Тема: Ваши любимые азиатские сериалы - 3

galagalaxy,
    Спойлер:
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Любава_Буслаевна Посмотреть сообщение
    ай, ну он же про пидарасофф?(((
    Ни, он про родство душ и любовь, сквозь смерть, врямя и всеобщее осуждение. Там ни тени пошлости нет вообще, и никаких засосяо там друг с другом и прочего.

Народ сравнивает: Два бога Войны с подружками) Мне вторая пара сильно больше нравится все-таки.

Flower, я недавно так хохотала поутру, ибо мне Сошка приснился, ей-богу не вру!
    досмотрелась

какбудто я в каком-то стройотряде, будто молодая, а он типа с благотворительной акцией притаранил нам теплые красивые куртки, аааа, вот бред
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    чота оба не красавцы)
    но и не страшные
    обычные
    да ну, смари какой писанец

от такого профиля и я бы не отказалась (это при моем-то идеальном профиле)
    мерзаффка, ватник, Кармэн в планке

Любава_Буслаевна, в профиль лучше
    а в фас -обыкновенный китаец))
    Everything is connected.

а ты комплексно рассматривай)))

сётки очень мне нравятся на мужиках эти вот их исторические прически- ну всем идут!!! и так блаародно смотряца.

Цитата Сообщение от CADRA Посмотреть сообщение
    Тут посмотрела одну серию "Растопи меня нежно" и там играет блондинчик из "Ты прекрасен!" -
    он стал таким хрюнделем, еле узнала.
    да там он мордатый сильно, но я его как актера никогда особо не любила. В Ты прекрасен прикольный, а в сольных ролях - совсем никак.

я эту дораму еле мучаю, сценарий и режиссура так себе... очень не очень..
    Только из-за Чан Ука и выношу, уже раз бросала на 2 серии, потом перемотала и снова чуток посмотрела.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Любава_Буслаевна, хм... и после этого не нравятся корейцы?
    У этого ваще разницы с корейцами не вижу, если честно.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

от такого профиля и я бы не отказалась
    профиль хорош, чё уж...

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    и после этого не нравятся корейцы?
    категорически причем)))
    возможно если бы я начала с корейцев, то мне не нравились бы китайцы)))

Любава_Буслаевна, мне народ для моих поделок приносит ненужные компакт диски.
    У меня сейчас стоит целая большая коробка китайских сериалов. Но это какие-то или старые или альтернативные сериалы - все мужики старые или страшные, или оба-два.
    категорически причем)))
    возможно если бы я начала с корейцев, то мне не нравились бы китайцы)))
    дыкть, хорошо, что китайцы нравятся, имхо... вона их сколько много - выбирай, не хочу.
    У корейцев все же нет такого резкого недостатка женщин, мне кажется.

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    У корейцев все же нет такого резкого недостатка женщин, мне кажется.
    Да, это чисто китайская беда, последствия политики Мао по ограничению рождаемости. Одна семья - один ребенок совсем недавно же отменили, а поскольку статистически мальчиков рождается больше, чем девочек, а ребенок мог быть всего один то вот оно и... ))) китайские бабы могут выбирать, при этом жутко капризничая)))

Любава_Буслаевна, Новоландия? хорош герой! здесь не оценили, када я распиналась от эстетического шока.линзы критиковали) без линз он никакой((( в паре серий забыл нацепить - сразу не то. главгероиня ужасна.

Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу Посмотреть сообщение
    здесь не оценили, када я распиналась от эстетического шока
    да этим горбызлам тока корейцефф подавай)))
    без линз он там тоже хорош, более близкий чтоль, но с линзаме этта вапще что-та)))
    я там не совсем поняла, то ли они все (не он один) периодически забывали линзы вдевать, то ли так и задумано было, чтобы моменты подчеркнуть как важные или неважные, ну вот как бы когда между совими - все в линзах, а в люди - без, типа чтоб не выделяться
    А принцесса-то какова сучка крашена, а? Даж на смертном одре умудрилась наговнить сопернице)))

Кстате комедь 16-ти серийную не смари((( Там такая поганка гг-ня, просто мерзаква, я даже не стала досматривать из-за такой мерзкой роли, фу просто((( ну вот не зря я современные сериалы не люблю(( исторические - понятно - все интриганы, всем чо-та надо, но на всех не хватает, поэтому приходится извернуться и добыть, но щас-то? Та же пакость тока в современных реалиях? Так не должно быть....
    поэтому я вот сказочкаме больше увлечена) там и мужики покрасивше в своих исторических куздюмах, такие парям все красавчики, залюбуисси, ради них и мерзких бапп терплю))

Цитата Сообщение от puppun Посмотреть сообщение
    Народ сравнивает: Два бога Войны с подружками) Мне вторая пара сильно больше нравится все-таки.
    не, никто меня не убедит, что Марк Чао - красивый.

ей-богу не вру!
    верю, у меня тоже такое было))
    кажись Джунька ко мне приходил)
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу Посмотреть сообщение
    Любава_Буслаевна, Новоландия? хорош герой! здесь не оценили, када я распиналась от эстетического шока.линзы критиковали) без линз он никакой((( в паре серий забыл нацепить - сразу не то. главгероиня ужасна.
    опередила
    про линзы))
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
    верю, у меня тоже такое было))
    кажись Джунька ко мне приходил)
    и чо делал?
    Everything is connected.

и чо делал?
    давно было, не помню уже)

и чо делал?
    Цитата Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
    давно было, не помню уже)
    да на грех, небось, сманивал)))

да на грех, небось, сманивал)))
    ага
    темнит ибо)

мне вон только куртки привез
    Everything is connected.

мне вон только куртки привез
    сцук узкоглазый хитрый)))

Любава_Буслаевна, я и не говорю, что красивый. только в этой роли органичный, молчаливый, страдательный и эротично-харизматичный при всей своей отстраненности. я актерам постоянно что-то прощаю: красивый, но пластмассовый; хорошо играет, но шея толстая; красивые губы, но голос противный; гей и нет химии с гг-ней, хоть и симпатичный. а в этой дораме я наслаждалась каждым жестом героя, голосом, игрой, длинными волосьями. какая пластика! вот все прекрасно. даже КДВ иногда что-то прощаю) а в Трех мирах Марк сыграл идеально, заточено под меня)))) хорошая роль. и больше нигде я его видеть не хочу) актер одной роли.

Любава_Буслаевна, я сначала после Императрицы Ки корейской смотрела Ледяную фантазию. главгер оч красив! но иногда при смене ракурса нос жутко выглядит. 52 серии из 58 отсмотрела, реками слез умылась и не смогла закончить просмотр. сердце не выдержало. глянула куски посл.серии, поняла, что инсульт могу получить) а Три мира - моя, моя дорама. хоть и плакала, но ХЭ все окупает)

Страница 551 из 568 ПерваяПервая ... 51451501541549550551552553561 ... ПоследняяПоследняя