Ответить в теме

Тема: Секс втроем - муж настаивает.

Опасающаяся
    Guest

Question

У моего мужа почти навязчивая идея что бы я побывала в постели с двумя мужчинами. Эти двое могут быть либо оба посторонними, либо один посторонний, а другой - мой муж. В первом случае он хочет либо наблюдать все сам, либо что бы я ему обо всем подробно рассказала после. Он говорит, что его это очень возбуждает, что он кончит только смотря на нас. Меня он уже почти уговорил, но меня смущает то, что он очень ревнив, хотя и скрывает это, а тут такое..... может он меня проверяет? Но я чувствую, что ему этого очень хочется и боюсь пойти на это, дать свое соглясие, как бы потом не испортились наши отношения.
    Может у кого нибудь была подобная ситуация? И что вы делали. Заранее благодарна за советы.

2. Интересное на cofe.ru

Привет, Опасающаяся! Мне кажется, опасаться не следует... Я сам подобный муж - меня очень возбуждают мысли о том, что моей женой обладает еще кто-то кроме меня (вот пишу сейчас, а внизу уже шевеление началось... ). К тому же я тоже ревнив. Конечно, у вас может быть особая ситуация, все люди разные, но мое мнение такое - чем разнообразнее будет ваша сексуальная жизнь, чем полнее будут реализовываться ваши сексуальные фантазии, чем раскрепощеннее и откровеннее друг с другом вы будете - тем гармоничнее и лучше будут ваши отношения. Только мне кажется, что перед этим вам стоит серьезно все обсудить. Желаю удачи!

Зайдите на тему "А что вы думаете о свинге?" в этой конференции. Там этот вопрос уже немного обсуждался.

Крутой
    Guest

Бывают же педики!

Слушай, ты просто одна и тех женщин которым повезло с мужем, потому что он получает удовольствие доставляя тебе возбуждение. Кроме того, как все ревнивые он имеет отличное воображение и очень сексуален, и именно ревность доставляет ему огромное возбуждение. Его очень возбуждает твое желание отдаться другому мужчине, зная это ты можешь говорить ему о том что тебя возбуждает его желание видеть тебя в сексе с другим. Один совет, делай то что он желает, но сама не проявляй повышенный интерес, ну и конечно говори ему о том что он лучше всех в сексе.

Sex toy
    Guest

Thumbs up

У меня такой опыт. До встречи с моим мужем, я имела несколько раз секс с двумя мужчинами. Когда я ему рассказала об этом он был внешне обижен, но как оказалась потом. Это мысль его сильно возбудила. Он просил рассказать все как было в деталях, и это его страшно возбуждало. Сначала в фантазиях, а потом и на яву мы стали искать партнеров для секса. Его очень возбуждает мое возбуждение когда я в первый раз отдаюсь мужчине. Он любит видеть как меня хотят другие мужчины, и как меня это возбуждает. Он любит видеть когда я впервый раз открываю для себя мужчину, держу его член в первый раз, ласкаю в первый раз его орально, как он заходит в меня. Он любит видеть мой экстаз, мое сумасшествие в сексе когда два члена двигаются во мне. И когда я лежу на нем спиной, с его членом в моей попке, а другой трахает меня сверху во влагалище, то меня очень возбуждает его слова о том что он своим членом чувствует все то что чувствую я своим влагалищем, что он чувсвует дрожь моего тела и как другой член входит в меня, и как сжимается мое влагалище, как другой член купается во мне, напрягается во мне, набухает, и конвульсируя выливает в меня горячую сперму, как пульсирует моя матка во время оразмов. Его возбуждает мой сумасшедший оргазм, когда как два члена толкаясь во мне, твердея от наслаждения кончают одновременно.

