Тема: 04.12.15 Москва - Чикаго, Танцы, Джаз.

Цитата Сообщение от ОптимистКа Посмотреть сообщение
    Очень интересно, а как еще можно использовать в мирных целях ПМ?
    Маникюр-педикюр?)) Гвозди забивать?

и славабогу))) Хотелось бы провести время без драм)))

Пм универсален... Заходите в салон, достаете пм и просите сделать себе маникюр...

Odinn, спасибо, почитаю...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Пм универсален... Заходите в салон, достаете пм и просите сделать себе маникюр...
    Не всегда
    Девушки со страха могут вам лишнее почикать
    Это не твоя страна. Твоя страна в тебе (С)

Odinn, комрад, передавай Подруге снайпера привет от меня если увидишь, может она придёт на встречу?

Odinn, комрад, передавай Подруге снайпера привет от меня если увидишь, может она придёт на встречу?
    Передам)
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Новости есть? Определились с местом и временем?

Новости есть? Определились с местом и временем?
    На разведку представительницу чикагской мафии сводил.
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Неплохо вы там разведку провели
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Все в ваших руках)

Коллеги, я нашла хорошее место, которое идеально подойдет для стилизованной вечеринки.

Сегодня была в Театриуме Дуровой, заходили в арт-кафе при театре.

Дуровъ

27 ноября там проходит романтический вечер "Historial del Amor" Cuba & Spain. Можно сделать латинскую вечеринку.

"Испанский вечер "Historia del Amor" ("История любви") - это великолепный шанс послушать весёлую испанскую и кубинскую музыку в стиле Gipsy Kings и известнейшие испанские хиты, попасть в романтическую атмосферу перед зимней прохладой и насладиться жаркими живыми чувствами! Отдохнуть в этот вечер Вам помогут наши специальные гости - кубинская певица Yenisey Gonzalez Agrofojo и перкуссионист Over Serrano!"

А 4 декабря Арт-кафе «Дуровъ» и студия танца Лены Эрнандес

Представляют:

4 декабря 2015 года в 20:00

Вечеринку времен сухого закона

«Чикаго, Танцы, Джаз»

При участии Dancing Moose Band.

В вечеринках принимает участие большое количество танцоров, одетых в вечерние костюмы, которые с удовольствием помогут освоить первые движения этих очаровательных па.
    Для Вас выступает школа-студия Лены Эрнандес, играет оркестр, но самое главное – танцуете Вы сами. На один вечер мы перенесем Вас в романтическое начало XX века, в элегантный и чувственный стиль ретро.

Наверху удобный балкон, изолированный от остального зала. Ну и в общем, простор для досуга.

фотка балкона (не моя)

Давайте определяться уже, время идет)

4 декабря прекрасная дата и прекрасная тема))))

Sondra, и мне нравится. Так поняла, что там будут танцоры во фраках, можно попробовать станцевать чарльстон с фокстротом))

Больше всего мне понравилось то, что можно расположиться наверху, но при этом в любую минуту спуститься в зал, для мастер-класса или танца. На мой взгляд, удобно. Можно подвигаться, а можно спокойно пообщаться. Можно в настольные игры поиграть. При этом вокруг не будет толпы.

Живая музыка, что лично меня очень прельщает)) В гардеробе театра можно переодеться. К платью можно будет надеть изящные туфельки (ура!), ибо красивое платье не очень гармонирует с сапогами))

ОптимистКа, да вообще все просто классно!

Я за!!! Что скажут кавалеры?!
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Дуровъ
    Хорошее место . В сентябре была там на сольном концерте друга. Именно в этом зале.
    По поводу брони справки не наводили?

4 декабря, сбор с 19.00 до 20.00

За нами забронирован столик на 7 человек в партере. На балконе был дальний стол, я его не стала бронировать. Входной билет 800 р с человека.
    Если есть желающие присоединиться, пишите в личку. Пока есть возможность заказать соседний стол.

Вся информация здесь http://www.art-durov.ru/news/872.html

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    А сколько народу уже набралось? *правда где бы мне еще бальное платье добыть)))))))))))
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

gallada, пять человек, если один молодой человек придет со своим стулом, то шесть))

Бальное необязательно)) Главное, желание пообщаться(можно на тему летнего времени ) и желание приятно провести время))
    Для дресс-кода вполне подойдут аксессуары и антураж соответствующий теме))

вполне подойдут аксессуары и антураж соответствующий теме))
    даже не знаю. что сложнее - платье или аксессуары C работой разберусь,а так я за. Я правда не курю... Но Па изучить не откажусь и пообщаться

ОптимистКа, плиз, меня запишите предварительно с +1

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    даже не знаю. что сложнее - платье или аксессуары C работой разберусь,а так я за. Я правда не курю... Но Па изучить не откажусь и пообщаться

gallada, отлично!

Sondra, тогда, у нас как раз семь получается, вместе с gallada

Может нам еще больше столик заказать? Я тоже возьму своего плюсодина. Правда, большой стол стоит далеко от сцены.

Тогда может нам еще больше столик заказать? Я тоже возьму своего плюсодина. Правда, большой стол стоит далеко от сцены.
    а там предоплат не надо? Если потом отказаться? Зная Кофейню и совместные сборы, то за месяц еще куча всего поменяется.

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    а там предоплат не надо? Если потом отказаться? Зная Кофейню и совместные сборы, то за месяц еще куча всего поменяется.
    По идее, предоплату неплохо бы сделать, как раз для того, чтобы ничего не поменялось)) Но мне сказали, что это необязательно))

На всяких партерахру билетов туда практически не осталось.

Вот схема зала. Чтобы было понятно, где наш стол (№ 33). Очень удачно, между колонн, которые нам не будут мешать. Круглые столы (перед нами) на двух человек будут убирать. Получается, что мы будем сидеть прямо напротив сцены и танцпола. На балконе свободен столик 3б. И в партере 38.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя