Ответить в теме

Тема: Мода, которая вас удивляет

Цитата Сообщение от Wasabi Посмотреть сообщение
    Недавно в какой-то модной передаче восхищались туфлями "лабутенам". Дескать, так всем модницам хочется, и такое дорогое удовольствие. Имхо, мир уже подустал от всей этой броской так сказать сексуальности.

я люблю) Именно их броскую сексуальность. Но носить их трудно, не самая удобная колодка.
    Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.(c)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    Тем более он обыграл образ, ушел в гротеск.
    ага вобще свадьба была стилизованная (не сильно) под начало 20 века. Такие все пришли прикольные! дресс-код обязал мужчин к бабочкам, теток к шляпам, ну и кто во что горазд
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)

Товарищи, бермуды на мужчинах - это еще нормально. В наших палестинах (в Штатах) летом почти все так ходят, нормально. Если бермуды по колено, то ничего, смотрится прилично. Только обувь правильная нужна. Либо мокасины, либо кроссовки короткими носками.
    А вот я в гостях первый канал смотрела, там шоу было, Ургант, кажется. Такой упитанный дяденька с бородой и начесом. Вот это - атас. Кургузый пиджачишко и обтягивающие, коротенькие штанишки. И еще ботиночки, остроносенькие, в довершение образа.
    И судя по всему, дяденька сам себе очень нравился.
    Неужели так теперь взрослые упитанные (да и не упитанные) дяденьки ходят, в обтягивающих коротких штанишках? Ужас же.
    He can't even bait a hook
    He can't even skin a buck
    He don't know who Jack Daniels is
    He ain't ever drove a truck (c)

Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    я люблю) Именно их броскую сексуальность. Но носить их трудно, не самая удобная колодка.
    Прогуглила - "лабутенов" очень много, оказывается. Есть ничего, но те, что с большой встроенной платформой вызывают ассоциации с шузами для стриптиза, имхо Сама долго любила разную красоту - обтягивающие платья, высокие каблуки. Но в последнее время начиталась-насмотрелась модных блогов, как рукой сняло. Теперь хочется придури разной - кроссовок веселеньких, шарфов намотанных, свитеров oversize.

Какая хорошая тема). Я почти спокойно ко всему отношусь т.к. считаю есть люди которые и в зуавах ( можно подставить все что ранее упоминалось : бермуды , узкие брюки, низкие талии и т.п) могут выглядеть интересно и даже шикарно, а есть люди которым пофиг как они выглядят либо не видят себя со стороны объективно. Хвала аллаху все мы разные)). Единственныйственное, что мне совсем не нравится это дурацкая мода везде все селфить ( например на фотографии с др все гости как ненормальные с телефонами каждый вдох фиксируют. и т.п.)и бесконечные наряды ради нарядов, т.е. эта странная культура поведения когда одежда не служит личности, а личность служит одежде. Извините за пафос.

Цитата Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
    У нас племянник замуж выходил
    это то што я думаю?)))
    им всё можно
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Цитата Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
    У нас племянник замуж выходил
    Ну... Если замуж - то можно и в бермудах, наверное...

ЛюсьенККК, та ни))) это я выразилась так, все норм на самом деле.
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)

те, что с большой встроенной платформой вызывают ассоциации с шузами для стриптиза
    Угу. У меня стойкая ассоциация "20 лет в секс-бизнесе"

Лубутены очень разные. От чистой классики до крутого модерна. Нельзя эту марку подогнать под одно определение.
    Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.(c)

Лубутены очень разные
    Но у большинства не очень вовлеченных в тему людей слово "лабутены" ассоциируется именно с копытцаи на невообразимой платформе. Почему-то

Наверное то что больше всего в рекламе показывают? Но да,это не удобные серджио росси,это обувь на вечер и снова в коробочку)

Еще меня удивояет обилие фейковых сумок,что с гордостью носятся. Или поголовный майкл корс у каждой второй. Почему он так внедрился в массы,наверное,дешево и сердито.

Модный чмошь
    Guest
    Прямо вот с гордостью? А в чем это выражается? В гордо поднятой голове или в надменном взгляде?
    А Корсу нечего рекламировать свои авоськи на первых страницах глянца, тогда их не будет носить каждая первая.

Еще меня удивояет обилие фейковых сумок,что с гордостью носятся. Или поголовный майкл корс у каждой второй. Почему он так внедрился в массы,наверное,дешево и сердито.
    майкл корс реально бесит, он заполонил всю планету )
    Путешествия в фотографиях: https://maorino2.wordpress.com/author/maorino2/

Меня скорее удивляет, что модное становится массовым ( спасибо Китаю) и все начинают носить одно и то же. Особенно, когда молодые девушки в компании строем идут в лядских туфлях и леггинсах из кожзама. Про фейк молчу- лучше ноунейм, чем сумки прада, биркин и лв в метро в непостижимых количествах.
    Вспомнилось, как к нам приезжал кто-то из D&G и гулял по Красной площади. На вопрос - как Вам Россия сказал, что все чудесно,но встретил пару девушек с их лейблом на футболках и жалостливо добавил, что " мы такие вообще-то не делаем"��
    "Когда я был маленьким крокодилом, я никогда не лазил по пожарным лестницам…"

Вот именно. Лучше купить фурлу или либескинд,чем фуфлыжную шанель,но многие молодые левушки считают иначе..

Терпеть не могу брюки с мошней до колена или когда трусы выглядывают. А еще шорты из которых ползадницы наружу.

Совершенно не понимаю моды на дырявые джинсы Бойфренды мне не особо нравятся, но сильного негатива не вызывают. К скини я привыкла, сама ношу, но такие куда легко пролезаю Мне кажется на мне не так уж страшно, у меня ноги длинные и бедра узкие относительно остального. Но я жду с нетерпением возрата клешей.

Очки черные аля Людмила Прокофьевна не нравятся.

Еще не нравится, что практически нет обуви на небольшом каблуке или танкетке, а все либо на высоком, либо совсем плоские, а мне не удобны ни те ни другие.

Еще не люблю всякие пиджаки, жакеты без застежек.

Девушки, а вы все сходу отличаете фейковые сумки? Я наверное не обращаю внимание, ну только если мне очень понравилась какая-то сумка.

Мне нравятся бомжи. Они законодатели моды. На них все смотрится гармонично.
    Скажу, но не сразу.

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Мне нравятся бомжи. Они законодатели моды. На них все смотрится гармонично.
    А чойта тогда вас нет в теме почитателей бомжо-моды - "Нямках"?

http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=155746&page=114

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Девушки, а вы все сходу отличаете фейковые сумки? Я наверное не обращаю внимание, ну только если мне очень понравилась какая-то сумка.
    Если сумки рассматривать отдельно от владелиц, то, действительно, нужно хорошо разбираться в тонкостях оригинала. А если в метро едут сплошные шанели и прады, аксессуарами к одежде в лучшем случае Mango или Zara, то тут и гадать не надо.

Вот я, к слову, покупаю обычные, т.е. в общем-то безымянные, кожаные сумки. Просто, чтоб нравилась. Так иногда надо потрудиться, чтобы найти сумку без закоса под бренд с "логотипом" на видном месте.

покупаю обычные, т.е. в общем-то безымянные, кожаные сумки. Просто, чтоб нравилась.
    Я тоже, причем ищу не кожаные. Очень трудно бывает найти что-то приличное.

Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    .... и жалостливо добавил, что " мы такие вообще-то не делаем"...
    Вообще-то все в курсе, что они такие не делают: и покупатели, и окружающие. Кому он глаза открыл?
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Первые признаки фейковых сумок-замок открывается с трудом,грубая кожа и более грубая прошивка,ляпы на швах.

Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя