить шприц в 3 мл? ) да и слава богу, что никакого, потому что опухшие скулы вряд ли кого-то могут украсить и сделать свежее, кмк

у девушки на фотографии ушел жир вокруг глаз - туда точно с большой осторожностью нужно гиалуронку, из-за большого риска отеков.

Да, четко озвучили проблему- как-то спало лицо,ушел подкожный жир, а вот поправляться совсем не хочется, мой вес считаю пограничным(дальше начинает все в бедрах откладываться)
    не кажется, это мода последних лет на худобу любой ценой играет со многими женщинами такую злую шутку.
    Я (это не про вас) видела сама своих приятельниц, у которых с лиц ушел подкожный жир, как вверху пишут.
    И что? Были миловидные лица, а стали крокодиловые маски.
    Зато фигуро!

А ведь еще давным-давно французы сказали, что после 40 женщине приходится выбирать или лицо или фигура.
    Путешествия в фотографиях: https://maorino2.wordpress.com/author/maorino2/

Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя