Тема: Тачки

Мы вечно мотаемся по региону с палатками, по несколько дней, в лесу, на реке.
    Байдарку прикуплю для пущего удовольствия - и совсем будет хорошо.
    Все-таки хороших мест по РФ немало.
    Какие вчерашние лица...

2. Интересное на cofe.ru
    Согласен. Мест красивых в России очень много.
    Хочу в Мурманск съездить летом.
    На Байкал.
    Мне нравится раздел Путешествий на Дром.ру, как народ описывает свои поездки. Из Владивостока на юг каждый год ездят в отпуск некоторые!)
    - " Если я вам не нравлюсь или раздражаю, вы всегда можете отойти в сторонку и тихонько поплакать...." (с)

Цитата Сообщение от МорячОк Посмотреть сообщение
    Полноправный член экипажа
    зачетный кошак
    а туалет у него внутри или на улице?

Цитата Сообщение от Улисс А Посмотреть сообщение
    зачетный кошак
    а туалет у него внутри или на улице?
    Туалет чей? Кошака? Обычный лоток, под столом, это обязательно, без него кошак категорически отказывается путешествовать и орет, требуя его.)
    В автодоме для человека есть все. Туалет, раздельная от него душевая, холодная и горячая вода, полноценная кухня с 3-х комфорочной плитой, раковины (одна на кухне, вторая в туалете), холодильник двухкамерный в морозилкой. Большая 2х спальная кровать над кроватью (2на2 метра, больше чем у меня дома) плюс 2 одинарные кровати в корме, каютного плана, одна над другой, как на паромах. Ну и прочая лабуда, в виде телевизоров и всего, чем сам захочешь обустроить свою квартиру на колесах.
    - " Если я вам не нравлюсь или раздражаю, вы всегда можете отойти в сторонку и тихонько поплакать...." (с)

Кошек не уважаю. Запах. Вчера молоко покупал - кошатница к кассе подошла - за версту несет)))
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Кошек не уважаю. Запах. Вчера молоко покупал - кошатница к кассе подошла - за версту несет)))
    Вы удивитесь, но моя кошка не пахнет совершенно. Уникальная чистоплотность. Тем меня и подкупила, когда я поставил перед женой условие - нассыт на полу, тут же вылетит из квартиры. Ни разу такого не произошло за 4 года. С котами проблемы. Гадят, метят. С кошками не так. Когда их мало.)
    У меня у бывшей жены осталось 2 йокшир.терьера, вот это жопа. Ссат везде и не поймешь кто.

Вы удивитесь, но моя кошка не пахнет совершенно. Уникальная чистоплотность.
    Так говорят абсолютно все владельцы кошек.
    У меня пес лохматый.
    Воняет, естественно собакой.
    Валенок.
    Какие вчерашние лица...

Так говорят абсолютно все владельцы кошек
    Бывает. Я не владелец, так что лицо незаинтересованное.
    У брата мей кун, конь с яйцами без яиц.
    Размером со среднюю собаку, 9 кг, хотя на вид только шкура и кости.
    Запаха в квартире нет вообще.

Так говорят абсолютно все владельцы кошек.
    У меня пес лохматый.
    Воняет, естественно собакой.
    Валенок.
    Я был собачником. Не являюсь кошатником. Но как есть, так есть. Если бы моя кошка воняла, гадила, она бы не была моей кошкой. Благо есть куда ее сплавить.
    У нее одна проблема - она пушистая. А хозяин ее ленив. Не вычесывает ее. А надо бы. Сегодня вот заметил, что она ведет себя как-то странно. Проверил. Понятно. Прилипло в районе, пардоньте, ее попы, по причине пушистости того самого места. Взял под руку, и под краном замыл, молча терпела, не рыпалась, словно понимала, что все для ее же блага и так надо...под конец процедуры стала рычать, не делая никаких попыток вырваться...(надеюсь никому аппетит не испортил))...дал себе очередное обещание в выходные вычесать ее...
    Кошка не пахнет...вернее не так...она пахнет...но пахнет очень приятно...сам реально удивляюсь этому....собачников и антикошатников не осуждаю..мы с разных полюсов...

Да нет, я не против чьих-то нежных чувств к кошкам.
    Но , скажем так, брезглив настолько что у девушки с кошкой на мой счёт никогда не было шансов.
    Нюх у меня как у собаки:-)
    Какие вчерашние лица...

БЕРЛОГИН, это автодом был куплен кем-то из ОАЭ. Не удивлюсь, если он так и стоит в гараже с почти нулевым пробегом.)

это автодом был куплен кем-то из ОАЭ. Не удивлюсь, если он так и стоит в гараже с почти нулевым пробегом.)
    Не беда главное кто-то проплачивает прогресс.
    Какие вчерашние лица...

БЕРЛОГИН, это что у вас - игрушка с дистанционным управлением?
    Как большая любительница Хаммеров, высказываю вам большое ФИ за красный сверкающий " предмет". (
    Хаммер должен быть темно зеленого или защитно-серого цвета, чтоб пыль от гонок по пустыням и бездорожью ложилась ровным слоем.
    И впереди не хватает " кенгурятника" - такой высокой решётки, защищающей от прыжков диких животных на капот. И круглые фары на крышу - освещать большой диапазон в круговую.

А где пультик?
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    это что у вас - игрушка с дистанционным управлением?
    Как большая любительница Хаммеров, высказываю вам большое ФИ за красный сверкающий " предмет". (
    Такой у знакомого приятеля.
    И Вы путаете сладкое с холодным.

Обыкновенный ХАММЕР существует для того чтобы за бедуинами по пустыне гоняться.
    Этот - чтобы выделяться среди городского однообразия.
    И приятелю это удается.
    Какие вчерашние лица...

МорячОк, я путешествовала в motor home, и у меня к ним большая претензия: при езде все ложки-вилки и кастрюльки дребезжат в их ячейках, как бы их не укладывать.
    Как вы выходили из ситуации с этой проблемой?
    Ну и парковать в центре города их очень тяжело. Помню, приходилось парковаться на краю города и брать такси в центр.
    Ещё опасность: нужно не забывать закрывать газовый кухонный баллон перед началом движения.

Да и устарели ХАММЕРЫ - в моде давно такое:

Какие вчерашние лица...

Такой у знакомого приятеля.
    И Вы путаете сладкое с холодным.

Обыкновенный ХАММЕР существует для того чтобы за бедуинами по пустыне гоняться.
    Этот - чтобы выделяться среди городского однообразия.
    И приятелю это удается.
    Ну, если " выделяться"- это профессия, то кто будет спорить. Я считаю, что ваш приятель просто оскорбил идею Хаммера.

Кстати, за бедуинами по пустыне не гоняются - гоняются за верблюдами на которых сидят бедуины или за их авто ( гонки джипов в пустынях).
    Бедуины - самая богатая часть арабского населения - потомственно. И кстати, у многих из них - ярко синие глаза , которые кажутся черными из-за чернЮщих ресниц.

Да и устарели ХАММЕРЫ - в моде давно такое:
    Неплохо... Только цвет не подходящий - пыль на чёрной слишком видна

Это что- новый бренд или самоделка? Колеса понравились - высокие и широкие. 3WD?

Кстати.
    Сегодня освоили выпуск КАШКАЯ в Питере.
    Сообщили что процент продаваемых в РФ автомобилей отечественной сборки - под 90...
    Какие вчерашние лица...

БЕРЛОГИН, а что это за вторая машинка на маленьком фото? Я не вижу бренда. Мне она гораздо больше Комбата нравится

Это что- новый бренд или самоделка?
    Это КОМБАТ.
    Есть еще ГАЗ 2330 ТИГР.
    Так что в РФ есть внедорожники отечественные.
    Цвет - не важен.
    Любую машину нужно мыть.
    Какие вчерашние лица...

а что это за вторая машинка на маленьком фото? Я не вижу бренда. Мне она гораздо больше Комбата нравится
    Комбат - спецавтомобиль для ВИП персон.

ТИГР - вроде как массовое производство ГАЗа

ТИГР идет по три миллиона.
    Вроде как меньше 50 тысяч долларов.
    Какие вчерашние лица...

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права