Кнопка
    Guest

У мой муж тоже долго просил меня, а я все думала что это он делает для того что бы других трахать и что он меня хочет просто сплавить. А потом поняла, что дело в другом, он просто ищет более сильных ощущений, для меня это было открытием. Это правильно тут сказали, что важно то, что бы тебя возбуждало его желание больше чем секс с другим мужчиной. Мой совет таков, начать с того что, например пойти на дискотеку и на его глазах сексуально танцевать с другими, а потом рассказать ему как ты была возбуждена когда чувствовала как член того с кем ты танцевала твердел, и как тебе нравилось тереться о него делая его тверже и тверже. И как он хотел тебя. И скажи ему что тебя очень возбуждало то что он все видел. Вот увидешь как он будет возбужден, а если нет то наверное это не для вас

Если настаивает то помоги ему найти третьего. Так что бы и тебе и ему подошел

Talking

Везет же людям А тут только все мечты, да мечты

Дык. А у других другие мечты ) Да и вообще без мечтей и планов не к чему стремиться...

Бусинка, а мешает-то что, если по пунктикам? 1...2...3...?

ASTRA
    Guest

povezlo je tebe!moy -to myj (yje bivshiy)toje hotel imet' sex vtroyem, no tolko sdevushkami.Ya soglasilas', no kogda ya uznala o yego izbrannitce- mne stalo ne po sebe.Okazalos' chto on yescho izvraschenetc, tak chto sovetyu vnachale proverit' sex-orient. tvoyego milogo i, yesli ti lubish grup.sex - naslajdaysya!

------------------
    ASTRA

ГостьТатьяна
    Guest

Меня после 5 лет брака муж уговорил переспать с другим.

После 5 лет совмесной жизни у нас двое детей . Я долго не соглашалась переспать с другим при муже. Мне тогда было 25 лет.

ГостьТатьяна
    Guest

Муж уговорил меня переспать с другим.

Прожив в браке 5 лет муж уговорил меня переспать с другим мужчиной. У нас двое детей. Я долго не соглашалась. Мне 25 , на работе я слыву строгой и высоко нравственной начальницей в своём женском коллективе. Корче, после уговоров я согласилась. Было условие мужа, что он участия в этом не принимает. Муж привёз своего друга Сашу, я его не знала, ему тогда было 30 лет. Отдалась я ему у нас дома в зале, муж наблюдал за этим через приоткрытую дверь. Первый раз я была в постеле просто бревном. Мне было стыдно до дрожи во всём теле. После его отъезда муж не слазил с меня практически всю ночь. Так продолжалось с пол года. Я уже Саше и минет делала. Муж от этого просто улетал. За это время муж очень изменился. Стал более внимателен по отношению ко мне. Часто цветы, подарки, а на кухне он стал просто волшебником. Я очень люблю своего мужа ! А теперь у него другое предложение, он хочет чтоб теперь я сама выбрала себе любовника. Что делать ? Я боюсь, а вдруг это не нормально ?

Танго втроем, разве это возможно?!)
    Вы держитесь там как нибудь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.

Алексеева
    Guest
    Соглашайтесь) Вам же удовольствия в два раза больше. Да и потом, муж возможно после этого поймет как Вы ему дороги.

Цитата Сообщение от Алексеева Посмотреть сообщение
    Да и потом, муж возможно после этого поймет как Вы ему дороги.
    Или влюбится в мужика
    Гадаю на QR коде

Цитата Сообщение от Алексеева Посмотреть сообщение
    Соглашайтесь) Вам же удовольствия в два раза больше. Да и потом, муж возможно после этого поймет как Вы ему дороги.
    Я думаю, там уже давно все согласились или отказались... За столько-то лет.
    :)

Цитата Сообщение от Опасающаяся Посмотреть сообщение
    Может у кого нибудь была подобная ситуация? .
    Ой как бы я хотела чтобы у меня она была, но увы и ах, скорее всего это так и останется не более чем фантазией. Или же как вариант на стороне с двумя мужиками замутить, но на это смелости что-то пока не хватает.

Я регулярно на стороне встречаюсь одна одновременно с 2 и 3 парнями по очереди.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика