Тема: Тачки

Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    По автомобилю вообще можно достаточно много о человеке сказать)))))
    Да, где-то так и есть, я эгоистка)))) Стараюсь над собой работать, но что есть, то есть))))
    Купе да, если строгий черный цвет, или спортивный синий, то и для мужчин очень подходит.
    У мужчин наступает период, когда машина становится просто машиной. Когда никому ничего доказывать не хочется.
    И когда уже плевать что там и кто пытается "прочитать" о нем по его машине.
    - " Если я вам не нравлюсь или раздражаю, вы всегда можете отойти в сторонку и тихонько поплакать...." (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от МорячОк Посмотреть сообщение
    У мужчин наступает период, когда машина становится просто машиной. Когда никому ничего доказывать не хочется.
    И когда уже плевать что там и кто пытается "прочитать" о нем по его машине.
    И к этому моменту их перестают интересовать чужие женщины)))) они перестают лазить в окна к любимым )))))))

И к этому моменту их перестают интересовать чужие женщины)))) они перестают лазить в окна к любимым )))))))
    Возможно да, но не факт что это происходит одновременно.
    Мне 52, женщины чужие меня перестали интересовать в 40 лет, с появлением в моей жизни второй жены. Машины перестали интересовать лет 5 назад. Другие интересы появились. Дом построил, имение свое благоустраиваю, собак завел. И меня мой автопарк полностью устраивает.
    Езжу на старой доброй Тахе 2008г, которую в салоне новой брал, в отпуска и для души по выходным на автодоме альковом ЕвроМобил 685, жене только недавно вместо такой же старой как моя Таха Тойоты Ярис купил китайца российского производства Хавал Ф7 и она счастлива.
    И меня все устраивает. Менять машину? А зачем?
    - " Если я вам не нравлюсь или раздражаю, вы всегда можете отойти в сторонку и тихонько поплакать...." (с)

на этой неделе брал на прокат в командировку E220. Ничего так, приборная доска правда не в полной конфигурации, хоть и новая машина, но уже сейчас ставят два экрана MBUX, механические приборы уже в прошлом.
    Индикацию на экранах можно конфигурировать по своему вкусу и предпочтениям.

Цитата Сообщение от Mercure Посмотреть сообщение
    на этой неделе брал на прокат в командировку E220. Ничего так, приборная доска правда не в полной конфигурации, хоть и новая машина, но уже сейчас ставят два экрана MBUX, механические приборы уже в прошлом.
    У меня был такой, белый W213, только бензиновый, а на фото кажется дизельный. В прошлом году его на купе поменяли. Первый раз вижу эту машину с люком, думала там стеклянная крыша идёт как на нашем.

У меня был такой, белый W213, только бензиновый, а на фото кажется дизельный. В прошлом году его на купе поменяли. Первый раз вижу эту машину с люком, думала там стеклянная крыша идёт как на нашем.
    LeeLoo, да, тот Е220 был дизель. Мне понравился, легко набирает скорость и в горку идёт свободно, 220 км час и не чувствуется даже (другого я от Мерседеса и не ожидал, так и должно быть). Конфигурация салоне не самая приятная (на мой вкус). Например мне не нравится тёмный потолок в машине, у меня в предпочтении светлые тона.
    Крыша разная бывает. Стандарт вообще без люка, а за доплату просто люк, и панорама-дах (панорамная крыша с тонировкой конечно же). У Даймлера много разных опций, к сожалению всё хорошее стоит денюжку. Поэтому два с виду одинаковые авто могут разниться по цене до 20.000 Евро.
    У меня рабочая лошадка W204 Т-Модель (универсал), 2013 года апгдэйд тогда, последняя серия. Брал новой, заказывал напрямую у Даймлера, благо здесь всё рядом ))). Очень доволен, т.к. машина показала себя прекрасно и на дальних поездах, в Италию и во время переезда, можно много увезти, да и в повседневном пользовании в самый раз. Все доп опции что я заказал использую по полной. Единственное что жалею, нет руля из дерева, но может в следующей машине закажу такой.

К слову, сейчас будет апгрэйд Е-Классе, вроде к осени 2020 и в 2021 выходит новая Ц-Классе (W206). По первым фото вроде ничего так внешне, но надо ждать оригинала, фото всегда разнятся с тем что видишь в живую.

Цитата Сообщение от Mercure Посмотреть сообщение

Скажите, а как ощющение по комфорту и очень интересует внутрение отделочные материалы, а то сколько не смотрю или читаю, пишут что качество сборки и материалов у Mersedes очень упало?

Цитата Сообщение от MakarTikker Посмотреть сообщение
    Скажите, а как ощющение по комфорту и очень интересует внутрение отделочные материалы, а то сколько не смотрю или читаю, пишут что качество сборки и материалов у Mersedes очень упало?
    надо наверно начать с названия фирмы, Мерседес (ударение на второй слог) собственно женское имя и пишется так: Mercedes.

По материалам и качеству. Да, было время на стыке 2000-х, когда качество автомобилей семейства Мерседес пошло вниз, было много нареканий.
    За эти лет 15-20, Даймлер сумел преодолеть отставание и вышел снова на достойный уровень (премиум- класса).

Посмотрев ролики на Ютюб, как собирают Мерседес в России, я бы очень отговорил от покупки такого автомобиля. Та ручная сборка, какими-то не совсем понятными методами, не внушает доверие к качеству.
    Автомобили собранные в Германии (заводы Штуттгарт и Бремен) имеют совсем другой уровень сборки. В Германии стабильное качество обеспечивает роботизированной линией сборки, практически машину собирают роботы, без ошибок и без отклонений (свойственных человеку).

По салону- какие материалы закажите, то и получите. Раньше выбор был не такой большой, как сейчас. В комплектации внешне одинаковые машины могут разниться в 20.000 Евро по цене доп. опций.

Одно характерно для всех- это подвеска (шасси) Мерседеса, такого нет ни у одной серийной машины, подвеска Мерседеса обеспечивает высокий комфорт и надёжность в управлении на высоких скоростях, а также маневренность в узких местах. И трансмиссия с 9-ступенчатой коробкой и сцеплением Вандерер (гидро-механическая турбина) даёт очень плавное переключение, регулируемое компом, практически не заметно в движении.

Цитата Сообщение от MakarTikker Посмотреть сообщение
    Это характерно для предидущего поколения машин, выпускаемых приблизительно до 2012-14г, очень простецкие салоны были, на них многие жаловались, а на Мерседесе говорили, аскетизм и минимализм сейчас в моде))))

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права