Тема: Украина. Продолжаем дебаты - 6.

Штатный Амур Клуппа Кофевар 10+ Аватар для Агамеда
    успокоительное от антикваров -

Отправлено Сегодня, 11:20:19
    Просмотр сообщенияRIVco (14 августа 2014 - 23:13) писал:
    14.08.14. Из письма ополченца.

"...Стрелкова невозможно купить, обмануть или запугать, заставив сделать что-то, что невыгодно Донбасскому восстанию. Следует отставить панику, перестать верить слухам и довериться командующему, раз за разом выходившему из самых безумных и безвыходных ситуаций."

+1 000 000...
    Считаю, что эту фразу надо закрепить в топе темы, что-бы паникеры на этом форуме чаще приходили в себя и реже истерили.
    (С)
    НАДЕЖДА - мой компас земной... (С)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Агамеда Посмотреть сообщение
    Считаю, что эту фразу надо закрепить в топе темы, что-бы паникеры на этом форуме чаще приходили в себя и реже истерили.
    обижаете право

я волнуюсь просто за своего любимца ))))
    дабы на цветы да не морозы

Штатный Амур Клуппа Кофевар 10+ Аватар для Агамеда
    Цитата Сообщение от Lena Chuma Посмотреть сообщение
    обижаете право

я волнуюсь просто за своего любимца ))))
    та не, я забыла (С) поставить в конце цитаты, уже исправила
    НАДЕЖДА - мой компас земной... (С)

Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от из тырнетов
    А между тем уже пятый день в американском городе Фергюсон в штате Миссури массовые беспорядки и перестрелки с полицией. Ну, и где реакция мирового сообщества? Где требования не применять силу к гражданам, отстаивающим свои права в борьбе с кровавым режимом Обамы? Я считаю, что эта лошадь зубами наружу, которая в ЕС главная за внешнюю политику, должна немедленно вылететь в Фергюсон и поддержать людей в их неравной борьбе. Она должна дать понять властям США, что ЕС не бросит несчастных и обездоленных, и карающий меч европейских санкций срубит голову американской расистской химере!
    Мне нравится моя семья и диалог.

Хотите ссылки? - спрашивайте личкой.

Из рубрики — Украина, скажи НЕТ наркотикам.

Пока ***** будет строить инфраструктуру в нашем Крыму, мы восстановим свою ядерную мощь и ***** нам его сама вернет... вместе с Кубанью!
    Министерством аграрной политики и продовольствия Украины совместно с Держрибагентством Украины подготовлен проект постановления Кабинета Министров Украины о временном закрытии морских рыбных портов на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Согласно проекту постановления, порты должны быть закрыты до восстановления на временно оккупированной территории Крыма и г. Севастополя конституционного строя Украины. Уточняется, что планируется к закрытию предприятия и акватории ГП "Керченский морской рыбный порт" и ГП "Севастопольский морской рыбный порт".

"Соответствующие меры необходимо принять в связи с вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистских настроенных лиц и военной агрессией Российской Федерации, что препятствует осуществлению предусмотренных законодательством Украины видов государственного контроля и угрожает безопасности судоходства", - говорится в сообщении.
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
    у нас это очень смело))
    да!а я не решаюсь ))а так бы ходила)

ура!
    Украинские силовики отпустили видеоблогера Артёма Ларионова после трёхмесячного плена

На Донбассе накануне состоялся обмен военнопленными между представителями ополченцев и украинскими силовиками по схеме «26 на 26». Украинская сторона отпустила также известного видеоблогера Артёма Ларионова, который пропал ещё в мае. Сообщается, что Ларионова, известного в Сети под ником Artem77, отпустили без замены.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45546#ixzz3AT9slCP9

Пили, ели веселились! Подсчитали - прослезились...
    По предварительным же данным Ассоциации производителей пищевых продуктов ЕС, в масштабах всего Европейского Союза под ударом оказывается порядка 32 миллионов рабочих мест, при этом возможные потери могут достигнуть 3,2 триллиона евро.
    http://financenews24.org/torgovy-e-v...li-es-ukrainu/
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Из рубрики — Украина, скажи НЕТ наркотикам.
    Кто в на майдане скакал - тот в цирке не смеется. Я уже просто перестал воспринимать этот бред.

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    однако, хотелось бы ссылку. кто пишет, ссылаясь на что.
    Поправил пост. А вообще, если нет ссылки, я вбиваю в гугл фразу из цитаты в двойных кавычках и нахожу источник.

Ну, и где реакция мирового сообщества?
    Есть реакция
    На высшем уровне:

http://www.vz.ru/news/2014/8/15/700578.html

Властям США следует уделить больше внимания наведению порядка в своей стране, прежде чем навязывать свой сомнительный опыт другим государствам, заявил МИД России.

«... в Вашингтоне не стесняются заявлять о собственной «исключительности» и лидерстве в судьбах мира. Хочется посоветовать американским партнерам уделить больше внимания наведению порядка в своей стране, прежде чем навязывать свой сомнительный опыт другим государствам»,

не довёл чутка...
    Мне нравится моя семья и диалог.

Хотите ссылки? - спрашивайте личкой.

не довёл чутка...
    уж сколько их упало в эту бездну (с)

zA2861KsAIo.jpg

На таможенный пункт, где будет проходить гуманитарная помощь и уже проверяется - прибывают и прибывают Российские войска.
    Десантники, в случае необходимости, будут сопровождать гуманитарную колону. На территорию Украины бронетехника еще не входила, остановилась в буферной зоне.
    Поссориться с умным человеком так же трудно, как и помириться с дураком.

Цитата Сообщение от Тыдым Посмотреть сообщение
    На таможенный пункт, где будет проходить гуманитарная помощь и уже проверяется - прибывают и прибывают Российские войска.
    Десантники, в случае необходимости, будут сопровождать гуманитарную колону. На территорию Украины бронетехника еще не входила, остановилась в буферной зоне.
    много желающих полакомиться содержимым такого количества грузовиков, окрашенных в цвет сала. придется сопровождать.

Цитата Сообщение от Агамеда Посмотреть сообщение
    успокоительное от антикваров -

Отправлено Сегодня, 11:20:19
    Просмотр сообщенияRIVco (14 августа 2014 - 23:13) писал:
    14.08.14. Из письма ополченца.

"...Стрелкова невозможно купить, обмануть или запугать, заставив сделать что-то, что невыгодно Донбасскому восстанию. Следует отставить панику, перестать верить слухам и довериться командующему, раз за разом выходившему из самых безумных и безвыходных ситуаций."

+1 000 000...
    (С)
    Здесь все в это верят, лишь бы был жив

у нас это очень смело))
    а Вы откуда?
    -Нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало.

- Хорошие сказки заканчиваются хорошо, а плохие — честно.

На лицо ужасная, добрая внутри Кофевар Аватар для Tessi
    мой сын ходит в майке с Путиным.

у нас это очень смело))
    Госдепартамент США запретил американским актерам афишировать симпатию к России

http://u-f.ru/News/u342/2014/08/15/684351

Цитата Сообщение от Tessi Посмотреть сообщение

http://u-f.ru/News/u342/2014/08/15/684351
    демократия, свобода слова и волеизъявления...

Отдам в хорошие руки выгодный бизнесс-проект - подгузники с изображением абамки.
    Продажи можно развернуть по всему миру - спрос, думаю, будет нехилым.

осдепартамент США запретил американским актерам афишировать симпатию к России
    Демократия, чё... Надо запретить нашим актерам афишировать симпатию к США и киевской "новой владе". Ну, чтобы симметрично.

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение
    Отдам в хорошие руки выгодный бизнесс-проект - подгузники с изображением абамки.
    Продажи можно развернуть по всему миру - спрос, думаю, будет нехилым.
    дети будут пугацца и срацца

На лицо ужасная, добрая внутри Кофевар Аватар для Tessi
    Около часа назад

В пригороде Луганска ополченцами захвачена разведгруппа Нацгвардии [У], к-рая должна была подготовить нападение на российский гуманитарный конвой. Об этом сообщили в штабе ополчения провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.
    "Трое диверсантов передвигались на автомобиле "Шевроле-Нива", в багажнике которой было обнаружено три гранатомета и восемь выстрелов к ним, семь противотанковых мин, стрелковое оружие и металлический ящик для хранения боеприпасов, - уточнил представитель штаба. - Оружие, боеприпасы и мины была спрятаны в мешки с макаронными изделиями".

В ходе допроса украинские диверсанты признались, что выполняли задачи по минированию участка дороги от поселка Комиссаровка до населенного пункта Придорожное, а также по организации обстрела российского конвоя, доставляющего гуманитарный груз жителям юго-востока Украины.

По словам одного из задержанных, 14 августа на территорию Донецкой и Луганской областей было направлено еще 7 украинских диверсионных групп, которые также должны были осуществить засады на других участках дорог, ведущих на территорию, контролируемую ополченцами.

Задержанный диверсант также рассказал, что при инструктаже сотрудники СБУ предупредили участников разведгрупп, чтобы они не уничтожали россиян, сопровождающих конвой, а принудили их развернуть колонну к российской границе.

Результатом данной вооруженной провокации должен был стать срыв доставки продовольствия и медикаментов российского гуманитарного конвоя на территорию, подконтрольную ополченцам, признался украинский диверсант.

В настоящее время силы ополченцев ведут поиск остальных украинских диверсионных групп, сообщили в штабе.

http://vott.ru/entry/309027
    Передали и в новостях РТР.

Страница 172 из 522 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя