Тема: Национал-предатели 2

Message Национал-предатели 2

Я считаю, что в России кто то кое где у нас порой честно жить не хочет. То есть имеются национал-предатели интересов России и российского народа. Их много, они весьма разнообразны и я думаю, что весьма полезно обсуждать их деяния. Так что прошу тему не закрывать. Критику русофобов и анализ их деятельности еще никто не законодательно не запрещал.
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

2. Интересное на cofe.ru
    Второй день с восторгом наблюдаю за «расследованием» ДТП на Крымской мосту. Это что-то! Всего за сутки удалось установить, что безымянные граждане, навешавшие журналистам канала Россия-1 и полицейским, являются охранниками тоже безымянного юноши без прав, который устроил ДТП на Феррари неясного происхождения, угробил еще пару машин, отправил несколько человек в больницу и скрылся с места преступления. Класс! Сразу ясно, что живем в правовом государстве.

Особенно радуют «журналисты» канала Россия 1, которые категорически не хотят назвать фамилию юного негодяя. Им наваляли, они утерлись, это и есть настоящая журналистика. Молодцы, ребята, так держать!

А про доблестных правоохранителей и говорить нечего! Помнится, после Болотной молодые ребята сели только за то, что слегка толкнули работника полиции. Я уж не говорю про Pussy Riot, которые получили «двушечку» за то, что расчехлили гитары в церкви. А тут некий беспардонный товарищ сначала препятствует работе тех самых «журналистов» (ст.144 УК), затем наезжает своим Мерседесом с номером 007 (такие менты обожают) на человека в форме при исполнении – и ничего. Чтоб я так жил!

Зато нам по секрету сообщили, что безымянный юноша якобы учится в МГИМО (кто бы сомневался) и занимается борьбой. Т.е. типа комсомолка, спортсменка, отличница… Понятно, что этих обстоятельств более чем достаточно, чтобы освободить юношу с лицензией на убийство по неосторожности вообще от всякой ответственности за езду без документов, совершение ДТП с тяжкими последствиями и оставление места ДТП (ст.264, 265 УК), нанесение материального ущерба в крупных размерах и т.п. И правильно, что мелочится, с такими талантами и такой крышей он еще и не такое наворотит.

Зато через сутки выяснилось, что товарищ на Медседесе вовсе и не охранник, а наоборот родственник. А тот самый неизвестный юноша Томас Л. на Феррари, который якобы сын израильского бизнесмена Л. Леваева родом из Ташкента, оказывается, уже вполне совершеннолетний. Это все меняет, концерт окончен, граждане могут расходиться по домам, уголовных дел не будет.

Подумаешь, два человека в больнице!

Но это что! Вскоре появляется и вовсе фантастическая статья «Российские СМИ выдумали ДТП с сыном израильского миллиардера», в которой утверждается, что ничего такого вообще не было! Цитирую: "Во-первых, у Льва (Леваева) нет 17-летнего сына. Во-вторых, никого из его детей не зовут Томас или Тимур, в-третьих, никто из его детей не учится в Москве или в МГИМО. В-четвертых, у семьи нет спортивной Ferrari. То есть вся эта история – бред и выдумка". Конец цитаты.

Что тут скажешь! Если завтра появится статья, в которой компетентные источники утверждают, что автомобильная марка Феррари – это тоже выдумка, нет в природе авто с таким названием, - я не удивлюсь.

Гречанинов В. (с)

Что ждет водителя сгоревшего в центре Москвы Ferrari
    Элитный автомобиль сгорел на Крымском мосту. По сообщениям СМИ, он принадлежал автосалону
    А вот в МГИМО подтвердили то, что на первом курсе экономического факультета учится гражданин Израиля Томас Леваев.
    Артем Боцвин
    руководитель отдела продаж «Авто-Лейманн»

«Автомобиль действительно принадлежал компании «Авто-Лейманн». Но неделю назад он был продан. Тут казус заключается в том, что в течение десятидневного срока новый покупатель обязан произвести перерегистрацию автомобиля в органах ГИБДД. Но, по-видимому, он это не сделал. Но уже неделю как автомобиль нам не принадлежит. Хотя остался, видимо, на регистрации на нашей компании. Был подписан договор купли-продажи, акт приема-передачи, сделаны записи ПТС. Автомобиль по факту нам уже не принадлежит».
    далее
    http://www.bfm.ru/news/305510

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    А вот в МГИМО подтвердили то, что на первом курсе экономического факультета учится гражданин Израиля Томас Леваев.
    Я к чему этот вопрос в этой теме поднял. К тому, что те, кто за бабки отмазывает преступника, те и есть разновидность национал-предателей.

Таким макаром мы скоро придем к продаже индульгенций на совершение будущих преступлений. Сегодня если у папы много денег то детишкам можно рассекать по Москве на феррари под 200 км в час, завтра можно будет для забавы просто отстреливать москвичей. Папашка запретит публикацию фамилии, отмажет от ментов, купит прокуратуру.

В день ДТП водителя Ferrari, устроившегося ДТП в центре Москвы, сопровождал кортеж, в котором ехали охранники и отец автомобилиста, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.

«Представьте себе, что у вас есть обезьянка любимая. Вы даете ей гранату и выходите с ней в город. И на безопасном расстоянии наблюдаете за ней, раскроет она чеку или нет. Вот это такая же аналогия», — прокомментировал ситуацию.

По его словам, машины с телохранителями передвигались со скоростью Ferrari (около 200 км/ч).

XXXL,

Но таких примеров очень много...
    Ты к чему ?
    Коррупция сжирает государство и нравственность.
    Безнаказанность.
    Что там далеко ходить.
    Наш директор попал в ДТП.
    Никто не пострадал, все по легкому, но виновник заслал 25 тыр в милицию/полицию.
    Но наш то со знакомствами !
    Адвокат у него крут.
    На днях прошло восьмое судебное разбирательство
    Ингострах (у всех Каско) с дуру нанял "коллекторов".
    Там еще третья бабушка попалась рикошетом
    Анекдот. Судья уже смеется.
    Но эти "мундиры" отрабатывают свой доход.
    Наши всучили встречный иск за 8 дней потерянной зарплаты
    Бардак и идиотизм во внутренней нашей "экономике".
    Там то вопрос был о 18 тысячах рублей.
    Уже коллекторы потратили на экспертизу 100 тыр.
    Бардак !
    Даже у малиновых пиджаков.
    Деградация.
    Только время и надежда на след поколение.

Что то делается, но очень медленно и зачастую то, что говорит Путин потом саботируется правительством и местной бюрократией.

Президент России Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе подготовить предложение по ограничению лова рыбных ресурсов иностранцами, сообщает ТАСС.
    С соответствующей инициативой на заседании президиума Госсовета выступил глава ФАС Игорь Артемьев. Он напомнил, что в 2007 году Путин дал ряд поручений, предусматривающих распределение квот на лов только среди тех компаний, которые располагают собственными судами.
    Однако, по словам Артемьева, эту ренту в своих интересах обобществила небольшая группа лиц.
    "Причем, часто мы имеем дело не просто с рантье, это граждане, которые эмигрировали из РФ и которые являются владельцами этих квот. Они привели сюда к нам китайцев, корейцев, японцев и американцев", - подчеркнул глава ФАС.
    Он предложил обязать иностранных рыбаков ловить на своем флоте, либо на арендных основаниях при должном контроле.
    Президент России поддержал эту идею.
    "Ни нашу страну, ни ее граждан абсолютно не устраивает, когда ассортимент и цена рыбы на внутреннем рынке определяются зарубежными поставщиками и ритейлерами, когда в рыбной отрасли расплодились разного рода рантье, использующие наши биоресурсы", — отметил глава государства.

Вот какого хрена в стране нет дешевых морепродуктов ? В СССР была сеть магазинов Океан и там было полно рыбы и креветок. Сейчас эти мелкие креветки с какого то перепугу, потому что каким то дядям очень хочется сверхдоходов, продаются по заоблачным ценам, точнее уже не продаются, по таким ценам спроса не стало.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Вот какого хрена в стране нет дешевых морепродуктов ? В СССР была сеть магазинов Океан и там было полно рыбы и креветок. Сейчас эти мелкие креветки с какого то перепугу, потому что каким то дядям очень хочется сверхдоходов, продаются по заоблачным ценам, точнее уже не продаются, по таким ценам спроса не стало.
    я уже много инфы приносила по этой теме, в РФ нет хранилищ, холодильников и вагонов холодильников, то что предлагал РЖД стоимость рыбы и др. морепродуктов возрастала в разы
    может сейчас ситуация изменится

в РФ нет хранилищ, холодильников и вагонов холодильников, то что предлагал РЖД стоимость рыбы и др. морепродуктов возрастала в разы
    Саботаж и вредительство. Разновидности национал-предательства.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    А где они дешевые? да еще на таком расстоянии от океана?

читала где-то статью в виде репортажа "вести с полей". оказывается это только в России минтай рыба для кота, в цивилизованных странах минтай - деликатес.

Цитата Сообщение от Bully Посмотреть сообщение
    России минтай рыба для кота, в цивилизованных странах минтай - деликатес.
    Кошке расскажу , эта сволочь минтай есть отказываеццо , требуед телятину и печенку
    Других писателей у меня для вас нет ( И.В.Сталин )

в РФ нет хранилищ, холодильников и вагонов холодильников
    Куда они делись? В России (во всяком случае до 1996 года) все прилавки были рыбой завалены. Не семгой, конечно - но треска, xек, минтай, мойва, на Севере - навага не переводились. Доступно по ценам большинству населения. У нас просто рыболовный флор развалили. Нечего перевозить
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

я уже много инфы приносила по этой теме, в РФ нет хранилищ, холодильников и вагонов холодильников, то что предлагал РЖД стоимость рыбы и др. морепродуктов возрастала в разы
    может сейчас ситуация изменится
    Когда морозы накатят?
    Не думаю что рыбу станут возить в открытых вагонах.
    Япония все равно дороже платит.
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Когда морозы накатят?
    в связи с изменением тарифов на ржд (в связи с изменением руководства)
    и да, за рубеж продавать выгоднее, никто в убыток работать не будет

Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Наш директор попал в ДТП.
    Никто не пострадал, все по легкому, но виновник заслал 25 тыр в милицию/полицию.
    Мне в колесо, выехав на встречку, приткнулся бампером какой-то козел на обшарпанной машине и просил денех.
    4 часа ждали ментов.
    Они приехали и за то что сами не решили вопрос отправили на дознавание.
    Все заснял на фото, распечатал, принес.
    Вопрос следователя озадачил.
    -А почему Вы ему сразу денег не отдали и не разъехались?
    -Так на встречку выехал засранец, пытался денег срубить.
    -Ну, и отдали бы ему денех... Зачем нас гонять было по такому пустяку? У вас машина дорогая, а у него ДЭУ разваливается...

После второго заседания, ничего не получив, капитан признал виновным товарища идиота и назначил мелкий штраф.

Я не стал обращаться к знакомым - но все-таки подобным подходом был просто обескуражен.
    Какие вчерашние лица...

Дальний лосось. Отечественной рыбе до российских прилавков — слишком далеко и дорого
    Эксперты рыбной отрасли констатируют: холодильники Дальнего Востока забиты лососем, но поставлять его в другие регионы внутри страны слишком долго, обременительно и дорого
    http://www.bfm.ru/news/272969

Рыба ждет! Продукция с Дальнего Востока задерживается в портах
    Проблемы с транспортировкой обусловлены конкуренцией на рынке операторов, считают эксперты. Транспортный вопрос может отразиться на стоимости рыбы, которую отправляют в европейскую часть России
    http://www.bfm.ru/news/272372

MONACO,

Я вот думаю, критиковали плановое xозяйство, когда секции xодили как часы.
    Сейчас - рынок. Может спецы от экономики подскажут "как реорганизовать рабкрин", то есть как доставить лосось из Владивостока в Москву?
    Последний раз редактировалось sunny-side; 20.10.2015 в 00:43.
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Сейчас - рынок
    Который, как говорят ляберасты, расставил все по местам. Большинство народа оказывается при этом в том месте, в котором недорогие и качественные продукты питания почему то не предусмотрены.

Достаточно сравнить какое было мороженое в СССР и сейчас, какое масло, какие помидоры, да любой продукт вспомнить, по качеству небо и земля.

Мариэтта Чудакова: «Верю, что «Родину-мать» когда-нибудь снесут»

Что тут скажешь. Считаю, что тетенька заслуживает такого же наказания, какое получали при Сталине, подобные ей враги народа. Только враг народа мог изрыгнуть подобное кощунство.

Сегодня агент влияния США, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман на антисталинской конференции в УрФУ выступил против Владимира Путина, назвав его диктатором.
    «Оправдание предыдущего диктатора легитимизирует действия сегодняшнего диктатора», - заявил представитель уральской пятой колонны.

Хреновый из Путина диктатор, если этот агент влияния США ещё разговаривает с трибуны, а не валит лес в ГУЛАГе...

Ну и само собой как всякий лябераст Ройзман врал и передергивал.

http://cont.ws/post/134777

Статья Рослякова неплохая

Как раздавить проклятую гадину?

Сегодня некоторые наши и зарубежные авторы сравнивают Путина со Сталиным – и в разных плоскостях, и с разной мерой симпатии. Я же хотел бы обратиться к такой теме как боренья этих двух с их ближайшим окружением и соратниками.
    Спойлер:

Возвращаясь к теме о нашумевшем ДТП. Когда пытались запретить называть фамилию такого уважаемого щенка.

Автомобилист, устроивший крупное ДТП на Крымском мосту в Москве, не является гражданином России. Об этом агентству «Москва» сообщил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин.

«Только после того, как выяснилось, что Томас Левиев еще с 27 сентября является совершеннолетним, отпали все основания скрывать его имя. Именно он совершил это нашумевшее ДТП, ставшее причиной всех последующих событий, которыми уже занялся СК. Более того, как выяснилось, Левиев даже не является гражданином России, а имеет израильское гражданство», — рассказал Маркин.

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    то есть как доставить лосось из Владивостока в Москву?
    ЕМНИП, в МСК проще брать семгу из норвегии.
    Тащить лососей в холодильниках из владивостока - дорогое удовольствие.
    А консервы, икра - из ДВ как раз и идут.

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя