Ответить в теме

Тема: Секс с лучшим другом: быть или не быть??

Больше, чем Бойшос. :) Кофевар 10+

Question

В двух шагах от этого.
    Так быть или не быть??

------------------
    Вот уже и телефон изобрели, а счастья все нет. (И. Ильф и Е. Петров)
    ...Я стану красивой мишенью ради тебя,
    Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны... (с) "Аквариум", "Движение в сторону весны"

2. Интересное на cofe.ru

У меня есть лучший друг - мужчина. Уже семь лет.
    У нас с ним был секс и не один раз. мы с ним даже вместе в групповом сексе принимали участие и не один раз.

И на наши отношения это абсолютно никак негативно не повлияло - мы наоборот стали даже как-то ближе друг другу.

Lightbulb

Мы дружим почти десять лет.
    В компании были в отпуске. После отпуска начали общаться очень часто. Последнее время почти ежедневно: кабаки, концерты, кинотеатры, гости.
    Он безумно интересен мне как человек: умен, начитан, продвинут. С потрясающим чувством юмора. Умеет сказать и выслушать.
    Вот я и боюсь, не испортит ли секс наши отношения??
    Не хочу потерять такого прекрасного друга. У меня больше такого нет.

------------------
    Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны... (с) "Аквариум", "Движение в сторону весны"

Ну, если вы дружите уже 10 лет, то навряд ли это негативно скажется на ваши отношения. Однако, если вы хотите сохранить именно дружеские отношения, то было бы неплохо уточнить, считает ли он так же. Возможно, он относится к вам уже не просто как к другу и расчитывает, что ваши отношения после секса перерастут во что-то большее. Если это не входит в ваши планы, то это имхо может плохо отразиться на вашей дружбе.

Вот и я этого боюсь.
    Что что - то будет утрачено безвозвратно.

Зависит от отношений. Если вам вдвоем любви хочется, а не просто переспать... то может быть в конце отношений ваша дружба исчезнет. Если же просто переспать пару раз без каких-либо обязательств - то дружба может вполне сохраниться. А если хочется и дружбы и любви с сексом одновременно - может не получиться. А может и получится.
    ИМХО, рискованное это дело - с друзьями спать...

------------------
    la vie est belle

Wink

Чудо
    А фильм "Свадьба лучшего друга" смотрели?

Cool

Чуду в перьях.
    Есть такая поговорка: "Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и пожелеть."
    Вы ведь уже и сами все решили. Так зачем нам тут голову морочить. Веред. И удачи Вам.

В одном Вы и другие участники правы - ваши отношения с другом именятся. В лучшую или худшую сторону нейзвестно. Но возможно вы найдете больше чем потеряете. Еще раз Удачи!

Неуловимый Джо, я как раз ничего не решила.
    И колеблюсь в сторону ответа "не быть".

------------------

Надо проще к этому относится.
    победать вместе это нормально , а спать вместе это плохо.
    жизнь коротка. в ней нет места таким раздумьям.
    возможно оттолкнув его вы теряете лучшие дни в вашей жизни?

carpe diem

Мне страшно...
    А фильм, кстати, не смотрела...

------------------

Xуже уже не будет. К слову, с одной барышней я долго дружил (несколько лет). Она меня интересовала как тусовщица-собеседница, и как женщина. Хоть я и не нажимал, однако всегда держал на заднем плане б уме её сексуальную сторону и привлекательность.
    В один прекрасный момент обстоятельства так сложились, что я почуствовал необxодимость предложить легкий дружеский перепиx. Она отказала сославшись на те-же соображения, что и Чудо. Я уговаривать не стал, но после этого случая, через пару месяцев отношения у нас сошли к полному 0. Пропал тот задний план. Так что, если нет никакаиx другиx соображений, то лучше вперед и с песнями.

Чуду в перьях
    Можно переспать, вот только при условии, что сам секс при любых его результах не отразиться на Ваших отношения, и при условии, что Вы будете инициатором...
    Но для этого нужно обладать чувством юмора, как у Вас с ним, а у него как?

Cool

Чуда, быть.

Один раз. Два или три, но не вводите в систему. Сами поймете, а отношения это не испортит. Только:

1. Не влюбитесь.
    2. Не ревнуйте.
    3. Не требуйте повторения.

------------------
    Не играйте с пианистом, он стреляет как умеет!

Wink

Чудо
    Если, это друг только Ваш (а не ещё чей то ), наверное лучше иметь этот секс и не забивать голову всякой ерундой.

Крэйзи гхост, с чувством юмора у обоих в полном порядке.
    Чего стОит одна его фраза в момент страстного поцелуя: "Может быть лучше поговорим??" (жалобно, и продолжая при этом...)
    Грешник, уже влюбилась, поздно.
    Кстати, навеяло... Реклама эм эн дэмса... Где они в метро на Маяковке... "Кажется я влюбился..." "Кажется наш поезд ушел!"
    Фома, он не только мой друг. Увы.

------------------

2Чудо
    Если собралась на секс - то идешь ва-банк. Либо будет взаимно хорошо, лучше чем сейчас (без секса). Либо вообще все к чертям развалится.
    Второй вариант вполне и даже очень вероятен. Когда люди продолжительное время лишь "дружат", то у них складывается друг о друге вполне устойчивое впечатление, в котором места сексу нет. И когда он вдруг появляется, эта привычная удобная комфортная многолетняя картина разрушается, что может оказаться непривычным и неприятным для обоих.
    Желаю варианта № 1!

2Mighty Bug
    У меня первого варианта никогда не было - думаю если отношения начали развиваться по первому варианту, то это была не настоящая дружба.

С друзьями спать нельзя!
    Потерпите немного и все пройдет.
    А дружба в очень редких случаях переносит такие стрессы.

Cool

TAURUS - если она влюбилась дружбы уже нет, так что спать...

Раз влюбилась...тогда...поздно пить боржоми!
    Так а в чем тогда проблема? Спите с ним себе на здоровье...

TAURUS: истину глаголеш

Друг он и есть друг ... лишнего не спросит и т.д. и в общем с кем то надо выпить пива

Слышь, Чудо. Я чет не понял, если ты "уже влюбилась" то фигли ты тут колеблешся "в сторону ответа "не быть"? По моему ваши отношения с другом (хотя какай он друг после ) логично переходят в постельную стадию (прослеживается тут такая динамика). И если ты попытаешся притормозить, или не, чего доброго, вообще свернуть это продвижение, то ваши отношения могут вообще прекратиться (о чем предупреждает 69).

Короче мой совет:
    1. Если ты нашла мужчину который стал твоим другом раньше чем любовником, то быстро хватай(его) и беги(от других его друзей).
    2. Ищи друзей среди женщин и тебе не предется ломать голову над проблеммой "спать или не спать", если ты конечно не лесбиянка.

Cool

А зачем ей еще друга искать, есть один уже есть?
    Всем привет. Неплохая тема, а я пошла домой ремонт доделывать. Как он меня заколебал этот ремонт......

Адий
    Guest

Чудо, пермите муа спросить, а чего ж вы не поженились до сих пор? Или у обоих семьи?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+