Ответить в теме

Тема: Женская волосатость

2. Интересное на cofe.ru

Cool

Не отвлекайся, сынок, жуй яблочко...

Ненормальный
    Guest

Не знаю, девиация у меня или нет, но мне тоже нравяться девушки с чрезмерным оволосением. Это очень возбуждает.
    Между прочем, Нефертити,Клеопатра,царица Савская, Элизабет Тейлор и многие другие имели очень волосатые ноги. А это секс-символы.

Когда я впервые узнал, что женщины бреют ноги, то испытал шок, а потом необъяснимое возбуждение. Мне нравятся волосатые женщины потому что я обожаю их брить. Для меня это настоящий кайф! Я люблю брить их чудные ножки, аппетитную попку, лобок и даже ручки. Я от этого даже могу кончить.
    Когда я вижу девушку с волосками на руках и ногах сразу теряю голову и представляю как я буду ее брить.
    Наверно я тоже извращенец.
    Каждая женщина, по сути своей - ангел, но если ей ломают крылья, приходится летать на метле...

Ох
    Guest

Может быть я, конечно, ненормальный, но мне
    почему-то нравятся безволосые женьщины.
    Кстати, Эх - может адресочек дашь?
    уж больно заинтриговала, однако...

Lem
    Guest

Сколько людей- столько мнений. Мне, например, нравятся женщины, а если у нее волосы на теле или нет -это вторично. Если я люблю девушку, то я буду любить ее такой, какая она есть.
    И еще. Все эти эпиляции, депиляции, бритье, воск - дают лишь кратковременный эффект. Волосы все равно будут расти через какое-то время. Они не исчезнут навсегда.
    Все эти конторы и фирмы выпускающие эти товары только делают деньги на этом. Посмотрите сколько вокруг рекламы.
    Девушки, сколько времени, сил, здоровья вы тратите на это. А стоит ли игра свеч?
    А если у девушки нежная кожа, то постоянно удалять волосы на теле небезопасно. В лучшем случае- раздражение на коже, зуд и прочее. В худшем - ОНКО болезни.

От бритья волосы грубеют и колятся.А брюнеткам(сама брюнетка) тяжело в двойне если светлая нежная кожа то корни волос просвечивают получается очень некрасиво.
    Я решила для себя вопрос в пользу лазерной эпиляции бикини и подмышек (уже 3 года волосы там не растут , ну если выскочит один то можно пенцетом и забыть на месяц другой)
    Но это дорого и больно.
    На ноги я эпиляцию решила не делать зимой пушок не мешат а летом можно и кремом снять или бритвой.
    Везде нужна золотая середина.

То что нравится двоим не может быть извращением!

------------------
    удачи

В общем согласен с Lem'ом .
    Не столь принципиально есть ли волосы или нет. По мне, так своя приятность есть и втом, и в другом.
    Но вот когда на ногах щетинка - это действительно плохо .

Ромик
    Guest

Меня тоже возбуждает женская волосатость.

Ну твой парень далеко не одинок. Я сам родился в 1978 году, когда я начал половую жизнь, мне еще не было 14 лет, в то время женщины более спокойно относились к своей волосатости, ноги мало кто брил, некоторые даже подмышек не брили. Когда мне было 12 лет, я испытал реальный сексуальный шок, когда увидел свою одноклассницу в бассейне. Она не брила подмышки, а прикол в том был, что у меня в том возрасте волосы подмышками еще не росли, я помню, что меня очень возбудило, что у этой девочки вовсю росли там волосы, а у меня еще нет, я очень завидовал, что она была волосатее меня. Где-то до 15 лет я забыл об этом подростковом впечатлении, пока я не попробовал заниматься оральным сексом с родственницей, которая была примерно на 3.5 года моложе меня, и у нее в ее нежном возрасте вовсю росли волосы подмышками и на лобке, при этом подмышками были заросли почти как у взрослой девушки, я вспомнил сразу ту одноклассницу. А потом через полгода примерно я начал встречаться с девушкой чуть-чуть старше меня, у нее были волосатые ноги. Она была очень сексуальная, а потом от старших я услышал, что, оказывается, волосатые женщины очень темпераментные. У меня ее волосатые небритые ноги вызывали какое-то нечеловеческое возбуждение. Ну и примерно пока девушки в массовом порядке не начали брить ноги я выбирал себе волосатых, особенно с небритыми ногами. Последний раз у меня был секс с девушкой с сильно волосатыми ногами примерно в 2004 году, ну и потом встречался с девушками, которые ноги себе брили, но были сильно волосатыми. И опять в глаза бросалась их склонность к оральному сексу, они сами меня просили, чтобы я им кончал в рот. Так что я тоже обожаю женщин с сильно волосатыми ногами.

