Ответить в теме

Тема: Мода, которая вас удивляет

Цитата Сообщение от Snow-White Посмотреть сообщение
    Ой, вы прямо мои мысли озвучили) какая-то благодушная стала, типа ну носите что хотите, детки, балуйтесь на здоровье, точно возраст

вот, с натяжкой нашла что бесит, или скорее, неудовольствие вызывает-надоели застиранные, затертые, серенько-бежевенько-черненькие цвета на всех. Ну, с розовым, эт можно, но более-ни-ни.
    Хочется яркого, глубокого активного такого цвета, вот ярко-глубоко синего,
    зеленого сочного, блеска смелого и всего такого.
    да, скандинавы любят неяркое )
    Путешествия в фотографиях: https://maorino2.wordpress.com/author/maorino2/

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    Вот это мне не нравилось, пожалуй, больше всего.
    И штаны спущенные у мужиков.
    А сейчас я недоумеваю от расхристаных не закрытых сумок .
    сумки удивляют тоже. Надеюсь, в них нет кошельков.

Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Ох, скорее бы ))
    О, вот еще вспомнила повод для ворчания, когда речь идет о готовой одежде и обуви. Отсутствие золотой середины.
    Т.е., платье или юбка - или в пол, или заметно выше колена, если туфли - то это или плоская подошва или каблук/платформа 8-10 см. А хде красивое миди, прекрывающее мою неидеальную коленку, длиной до самого тонкого места под коленом!? Где удобный и красивый каблук, который возвышает женщину, но не делает из нее цаплю-паралитика?!
    про каблук - наболевшее!!!!!
    Высокий - не могу носить, низкий - не идет мне!
    Хде средний каблук, удобный, устойчивый и не делающий женщину похожей на гуся?? ))
    Вчера наконец нашла полусапожки - с ног сбилась пока искала. Правда, в них все же оказался СКРЫТЫЙ каблук (ну, не удержались)), но хотя бы носить можно и на ноге красиво.
    На распродаже нашла, никому нах не надо, кроме меня ))

а еще длинные гофрированные юбки. Вот ужас. И почти никому не идут, кроме очень худых.
    Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.(c)

Цитата Сообщение от Мармора Посмотреть сообщение
    Хде средний каблук, удобный, устойчивый и не делающий женщину похожей на гуся?? ))
    Tory Burch
    Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.(c)

chloe
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    а еще длинные гофрированные юбки. Вот ужас. И почти никому не идут, кроме очень худых.
    одно время были модны эти юбки лососевого цвета. И просто каждая вторая модница была в этой юбке, жесть.

darina,
    bzik,
    согласна, найти не невозможно, но ведь кроме каблука еще и модель должна понравиться, и подходить к одежде.
    Это непросто.

В чем их прикол?
    Удобно

Я перестала понимать современную мужскую моду. Особенно как бы классическую, костюмную. Плечики узенькие, одна пуговка над пузиком и непонятно как они руками шевелят. Чего это вообще, зачем

Shurly,
    точно, такие пиджаки сейчас в моде )

Что вам не нравится из модного и популярного? Что вы не можете понять и принять?
    О!
    Очки в чёрной оправе - страшная вещь. У Прокофьи Людмилны такие были в начале фольма, чтобы обозначить антисекс.
    Наша история - наше будущее (с) гид

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    О!
    Очки в чёрной оправе - страшная вещь. У Прокофьи Людмилны такие были в начале фольма, чтобы обозначить антисекс.
    у меня есь ) От шанель ))
    С красной помадой очень секси )))

Очки в чёрной оправе - страшная вещь. У Прокофьи Людмилны т
    По- пойму сейчас как раз бум на очки в чёрной пасте, начиная классическими Ray Вan и заканчивая какой угодно фирмой. Причём большие такие, массивные оправы.
    У Прокофьи Людмилны оправа конечно же сама уроцкая была, на другом овале думаю что даже те очки могли бы смотреться не так ужасно.
    Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах*й не надо".

О!
    Очки в чёрной оправе - страшная вещь.
    А они в моде?
    Я их лет семь ношу, я модная!

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    А они в моде?
    Всё ещё. Жду не дождусь, когда эта мода кончится, пора очки менять.
    Наша история - наше будущее (с) гид

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Цитата Сообщение от rayo Посмотреть сообщение
    несколько лет назад была травмирована когда повально юноши стали носить джинсы на середине попы и ниже, демонстрируя свои трусы
    не постигаю красоты
    О да....

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    У нас молодые девицы нынче все чаще собирают свои длинные волосы в дульку на макушке. Это выглядит в лучшем случае как готовность к синхронному плаванию, а в худшем как привет от бабушки Красной Шапочки

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    У нас молодые девицы нынче все чаще собирают свои длинные волосы в дульку на макушке. Это выглядит в лучшем случае как готовность к синхронному плаванию, а в худшем как привет от бабушки Красной Шапочки
    У нас дульки-пройденный этап.
    Теперича косы плетут. Сбоку и на плечо кладут, или прямо сверху начинается плетение, с одного боку идёт, и опять-таки на плечо кладётся.

P.S. Я до сих пор с дулькой.
    Одуванчики...девочки-мальчики...
    Глаза блестят ла ла ла-ла, но это яд ла ла ла-ла (с)

Дешевые свитерки с дешевыми джинсами на нехудых фигурах. Особенно,когда дешевые джинсы после пары стирок окончательно теряют вид.

Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    Дешевые свитерки с дешевыми джинсами на нехудых фигурах. Особенно,когда дешевые джинсы после пары стирок окончательно теряют вид.

это не мода кмк--это одежда и людям пофиг или нет денег на более дорогой сегмент одежды
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

балетки - компромисс между удобством и уместностью на работу
    и сменки не надо
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Что-то кроме висящей мотни больше ничего в голову не приходит, если честно. Это из того, что на глаза постоянно попадается. И в основном на парнях.
    Еще не нравятся опять на парнях же такие спортивные брюки зауженные... С учетом того, что идет такой задохлик в этих брючках - ножки тоненькие, тельце тщедушное...

И да, вспомнила еще - скинни - любую не тонкую фигурку делают толстожопой, а толстожопую превращают в кошмар.
    Самое обидное, есть много девочек, которым они идут, но их везде продают - даже в отделах для толстых, да что там - кроме скиннеобразных брюк вообще ничего предложить не могут зачастую.
    Я, как обладательница толстой попы, в сильной печали.

Цитата Сообщение от Maff Посмотреть сообщение
    Еще не нравятся опять на парнях же такие спортивные брюки зауженные...

Я тоже подметил, что в последнее время штанцы такие стало можно носить. Ребята до 20 лет прям как под копирку все, штаны такие, яркие кроссовки с низкими носками а то и без них (что бы ноги было видно, штаны обычно не доходят до обуви). Далее куртка Парка (вроде как-то так) и причёска почти под ноль. Ходят, "уголовники" плечами машут )

Я рада отсутствию яркости, мне по душе серые, черные, бежево-коричневые одежки.

Очень беспокоит массовое распространение азиатчины - в жизни вообще и в моде в частности.

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    У нас молодые девицы нынче все чаще собирают свои длинные волосы в дульку на макушке
    Вот и хорошо. Как вспомню постоянно лезущие в лицо распущенные волосы барышень в московском метро...

Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя