Тема: Персоналии

Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Я чуть раньше в этой же теме приводила цитаты из Андрона на тему "как обустроить Россию". Это следующее его действие вполне логично.

Вот совершенно не ожидала от него такого демарша. Казался мне этаким престарелым мачо, с претензией на оригинальность суждений.

Вообще, нынешнее время как лакмусовая бумага, вдруг проявляет людей с неожиданной стороны.
    "Тогда Карма разбежалась хорошенько, расправила широкие мохнатые крылья,
    взмахнула ими... И полетела." (Дивов. Мастер собак)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Буфф Посмотреть сообщение
    от совершенно не ожидала от него такого демарша. Казался мне этаким престарелым мачо, с претензией на оригинальность суждений.

Вообще, нынешнее время как лакмусовая бумага, вдруг проявляет людей с неожиданной стороны.
    Вчера обсуждали сей момент.
    Было мнение что просто не захотел ввязываться.
    Фильм довольно таки чернушный, и в совокупе с позицией мастера что все в России плохо донельзя, все пропало, потеряно, утрачено, да и не было никогда иначе... Дали бы приз - уже были бы косые взгляды, пересуды о диссидентстве, рассуждения на чьей он стороне и почему призы от пиндосов получает.
    Мудр Андрон.
    Чтобы не влезать в конфликт не дает повода для кривотолков.
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Мудр Андрон.

Ну, поскольку раньше, на мой взгляд, он особой мудростью не отличался, то и тут можно тоже сказать - удивил!
    Но на самом деле позиция-то у него получилась не нейтральная, а такая интеллектуально-антиамериканская.
    Вот не дадут ему больше визу в США, и как дальше жить?

Но на самом деле позиция-то у него получилась не нейтральная, а такая интеллектуально-антиамериканская.
    Позиция у него как раз нейтральная, вот только на сегодняшний момент она антиамериканская.

А вот про мудрость не соглашусь.
    И умен он и патриотичен по-своему, по-русски, страдая от несоответствия действительности идеалам.
    Его идеалам.
    Какие вчерашние лица...

Удивил Андрон!
    Он многогранен(
    "Режиссер Андрей Кончаловский не взял на венецианскую премьеру своей картины "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" непрофессиональных актеров, которые снимались в его фильме, передает корреспондент "Интерфакса".

Режиссер выразил мнение, что приезд артистов из русской деревни, которые исполнили большинство ролей в его новом фильме, пошел бы им во вред. "Это было бы неправильно – привезти их сюда. Если бы я снимал львов или аборигенов в Австралии, а потом показал бы фильм здесь, в Венеции, - я бы их привез сюда? Нет, конечно. Поэтому я не привез и своих артистов, это было бы бесчеловечно – они бы были в шоке и выпали бы из реальной жизни", - сказал он на пресс-конференции после пресс-показа картины.

При этом Кончаловский вспомнил, как трагично закончился приезд на фестиваль для другого непрофессионального актера, исполнившего роль в его фильме: "Когда я привез в Берлин фильм "Ближний круг", где рассказывалось о киномеханике Сталина, я привез с собой в Берлин настоящего киномеханика Сталина. Он так растерялся от обилия колбасы, что тут же начал есть и через десять дней умер".

Цитата Сообщение от Мируэрт Посмотреть сообщение
    Он так растерялся от обилия колбасы, что тут же начал есть и через десять дней умер"
    БЕРЛОГИН, видите, все-таки я права. Андрон - дурак.

Андрон - дурак.
    Да уж...циничный идиот
    Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Цитата Сообщение от Лу-кошка Посмотреть сообщение
    Да уж...циничный идиот
    Русофобо вульгарис.
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

Андрон - дурак.
    Из ЖЖ.

Я вот что думаю - может, зря Андрон отказался от участия в Оскаре?
    Ведь тем самым он дал дорогу вот этому:

...на севере жил автомеханик Коля, бухая как не в себя. Коррумпированный мэр, бухая как не в себя, спихнул через суды его дом с живописного морского берега. Коля, бухая как не в себя, начал бороться за свои права. Все вокруг Коли бухают как не в себя и предают друг дружку, а раз в 20 минут на экране появляется поп и начинает призывать ко смирению, ибо всякая власть от Бога. В итоге Коля, собиравшийся всех покарать, так никого и не покарал. Его дом сносят, а на его месте строят коррумпированную церковь, где коррумпированный поп говорит коррумпированную проповедь коррумпированным чиновникам, под титры разъезжающимся в иномарках бухать как не в себя.

Режиссер выдвинутого на Оскара фильма "Левиафан" Звягинцев так объясняет свое творение:
    «Нас консультировала Ольга Романова, глава фонда "Русь сидящая", помогающего всем, кто столкнулся с несправедливостью в суде. Ольга столько страшных историй поведала, что наша – ничтожная капля в море беззакония, который творится в стране.»

Моё мнение - уж если Звягинцева консультировала Романова, державшая миллион долларов в тумбочке на взятку за освобождение коррумпированного мужа-сидельца и собиравшая собачьи какашки для составления русского алфавита, то - и надо было списывать сценарий ужастика с этой замечательной жизни...

Самое смешное, что сюжет такой действительно имел место в провинции.
    В очень глубокой провинции.
    В США.
    Подробнее об этой американской российской истории в статье В.Мараховского "Россия как Фредди Крюгер" -
    http://www.odnako.org/blogs/rossiya-...date-na-oskar/

Цитата Сообщение от Lally Посмотреть сообщение
    Дачи Путина. ФОТО

Всего у Путина 20 резиденций в разных уголках России . Среди всех президентов мира больше имеет только лидер Северной Кореи. Предлагаем насладиться просмотром некоторых из путинских дач.
    Уже вчера повеселилась над невежеством масса, но поскольку массы люто борются за свое невежество и стирают сообщения, то продолжу тут.

Я понимаю, что для дам, погруженных в борщи, фуа-гра и проблемы сексуальной раскрепощенности, что по ту, что по это сторону "железного занавеса", трудно отличить личную дачу от государственной резиденции. Поэтому на голубом глазу эти дамы считают Константиновский дворец - личной дачей Путина. На этом же основании можно считать замок Акерсхус - личной дачей премьера Норвегии, а уж форт Брегансон на лазурном берегу Франции - и сам Бог велел считать дачей Олланда.

Но поскольку домохозяйки все-таки сомневаются, а модератор известной подвальной темы удалил ссылки, то я эту ссылку повешу здесь. И поясню, что "государственная резиденция" и личная дача - это две большие разницы (по принадлежности собственности).

Однако, чтобы понять, откуда растут ноги у этого идиотизма по поводу "дачпутина", хочу процитировать тут одну из ссылок из вышеприведенной статьи в Вике.

Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности.
    http://realty.newsru.com/article/31J...tandem_palaces
    Ну, хотя теперь ясно стало, почему из-за этого Мистраля такая буча, и почему руководители всех стран НАТО хотят заполучить его себе.

видите, все-таки я права. Андрон - дурак.
    Дед Дрон старше моего папки на несколько лет))).
    А батяня мой - 75 лет от роду.
    Когда я вникаю в его рассуждения, слышу выводы и оценки я ничего кроме умиления не испытываю, так как генерировать объективно мысли у него уже не совсем выходит.

А тут - 77 лет))).
    Давайте снисходительно относиться.
    А везти героев из деревни просто жаба заела.
    И не колбасы он пожалел.
    Билеты дорогие на самолет, проживание в Европе-матушке, такой родной для мэтра.
    Да и халаты в отеле такие белые, махровые.
    Вдруг поворуют?
    А вот сомнение у меня. Не стали бы деревенские красть - культура не та))).

Цитата Сообщение от Мируэрт Посмотреть сообщение
    "Это было бы неправильно – привезти их сюда. Если бы я снимал львов или аборигенов в Австралии, а потом показал бы фильм здесь, в Венеции, - я бы их привез сюда? Нет, конечно. Поэтому я не привез и своих артистов, это было бы бесчеловечно – они бы были в шоке и выпали бы из реальной жизни"
    Старичок болтает лишку.
    Ну, гаденько после слов таких. И что?
    Делит людей на достойных и прочих.
    Вполне понятная позиция.
    Какие вчерашние лица...

Старичок болтает лишку.
    Ну, гаденько после слов таких. И что?
    Бога бы побоялся...у него дочь в коме лежит.
    Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Цитата Сообщение от Лу-кошка Посмотреть сообщение
    Бога бы побоялся...
    А Он тоже за социальное неравенство.
    Почитайте теологические "источники" - там подробное руководство и принципы деления.
    Какие вчерашние лица...

Да и халаты в отеле такие белые, махровые.
    Вдруг поворуют?
    А вот сомнение у меня. Не стали бы деревенские красть - культура не та))).
    http://7days.ru/stars/privatelife/yu...-vorovok/7.htm
    — Так когда же прозвучало предложение руки и сердца?

— В самолете. Зимой 1997 года во время каникул у нас было очень красивое путешествие. Рождество мы встретили в Нью-Йорке, Новый год — в Новом Орлеане, а потом приехали в Майами. Там провели одну ночь в необыкновенном маленьком отеле, где нам дали какие-то потрясающие халаты. И когда уже летели на Ямайку, я пожалела: «Эх, надо было спереть халат!» На что Андрей Сергеевич сказал: «Выходи за меня замуж, я люблю воровок».

Опальный стрелок, слишком романтичное описание.
    Правда (вероятная естественно ) тут уже выкладывалась и была более прозаична - халаты таки сперли оба, на том и сошлись))).
    Какие вчерашние лица...

Опальный стрелок, слишком романтичное описание.
    Правда (вероятная естественно ) тут уже выкладывалась и была более прозаична - халаты таки сперли оба, на том и сошлись))).
    Ну а какую еще легенду расскажешь для любителей светской хроники. По молодости да глупости растрындела "подружкам", вот и приходится историю облагораживать.

С Днем Рождения, Президент!

Буфф, присоединяюсь.
    А кто играет?
    Какие вчерашние лица...

А кто играет?

Свои!

"Личник Путина"

Люди, а что со Стрелковым? Это ведь персоналия? Какова его нынешняя гражданская позиция?
    Сделайте мне,-говорит,-такую любезность.Напомните содержание "Войны и мира"...

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Цитата Сообщение от Элеонора Тушканчикова Посмотреть сообщение
    Люди, а что со Стрелковым? Это ведь персоналия? Какова его нынешняя гражданская позиция?
    Будет очень правильно, если никто ничего не ответит на твой вопрос.
    Дай Бог ему таперича свинтить тихо и не отсвечивать.
    В добрый путь!

Думаю, что подходит для темы "Персоналии". Это Maggie De Block - министр здравоохранения Бельгии.
    Граждане недоумевают.

http://www.ilgiornale.it/news/mondo/...t-1059156.html

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    С путинской же Россией у меня нет точек соприкосновения, мне чуждо в ней всё. И находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка мне стало тяжело. Поэтому эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать - смотреть, не заканчивается ли запой.
    А «частью того, что называется Россия» я останусь, в этом смысле экспатриация уж точно невозможна. И Россия, которая является частью меня, тоже никуда не денется.

Борис Акунин
    http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1390308-echo/
    Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Борис Акунин
    А что, он еще что-то пишет как про заек?

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права