Гость
    Guest
    unshave, а познакомиться с вами можно

Гость
    Guest
    У Элизабет Тейлор были умеренно волосатые руки, она от этого только выиграла.

Отвратительней волосатых женских ног может быть только волосатая женская грудь (народная мудрость)
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Гость
    Guest

волосатые женщины

Мне нравятся женщины с длинными густыми волосами,волосы на груди на попе ногах,части тела к ним тоже особое внимание.Грудь должна быть маленькая,попа заметной это возбуждает.

Smile

Цитата Сообщение от unshave Посмотреть сообщение
    У меня есть парень, которого я очень люблю. Мы живем вместе и у нас все хорошо (особенно в постели). Но у него есть одна странность, один пунктик, который меня смущает. Этот пунктик связан с моей внешностью. Я брюнетка и у меня есть одна очень большая проблема - избыточное оволосение.
    У меня ужасно волосатые ноги, низ живота и попка. Причем волосы там у меня темные, густые, длинные и растут очень быстро. Вот такая я уродка. Раньше что бы выглядеть на все сто мне приходилось брить ноги каждое утро. Это вошло у меня в привычку, что я даже шучу: брить ноги по утрам так же естественно как чистить зубы. Когда мой парень узнал об этом, его реакция на это меня очень удивила. Он попросил меня больше не бриться. Он признался, что его очень возбуждают волосы на теле у женщины. Более того, он запретил мне раз и навсегда брить не только ноги, промежность, низ живота, попку, но и подмышки (он приводил в пример итальянского режиссера Тинто Брасса, который своим актрисам не только запрещает брить ноги и подмышки, но и заставляет их отращивать там волосы). Теперь у меня ноги и попка более волосатые, чем у него самого. От этого он просто балдеет. Иногда, раз в два-три месяца, он устраивает мне особый праздник, и сам тщательно бреет мне подмышки, попку,ноги и даже руки. Это его тоже возбуждает и после этого он особенно хорош в постели.
    С одной стороны мне все равно, даже не надо беспокоиться по поводу своей волосатости, а вот с другой стороны – мы живем не на необитаемом острове - надоело постоянно ходить в брюках. А у меня как мне говорят красивые стройные ножки и аппетитная попка. Я хочу пощеголять в мини-юбке, да и летом не позагораешь, а уж о бикини даже и не мечтаю. Однажды одна моя подруга, увидев мои заросшие подмышки, попку и ноги пришла в ужас. Она подумала, что я либо лесбиянка, либо извращенка.
    Я очень люблю своего парня и позволяю ему делать со мной все, что ему вздумается, но вот это пристрастие к моей волосатости меня беспокоит. Это похоже на извращение.
    Я хотела бы узнать у девушек, имеющих такую же проблему волосатости как у меня, были ли у них такие парни и как мне быть. Интересно, много ли таких в природе любителей женской волосатости или мой парень в своем роде уникум? А также узнать у мужчин, какие все-таки женщины им больше нравятся: бритые или волосатые? И вообще как быть таким волосатым женщинам как я?
    Здравствуй. ) Тебе безумно повезло, что у тебя такой парень оказался. ) Вот мне бы еще такого же найти, так как у меня тоже такая же проблема...(( и я очень стесняюсь и боюсь, что могу не понравится. (

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне нравятся женщины с длинными густыми волосами,волосы на груди на попе ногах,части тела к ним тоже особое внимание.Грудь должна быть маленькая,попа заметной это возбуждает.
    ) Серьезно? ) Даже как то особо не верится. ) И даже волосатые ноги, руки, грудь у женщин? )

а раньше женщины не брились, и ниче-нормально было. теперь-как пупсы одинаковы))

Цитата Сообщение от Adam Gorovitz Посмотреть сообщение
    а раньше женщины не брились, и ниче-нормально было. теперь-как пупсы одинаковы))
    )) Вот уж верно. )) Точно, пупсы. ))) Бреют везде и всюду где только можно. )))
    С уважением, Голдия. )

Нее понимаю, а почему вы должны идти на поводу?

По поводу?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты