Тема: Национал-предатели 2

Правительству предлагают запустить печатный станок
    В числе авторов инициативы — советник президента, экономист Сергей Глазьев, бывший замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач и уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов

http://www.bfm.ru/news/305859

2. Интересное на cofe.ru
    MONACO,

Ляберастический экономический блок правительства не допустит.
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

В вашу копилку:
    26 октября сертификат эксплуатанта «Трансаэро» будет аннулирован
    Сертификат эксплуатанта авиакомпании «Трансаэро» будет аннулирован 26 октября, заявил глава Минтранса РФ Максим Соколов.

«Сегодня утром подписан приказ об аннулировании сертификата эксплуатанта авиакомпании "Трансаэро" 26 октября этого года», - заявил министр.

По словам Соколова, проведенная проверка показала невозможность дальнейшей деятельности авиаперевозчика.

Сегодня также стало известно о том, что петербургский арбитраж назначил слушания по иску Сбербанка к «Трансаэро» на 25 ноября.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Анодина, Татьяна Григорьевна

Татья́на Григо́рьевна Ано́дина (род. 16 апреля 1939, Ленинград) — председатель Межгосударственного авиационного комитета (МАК), доктор технических наук, профессор.

Биография
    Татьяна Анодина родилась 16 апреля 1939 года в Ленинграде в семье военного лётчика. Окончила Львовский политехнический институт в 1961 году.

Работала в НИИ Гражданской авиации в должностях от инженера-испытателя до директора. Была начальником технического управления Министерства гражданской авиации СССР.

Т. Анодина является исследователем и организатором создания и внедрения систем спутниковой связи, навигации и наблюдения. Она автор более ста научных работ[1].

В 1991 году создала Межгосударственный авиационный комитет (МАК), который является структурой СНГ.

Является директором ГосНИИ «Аэронавигация».

Семья
    Муж — министр радиопромышленности СССР, генерал-полковник Пётр Плешаков (1922—1987).

Сын — основатель, председатель совета директоров первой негосударственной авиационной компании «Трансаэро» Александр Плешаков (р. 1964).

Невестка — генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова (р. 1966).

я не в теме. искать инфу не досуг. Что там с Трансаэро намутили? Сознательно банкротят? Или проворовались?

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Да ее видно даже
    а в чем она? Я, правда, уже давно на семге крест поставила. Но так сказать, для общего развития хотелось бы понимать

Цитата Сообщение от florinda Посмотреть сообщение
    Что там с Трансаэро намутили? Сознательно банкротят? Или проворовались?
    агрессивная политика, как я поняла: демпинговые цены и большое количество кредитов на закупку б/у самолетов. потом курс взлетел, перевозки упали. статья вот Показательно-карательное банкротство
    никто не верил, что ему дадут упасть - ждали госсубсидии. я в патриотах выкладывала ролик, где Греф чуть собственный галстук не съел, когда его спросили о долге Трансаэро, поищу потом.
    но главная то тема: сертификаты выдает МАК (МАК, Карл!)
    Плешакова и Анодина избавились от акций "Трансаэро"
    29.09.2015 13:31
    Ольга Плешакова и ее дочери не владеют акциями "Трансаэро". "Я и мои дочери больше не являемся акционерами авиакомпании "Трансаэро", - написала Плешакова в Twitter.

До этого крупнейшими совладельцами "Трансаэро" являлись супруги Александр и Ольга Плешаковы (36,62% акций), 13,1% приходились на квазиказначейские акции, 4,5% акций принадлежат совладельцу аэропорта "Внуково" Виталию Ванцеву.

Между тем другой крупный акционер - глава Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина, которая владела 3% акций "Трансаэро", - 29 сентября вышел из состава акционеров компании.

По распоряжению Минэкономразвития совет директоров "Аэрофлота" 3 сентября одобрил покупку 75% плюс одной акции "Трансаэро", задолжавшей кредиторам и контрагентам почти 250 млрд руб. Стоимость сделки составила 1 руб.

"Трансаэро" 7 сентября перешла под операционное управление "Аэрофлота". Акционеры "Трансаэро" 28 сентября должны были принять или отвергнуть оферту по выкупу "Аэрофлотом" пакета акций компании.

Минтранс не исключает возможности банкротства "Трансаэро". "Рассматриваются все варианты", - заявил во вторник глава министерства Максим Соколов.
    черный пиар еще в августе запустили НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ ТРАНСАЭРО!

Цитата Сообщение от Bully Посмотреть сообщение
    и большое количество кредитов
    Причем кредитов под госгарантии, за которые положен откат чиновникам.

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Самая яркая нерка, она как раз часто дикая
    Я вообще не слышал, чтобы нерку растили.
    Это - отличная рыппка, кстати, одна из лучших в своем классе.
    Не ссу, лебеди всегда со мной (с) ЭТ
    Молитесь))))
    И ваще, не Ph.D-те мне! (с) Тётенька

Риторика Путина становится все гуще и жестче. Сегодня так вообще со звоном. В Сочи, на заседании Валдайского клуба. Аргументы все те же : пиндосы, вы достали, хватит брехать, дурковать и борзеть, узбагойтесь и давайте начинать разговаривать по-людски, а не через губу, раскинув пальцы веером.

Мы не претендуем на ваше, но сильно против чтобы вы дербанили наше, не надо нас считать за пионэров и ботанов, подсылать своих шестерок, устраивать нам товарищеский суд профкома завода резинотехнических изделий за прогулы часов политинформации и поведение не подобающее высокому званию подпиндосника.

Все звучало брутально и с вызовом, и надо сказать не вызвало возражений в редакции Потрепанного. НО. Вот тут возникает главный вопрос : А в чем проблема то ? Кто мешает стать самыми крутыми, богатыми, великими и ужасными ? Кто мешает ставить раком Европу, Азию и пингвинов в Антарктиде ?

Кто не дает построить армию, флот, создать свой Огрызок, свой Голливуд на Мосфильме, чтобы и в африканской хижине и в индийской землянке стоял ящик с русской надписью, показывающий русского рэмбо Васю, долбящего из калаша полки туповатых пиндосов ?

Чего предлагаем то миру, Владимир Владимирович ? Хреновую пародию на англосакский капитализм, где вместо Ротшильдов, Рокфеллеров, Дюпонов и прочих Гейтсов наша полуграмотная, ограниченная, вороватая и убогая офшорная аристократия, полета фантазии которой хватает построить яхту, которая из-за своих габаритов не может войти ни в один порт или загрузить самолет шлюхами для вояжа в Куршевель ?

Ну и зачем миру менять большого хозяина на его сомнительную копию плохого качества ? И если уж ставить под сомнение величие Империи добра надо заявляться с альтернативой ей, четко сартикулированной и понятной : типа земля крестьянам, фабрики рабочим, мир народам, с которой большевики подняли на дыбы величайшую империю цивилизации.

А пока в лагере полно шуваловых-дворковичей-улюкаевых-костиных, пока мы обижаемся на то, что нашу подделку не желают принимать за подлинник, пока в Красногорсках страны упоительно пилят эту самую страну, получая пули в голову от подельников, пока ЗВР хранятся в долларах, а дети, семьи, активы и авуары вождей обитают на территории прямого и явного врага говорить о справедливости и требовать уважения будет выглядеть по меньшей мере странным.

Ну и разумеется надо перестать молиться на рынок, либерализм и говорить об общих с западом ценностях. Нет их у нас, не было и не будет. Пустое это всё.

Куприков (с)

Отлично сказано

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Отлично сказано
    ...не камни ворочать.
    ----
    Ничего конструктивного в этом текстике.
    Парняге недолили.
    Молитесь))))

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Полагаю, ваше предположение подтверждено расчетами, економическим анализом?
    Разумеется.
    Я же посещаю торговые сети и вижу, что они продают.
    Консервы горбуши да лосося на 60% из региона ДВ, "семга охлажденная" из "норвегии", или где там ее ловят, но не из ДВ.

В деле ЮКОСа Россия впервые официально назвала залоговые аукционы мошенничеством А это значит одну простую вещь, все остальные окромя Ходорковского участники тоже мошенники. Остается отменить срок давности.

Скандальное решение Международного арбитражного трибунала Гааги о выплате Россией акционерам компании ЮКОС компенсации в сумме 50 млрд долларов повлекло самые неожиданные последствия. Первоначально складывалось впечатление, что истцы, вдохновителем которых был израильский бизнесмен Леонид Невзлин, одержали победу. В Бельгии и Франции минувшим летом во исполнение этого решения на российские активы было наложено около 150 арестов. Однако похоже, что Россия, не прекращая вести судебную тяжбу за неисполнение решения гаагского арбитража, поставила под сомнение саму законность приобретения активов ЮКОСа в ходе залоговых аукционов 1990-х годов. Это выяснилось накануне, после опубликования официального ответа РФ, представленного в суд округа Колумбия, США.
    Истцы, выигравшие дело в арбитраже Гааги, требуют признать и исполнить его на американской территории. Если это случится, аресты, аналогичные тем, что произошли в Бельгии и Франции (сейчас они оспорены, решение ожидается в 2016 году), продолжатся уже в Новом Свете. Последствия могут быть катастрофическими, и Россия пытается в судебном порядке не допустить этого. О деталях судебной тяжбы и об используемой в официальном ответе РФ аргументации пишет газета «Коммерсант». По информации издания, Россия приводит четыре различных основания, по которым США не должны идти на поводу у Гааги. И если рассуждения о предубеждении и политической мотивированности европейского арбитража высказывались российскими официальными лицами и ранее, то аргументы о принципиальной незаконности и мошеннической сущности залоговых аукционов как таковых приводятся впервые.

По мнению РФ, истцы вообще не могут претендовать на какие-либо выплаты, так как «они связаны с бывшими владельцами ЮКОСа, купившими в 1995–1996 годах акции компании на аукционах с нарушением закона». С нарушением закона! При этом для обозначения бывших фигурантов дела ЮКОСа — Михаила Ходорковского, Леонида Невзлина, Платона Лебедева, Владимира Дубова, Михаила Брудно и Василия Шахновского — в официальном документе упоминается термин «олигархи». «Заявители скрыли от третейского суда в Гааге то, что связаны с "олигархами, которые незаконно стали владельцами ЮКОСа". Здесь Москва упоминает залоговые аукционы, подчеркивая, что они проводились с нарушением закона, а акции компании были получены "мошенническим путем"», — пишет издание.

«По указанию своих новых владельцев ЮКОС участвовал в мошенничестве в больших масштабах, лишая РФ миллиардов долларов налоговых поступлений, а заявители "были только прикрытием для преступной деятельности"», — говорится во фрагментах российского документа. «Из-за сокрытия этих сведений, по мнению РФ, арбитраж не обнаружил достаточной связи "инвестиций истцов с мошенническими действиями олигархов", чтобы вывести их из-под защиты ДЭХ (Договора к Энергетической хартии. — РП.)», — пишет газета. По мнению российской стороны, выплата бывшим акционерам ЮКОСа компенсации будет «оправдывать мошеннические и незаконные действия со стороны заявителей и их аффилированных лиц», что противоречит практике судов США. Поэтому суд должен отказать в признании решения арбитража, иначе руководители ЮКОСа смогут «извлечь выгоду из их правонарушения».

Отметим, что все претензии политического или юридического характера, относящиеся к иску бывших акционеров ЮКОСа, второстепенны по сравнению с базовой аргументацией: Ходорковский и Невзлин приобрели ЮКОС незаконно, путем мошенничества, а значит, и последующий отъем активов в пользу государства правомочен. Эксперт «Коммерсанта», партнер Baker & McKenzie Владимир Хвалей считает, что американский суд может более внимательно, чем арбитраж, подойти к выяснению первоначального источника капитала. Иначе своим решением он может узаконить мошеннические действия. «Но для этого факт мошенничества нужно будет доказывать», — уточняет Хвалей. Очевидно, Россия готова к этому, раз завела речь о мошенничестве в ходе официальной переписки.

Фактически речь идет не только о юридическом или экономическом, но и о политическом споре. Если приватизация ЮКОСа будет признана в России незаконной (платить 50 млрд никому не хочется), это поставит клеймо и на всех других ключевых сделках, в ходе которых крупная собственность перешла в частные руки за смехотворные деньги. Залоговые аукционы могут быть объявлены вне закона, а итоги приватизации 1990-х пересмотрены.

наших заклятых друзей невероятно бесит - наряду с Путиным, православной церковью, вежливыми русскими воинами и Михалковым - такая штука, как вера русских в себя, в светлое будущее, ощущение куража при созидании. Этих сволочей прямо воротит от даже теоретического осознания того, что русский может не ныть, бухать и тихо загибаться от безысходности, а с улыбкой и уверенностью встречать любые проблемы.

