Ответить в теме

Тема: Мода, которая вас удивляет

Цитата Сообщение от Shurly Посмотреть сообщение
    . Плечики узенькие, одна пуговка над пузиком и непонятно как они руками шевелят.
    И у нас... года два точняк... такие модели пиджаков... для молодежи.
    И других.. не старческих , но классических( официальных) найти очень трудно...

2. Интересное на cofe.ru
    Да,скинни. Еще тот ужас если на неподходящей фигуре. А штаны с висячей мотней зовутся зуавы,вспомнила наконец
    Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.(c)

Бзик,в германии наверное это даже стиль,дешевые джинсы с дешевыми свитерами,причем джинсы аж на заднице лопаются,но обладательница не сменит на размер больше ни за что. Это фейерверк безвкусия,но аот они обожают так одеваться. Мне было трудно там носить,что я люблю,а потом плюнула.
    Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.(c)

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Ах да, еще засилье джинсов с заниженной талией, которые идут далеко не всем. Хуже всего, когда на таких джинсах туго затянут пояс, а сверху образуются весомые такие валики

А вот летом мужички вылезут в бриджах и пиджачках на одной пуговичке и мокасины. В стиле камеди клаб. Ну очень очень некоторым это идет.

Самый ужас - скинни-джины + конверсы на упитанных девушках с толстой попой-ляжками и короткими ногами. Такая одежда как-будто специально придумана для того чтоб сделать пятую точку еще более необъятной.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    А вот летом мужички
    Ооо, вспомнила, что меня вводит в недоумение. Русские мужички в большинстве своём любят носить сандалии с носками. Видимо с детства проносят привычку во взрослую жизнь.
    Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах*й не надо".

Бирюза, я такое тут не видела. Но бриджи и шорты на мужиках вообще тихий ужас.

А вот летом мужички вылезут в бриджах и пиджачках на одной пуговичке и мокасины. В стиле камеди клаб. Ну очень очень некоторым это идет.
    меня вот удивляют у нас)))) моря нет
    но почему мужчины вдруг стали ходить в шортах на 5-10 см ниже попы))))
    внезапно
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

darina,

Ну вот типа такого.

Кстати, два года назад в Париже таких мужчин (правда в гей квартале) были толпы!

Только на этой картинке стиль выдержан и мужчина модель. А когда это просто золотая понтовая молодежь в возрасте 35+, то это откровенный ужас.
    Миниатюры Миниатюры muzhskie-shorty-s-pidjakom-i-tufli-lofery.jpg  

вот еще посвободней варианты
    Вот кстати, бордовые шорты с тельняшкой - еще ничего, а кардиганчик и пиджачок - уже в топку.
    Миниатюры Миниатюры shorty.jpg  

Спасибо,в наших краях правда такого не видела. На модели неплохо,да.

Ржу, ну вот что за недоразумение!)))
    Миниатюры Миниатюры парень-в-шортах-и-пиджаке-серого-цвета.jpg  

Только на этой картинке стиль выдержан и мужчина модель. А когда это просто золотая понтовая молодежь в возрасте 35+, то это откровенный ужас.
    Как будто в спешке на работу собирался и забыл штаны надеть, хоть и модель
    пока таких не видела, слава богу... но думаю, что у меня всё впереди

Цитата Сообщение от Fresca Посмотреть сообщение
    Русские мужички в большинстве своём любят носить сандалии с носками.
    Ни разу не видел....
    -Точные результаты выборов сообщат через две недели
    -Так долго?
    -Не нравится, езжай в Россию..
    (Гомер С.)

Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    Да,скинни. Еще тот ужас если на неподходящей фигуре.
    я считаю, что носить скинни на размере больше 44 - позор. Но т.к. китайская промышленность выпускает такие до 52 размера, то жирные жопы и ляжки успешно их покупают и носят.
    Еще фууу смотрятся лосины на толстых ляхах и жопах и без юбки с короткими куртками. Видели, наверное...

штаны с висячей мотней зовутся зуавы
    обосрашки их зовут
    моду на них не постигаю, но тоже все говорят, что удобно

зимой многократно наблюдала такую картину: юноши в узеньких подвернутых джинсиках и кроссовках с низковырезанными носками, и видно кусок синей тощей ноги. Красотищщщща

Цитата Сообщение от МеисМеус Посмотреть сообщение
    я считаю, что носить скинни на размере больше 44 - позор. Но т.к. китайская промышленность выпускает такие до 52 размера, то жирные жопы и ляжки успешно их покупают и носят.
    Еще фууу смотрятся лосины на толстых ляхах и жопах и без юбки с короткими куртками. Видели, наверное...
    особенно, когда зад массивный и верхняя часть ног тоже, а щиколотки худые.

Но бриджи и шорты на мужиках вообще тихий ужас.
    Нормальные шорты, похожие на обрезанные джинсы, могут вполне нормально выглядеть (если, конечно, носитель не таскает кучу лишнего веса). А вот бермуды... Они и Аполлона превратят в кривоногую гориллу.

Вот кстати, бордовые шорты с тельняшкой - еще ничего, а кардиганчик и пиджачок - уже в топку.

А штаны с висячей мотней зовутся зуавы
    Обосранцы они называются и никак иначе

Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
    это не мода кмк--это одежда и людям пофиг или нет денег на более дорогой сегмент одежды
    ой, мне кажется, есть у них деньги, просто не делают из одежды культа ))
    Путешествия в фотографиях: https://maorino2.wordpress.com/author/maorino2/

Олёна,
    вы тоже впечатлились?) Зуавы-по научному они называются. Меня в хохот от них всегда. Но, слава богу, отошли

Не, сочетание формального пиджака, бермудОв и волосатых мужских ног в официальной обстановке меня впечатляет куда больше...

Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя