Ответить в теме

Тема: Как бороться с лишним весом? т.2

а кто наедается с белка?
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
    а кто наедается с белка?
    после тренировки вполне наедаюсь. тренировка утром через 1.5 часа после завтрака и до обеда нормально живу)
    Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!

Belka-ka, а сколько этого белка ешь?
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    я завтра ухожу на марафон на 2 недели "Кому за 40"
    Мне предоставили план тренировок - 4 раза в неделю зал, план питания. Исключительно чистое питание, никаких приготовленных полуфабрикатов и глютена.
    Распорядок дня планирую примерно такой:
    6:00 подъем, вакуум, голодное кардио 30 мин. прокачка пресса - в день должна интервалами 100 раз это сделать.
    еда 5 раз в день
    в будни 7:00-8:00 силовая тренировка, в выходные - в первой половине дня.
    В дни без тренировок 30 мин кардио вечером. У меня это велотренажер, стоит дома.
    Отбой 9:30 - 10:00. Перед сном - массаж тела сухой щеткой.

Вот такой план. Пожелайте удачи!
    Удачи! Жёстко там у вас на марафоне.

Belka-ka, а сколько этого белка ешь?
    после зала смешиваю себе протеин либо молочный, либо веганский (как на банке написано) + ложечкой креатина (меньше 5 гр) с водой в стаканчике объемом около 500 мл.
    Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    penelope, и ты совершенно права. Я имею в виду вашу с Диллой беседу.
    +1
    шо они делают в американском тырнете?

Цитата Сообщение от Briggite Посмотреть сообщение
    поправьте отопление, не? Нафига маяться холодным подвалом?
    Самое очевидно решение не всегда самое простое.
    Если увлеченно заниматься любимым делом (например, сосать корягу), можно пропустить даже Апокалипсис ©

я завтра ухожу на марафон на 2 недели
    Удачи!!!
    Я сейчас придерживаюсь второго марафона, но по 6 недель. Начала в ноябре первый, ушло 7 кг, потом месяц праздников,ела всего чего,вес не изменился(1 кг туда-сюда гулял), сейчая уже еще -2. Меню очень разнообразное, интересное и мне очень подходит, расчитано на около 1300 кл. Спорт мне сейчас нельзя, поэтому только питание.
    В марафон, правда, ввязалась по знакомству, мне он бонусом достался ))
    Интересно, что до этого много лет считала углеводы самым злом для моей фигуры. Сейчас ем все, не голодна, вес тает, что самой не верится. Два года вообще не могла похудеть, 4 уходило, 6 возвращалось.

у нас есть такая программа- в лагерь отправляют на 2 недели и как в армии
    цель не только похудеть но отказаться от вредных привычек
    вот! Я хочу так. И еще хочу на пару недель в пансионат. На процедуры. Нашла санаторий Арника в Пятигорске, там чего только не делают. Мечта - добраться до Пятигорска.

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    но вы при этом еще работать собираетесь?.. Берегите себя, Арабика.
    да, конечно работать. Мне муж сильно помогает с ребенком. Мне с утра не надо его собирать, кормить. Так что есть время собой заняться.
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Цитата Сообщение от Miraska Посмотреть сообщение
    на около 1300 кл.
    я тут писала пару страниц назад, что мне 1200 абсолютно не подошло. Сначала похуделось, потом остановилось, потом срыв и все вернулось - ну все по обычному сценарию.

Девы, несу в клювике для вас: Прокачка живота по протоколу Табата. Всего 4 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=9_ud7_AUYes

я уже с утра на пустой желудок сделала.

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Арабика, куда еще худеть человеку с фото аватарки? *мрачно*
    И я перестала любить устрицы и полюбила жаренную картошку снова.
    (с)

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    Арабика, куда еще худеть человеку с фото аватарки? *мрачно*
    вернула свой любимый аватар)) так привычнее))

Вы часто пишете хорошие и правильные вещи. Но Вы их ТАК излагаете, что хочется в лучшем случае не отвечать. В худшем - в морду вцепиться.
    Правда. Я ж сколько лет Вас знаю-то уже.
    Belle, думаю, Пенелопа вас тоже обсуждала, попросите ее рассказать об этом. Она, правда, себя вести умеет, потому и не расскажет
    Большая любовь и к вам, и к Пенелопе хорошо была видна на НГ голосованиях
    Караул устал

я тут писала пару страниц назад, что мне 1200 абсолютно не подошло. Сначала похуделось, потом остановилось, потом срыв и все вернулось - ну все по обычному сценарию.
    Мне пока что идеально подходит, все очень индивидуально. Я даже не чувствую, что ограничена в чем-то, поэтому и срывов нет.
    Большое удивление у меня было, когда за праздники ничего не набрала, ела всего чего , но мало, и тортики были, и шампанское на нг. Теперь цель еще каких 7 кг убрать.

Мне предоставили план тренировок - 4 раза в неделю зал, план питания. Исключительно чистое питание, никаких приготовленных полуфабрикатов и глютена.
    Распорядок дня планирую примерно такой:
    6:00 подъем, вакуум, голодное кардио 30 мин. прокачка пресса - в день должна интервалами 100 раз это сделать.
    еда 5 раз в день
    в будни 7:00-8:00 силовая тренировка, в выходные - в первой половине дня.
    В дни без тренировок 30 мин кардио вечером. У меня это велотренажер, стоит дома.
    Отбой 9:30 - 10:00. Перед сном - массаж тела сухой щеткой.

Вот такой план. Пожелайте удачи!
    удачи! эх.. мне б свободное расписание. я в зале оказываюсь после 21.00 и в воскресенье днем. больше никак.
    вот и запускаешься...потому что времени на себя мало. только волю в кулак и не наесться на ночь. ну и зарядка.хотя б планка 2минуты, отжаться и пресс.

Прокачка живота по протоколу Табата. Всего 4 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=9_ud7_AUYes

я уже с утра на пустой желудок сделала.
    спасибо
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Большая любовь и к вам, и к Пенелопе хорошо была видна на НГ голосованиях
    Ээээ? Вы точно помните результаты всех лет? (смайл, поправляющий короны )

Мне муж сильно помогает с ребенком. Мне с утра не надо его собирать, кормить. Так что есть время собой заняться.
    Но я так поняла, что там еще и готовить все с нуля придется для диеты.

Хочу на TRX на той неделе к тому же младенцу-тренеру. Кто ходил? Какие впечатления, чего бояться?
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Dilla, результаты голосования имели ко мне отношение лет 10 назад - когда я лезла в драки.
    Сейчас мне все это абсолютно по фигу. Если кто и пыхтит в мой адрес - то исключительно по старой памяти.
    Вы традиционно перевели с больной головы на здорову. What else is new
    Дорогу осилит идущий.

Но я так поняла, что там еще и готовить все с нуля придется для диеты.
    там все просто. Кура, греча, яйца, овощи. Я все равно всегда готовила 3 разных обеда. То, что ем я не ест ни муж, ни сын. Сын вообще ест 5 продуктов. Так что мне не привыкать на себя готовить.

возвращаюсь в шампань-устричной диете
    куда более приятная
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Я все равно всегда готовила 3 разных обеда.
    вы - героиня! А рыбу и морепродукты? Они же очень полезны и не сильно каллорийны. И всякие бобовые? Тоже ведь очень полезно. Зеленые на пару с перцем и оливковым маслом очень вкусно и так и в салате с помидорами и прочим. А черные вообще жутко полезны, они помогают жир из организма выводить.
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

результаты голосования имели ко мне отношение лет 10 назад - когда я лезла в драки.
    Сейчас мне все это абсолютно по фигу.
    Зато я очень переживаю
    Если кто и пыхтит в мой адрес - то исключительно по старой памяти.
    Вы ошибаетесь, мало кому нравится ваша любовь к перетягиванию внимания на себя. Как сейчас в теме о кофе

Ой. Желаю, конечно, но вы при этом еще работать собираетесь?.. Берегите себя, Арабика.

Дилла, я не слышала доброго слова о вас ни от тех, кто меня любит, ни от тех, кто меня не любит, ни от тех, кто обо мне слыхом не слыхивал. Ни даже от тех, кто совпадает с вами во взглядах. Вообще ни от кого, кроме самой себя (пару раз писала особо ярым вашим ненавистникам, что вы не так уж плохи ). Задумайтесь об этом, что ли. Потому что вы действительно не так уж плохи, просто совершенно не умеете вести себя с людьми.

Вот я ни одного человека, который "ничего не ест и полнеет" и подтвердил это для себя записью калорий, не знаю. Обычно у всех сюрприз.
    (только молю, не разочаровывайте меня сейчас рекламной ссылкой )
    Не ну я понимала что не с воздуха такое богатство наросло,но шоп столько жрать даже не поверила в первый день)). Раза три три список сожранного пролистала. Все сходится.Одно слегка подбешивает,что каждый кусочек перед ртом на весы надо бросить. Погляжу на сколько фатит меня.

Цитата Сообщение от Ширли Посмотреть сообщение
    Я то тут баловалась на прошлой неделе телефоном, и установила себе счётчик калорий. Один день позаписывала чего и сколько жру. Вопщем плакала вечером от количества калорий за день. Шахтеры в забое столько не едят((. Баловаться продолжаю)).
    хорошая идея, вчера установила с утра, обещают цель за 13 недель, калорий 2038, воды 2 л, там белки и пр еще, в норму калорий влезла, в жиры неочень, воды не допила, хотя пила больше чем обычно, итог минус 1.5 кг. круто конечно, от голода не мучилась, вечером пиво с рыбой, правда рыба один хвостик маленький и пива кофейная кружка

иду дальше

Ширли, а мне понравилось ! утро кофе и печенька, в обед две козинаки и немного каши, на ужин кусочек запеченного мяса, огурца треть, три чипсины, чайная ложка лечо и пиво с рыбой

Ответить в теме
Страница 1378 из 1437 ПерваяПервая ... 3788781278132813681376137713781379138013881428 ... ПоследняяПоследняя