Тема: Делимся понравившимися анекдотами - 3

Не умею я прятать тексты. Потому как айпад у меня. Честно искала, но не нашла.
    Так что, терпите весь текст.)))

@ из сети. Лидия Раевская.

Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.

Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, в однокомнатной квартире на последнем этаже пятиэтажки вы с ним насладитесь грампластинками с песнями Розы Рымбаевой, под бутылочку "Охоты" крепкой.

И попробуй ещё отказать ему в незамедлительном следовании. Тебе всенепременно скажут: "Дура, ты себя в зеркало-то видела, а? Тебе ж лет пятьдесят уже, и это только на морде. Сзади-то вообще все шестьдесят восемь. Ломаться ты ещё могла лет тридцать тому назад, а сейчас ты обязана вспотеть от волнения, покраснеть от предвкушения, и икнуть от восхищения. Тебя чо, каждый день мужики на свидание приглашают что ли? И заметь, с тебя даже денег за это не берут, хотя и следовало бы."

И ты стоишь такая, растерянная, как Вассерман в женском туалете, и даже не знаешь что и ответить. Тебя уже убили аргументами. И в голове даже трясётся холодцом мысль: "А если он прав? Может, я чересчур в образе? Может, и впрямь он мне делает достойное предложение? Вон, сколько вокруг всяких женщин проходит, а выбрал-то он меня! Хоть и выгляжу, судя по всему, паршиво. Зря, наверное, я купила это платье за триста долларов: похоже, оно мне не идёт. И не выглядит на десять тыщ. И всё-таки, я жирная. Напрасно я думала, что мне это кажется. Не кажется. Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна, говорит тебе в лицо, что ты уродина. И ведь трезвый мужик-то, что характерно."

И ещё пять новых комплексов с малиновым звоном падают в твою копилочку. Туда, где аккуратной поленницей уже сложены морщины, целлюлит, короткие ноги, маленькие сиси, и три последних неудачных романа.
    А твой кабальеро, сплюнув тебе под ноги, на прощание скажет: "Ой, да не делай ты такое лицо, я ж пошутил. Кому ты вообще нужна-то? Не для тебя мама орла растила."

И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой.

Хорошо, что дом, блин, не поджёг

И ты стоишь и думаешь: а ведь сказка про волшебника Гудвина - нифига и не сказка.
    Где-то реально проживает седомудый старец, который из просроченных шпрот и трёх куриных кубиков Магги варит в большом эмалированном ночном горшке волшебное зелье, дающее человеку Смелость. Такую вот прям безудержную смелость и отчаянную храбрость.
    И нестерпимо хочется узнать адрес этого мага и чародея. Ибо тебе-то, например, слабо взять и сказать мужчине в лицо: ты мне нравишься, писюша-сластюша. Поехали ко мне? У меня как раз дети на дачу уехали, квартира свободна, и сегодня дали горячую воду.

Нет, ты ж будешь сидеть, мучиться, пожирать объект вожделения глазами, и посылать ему невербальные сигналы в голову. Только невербал из тебя нафиговый, и мужик так ничего и не поймёт. А твои выпученные от натуги глаза, несинхронно вращающиеся против часовой стрелки, вообще могут его напугать навсегда.

А ещё ты думаешь: Не, определённо я уже старая и страшная. И глаз больше не блестит задорно, как в девяносто третьем. Он затянулся бурой тиной и поблёк. И вообще, зря я надела эту юбку: пока в ней стоишь - ещё ничо так, а как сядешь - так сразу видно, как растеклись по стулу твои жопные уши.
    Мужик-то не слепой. Видит, поди, все твои уродства. К такому, блин, подойдёшь познакомиться, а он тебе скажет: "Я принципиально не подаю женщинам на опохмел. Ступайте."

И как с этим потом жить? В какое окно выходить? Где взять денег на пластического хирурга и дорогого психолога? Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу.

А вот была бы я мужиком - у меня таких мыслей даже не возникало бы.
    Походу, адрес волшебника Гудвина передаётся в семьях от отца к сыну, а женщины этой роскоши лишены. Грусть-пичяль...
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

2. Интересное на cofe.ru
    Памятка потребителя:

Если вы занимаетесь сексом более двух часов - вас обязаны покормить.

"сказать мужчине в лицо ты мне нравишься, писюша-сластюша..."за неимением блююющего смайлика.
    А где смеяться в этом "анекдоте"? А то вдруг найдутся желающие пересказать его в компании...

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А где смеяться в этом "анекдоте"?
    на слове "жопа".
    хорошую сочную отбивную.

Что в природе есть постоянного?
    Постоянные перемены (изменения)!!
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 год 5 месяцев! ====

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А то вдруг найдутся желающие пересказать его в компании...
    Думаете найдутся? Там с первых строчек ясно, что "это" лучше прокрутить вниз и прочесть совет от бывалых товарищей.

Мда...
    Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых.

@@@

Ребенок знакомых пришел из первого класса домой и на вопрос мамы, что они делали на уроках, сказал, что рисовали фаллос.
    Мама сохранила выдержку и стала мягко просить показать ей, ребенок отказывался, так как получилось не очень хорошо и он стеснялся.
    Когда наконец удалось уговорить, мама увидела картинку с нарисованным свитком. Учительница перепутала фаллос с папирусом.

@@@

Познавательное:
    Змей Горыныч может заняться сексом с самкой богомола трижды.

Шумахер ,спустя 6 лет выходит из комы, у него спрашивают:- что хочешь в первую очередь?
    - хочу сначала в собор парижской богоматери, потом на концерт продиджи, ну и на украину, в крым, например.
    - слууушай, тут такая ситуация...

@@@

Слова, появившиеся и найденные в интернете в этот год. Понравились два слова - глупыри и дУмрак.
    Глупыри - люди, убивающие своей глупостью.
    У думрака два значения: 1) думающий дурак; 2) мрак, порождаемый думающими дураками.
    Спустя десять лет можно смело сказать, что живём мы в думраке, окружённые глупырями.

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат: — Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см! Прокурор: — Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать! — Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается... Судья: — Обвиняемый невиновен. После суда адвокат говорит своему клиенту: — Я ж знаю, что это ты ее "того", но как??? Клиент: — Ну как, как: кастрюлю — ей на голову и подтягивался на ручках.

@@@@

В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму Тургенева. И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму? Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: « Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». . Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы. С тех пор мне приходилось самому читать... Спасибо, Папа.

Два пьяных раввина ломятся в женский монастырь. Игуменья, в гневе:
    - Куда вы прёте, ироды окаянные?! Здесь невесты христовы!
    - Ну, мы, таки, со стороны жениха...

@@@@

- Какое твоё последнее желание?
    - Хочу напоследок послушать песню Ольги Бузовой.
    - А у тебя какое? - спрашивает палач второго.
    - Умоляю, казните меня первым!!!

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины.
    теперь хотя бы понятно зачем нужен фитнес.
    хорошую сочную отбивную.

Страница 364 из 364 ПерваяПервая ... 264314354362363364