Ответить в теме

Тема: Как бороться с лишним весом? т.2

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    по чуть чуть отдает
    Если эти чуть чуть стабильные, то оно самое! Жир очень медленно уходит. Кило в месяц и то прилично, я щитаю.
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

2. Интересное на cofe.ru
    могу копать - могу не копать Кофевар Аватар для Big Mouse
    Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    Если эти чуть чуть стабильные, то оно самое! Жир очень медленно уходит. Кило в месяц и то прилично, я щитаю.
    вот да
    легкие кг это вообще вода
    как у меня))
    стоит пару дней поесть вредных углеводов - и вода встанет на свои места
    скорпиошка (с)

Цитата Сообщение от Осенняя румба Посмотреть сообщение
    Это что такое??
    нарушение ритма сердца
    обратимое в моем случае
    долго не сказывалось и я думала, что фигня, хочется кофе, значит, пью

chimaera, Оно (или он) меня не бодрит и очень давно! Вообще у меня были где-то научные изыскания на тему, что кофе вообще не бодрит и все в голове у нас зубы и цвет лица в полном порядке. Кстати, в моей жизни был период - я не пила кофе вообще (еще был период не пила пиво) - не хотелось...

Джони Дори, кофе еще как бодрит. У некоторых до сердечной аритмии. Меня, кстати, кофе тоже не бодрит, я перед сном выпиваю чашку и хорошо сплю. Но я большие чашки делаю, не экспрессо.
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от Big Mouse Посмотреть сообщение
    легкие кг это вообще вода
    И мышцы. Они быстрее уходят, чем жир. Поэтому лучше не торопиться, я щитаю

chimaera, Я тоже пью американо! Меня не бодрит вообще, то есть вообще-вообще Короче все индивидуально видимо. Мой муж говорит, что знал девку, которую водка не брала вообще, не действовала все бывает... Короче, кофе и сокращение потребления - мой челендж

А я курицу целую запекаю. В прованских травках, в вине, с лимоном в брюхе и на подушке из овощей. Ароматно, однако. Аж мутит

товарищи похуденцы
    а какова оптимальная скорость похудения
    ну в среднем
    5 кило в месяц? или как?
    лил, щитаеца оптимальным около 400 г в неделю.
    You, Sir, are a swine. And you ain't mah nigga

Цитата Сообщение от Miraska Посмотреть сообщение
    chimaera,
    Вот вчера я и утром съела и вечером не смогла удержаться.
    В тот раз мне и нравилось мое отношение и к печенькам, и вообще к сладкому, я знала,что могу себе позволить, только ограничивала колличество, и нисколько это меня не напрягало. А сейчас опять слишком много мыслей о еде в голове.
    А Вы мяса достаточно много едите? У меня так было когда ела мало мяса, очень тянуло к печенюшкам.

Джони Дори, я читала, что некоторым кофе полезен, оказывает положительное воздействие на сердеч.систему и вообще, мощный антиоксидант. Но полезно только в том случае, если не бодрит до дрожи и бессоницы.
    Но все равно настраивайся уменьшать кол-во, пока что нибудь новое про кофе не выяснили. Он же и на почки действует тоже. Короче, я категорически против употребления чего бы то ни было в больших кол-х

chimaera, да я настраиваюсь, причем еще с нового года. У меня в паре сестра мужа - она глушит кока-колу... тяжело нам, зависимым...

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    chimaera, Оно (или он) меня не бодрит и очень давно! Вообще у меня были где-то научные изыскания на тему, что кофе вообще не бодрит и все в голове у нас зубы и цвет лица в полном порядке. Кстати, в моей жизни был период - я не пила кофе вообще (еще был период не пила пиво) - не хотелось...
    Бодрит)
    Просто привыкание происходит при больших дозах
    Именно поэтому нет смысла пить много кофе
    Вообще
    скорпиошка (с)

Мне еще кажется, что растворимый кофе - это суррогат.
    А любой суррогат - это не полезно для организма.
    Поэтому я кофе пью один- два раза в день.
    Так бы больше пила. Т.к. меня не бодрит вообще.
    Может я не права конечно, по поводу суррогата. Но у меня такой таракан.

Бездельница, что такое суррогат в твоем понимании? Если интересно, я тебе в подвале расскажу полный цикл производства кофе растворимого - я видела его раз 50

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    А Вы мяса достаточно много едите? У меня так было когда ела мало мяса, очень тянуло к печенюшкам.
    Да. Я знаю вегетарианцев . Так они сладкое лупят только в путь. В немыслимых для меня количествах.

скажем с талии ушло 4 см с бедер 5 см вроде
    ого! поздравляю
    представляю какая ты худенькая теперь
    ты и раньше объемами совсем не отличалась ))
    Прислушайтесь к голосу разума… Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Джони Дори,
    Ты растворимый пьешь?
    скорпиошка (с)

Бездельница, что такое суррогат? Если
    Ну вот свежемолотый и сваренный кофе обладает полезными свойствами.
    А растворимый - это "не полноценный ", уже ничего полезного в нем нет.
    А то что не полезно - это вредно

сестра мужа - она глушит кока-колу
    вот чего я никогда не пойму - это ж стрихнин! как ее можно пить вообще
    кофе пью большими чашками 1-2 раза в день. Тоже могу после него спать. Пила очень много, когда на работу ходила - практически все время на столе чашка с кофе стояла, это было что-то психологическое, как сигарета
    ушло само с окончанием работы.
    Считаю, дело не в кофе, а в неврозе - не будет кофе, найдется другая зависимость, может еше и хуже.
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)

Бездельница, что такое суррогат в твоем понимании? Если интересно, я тебе в подвале расскажу полный цикл производства кофе растворимого - я видела его раз 50
    Ты мне скажи только - "витамины" сохраняются ?

Джони Дори,
    обоже *про кофе* я думала там может чашек 6 в день, а там ого
    когда ты их успеваешь?! не удивительно, что худеешь, так и поесть некогда - чашка за чашкой
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Бездельница, пошли в подвал в мою тему!

Klarissa, про невроз... слушай, возможно ты права

товарищи похуденцы
    а какова оптимальная скорость похудения
    ну в среднем
    5 кило в месяц? или как?
    первые 3-5 кг уходят очень быстро, в зависимости от кол-ва лишнего, но они и вернуться могут также быстро
    а когда пойдет стабильное похудение, то 1 кг в месяц где-то
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)

Ответить в теме
Страница 3 из 1432 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя