Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы внутреннюю политику Путина?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 18.57%
  • В основном, да

56 26.67%
  • Нет

59 28.10%
  • В основном, нет

49 23.33%
  • Затрудняюсь ответить

7 3.33%

Тема: Поддерживаете ли Вы политику Путина (внутреннюю и внешнюю – раздельно)?

Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Шаг вперёд оставляет возможность шагнуть назад.
    Не в кадровой политике. Илларионов-то?
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от СЮР-и-КЕН Посмотреть сообщение
    Трындец, темное место.
    Тут Мумпель нужна )))

А ведь ничего критически архисложного нет.

- Землю зачем купил? Хоть и нельзя её продавать - Богом запрещено. Кому хотел перепродать? Почему не обрабатываешь уже 10 лет?
    - 27-я яхта вкусная? Ну на тебе гарпун в рот.
    - Украл пенсию старушек? Министр финансов? Назначил такую формулу? ОК. Поживи лет 10 под надзором в Урюпинске на пенсию старушки по собственной формуле.

И так далее.

Свобода и справедливость.
    подпись отредактирована

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет денег, работы - без прожиточного минимума и крыши над головой не останешься.
    Есть Харц 4, грюндзихирунг.

Но все эти няшки обеспечиваются за счет огромных налогов
    про налоги известно,ну так не из воздуха социалка строится, ниче, кто хочет, тот работает и имеет даже и при ахромных налогах, уж не не по силам налоги.Просто в РФ привыкли уклоняться, т.к. налоговая система хромает и непонятно, куда деньги идут.
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
    Тут Мумпель нужна )))

Это да.

Землю зачем купил? Хоть и нельзя её продавать - Богом запрещено. Кому хотел перепродать? Почему не обрабатываешь уже 10 лет?
    - 27-я яхта вкусная? Ну на тебе гарпун в рот.
    - Украл пенсию старушек? Министр финансов? Назначил такую формулу? ОК. Поживи лет 10 под надзором в Урюпинске на пенсию старушки по собственной формуле.
    Не сработает. Будут приходить однодневки- смертники и тырить как в последний день.

Воспитатель Кирилла и Густава. Кофевар 10+ Аватар для Tor
    Не в кадровой политике.
    Испытательный срок под чью-то персональную кураторскую ответственность.
    Красный флаг над рейхстагом.

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    кто хочет, тот работает и имеет даже и при ахромных налогах, уж не не по силам налоги.Протсо в РФ привыкли уклоняться
    Это неправда.
    При всём глубоком омерзении к сдохшей ебн-е - в 1991 - 1999 годах я мог работать, как частный бизнес с очень хорошим результатом. И налоги платил.

Сейчас - нет. Уничтожено всё. Невозможно. Задушили. Ноль. А ноль - это ноль. И в налогах ноль.

Факт - при власти Путина частный бизнес в России (мелкий и средний) целенаправленно уничтожен. И "эту песню" я слышу отовсюду.
    Кому выгодно?
    Зачем Путин уничтожает средний класс? На офисных хомячков - чиновников надеется? Или на внутренние войска?
    Гы...
    подпись отредактирована

Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Испытательный срок под чью-то персональную кураторскую ответственность.
    Я уверенна, что подобная система есть...
    Все они там ... ну вот это же можно и другими словами обозначить: рука руку моет.

Когда я говорю именно о кадрах, я имею ввиду, что не может быть страна вся на ручном управлении, так что в принципе, в этой ситуе очень важны кадры.

А из экономистов, у которого на лбу не написано цифра 5 кто? Болдырев и Катасонов еще...Да и они скорее публицисты...Так что я - не знаю. Примаков вот стал появляться ...

Надо Мумпель. Но она будет ругацо матом.

Надо Мумпель. Но она будет ругацо матом.
    Это нормально. Пусть ругается )))
    подпись отредактирована

Да! Путин - царь! И должен им стать! А пока он фигней занимается.
    Не сумеет он, попросим Бога другого.
    "Россией управляет класс чиновников… и управляет часто наперекор воле монарха... самодержец всероссийский часто замечает, что он вовсе не так всесилен, как говорят, и с удивлением, в котором он боится сам себе признаться, видит, что власть его имеет предел. Этот предел положен ему бюрократией…".
    Кюстин А де. Россия в 1839 году: В 2 т. - М.: Изд-во имени Сабашниковых, 1996. - 528 с. (Записи Прошлого).

при власти Путина частный бизнес в России (мелкий и средний) целенаправленно уничтожен. И "эту песню" я слышу отовсюду.
    Нет, это последствия централизации власти просто. Власть централизуется - соответственно, укрепляется влияние бюрократии.
    Власть ему надо было укреплять, однозначно, потому как ее до этого вообще не было. Это последствия.

У нас еще ничо, в зарубежиях-это страшнее. Я не говорю про налоги ТАМ. А так да, еще и законы туда -сюда. И не знаешь как будешь работать ...правила игры не определены на старте, потому все время стресс.

Власть ему надо было укреплять, однозначно, потому как ее до этого вообще не было. Это последствия.
    Согласен.

В России может быть только жёсткая централизованная власть. Называть её можно как угодно: Царь, Президент, Император, Инопланетянин... Это не суть важно.
    подпись отредактирована

Опальный стрелок,

Флуди в Сексе.

СМ!
    подпись отредактирована

Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Поздравляем с 85-летием!
    Именно, старый конь борозды не испортит.

В России может быть только жёсткая централизованная власть. Называть её можно как угодно: Царь, Президент, Император, Инопланетянин... Это не суть важно.
    Ну да, а такая власть подразумевает бюрократию. Ну и все последствия...
    В этом смысле в деревнях проще, есть поссовет, все на виду и т.д. Ну а в больших городах - это тернии.

И сейчас идет разговор о передаче властных полномочий в регионы...А вообще они должны быть еще ближе к земле районы, так сказать. А таааам, конь не валялся...

Ну то есть...долгая песня.

Спасибо, Ведьмедь, хорошая тема.

я:
    по внутренней - нет
    по внешней - в основном да

Я считаю, что самая главная наша беда все последнее время, да и раньше тоже, это коррупция.
    Особенно сейчас она разъедает головы молодого поколения, опустошает души стариков.
    Смотрите, какой конкурс стать чиновником !
    Ну очевидно же, чтобы жить хорошо, быть лояльным в команде, пилить, делиться и уходить от ответственности.
    А не вкалывать на своем любом рабочем месте, убегая от инсульта к инфаркту.
    Два мира, народ и,.. другие.

С моральной точки зрения лучше объявить монархию.

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Понимаю, что тут, в Кофейне, нет никакой репрезентативной выборки.
    Кофейная выборка - качественно (гуд энаф) и репрезентативно (слабая) - точно такая же, какую ловят социологи всяких левад, от слова "левый".
    И уж всяко репрезентативнее, чем я как-то видел в холле супермаркета: "опроситесь, и мы дадим вам 200 руб. и баночку меду".
    Опрос был именно социального толка, не о жратве.
    Я, кстати, немедленно опросился
    "Чужой" среди хохлов...

Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ведьмедь, хорошая тема.

я:
    по внутренней - нет
    по внешней - в основном да

Я считаю, что самая главная наша беда все последнее время, да и раньше тоже, это коррупция.
    Особенно сейчас она разъедает головы молодого поколения, опустошает души стариков.
    Смотрите, какой конкурс стать чиновником !
    Ну очевидно же, чтобы жить хорошо, быть лояльным в команде, пилить, делиться и уходить от ответственности.
    Два мира, народ и,.. другие.

С моральной точки зрения лучше объявить монархию.
    Ок, а в чем причины такой масштабной коррупции?
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Ну тут вы конечно ...слегка не правы. В любой областной администрации как начинается какая-нить перекройка аппарата. О изменении структуры...бла-бла, так скоряк дежурит у входа. Редкий вечер, кого не свезут. Это правда.

Но сути не меняет.

Флуди в Сексе.
    Сразу видно культурного человека! К флудерам очень избирательный подход. "Ваше слово, товарищ маузер!"

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Ок, а в чем причины такой масштабной коррупции?
    В плохой организации экономики, ручном управлении, наследству от парткомов СССР может быть...
    В масштабах такой страны ну не будет работать ручное управление.

Факт - при власти Путина частный бизнес в России (мелкий и средний) целенаправленно уничтожен.
    Не согласна, извините. Наоборот, в последние годы от мелкого и среднего бизнеса отвязались в общем-то с проверками основательно и вообще многое упростили.

При всём глубоком омерзении к сдохшей ебн-е - в 1991 - 1999 годах я мог работать, как частный бизнес с очень хорошим результатом. И налоги платил.
    Это при сдаче отчетности НДС каждый месяц? Наш директор каждый месяц думу думал как потратить в текущем месяце т.к. налоговая возврата НДС не делала. Не делала и все.

Сейчас есть упрощенки. меня с самой регистрации никто не проверял, не тревожил.
    Может быть конечно, это я так удачно залез под карягу, что не интересен никаким органам. тьху -тьху тьху...
    «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием» В. В.

Сегодня сделан первый шаг по применению рубля в международных расчётах.

И это хорошо )))
    подпись отредактирована

Цитата Сообщение от PTC Посмотреть сообщение
    Сейчас есть упрощенки.
    Тоже хотела про это сказать, считай вообще баланс сдавать не надо.

Ну тут вы конечно ...слегка не правы. В любой областной администрации как начинается какая-нить перекройка аппарата. О изменении структуры...бла-бла, так скоряк дежурит у входа. Редкий вечер, кого не свезут. Это правда.
    Но сути не меняет.
    Может быть, не знаю, я работаю в частной компании.
    Но что они боятся в администрации, лишиться места, как я слышал, с не очень большой зарплатой ?!
    Не верю (с)

Страница 5 из 197 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя