Тема: Национал-предатели 2

XXXL, этот бал ничего более как реклама дорогих "товаров" и именно они (производители) заказывают музыку. Платья,украшения, машины на которых подъезжают дебютантки все оплачено ими. Просто бизнес
    Последний раз редактировалось Амбр; 29.10.2015 в 11:27.

2. Интересное на cofe.ru
    Buba,

Пока детишки наших чиновников и прочей "элиты" будут связывать свою жизнь исключительно с Западом России песец. Если мы сопротивляемся Западу и его попыткам уничтожить РФ, то никакой учебы и лечения, счетов и недвижимости там для государевых людей, или пусть признают чьи они вассалы и не вешают нам лапшу на уши.

Бизнесмен может делать что хочет, госчиновник нет. Дети госчиновников должны жить, учиться и работать в России. Или пошли на фуй со своих должностей.

В тексте Столя главное то, что эти детишки "элиты" говорят, а не как они пляшут. Грош цена "патриотизму" их родителей. Продадут нас всех в случае войны.

И не надо сравнивать это с шоу-бизнесом.
    Последний раз редактировалось XXXL; 29.10.2015 в 12:24. Причина: не
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

Когда вице премьер Шувалов приобретает огромную квартиру в центре Лондона у своего собственного офшора за 11,5 миллионов фунтов (688 миллионов рублей) то понятно где он собирается жить и на какое государство работает и будет работать.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Когда вице премьер Шувалов приобретает огромную квартиру в центре Лондона у своего собственного офшора за 11,5 миллионов фунтов (688 миллионов рублей) то понятно где он собирается жить и на какое государство работает и будет работать.
    у них у всех есть бизнесы, для тебя это новость?

Цитата Сообщение от Амбр Посмотреть сообщение
    у них у всех есть бизнесы, для тебя это новость?
    Какая же новость, если я открыл тему про национал-предателей.

У высших госчиновников не должно быть бизнеса за границей. Иначе по любому они в какой либо момент предадут интересы России.

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Бизнесмен может делать что хочет, госчиновник нет.
    Так.
    Дети госчиновников должны жить, учиться и работать в России.
    Почему?!
    Абсурд. Пусть получают стажировки, выигрывают гранты, и т.д. и едут куда хотят.
    Уж поствузовское образование куда как полезней для любого профи продолжить или хотя бы "пройти" за рубежом.
    Да и в студенчестве пара длительных стажировок не повредит.
    Для этого у любого чада есть "возможности на общих основаниях", и разумных причин держать талантливое (вдруг - чудо?!) чиновничье дите "за решеткой" я не вижу.
    Важно, чтобы это не оплачивалось коррупционными деньгами.
    Кроме того, дети за родителей не в ответе (Иосиф Виссарионыч).
    Не ссу, лебеди всегда со мной (с) ЭТ
    Молитесь))))
    И ваще, не Ph.D-те мне! (с) Тётенька

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Вот вам предатели чистой воды...

...кредит изначально позиционировался как «помощь братскому народу», был выдан по льготной ставке (5% при рыночных 12% на тот момент) и на деньги ФНБ против правил инвестирования фонда (вложения в бумаги европейских и североамериканских государств с высокими кредитными рейтингами).

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/30/10/20...794708c498092a

Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Почему?!
    Вроде я объяснил. Если человек связывает будущее своих детей не с Россией а с Западом, он будет работать в пользу Запада. Если он при этом крупный госчиновник то его будут держать на крючке западные спецслужбы.
    Если бы госчиновники и члены их семей были обязаны учиться и лечиться в России, только тогда российские образование и медицину не гнобили бы как сейчас.

Хочешь, чтобы у тебя сын или дочка учились и жили на Западе уходи из чиновников.

У власти должны быть патриоты своих стран, воспитывающие таких же патриотов из своих детей, иначе горе такой стране.

Что и наблюдаем.

Еще можно как то понять предателей коммунистов-перевертышей, человек слаб, хотели сладко жрать и иметь много барахла сразу, а не в коммунистическом будущем.

А сейчас то этим чего не хватает ?
    Или чувствуют, что наворованное придется отдать в конце концов? Так и на Западе отберут.
    Последний раз редактировалось XXXL; 30.10.2015 в 13:55.

Вроде я объяснил.
    Ты пропуржил с бгоневичка ерунду (на мой взгляд), а не "объяснил".

Если человек связывает будущее своих детей не с Россией а с Западом,
    Пусть дети сами за себя решают, где их будущее и как им учиться.
    ---
    Я - русский человек. В студенчестве стажировался, а после - доучивался на Западе. Потом много лет работал, сейчас - на непостоянной основе, может опять уеду. И что?
    Одна сплошная польза.
    Молитесь))))

Я - русский человек. Доучивался на Западе. И что?
    У тебя родители при этом занимали высокие государственные посты ?

Пусть дети сами решают, но пусть и народ решает кто ими будет управлять. И перед выборами надо обязательно сообщать у кого из кандидатов где живут детишки и на благо кого трудятся.

У тебя родители при этом занимали высокие государственные посты ?
    НЕТ. А если бы занимали? Почему мой личный профессонализм и МОЯ жизнь должны страдать из-того, что у меня, скажем, папинька "кто-то там, наверху"?

И перед выборами надо обязательно сообщать у кого из кандидатов где живут детишки и на благо кого трудятся.
    Ващет, разумный человек должен обращать внимание на самого кандидата, и судить по делам его; где учаться дети - дело семейное - раз, и дело самих детей - двас.
    Может, патриотичный и честный кандидат куда угодно - вдруг! бац! честный, но тупой у него сын и раздолбай, и учится может только дома в техникуме? И вот будет сие чадо трудиться на благо Отчизны. Дохрена пользы принесет, зажиреем.
    Молитесь))))

А если бы занимали? Почему мой личный профессонализм и МОЯ жизнь должны страдать из-того, что у меня, скажем, папинька "кто-то там, наверху"?
    Твоя не должна, а вот карьера папеньки обязательно должна. Связываешь будущее своих детей не с Россией, нафуй из власти.

Ващет, разумный человек должен обращать внимание на самого кандидата, и судить по делам его;
    Вот именно и самое основное в человеке кого он воспитал в семье, если сам рвется во власть.

Твоя не должна, а вот карьера папеньки обязательно должна. Связываешь будущее своих детей не с Россией, нафуй из власти.
    НЕ подменяй сути вещей псевдо-патриотическими лозунгами.
    Вот имеется у чиновника взрослый сын. Он хочет после российского ВУЗа доучится скажем в Сорбонне. И выигрывает длительную стажировку туда, потом встраивается в программу и пишет диссер. Что, толкового и полезного папиньку - нафуй с власти? А почему? За то, что умного сына породил?
    Что значит твое "связывают будущее детей с или не с Россией"?
    Второе, вариант Б. Папинька связывет будущее сына с Россией. Только с ней, матушкой. А упрямый сын, почему-то, связывет свое будущее с...Германией. Он, предположим, талантливый машиностроитель, и там ему будет лучше.
    Опять папиньку накуй с пляжа? А за шо?
    В общем, сплошное "взвейся да развейся" (с) Булгаков, у тебя на эту суб-тему.
    Молитесь))))

Опять папиньку накуй с пляжа? А за шо?
    А за то, что воспитал дерьмо, а не патриота. Ты на самом деле меня не понимаешь что ли ? Если ты не госчиновник, то воспитывай своих отпрысков хоть русофобами, имеешь право. Если служишь народу России, то воспитывай патриотов. Это не лозунги, это насущная необходимость исправления созданной сейчас ситуации.
    Почему чиновники воруют? Потому что надеются наворованное переправить за бугор и самим туда же сдриснуть, а детишек заранее отправляют.

Повторяю, у власти должны быть патриоты. Тогда страна будет развиваться в правильном направлении. А если как сейчас, национал-предатели, то скоро придет стране белый северный зверек.

А за то, что воспитал дерьмо, а не патриота.
    Не учи отца детей делать. Пишешь ерунду.
    Профессиональный рост подразумевает стажировки и практики в самых разных местах.
    Без них можно патриотичной тупой жабой сидеть в заросшем домашнем прудике, мало что умеючи, мало что понимаючи,
    да кислую капусту с ушей стряхивать.
    ---
    Есть тысяча причин, по которым продолжение образования необходимо в том или ином центре за рубежом, просто в силу отсутствия ноу-хау дома.
    При этом уехавший может быть вполне себе патриотом, у нас таких приличных людей полно в кофейне. А вот твой бронепоезд порой заносит в заросший паутиной тупик.
    Молитесь))))

На трибуне надписи только на английском. Сзади фоном тоже английский.

Путин выступает в России ?

На трибуне надписи только на английском. Сзади фоном тоже английский.

Путин выступает в России ?
    Сюрприиииз! Да!!! Представь себе, форум международный.
    Кроме того, его мессадж ориентирован - туда, Эммануэль, туда (с)
    , на Запад.
    Всё правильно. Это не внутриполитический замес. И не селекторное совещание РЖД.
    Простых вещей - не панимаишь, да?
    ---
    Гыыыы! Может нам язык врага выгнать уже из страны нах, чтоб не мутил нам тут!
    Молитесь))))

НЕ подменяй сути вещей псевдо-патриотическими лозунгами.
    XXXL, перфекцыонист черно-белых оттенков Но все равно умный и хороший. И командир

Рашкин назвал новое назначение Сердюкова плевком в лицо обществу.

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин назвал назначение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова в госкорпорацию «Ростех» наплевательским отношением к общественному мнению в России. Об этом сообщает REGNUM.

Парламентарий добавил, что данное кадровое решение «ярчайшим образом характеризует высочайший уровень кумовства. По мнению Рашкина, „с таким руководителем не исключено, что и в „Ростехе“ через пару лет произойдет крупный коррупционный скандал“.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, высказался более мягко. „Русской службе новостей“ он заявил: „Что ему сидеть дома или на той работе, где он не может принести пользу“. „Он же был уже в „Ростехе“ и знает, чем там занимаются, пусть работает“, — подчеркнул Жириновский.

Ранее, в четверг, сын Жириновского, зампред Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР) сравнил назначение Сердюкова с решением суда отпустить его бывшую подчиненную Евению Васильеву по УДО. „С точки зрения избирателя, гражданина, (…) такое возвращение человека, которого подозревали в финансовых махинациях, обратно в структуры госпредприятий — второй плевок в лицо народу. Первым был ничтожный срок для госпожи Васильевой“, — добавил Лебедев, которого цитировали РИА Новости.
    29 октября стало известно, что Сердюков стал индустриальным директором по авиапрому в „Ростехе“.

Сергей Медведев, профессор Высшей школы экономики, накануне вновь выдал рецепт экономического развития страны. Ему показалось маловато идеи передачи российской части Арктики под международное управление. Теперь Медведев завел речь о терпимости и о развитии толерантности. Видимо, формат его американского гранта или другой формы финансовых отношений с США требуют обсуждения и этой непопулярной в России темы.

"В сегодняшнем мире все центры управления и порождения смыслов – Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Париж, Барселона – отличаются мультикультурализмом, широтой взглядов, терпимостью к разнообразию этносов, рас, религий и ориентаций," - заявил Сергей Медведев. И почему-то не добавляет, что столь же не случайно сегодня мэрами крупнейших глобальных городов становятся открытые геи – Бертран Деланоэ в Париже, Клаус Воверайт в Берлине, Борис Джонсон в Лондоне…

Медведев вещает, что не имеющие терпимости к проявлениям сексуальных извращений страны обрекают себя на периферийность, поэтому вопросы гендера становятся уже проблемой не только этики. но и экономики и выживания в условиях глобальной конкуренции.

Поэтому наш светочь глобального прогресса из Высшей школы экономики предлагает учредить в Сколково гей-квартал. Конечно, где же еще, как не в Сколково, этом оазисе большой разводки с научно-техническим душком Стэнфордского университета?

Сергей Медведев до этого предлагал еще и разоружить Россию. Это так, для иллюстрации.

Вот такие профессора преподают прогрессивную научную мысль студентам, родители которых оплачивают самое дорогостоящее в РФ высшее образование - образование экс-НКО "Высшая школа экономики", созданного под чутким руководством Джоржда Сороса и теперь являющегося ведущим ВУЗом страны.

новое назначение Сердюкова плевком в лицо обществу.
    Абсолютно(((((((
    Молитесь))))

http://oleglurie-new.livejournal.com/263805.html

Олег Лурье о плясках так называемой "оппозиции"

Глава президентской администрации Сергей Иванов заявил, что Кремль вообще не контролирует антикоррупционной кампанию. Что для Кремля приятные сюрпризы - аресты разнообразных проворовавшихся чиновников. И что Сердюков вообще не воровал. Поэтому какие к нему претензии?

По словам Иванова, должность директора по авиапрому, которую экс-глава военного ведомства Сердюков получил в «Ростехе», не должна вызывать вопросов, так как ни у прокуратуры, ни у суда к Сердюкову нет вопросов, а значит «на нет и суда нет».

Аналогично, по мнению главы АП, дело обстоит и с экс-министром сельского хозяйства Еленой Скрынник, вокруг швейцарских счетов которой на прошлой неделе возник скандал. Иванов утверждает, что у швейцарской прокуратуры к Скрынник нет претензий, а российские прокуроры сотрудничают со своими иностранными коллегами.

Еще один страдалец по России.

Артемий Троицкий — российский рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, независимой и электронной музыки в России, в качестве гитариста был в составе группы "Звуки Му". Организатор многочисленных концертов и фестивалей, создатель нескольких музыкальных лейблов, теле- и радиоведущий. В 1995 году стал первым главным редактором русской версии журнала Playboy. Последний год живет в Эстонии, но регулярно посещает Россию.

Еврорадио: Какой вам видится Россия сегодня?

Спойлер:
    Пофиг

Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя