Ответить в теме

Тема: Как бороться с лишним весом? т.2

внутри сидит -》 фрукты = сок
    если фрукт не сочный, мне он не вкусный
    типа яблоко или груша не сочные, как картошка - мне не очень вот банан туда же
    хотя для перекуса банан отличный фрукт, для ребенка или там если обед случайно пропускаешь, в дороге

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    В холодильниках вместе с бананами
    c бананами - это особо везучим)))
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Девы, дайте ссылку, что за "планка" про которую все говорят? Я тоже хочу! Это полезно, да?
    мы уже про эту планку раз 5 перетерли на все лады, вы там почитайте, там много
    вообще у вас красивая фигура (я заценила), не знаю насколько вам это надо.

вот с чего все началось
    если кто не знает, что за дядя - это Легков, олимпийский чемпион по лыжам, в том числе на дистанцию 50 км.
    показывает для народа эффективные упры (кроме последнего)
    Спойлер:

Польза планки - планка хороша не столько для похудания, а чтобы держать мышцы в тонусе и шкурка не висела.
    С возрастом и потерей мышечной массы делать что-то для тонуса мышечного корсета становится особенно важно.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

могу копать - могу не копать Кофевар 10+ Аватар для Big Mouse
    А я именно про транспортировку.
    про транспортировку я даж технически не представляю как это
    нафига в России трупы из Эквадора
    скорпиошка (с)

Цитата Сообщение от Big Mouse Посмотреть сообщение
    Т.е если россиянин не дай Бог склеит ласты в Эквадоре, там его и закопать?

Double M, спасибо за подробный ответ про планку!

Т.е если россиянин не дай Бог склеит ласты в Эквадоре, там его и закопать?
    неужто в таких масштабах тогда мерли россияне в Эквадоре
    скорпиошка (с)

неужто в таких масштабах тогда мерли россияне в Эквадоре
    Я байку "тогда" слышала. На второй вопрос: про именно Эквадор и россиян не помню комментариев. Поняла так что принцип видимо нераздельной перевозки, необязательно в Россию. Тему можно думаю закрыть.

В 90-х своих трупов в России было маловато, вот и приходилось импортировать

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    если кто не знает, что за дядя - это Легков, олимпийский чемпион по лыжам, в том числе на дистанцию 50 км.
    О, Легков мой кумир сочинской Олимпиады (впрочем не единственный кумир оттуда ) но какой финиш они выдали тогда...

Весна, однако, уже действует. Вот прямо безо всяких на то оснований, лишние 2 кг начали таять. Я праздничные выходные провела...хм, в общем неправильно и неполезно для фигуры провела, алкоголь умеренно + ПМс, должна воду набирать, ан нет, на весах минус полкило с начала месяца.

Всех с весной в общем!

Господи, куда только не заведет кофейная мызль...
    Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. (Оскар Уайльд)

В тех ситуациях, когда нормальная женщина просто выносит мозг мужчине, женщина-психолог делает трепанацию черепа с подробным описанием своих действий.

Кстати, я когда бананы покупаю в магазе - они в коробках политы вечно какой-то вонючей жидкостью
    это антитухлин какой-то штоли?
    или трупный запах отбивает
    скорпиошка (с)

Kedja,
    Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    Сообщение от Л и л и т
    вам самой не смешно?
    почему?
    я читала, что все очень индивидуально.
    и что самый большой скачок сахара вызывает именно творог.
    я понимаю, о чем Вы. но не верю написанному, считаю заказухой. Скачок сахара вызывает творог, а не арахис, угу
    Double M,
    планка на похудение практически не работает, она работает на мышечный корсет, который помогает держать тело в тонусе при похудении, чтобы шкурка не хлябала, а под ней какие-никакие мышщы были.
    верно. но в комплексе - работает. Организм и мозг (если делать ее правильно = поза, вытягивание, дыхание и т.д.) получает достаточное количество стресса и стимулирует организм. А огульно говорить.. на мне беговая дорожка на правильном кардио-пульсе не работает.. и что?
    Читаю здесь всех: до идеального веса (с 17 лет) осталось 2 кг (но я ничего спецом не делаю особо, так что только вдохновляюсь примерами)
    Я хочу, чтоб жили лебеди.. (с)

Цитата Сообщение от Л и л и т Посмотреть сообщение
    до идеального веса (с 17 лет) осталось 2 кг (но я ничего спецом не делаю особо
    это как? расскажите что делаете, чего не делаете и т.п.!
    скорпиошка (с)

Jadine,
    Цитата Сообщение от Jadine Посмотреть сообщение
    хм, у меня М не 1.65, но очень легко в весе чуть даже ниже 70 кг, ему очень хорошо таких стройных ног и полного отсутствия живота еще поискать, мускулатура вся обрисована, но не навязчива причем "недостижимо" это все не берется, а просто разумным питанием и физ. нагрузками
    мышцы имеют вес. Пусть даже тонкая кость, но.. 70 кг?? ладно, я просто для себя такое строение у М не представляю

Big Mouse,
    Фраза "лежа на спине животом вниз" действительно остановила мои мысли
    это в приведенной мной ссылке? не увидела, перечитаю)) но фото и описание там правильные в общем

Big Mouse,
    это как? расскажите что делаете, чего не делаете и т.п.!
    Меня на ты, ладно? ничего не делаю) Перестала есть по ночам в ресторанах и с вином. чуть йоги, чуть внимания к реальным потребностям организма. Питание выровнено давно (вчера реально тошнилась куском тортика "эксклюзивназаказ". Ничего, короче не делаю. Но мне еще с генетикой видимо повезло. Много костей и мяса, жира мало, тело благодарное. если бы не моя лень - можно было бы выточить фигуру мечты. но лень))

Читаю здесь всех:
    Ой, всех?
    А давно читаете или только последнюю страницу?

верно. но в комплексе - работает. Организм и мозг (если делать ее правильно = поза, вытягивание, дыхание и т.д.) получает достаточное количество стресса и стимулирует организм.
    стимулирует, конечно, но недостаточно, чтобы привести к ощутимой потере веса у большинства, если не добавлять контроль калорий и кардио (в режиме сжигания жиров).

Пусть даже тонкая кость, но.. 70 кг?? ладно, я просто для себя такое строение у М не представляю
    у азиатов, например, это абсолютная норма
    там можно запросто встретить актера ростом в 180, а весом в 65 кг.
    Ну а актрису - соответственно.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    О, Легков мой кумир сочинской Олимпиады (впрочем не единственный кумир оттуда ) но какой финиш они выдали тогда...
    шикарный, а какой подиум красивый был после 50 км.- все россияне, да еще и на закрытии!
    А еще, конечно, Виктор Ан, да много кто!

Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Весна, однако, уже действует. Вот прямо безо всяких на то оснований, лишние 2 кг начали таять.
    наверняка просто стали незаметно для себя активнее, даже если сидеть на стуле летаргически неподвижно или просто болтать ногами - расход калорий будет ощутимо разный.

Так что дамы, забудьте советы мам про "не ерзай на стуле, не болтай ногами", в ерзании тоже польза есть какая-то, оно калории расходует, не много, но расходует.

подумаешь мы на прошлой работе брали в аэропорту надувной морг, когда по ошибке на рождество прислали намного больше продуктов и склады не справлялись
    и ниче
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Double M,
    Ой, всех?
    А давно читаете или только последнюю страницу?
    ой. с первой страницы. а что?
    стимулирует, конечно, но недостаточно
    я писала про комплекс..
    у азиатов, например, это абсолютная норма
    верно. и что? я в России живу) вкусовщина - только и всего

Кстати = по теме: занесло меня в свое время на тайбо комплекс для дам (понятно, что адаптированный). Ко мне сама подошла молоденькая девчушка с комплиментами. Разговорились: она сказала, что только на таком комплексе она начала чувствовать мышцы и начал уходить "кисель" (сама она - тонкая-звонкая по телосложению, тростинка, но тело болталось. До этого якобы год в тренажерке ей не помог)

ой. с первой страницы. а что?
    просто то, что вы сказали все, далее в цитате было про без усилий и 2 кг.

верно. и что? я в России живу
    а что в России нет мужчин с азиатским строением? Вы говорили, что вам не представить мужчин в 70 кг.

Ладно, чует мое сердце, что вы спорить любите, но я закончила.

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    подумаешь мы на прошлой работе брали в аэропорту надувной морг,
    что только не узнаешь в этой теме
    понятия не имела, что такое в природе есть.

О! по ссылке Лилит правильная планка! В ней вот тяжело стоять. я видела такую же, но с поднятыми ногами, упор только на руки. Интересно, так реально или нет?

вот как так сделать, а? и что б хотя бы 10 сек продержаться

В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

chimaera,
    наш препод-йог делает
    только на руках
    но это ж долгие годы тренировок
    скорпиошка (с)

Big Mouse, ты отжималась?
    буду сегодня в правильной планке стоять.
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    вот как так сделать, а? и что б хотя бы 10 сек продержаться
    вдохновительная бабушка
    людям с проблемами с локтями и запястьями не желательно

людям с проблемами с локтями и запястьями не желательно
    Шутите? Смотреть и уже страшно))
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Ответить в теме
Страница 29 из 1456 ПерваяПервая ... 19272829303139791295291029 ... ПоследняяПоследняя