Тема: Персоналии

Цитата Сообщение от Skyrider60 Посмотреть сообщение
    Андрей порядочный, мудрый человек, а Никита порядочная сво...

Зато Никита - талант, а Андрей - эпигон.
    Бывает.
    "Тогда Карма разбежалась хорошенько, расправила широкие мохнатые крылья,
    взмахнула ими... И полетела." (Дивов. Мастер собак)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Буфф Посмотреть сообщение
    Сообщение от Skyrider60
    Андрей порядочный, мудрый человек,
    А как насчет халата?
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Но не нравится мне его внутренняя политика и всё

что именно не нравится?
    я много раз слышала - мне не нравится внутренняя политика путина, но вот уж во внешней он молоток. никто еще ни разу не уточнил что именно во внутренней не нравится. И это все больше и больше становится похоже на просто бессмысленно повторяемое "попка-дурак" а-ля украинцы

Крошка Мэри, извините, только сегодня увидела Ваш пост. Так вот, что мне не нравится во внутренней политике Путина. До сих пор милицейско-судебный беспредел. Примеры? Кажется уже второй год сидит мэр Ярославля Урлашев. За покушение на взятку. Возможно он виновен, но где суд с доказательствами? И в то же время казнокрад Сердюков на свободе, а его сообщница и любовница под домашним арестом. Расхаживает по бутикам и публично занимается "творчеством". И это первое, что в голову пришло. Что у нас делается с наукой надо, напомнить?. Вот совсем недавно Перельман уехал из России, потому что за границей ему предложили хорошие условия. Да и несколько наших же кофейщиков, работающих за рубежом, писали, что уехали, потому что в России нет возможностей заниматься наукой. Я живу сейчас не в России, а до этого всю жизнь прожила в маленьком южноуральском городке. Как там всё сейчас запущено. Обычно я прилетаю в Екатеринбург и на автобусе еду в свой родной город. При этом проезжаю несколько небольших городов. Знаете, сердце разрывается от увиденного. У меня в глазах нет кривых зеркалах и я с радостью вижу хорошее, что появляется у нас и на многое закрываю глаза, понимая, что невозможно всё изменить к лучшему быстро. Но! Здесь же , в Кофейне, я читаю о непрофессионалах на руководящих постах. Вспомните хотя бы посты Мумпель. Знаете, мне не долго жить осталось и так хочется всё-таки увидеть, что вся Россия, а не только большие города, хотя бы начала строить другую, лучшую жизнь.

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Цитата Сообщение от Крошка Мэри Посмотреть сообщение
    никто еще ни разу не уточнил что именно во внутренней не нравится.
    Сейчас начнем. Ты с какой планеты, Кроха?
    И это все больше и больше становится похоже на просто бессмысленно повторяемое "попка-дурак" а-ля украинцы
    Нет, это про "Путин виноват", только изнутри. От главной недобитой "колонны". От кормильцев, уж извини. Я сорок рыл кормлю, а сам недоедаю порой.
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Что у нас делается с наукой надо, напомнить?
    Ой не надо. Плохо все уж двадцать +.
    -----
    Что плохо?
    1. Налоги, кредиты (см. почаще папазола и Мумпель также). Гигантский разрыв между игрой по правилам снаружи, и боями в грязи внутри страны, обижают даже пьянчужек и бездомных, см. также п.3 ниже.
    2. Вранье ЧУДОВИЩНОЕ и разрыв между декларирумым лопоухому народу "инвестиции-наукоемкость-экспорт-нанотех и т.п." и тем, что есть ТРУБА и околотрубные тараканы, а всему прогрессивному НЕТ ХОДУ.
    3. Бабло с Запада и дорогущее кредитование внутри, доминирование банкиров над промышленностью. Олигархат и его давление на экономику.
    4. Рейдерство во всех разновидностях. Мы строили-строили, платили НАЛОГИ, сделали прибыль и за нами пришли.
    5. Суды и около (см. ник Рена, я скажу хуже и грубо). НЕТ действующих общих для всех ЗАКОНОВ. Живем - на ЗОНЕ.
    6. Псевдо-Реформаторство самого хренового пошиба (образование всех уровней, медицина, наука). Хочешь сделать ХУЖЕ, чем было в клятом СССР - ты уже победил, живешь в России, "преемнице".
    7. Мойки-мойки-мойки, распил.
    8. Безнаказанность ПРЕСТУПНИКОВ любого калибра - см. пункт о судебной системе и около,
    9. Личное. Устал кормить бубамару с маналишей и прочей офисной помойкой песдо-болоф.
    10. Минус ПРЕСТУПНОСТЬ. БЕЗОПАСНОСТЬ. СТАРИКИ, ВЕТЕРАНЫ, БОМЖИ, и пр. сумашедший дом.
    11. Экология. Ну нечем дышать! И страшно кушать, хотя "конечно спасибо, что есть что!".
    ---
    а ваще - устанешь печатать о реальном говне, в котором мы - увы - живем.
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё заебись, но носом внизь.
    Последний раз редактировалось Buba; 25.09.2014 в 05:21.

И это все больше и больше становится похоже на просто бессмысленно повторяемое "попка-дурак" а-ля украинцы
    А это так и есть. Бессмысленное уничтожение народа, и его размен на пушки и охрану, только медленное - страна уж больно большая,
    а ее менеджмент - больно (от слова "боль") хуевый маленький.
    Вся социалка (весьма убогая, макароны без масла) - наследство запаса прочности, созданного в СССР бабушками и дедушками.
    Просто хохлы это наследство "быстро" просрали, без подпитки ресурсами матушки-Земли.
    ----
    Тебе еще что-то непонятно, дитё?
    Развить тему о "Нашем Российском Говне"?

Буба, тут такая весчь получается что как-бы не совсем говно, а только яблоко червивое и с гнильцой.
    Говно получается когда приходит украинский вариант - трындец - выброс фрукта на помойку.
    И он сгнивает полностью, а черви занимаются каннибализмом.

Отчего все же фрукт?
    А как раз от того что дышать есть чем.
    И если наплевать на непосаженного Сердюкова и его институток, ментов которых я не вижу никогда ( даже гаи у нас исчезло с улиц - камерами с фотоаппаратами заменили) и казнокрадов - то получается я живу в части где нет гнили и червей.

Все это мера весов - чего больше - где лучше.
    [ вот общий баланс стоит все же оценить.
    Квартирки строят массово. Хорошие и разные. Скупают все и быстро - стало быть есть бабки у людей.
    Машинки чаще новые берут - с хламом возиться уже никто не хочет.
    Детишки гуляют до 24 00.
    И эта коза еще заявляет что 15 возраст преклонный и сама будет решать вопросы собственной безопасности.

Весь шлак который льется - концентрат из жареных фактов.
    Мне лично совершенно безразлично кто и сколько вывез доллеров в швейцарский банчик и почему Ириша так поливает помоями людей, которые подвергают риску своей политикой ее вклады в зарубежную экономику.
    Я с этого не имею пены и мне плевать почем газ продадут румынским цыганам.
    Какие вчерашние лица...

К сожалению, не умею я открывать темы, да и многое другое не умею. Простите меня, дваждысаванную. Но давно у меня есть мысль, правда, не знаю, понравится ли она вам. Вот когда-то в Литературной газете была рубрика "Если бы директором был я". В ней народ делал разные предложения по разным вопросам. Я читаю Кофейню несколько лет, хотя зарегистрировалась всего полгода назад и увидела сколько умных, интересных людей здесь кофейничает. Людей разных профессий, которые много знают и понимают. И вот если бы Кофейня была коллективным "директором", или президентом, что бы она предложила для России. Какие бы законы изменила или отменила, какие бы новые ввела. Что бы исправила, что бы сделала. Кого бы уволила, кого бы куда назначила. В-общем, если бы у Кофейни была бы полная власть, что бы она сделала для улучшения жизни в России, для её быстрого развития.

Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Что плохо?

Очень низкий уровень профессионализма. Везде.
    Собственно, очень многое из тобою перечисленного, следствие именно этого не в последнюю очередь.

Буфф,
    +++ У меня ощущение, что уже это намеренно. И навсегда.
    наблюдаю за наблюдающими

++
    но с оговоркой - не знаю, где он высокий сейчас. Ощущение, что это делается осознанно и везде, в разных странах. Как-будто какое-то межнациональное правительство хочет управлять глупыми людишками по всей земле.

У меня - натурально высокий. И это мешает на нашей Родине.
    Оверквалифай, наливай и отваляй.
    --
    Rena - умничка, копейка в копейку!

У меня - натурально высокий.
    Вы человек из прошлого времени. Те люди - да, были научены по-другому. А сейчас как говорят "тренд" изменился, похоже

Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Вы человек из прошлого времени. Те люди - да, были научены по-другому. А сейчас как говорят "тренд" изменился, похоже
    Как это верно, мадмуазель.
    Воробушек, абымаю тя!

Как это верно, мадмуазель.
    Воробушек, абымаю тя!
    старый педофил

ты той, не замай дев йюных
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    дев йюных
    люблю я комплименты, особенно незаслуженные

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    старый педофил
    Да лана тебе! Меня всякие любят. А мелких ищщо учить, себе дороже.

люблю я комплименты, особенно незаслуженные
    Злой - святой человек. Всему верит!
    --
    А ты так и вовсе молодечек, мадмуазеля в чистом виде!

Плюс много.
    Пофиг

Могу оспорить.
    В сфере обслуживания уже жестокая конкуренция. Профи уже нарасхват и дороги, но востребованы, ибо деньги у населения есть.

Еще.
    Вы не представляете насколько качественно стали штукатурить узбеки))).

Авторемонт часто удивляет профессионализмом слесарей.

И еще 100 500 ссылок на эту тему могу привести.
    Какие вчерашние лица...

Вы человек из прошлого времени. Те люди - да, были научены по-другому.
    Вот именно.
    Не знаю, что повлияло так на человечество. Но повсеместная проблема: те, кто моложе 50-и, уже совсем другое качество демонстрируют. Начиная от малого (учителя, медики, бухгалтеры) и кончая политиками самого высокого уровня.
    Тот же Обама, который не знает элементарных вещей (хотя бы его ляп с референдумом в Косово). Ну, допустим, Обама не может всего знать и есть специальные люди (профессионалы!), которые готовят его выступления и его самого к выступлениям. Уже по определению, должны быть профессионалами.
    Но уровень этих профессионалов нам постоянно демонстрирует Псаки.

Уровень высокопрофессиональных дипломатов (!!!), которые постоянно грешат непростительной болтливостью: то Баррозу расскажет журналистам о своем закрытом разговоре с Путиным, то Кэмерон расскажет, о чем он приватно говорил с английской королевой.

А ведь рыба гниет с головы. (с)

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Могу оспорить.
    В сфере обслуживания уже жестокая конкуренция. Профи уже нарасхват и дороги, но востребованы, ибо деньги у населения есть.

Так потому и нарасхват, что их раз-два и обчелся.

Зато Никита - талант, а Андрей - эпигон.
    Бывает.

Удивил Андрон!

Андрей Кончаловский отказался представить свой фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" в Российский оскаровский комитет для его дальнейшего выдвижения на премию. Об этом Кончаловский уведомил председателя комитета Владимира Меньшова в письме, передает "Интерфакс".

Спойлер:

Продолжаю про персоналии.

Очень интересное, кмк, интервью Николая Рыжкова: тут и про Адропова, и про Горбачева, и про...

«Горбачева не страна интересовала, а то, как он выглядит на ее фоне»

Удивил Андрон!
    Я чуть раньше в этой же теме приводила цитаты из Андрона на тему "как обустроить Россию". Это следующее его действие вполне логично.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права