Ответить в теме

Тема: Групповое насилие женщин над мужчинами

Metronom
    Guest

У меня первый контакт сложился таким образом, что меня силой лишили невинности
    несколько девиц. Двое держали, она насиловала, если так можно сказать
    о том, что делает женщина в отношении мужика, одна смотрела и подначивала.
    Несмотря на то, что подобное возможно является мечтой всей жизни одинокого
    40-летнего холостяка, кайфа особенного я не ощутил, скорее был подавлен, не так
    хотелось мне чтобы любовь произошла. Интересно, что я почти в похожей ситуации оказался и второй раз - я один и девять
    пьяных в дулю теток, но на сей раз удалось смыться. Насколько часто встречается, что женщины объединяются и силой трахают мужиков?

2. Интересное на cofe.ru

А не поделитесь маршрутами Ваших передвижений?

Metronom
    Guest

No comprende. Каких еще передвижений?

Бот, просто бот.
    Guest

Cool

Metronom
    Брехняяя (с)

P.S. Лет ндцать назад такое было не новостью, например, в Иваново

Надо же Хочу, чтобы меня изнасиловали!!!
    Позвзрослейте, юноша - и оцените...

Это в тему "моет ли женщина унизить мужчину". Я не сочту это за унижение... Очень лестно, что меня бы ТАК хотели.

------------------
    Ничего личного...

Metronom
    Guest

Боту:

Ну так оно и произошло 5 лет назад, но правда в Польше. А про Иваново, это, как раз, из области легенд. Просто у них якобы женщин больше.

Metronom,
    про Иваново - то как раз правда, не зря же его называют "город невест".
    А про насилие я удивлена, ты где таких женщин находишь? И по-моему изнасиловать мужчину практически невозможно, член ему домкратом что-ли поднимешь, или сил у него не хватит чтобы отбиться от 3х пьяных баб?
    В любом случае не переживай, раз уж так случилось, в сл раз осторожнее будешь.

Metronom
    Guest

Vichi:

Во-первых, мне было 20 лет, и весу во мне было достаточно мало. Во-вторых,
    от женщин отбиться не так уж просто, так как их же не станешь мутузить, как мужиков,
    на поную катушку. К тому же средняя женщина, если она только не обезвоженная
    диетами модель, часто обнаруживает в себе достаточно физической силы.
    А про Иваново я все-таки сомневаюсь. Ну, город невест, но если они там все
    такие пушистые ходят и о принцах мечтают, не до этого им. Это надо быть очень
    нехорошими девочками, чтобы попытаться группой мужика завалить.

Ну не знаю я точно насчёт случаев группового насилия в Иванове, но что женщин там во много раз больше это точно. Там традиционно ткачики и швеи живут и работают.

А член не домкратом поднимают. Можно просто перевязать яички.

Виталя Самара
    Guest

Exclamation

Vichi, привет. Давай найдём друг друга ?

------------------
    обажаю секс!

Калифорнийское Чудо
    Guest

А интересно было бы взглянуть, как домкратом того...

Как домкратом? Да мне самой интересно А домкрат есть? Давайте попробуем?

Яички конечно можно перевязать, но это человек 10 мужика должны держать.

Виталя, а другие увлечения в жизни есть?

Адика
    Guest

Question

если честно, я так до сих пор и не понимаю как же можно изнасиловать мужика, как яички не перевязывай. Не совсем понятна технология. Уж если у мужика не стоИт, извините, как ЭТО с ним проделать можно... Простите за невежество

Должно быть забавно... идешь по темной-темной улице.. тихо... где-то завывает ветерок.. листочек пронесся по асфальту.. ночь.. (часа 3 ночи)..И тут появляются они.. 7 высоких, стройных и симпатичных девушек навеселе.. Стильно одетые, с хорошими (внешними) данными.. Останавливаются, смотрят на тебя.. о чем-то советуются.. и вот начинают двигаться в твоем напрамлении.. Вас разделает буквально 10 метров.. одна из них приблизилась совсем близко.. Неуловимое движение и Вы на земле.. 5 держат, одна раздевает.. другая на шухере..

УТРО: дворник Семен Палыч, совершая утренний моцион, осматривает свои владения.. И что же он видит? Одинокий.. расцарапанный молодой человек, стоит привязанный к дереву.. руки заведены назад и связаны черными чулками.. Все хозяйство ("О УЖАС!!!" (с) Сем. Палыч) перетянуто шнурком.. Половой орган, нежно-синего цвета, грустно смотрит вниз.. Лицо молодого человека преисполнено блаженства и удовлетворения...

(с) daV

Калифорнийское Чудо
    Guest

А где это такие мужики, у которых не стоит? У нас стоит когда надо и когда не надо. Например в лифте: заходит девица, потрогала пальчиком кнопки на пульте, кашлянула, и тут на тебе... Посмотрела так внимательно и спрашивает: is it a pen in your pocket or you're just happy to see me?

2 Калифорнийское Чудо:

У кого pen, а у кого "ливерная колбаска из соседнего гастронома"

Блюхер
    Guest

Wink

Про Иваново все врут. Местным невестам за 50 лет, а новых там нет. Город жуткий! Кроме того там много воинских частей и два завода тяжелого машиностроения.

Калифорнийское Чудо
    Guest

Вообще-то она спросила: "is it a big, BIG SALAMI in your pocket or ... is there a stop button in this elevator?"
    Просто не хотелось лишних деталей приводить

Давным-давно, пустили утку в МК, что некая дама занимается насилием над мужчинами в лифтах. И даже ее фото поместили. Шумиха была - просто нечто.. Дело было 1 апреля, разумеется. Но народу повелось много. Ее даже искали "потенциальные жертвы".

И чев тебе такого замечательного что тебя бабы хотят ? От тебя навернр флюиды летят и на всех баб воздействуют .ДА?

Cool

Дело не в том, что кто-либо ТАК замечателен, что его "хочут" (такое тож бывает), а в том, что когда женщины на это решаются, то это либо:

1. Игра. С согласия мужчины
    2. Попытка удовлетворить свое сексуальное расстройство.

С п.1 все понятно. А вот п.2 - это все от того, что у этих женщин (у большинства - тоже вероятно) не все впорядке с собственными мужиками (или сказывается их отсутствие). И вот. Дамочки наклюкаются и на "свежий воздух". А тут "он" - жертва. Мысль у них проста: идет... посмотрите на него.. бабы! а давайте его трахнем, что бы мало не показалось. До смерти!... На пьяну голову идея всем кажется просто потрясающей и одним изнасилованным мужиком становится больше. Это алкоголь. Есть еще любительныцы подчинять. Но это уже из другой серии

Dandy
    Guest

Exclamation

Считай Метроном, что тебе дважды повезло и поставь где-нибудь в церкви богу свечку, если с тобой все закончилось так легко. Очень много подобных случаев было описано в свое время в Спид-Инфо. Как правило девушки бывают в подпитии. Одному дубиной по голове сначала съездили, когда подошел на улице и попросил закурить, а потом раздели. С другим был случай - привязали к столу голого, подвесили над членом раскаленный утюг и медленно в танце начали раздеваться. В результате у парня ожог какой-то там степени. Одного заставляли всем подряд делать оральный секс, потом крутили яйца и засунули в задницу бутылку. В основном пишут, что в таких ситуациях женщины заставляли мужчину делать оральный секс. Так что Метроном поаккуратнее с женщинами и водочкой

mkonjin
    Guest
    в тюрьмах мужики насилуют мужчин в жизни мужики насилуют женщин а теперь еще и женщины насилуют мужчин куда черт возьми катиться мир?

Metronom
    У меня первый контакт сложился таким образом, что меня силой лишили невинности
    несколько девиц.

на этот случай надо всегда носить с собой презервативы - изнасилование должно быть безопасным!
    Если бы я был другим, считал бы я себя собой?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+