В 90-е годы нас принуждали каяться и стыдиться, извиняться за всё русское и кланяться. Нас в прямом смысле пытались сделать рабами, отказаться от самих себя. Никогда не забуду отвратительные рожи тогдашних "властителей дум уникальных телеканалов" гусинских и березовских - с каким ненормальным и нескрываемым наслаждением они делали это. И доделались до того, что русские разозлились.

Сейчас их же последователи, в оставшихся у них медиа и в особенности в соцсетях, из кожи вон лезут, чтобы вогнать нас в уныние. Идут один информационный вал за другим, чтобы убить в русских всякую надежду, любой свет, малейшее удовлетворение от происходящего в стране. А это в свою очередь нужно, чтобы остановить возрождение страны - сорвать его, объявить его несуществующим. Через распространение и тиражирование негатива, через очернение и высмеивание позитива, через внушение тотальной безысходности.

Раньше - кайся, Иван, не смей быть собой. Сейчас - злись, Иван, не смей радоваться происходящему. Акцент чуть другой, а суть та же. Но всё тщетно - мы пройдём и через это с Божьей помощью.

РМ (с)

Финансовая система России, заточенная под спекулятивные интересы, является тормозом экономического развития. Необходим разворот правительственного курса — в противном случае страна утратит возможности производить даже самое необходимое. По мнению экспертов, эта тревожная тенденция уже проявляется в некоторых жизненно важных для безопасности страны отраслях, включая оборонку. Проблема — в острой нехватке инженеров, обучение которых просто не было запланировано.

В ближайшие три года наша финансовая система должна стать инструментом развития. Для этого необходимо создать рублевую финансовую инвестиционную систему и увеличить монетизацию экономики. Не начинается это лишь потому, что мешает воля политической группировки либерального толка во власти. Почему она сохраняет свои позиции в управлении страной, корреспондент Федерального агентства новостей спросила директора Института проблем глобализации, доктора экономических наук Михаила Делягина перед началом заседания интеллектуального клуба «Свободная мысль», которое было собрано именно по этой проблеме.

В эмиграцию или в тюрьму

- Почему российскую экономику лихорадит, ВВП падает, а экономический блок правительства раз за разом выступает на престижных форумах, рассказывая о необходимости дальнейших реформ? Почему эти люди всё еще занимают свои посты?

- Чтобы понимать такие вещи, нужно заниматься экономикой. Президент, как правильный управленец, делегирует ответственность и доверяет тем людям, которых он считает своими верными помощниками. Он занимается Сирией, внешней политикой, Украиной, газопроводами и еще многими вещами. Но если бы он занимался экономикой, то эти люди, на мой взгляд, были бы там же, где сейчас господин Гуриев, либо там, где в свое время находился господин Ходорковский.

- Очевидно, о кадровых заменах говорить пока рано. Что необходимо, чтобы в этих обстоятельствах, с этими людьми во главе Минфина, Минэкономразвития, ЦБ перейти от спекулятивной финансовой системы к прогрессивной?

- Следование уголовному кодексу РФ в части статьи за преступную халатность при исполнении своих обязанностей. Потому что когда госпожа Набиуллина в конце 2013 года начала всем рассказывать, что Банк России не отвечает за стабильность валютных рынков и курс рубля, невольно возник детский вопрос: за что же он тогда отвечает? Эта словесная «интервенция» привела к девальвации рубля в январе 2014 года при цене нефти 105 долларов, к панике и бегству капитала. Еще до Украины и до санкций.

Какие инвестиции нужны России

- Что сегодня в первую очередь нужно делать в экономике?

- По-хорошему, надо модернизировать инфраструктуру, но для этого необходимо ограничить коррупцию и произвол монополий. Ключевой элемент — это отделение спекулятивных денег от инвестиционных. Все страны, которые сегодня являются развитыми, сделали это на той стадии зрелости финансовой системы, которая соответствует нашему сегодняшнему уровню. Все сделали это разными способами: везде своя культура, свои технологии.

- Нужен ли нашей стране приток иностранного капитала, о котором шла речь на инвестфоруме «Россия зовет!»? Не грозит ли это зависимостью от внешних кредиторов?

- Иностранные инвестиции, которые строят у нас заводы, — нужны. А иностранные инвестиции, которые занимаются здесь спекуляциями и, построив завод со ста занятыми, уничтожают тысячи рабочих мест, — не нужны. В качестве примера достаточно привести сборку иностранных автомобилей из иностранных же машинокомплектов, которая практически уничтожила российское производство комплектующих.

Михаила Делягина
    Очень толково рассуждает Делягин.
    Ясно мыслит и ясно излагает.
    Молоцца.
    ---
    А в целом, надо выстраивать новую промышленность в нашей стране.
    Без этого ничего не будет.
    Пока мы год за годом видим реальный сектор в глубокой жеппе и бесконечную подпитку банкиров.
    Так, рОбяты, дело не пойдет у нас.
    Молитесь))))

Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Без этого ничего не будет.
    Таки и выходит, что либерально-экономический курс правительства является национал-предательством интересов России. Это уже не ошибка, это уже преступление.

Таки и выходит, что либерально-экономический курс правительства является национал-предательством интересов России. Это уже не ошибка, это уже преступление.
    Там, как в казарме, или в Университете, или на заводе метизов каком - всякой твари по паре. Кто-то работает, кто-то гадит.
    Маузер-то покуда...убери
    Молитесь))))

В деле ЮКОСа
    Ответ российского государства на иски по делу «ЮКОСа»
    Госдума разрешила России арестовывать иностранное имущество на своей территории в случае аналогичных действий за рубежом
    http://www.bfm.ru/news/306167

Хотя официальная пропаганда нам в этом, конечно же, никогда не признается и будет доказывать, что в Кремле всегда свято чтили итоги Второй мировой и Великой отечественной войн, на мой взгляд, это не совсем так. И пересмотр этих итогов Кремлем уже был произведен – в середине 80-х годов прошлого века. После прихода к власти Горбачева, начала Перестройки и наступления эпохи «дружбы с Западом».

Ведь вспомним главные итоги Второй Мировой. Третий Рейх повержен – в основном усилиями Советского Союза. Решением стран-победителей Германия разделена на две части – ФРГ и ГДР. В Европе стоит огромная группировка наших войск. Какие-либо внешние угрозы отодвинуты от западных границ России далеко на Запад. И границы эти прикрыты, помимо всего прочего, мощным буфером в виде стран соц. лагеря – Польши, Чехословакии, Румынии, Болгарии и Югославии. Такие же государства, как Латвия, Литва, Эстония и Белоруссия с Украиной вообще являются частью СССР – союзными республиками в его составе!

Вот это, собственно, и был главный итог Второй мировой, оплаченный миллионами жизней советских людей и достигнутый благодаря железной воле политическому гению Сталина – невиданное усиление международного влияния СССР. Статус-кво между Россией и Западом в Европе. Отыгранный после бесславного для России Брестского мира после Первой мировой.

Когда же советские партийно-гэбэшные элиты (да-да они самые, Меченый не появился из ниоткуда и выражал именно их волю) выдвинули в марте 1985-го на пост нового Генерального Секретаря ЦК КПСС субъекта типа Горбачева и решили начать процесс замирения и сближения со своими «западными партнерами», по сути, начался пересмотр этих итогов! А, если называть вещи своими именами, процесс капитуляции перед Западом, который закончился вначале «сливом» Соц лагеря, а потом и развалом самого СССР.

Как все это происходило, многие из нас хорошо помнят – под сурдинку нового политического мЫшленья, были выведены наши войска из Европы, рухнула Берлинская стена. СССР стал активно уничтожать свой военный потенциал – резать на металлолом подводные лодки и утилизировать ракеты. Один за другим посыпались про-российские соц. режимы в Восточной Европе. Тогда, правда, это еще не называлось «цветными революциями», но зачастую все было очень на них похоже – к власти всегда приходили про-западные и анти-российские силы...

Ельцин же, который только в теории являлся как бы оппонентом и политическим противником Горбачева, на практике оказался его самым рьяным последователем, можно сказать - вторым парным сапогом, и лишь продолжил начатый Горби слив мировой Системы социализма под западный протекторат – вначале поставив в Беловежье жирную точку в истории СССР, а потом и расстреляв Верховный Совет России и дав американским советникам написать для России ее нынешнюю Конституцию, по сути, лишившую нас значительной части нашего государственного суверенитета (позорный запрет на собственную гос. идеологию, ЦБ РФ – филиал ФРС США и т. п.).

Текущий же результат этого глобального слива и пересмотра итогов Второй мировой, мы с вами также хорошо знаем – это нео-бандеровцы в Киеве и новая Хатынь в Одессе. Это сплошные русофобские режимы в Восточной Европе. Это военные базы НАТО у самых наших западных границ. Это российская экономика в виде сырьевого придатка Запада. Прозападный олигархическо-воровской капитализм и т. д.

В принципе, ничего удивительного. Все закончилось так, как и должно было закончиться наше «сближение с Западом». Вопрос только в том, а закончилось ли? И не придется ли Русскому народу в очередной раз класть миллионы своих жизней ради спасение своего Отечества и в качестве оплаты чьего-то подлого предательства?

Если в ближайшее же время не будет официально пересмотрено мнение что мы по прежнему должны плестись по прозападному гнилому либеральному пути и не начнется работа над ошибками с раздачей люлей, то РФ повторит судьбу преданного СССР.

Прилепин рассуждает, в чем принципиальная разница во взглядах либералов и патриотов

http://www.kp.ru/daily/26450.7/3320086/

27 октября на телеканале Дождь вышел сюжет о прошедшем в Москве бале "Tatler". Российские чиновники, знаменитости, звезды богемы представили светскому миру своих детей, вывели в свет своих отпрысков, дабы научить их основам жизни светских лиц. Описывать подробнее все это нет смысла, просто посмотрите видеоролик (нет, серьезно, ПРАВДА ПОСМОТРИТЕ).
    Я глядел в сверкающий экран монитора и не верил своим глазам. И даю Вам слово, вы тоже не поверите. Прекрасные юные барышни вытанцовывают на светском балу, специально для этого вернувшись из Лондона или Парижа, под ручку со своими кавалерами - сынками богатых российских чиновников. Все это сопровождается прекрасной живой классической музыкой в атмосфере лучших балов российского императорского дома.

Я все еще не верил в происходящее, все еще был уверен, что это какой-то дикий морок, набросившийся на меня после очередной бессонной ночи. Встал, дошел до ванной, умылся холодной водой (горячую как выключили прошлой весной, так и не включили). Вернулся. Нажал на плэй. Нет, все это по-прежнему происходило наяву, прямо на экране монитора. "Мы находимся на балу, это квинтэссенция светской жизни" - произнес в камеру стильный ведущий с нагеленной челкой. Я грязно выругал его, поскреб нестриженую бороду и стал внимать дальше. Ведущий тем временем продолжал "Журнал Татлер возрождает старую российскую традицию балов и выводит в свет новых светских лиц".

Спойлер:

Я не чувствовал злобу по отношению к детям российской богемы, нет, все это мы видели уже десятки раз. Их отцы с экранов, в очередной раз, расскажут нам про Русский Мир, про патриотизм, про проклятых агентов ГосДепа среди простых людей, про любовь к Родине и про внутренних врагов. Их дети в это время, на украденные родителями у простого народа деньги, будут учиться в Англиях, отдыхать в Ниццах, развлекаться на балах и маскарадах, делать бизнесы и нелюбить Россию. А мы будем и дальше выживать в холодной стране, где снег лежит большую часть года, где потолок зарплат в городах-миллионниках упирается в 20 тысяч рублей с хвостиком, а цены растут пропорционально количеству лжи с экранов телевизора. Они ненавидят нас за то, что мы просто живы, ненавидят за то, что мы все еще были живы, давным-давно они перестали испытывать к этой стране любые чувства, кроме злобы.

XXXL, странно, что 1 канал не показывает такие балы. И Россия24.
    наблюдаю за наблюдающими

Текст про "бал" - великолепный образчик русофобии, только " с другой стороны" (особенно под спойлером).
    Чистой воды провокация заводчанина из Челябинска на проявление дремучей, ни чем не основанной классовой ненависти.
    Да любой "новогодний огонек" с одними и теми же ротару-мордами, непотопляемыми полвека - тоже самое, и ничего, "сходило",
    и оно даже в полном составе переплыло из СССР прямиком в РФ-2015.
    А вот теперь вишь как проперло кого-то заказать такую хрень.

я буду ненавидеть себя за это, но делать то что должен, ничего другого сделать со всей этой ситуацией тут нельзя, эта страна – плевок в лицо людей, харчок в лицо всего человечества. Если б на секунду предположить, что господь существовал бы – то вся эта земля, от юга на север, с запада на восток, была бы личным оскорблением его имени.
    Вот это - ЧТО ЭТО? Блюющий смайл.
    Молитесь))))

Цитата Сообщение от Хеля Посмотреть сообщение
    XXXL, странно, что 1 канал не показывает такие балы. И Россия24.
    никогда не показывали, если только в 10 сек ролике. и то не каждый год

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя