Тема: Беженцы или Воины ИГИЛ?

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    по дороге в Дамаск может быть много интересного.
    ну каждый выбирает для себя...
    просто удивило
    што бабы с дитями под обстрелами...нуашто поделаешь. пусть хоть папко спасёцца
    чего происходит после его спасения я так и не поняла
    в смысле жены детей под обстрелами

другое дело как дают этот статус в Дамаске
    "Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

"IQ хорош, но мог бы быть трехзначным"

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    там вон скока народа с английским едет, с дипломами. Да и автобусы кому то водить надо и утки в больницах выносить.
    так на социал они присаживаюцца
    и работать не хотят
    и я их понимаю

и немцев понимаю
    которые должны кормить ковото кроме своих пенсов и безработных

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    так на социал они присаживаюцца
    и работать не хотят
    и я их понимаю
    мы этого наверняка не знаем, думаю слухи несколько преувеличины. Люди хотят работать и работают, как не приедешь в неметчину, продавщицы в платках от касс универсамов до бутиков. Мужики тоже работают и на простых работах и в конторах, в тех же школах/колледжах учились, языками владеют не хуже наших.
    И переучиваться их выпинывают и работы подбирают, чтобы вот прям семьидесятилетиями на социале в Германии, по моему сказки

Не работают бабуськи и мамашки с младенцами, а с 3х или 4х лет хочешь не хочешь, отдай в школу. Ну из того что я видела-слышала.

Немцы свои пенсов куда только не сплавляют, на Майорку, в Потугалию, Испанию, Грецию. Некоторые даже говорили, что крушение греции немцам оч. выгодно, там их пенсам отлично живется, все дешево, климат отменный, медицина развита хорошо и меньше бремени на нем. экономику. Надеюсь это были фантазии, но слышала не раз и не два
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

мы этого наверняка не знаем, думаю слухи несколько преувеличины.
    пральна я понимаю
    што все эти беженцы трудоустрояцца на существующие вакансии?
    и в европе нет безработицы?
    ну здорово им

наверняка никто не знает
    вот товарищи из франции нам тут и 5 лет назад докладали про своих беженцев
    неработающих поколениями

11947525_10207608674405352_900531579546332172_n.jpg

пральна я понимаю
    што все эти беженцы трудоустрояцца на существующие вакансии?
    с временем конечно, немцы не французы все же, годами на социале не высидишь

немцы не французы все же, годами на социале не высидишь
    а вот этого я не знаю вовсе

с временем конечно
    т.е. безработицы нет или под них организуют ещё полмильона специальных раб мест?

т.е. безработицы нет или под них организуют ещё полмильона специальных раб мест?
    7% ниже ниже чем во многих других странах ЕС. Посмотрим, скорее начнут заполненять непопулярные вакансии. Дальше как с языком и подтверждением дипломов. Все как обычно. Пока создадутся новые места у нем. чиновников по приему возросшего кол-ва беженцев. Снова гуд

upd. посмотрела, у нас 6.4%

7% ниже ниже чем во многих других странах ЕС.
    ну так не всех же в германию-то

посмотрела, у нас 6.4%
    ага
    вот у нас требуюцца. очень
    рабочие на станки с чпу иль ещё чегот такое. не просто бумажки перебирать или двор мести
    только вот где взять тех, кто может на них работать

RFM, а новые места у немецких чиновников за чей счет будут создавать?
    Прекрасное далеко, я начинаю путь.... А Вы, добрые люди, украли его у меня. Может Вам иногда станет стыдно хотя бы за это..

почему? ну возьмем штаты, какая разница то. Всегда и повсеместно первыми едут мужики, редко кто семьями.
    А что, в штаты ехали беженцы? хорошо же эти беженцы обошлись с местным населением!
    Неужели Европе такого желаете??

Разница такая, что штаты осваивали свободные, местами даже чересчур, товарищи (откуда и пошел есть Дикий Запад), а в Австралию изначально массово завозили заключенных.
    Вот именно! не хватало еще заключенных с женами вывозить
    А то нам тут сказки рассказывают про заселение Австралии мужиками
    да обычно, воссоединение семьи, Питер пустел постепенно в их случае. Отцы-братья уезжали, потом матерей/сестер/жен отпускали.
    Думаете, остальные не помнят?
    уезжали всей семьей сразу.

ну наверное около того или чуть больше, какой ахтунг если мильон другой рассосется, ассимилируется? там вон скока народа с английским едет, с дипломами. Да и автобусы кому то водить надо и утки в больницах выносить.
    Причем делать это они хотят именно в Германии, где богатый социал.
    Зачем социал рабочему человеку?

просто удивило
    што бабы с дитями под обстрелами...нуашто поделаешь. пусть хоть папко спасёцца
    По фотографияям беженцев у меня создалось впечатление, что это совсем молодые ребята, даже наверное возрастом меньше 21 года. Типичные мальчики из богатых семей- в трусах от Дольче и Габано, в джинсах скинни, с модными рюкзачками и айфонами . Какие уж тут жены с детьми...

ну наверное около того или чуть больше, какой ахтунг если мильон другой рассосется, ассимилируется? там вон скока народа с английским едет, с дипломами. Да и автобусы кому то водить надо и утки в больницах выносить. Ну будет другая европа, другие европеи и че? может здоровее даже.
    Сирийцы образованные и трудолюбивые люди, древняя культура как-никак, уж английский точно знают, а там дойч подучат. Жить захочешь- не так раскорячешься. И Европа по-любому станет другой. Все стремительно меняется.

емцы свои пенсов куда только не сплавляют, на Майорку, в Потугалию, Испанию, Грецию. Некоторые даже говорили, что крушение греции немцам оч. выгодно, там их пенсам отлично живется, все дешево, климат отменный, медицина развита хорошо и меньше бремени на нем. экономику.
    в смысле?
    то, что пенсы тратят свою пенсию в греции, выгодно только греции.
    а немецкой экономике как раз наоборот.

насчет беженцев.
    вот если они ломанутся к нам, я буду сильно против. по очень многим причинам.
    тем, кто живет в ес, виднее. нравится, и славно.
    а нам лезть к ним с песнями, как это прекрасно или ужасно, смешно.
    напоминает кофейную тему, где москвичи не хотели бомжей в предбанники метро.
    а все эмигранты кипятком писали, что гуманно таки нашим детям через эти камеры заразы с утра с недосыпа по дороге в школу свой иммунитет испытывать.
    а аргументы были типа, ойц. у нас в швейцариях такой бездомный чистенький с блаародными сединами тута ошивается. называется. ну и возьми его к себе на коврик у двери.
    гуманизм за чужой счет кагбе фу.
    я верю и тем, кто в ужасе. и рада за тех, кому нравится.
    без нас решат, что им чувствовать. поскольку это у них в предбанниках. а не у нас.
    Нет, почему селезень?(с)

Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    По фотографияям беженцев у меня создалось впечатление, что это совсем молодые ребята, даже наверное возрастом меньше 21 года. Типичные мальчики из богатых семей- в трусах от Дольче и Габано, в джинсах скинни, с модными рюкзачками и айфонами . Какие уж тут жены с детьми...
    А Вам не кажется, что это скорее похоже на мобилизованных запасников, чем на беженцев? Молодые, подтянутые люди, мало детей, мало женщин, совсем нет стариков, очень мало вещей, при этом парни голодными или оборванными не выглядят. Дисциплина (в очередях стоят в затылок, обороняются от венгерских болельщиков грамотно, без арабской толкучки, с полицией толкаются отрядами, ощущение, что разбиты на десятки, не бьют никого, не переходят черты, что не характерно для нервных, голодных беженцев). Я бы уже начинал волноваться на месте европейских силовиков и вообще европейцев.Похоже на подготовку чего-то.
    Сферический царь в вакууме:
    – Я пива не употребляю. Но выпью с удовольствием…

да,есть такое! может, это часть культуры, что они такие какие-то очень сдержанно-отстраненные.

Цитата Сообщение от Гогыч Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что это скорее похоже на мобилизованных запасников, чем на беженцев? Молодые, подтянутые люди, мало детей, мало женщин, совсем нет стариков, очень мало вещей, при этом парни голодными или оборванными не выглядят. Дисциплина (в очередях стоят в затылок, обороняются от венгерских болельщиков грамотно, без арабской толкучки, с полицией толкаются отрядами, ощущение, что разбиты на десятки, не бьют никого, не переходят черты, что не характерно для нервных, голодных беженцев). Я бы уже начинал волноваться на месте европейских силовиков и вообще европейцев.Похоже на подготовку чего-то.
    че-то да, просто в точку, не могла сформулировать, что меня в них так удивляет, когда стримы смотрела. Но опять же мы со своей колокольни судим, мы бы перелаялись, а они внешне ведут себя достойно.

Цитата Сообщение от Деталь Посмотреть сообщение
    да,есть такое! может, это часть культуры, что они такие какие-то очень сдержанно-отстраненные.
    Это не часть культуры, а дисциплина и понимание задачи.
    Сферический царь в вакууме:
    – Я пива не употребляю. Но выпью с удовольствием…

Еще осанка и физподготовка у них зачетные. Я думала, что, может, хипстеры, но не похожи они на дохлых скалиозных интернет-троллей.

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Типа "отпускники" и "туристы", "ополченцы", "добровольцы"....
    Нда, тема интересная - вот и проверим эффективность хваленой натовской военщины, которой нас тут всю жизнь пугают.

это продолжение
    15 марта 2011 года несколько сотен человек откликнулись на призыв социальных сетей и вышли на улицы в Дамаске, чтобы потребовать реформ и борьбы с коррупцией. 6 человек было арестовано полицией

Хроника гражданской войны в Сирии https://ru.wikipedia.org/wiki/Хроник..._войны_в_Сирии
    и она была подготовлена США.
    Как и сейчас "откликнулись на призыв социальных сетей" из США.

Идет продолжение превращения мира в управлеяемый хаос.

а в Австралию изначально массово завозили заключенных.
    Зато теперь Австралия разворачивает лодки с беженцами и не принимает их, без каких-либо комплексов, а
    Только в Европе не те порядки.
    Ничего хорошего из этого не будет, конечно. Но время расплачиваться Ивропке за жадность и глупость.
    Почистила зубы. Больше я этому дню ничего не должна. (с)

Цитата Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего из этого не будет, конечно. Но время расплачиваться Ивропке за жадность и глупость.
    по указанию и повелению США.
    Вернее через США по указанию главарей финансового капитала по установлению Нового Мирового Порядка.

Цитата Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
    по укзанию и повелению США
    И это тоже да. Жалко только что расплачиваться придется простым гражданам, как обычно.
    Почистила зубы. Больше я этому дню ничего не должна. (с)

на растерянных, как и выглядят все беженцы, как правило, в массе своей они не походят.

Да и все они связаны между собой и ценралом через смартфоны.
    Аналогично цветным революциям в последнее время.

А ведь службам безопасности стран Венгрии и Германии это должно быть известно через прослушку.
    Известно, да говорить им это не велят...

Я бы уже начинал волноваться на месте европейских силовиков и вообще европейцев
    Я и на своем месте волнуюсь. Планета не так велика. В одном месте чихнут - в другом грипп начинается.
    Это толерантность, не надо тут кривить свои морды, сабхьюмансы!(с)

Страница 3 из 945 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя