Ответить в теме

Тема: Мода 50+

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что сам маэстро этого не видел и не одобрял
    Вспомнила комедию "Укрощение строптивой":
    - Это жакет от Валентино!
    - А, так он еще и не твой?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Маэстро ещё у руля?
    Может, для основной коллекции. А всяким бросовым ширпотребом даже не заморачивается. Хотя странно, там такой дефицит идей, совсем плохо. А ведь именно ширпотреб стал спасением для всех домов без исключения
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    А, так он еще и не твой?
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Emaretta, это не старая нямка, а новая коллекция от кутюр!
    Там вся коллекция Валентина- карнавал безвкусия
    Хочется верить, что сам маэстро этого не видел и не одобрял
    Извини, но такое на али за пару баксов можно найти наверняка
    My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

Хотя странно, там такой дефицит идей, совсем плохо.
    Печально.
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Вспомнила комедию "Укрощение строптивой":
    - Это жакет от Валентино!
    - А, так он еще и не твой?

с годами ничего не меняется

свирепый плюшевый крокодил Кофевар Аватар для Крокодил Фрося
    а я вам брючки несу!
    такс, похоже что джинсовая юбка мне не нужна, а а вот нужно именно это. КМК в розовеньком будет еще гламурнее
    Прям поверить не могу что это безобразие от Валентино : (

Призываю всех дать ответ на мой вопрос о джинсовой юбке, а есще лучше идеи показать
    In my not so humble opinion - IMNSHO

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Призываю всех дать ответ на мой вопрос о джинсовой юбке
    не нужно тебе

Бирюза,

апачиму? И что нужно если штаны до смерти надоели и юбку, днем, можно только со сникерсами носить?

И вапще поговорите с инвалидом крокодилом, хоть о чем? все же социальные мы животные :

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    не нужно тебе
    А я считаю, что чем бы дитя не тешилось...
    Занять голову выбором юбки сейчас безопаснее, чем думать о травме.
    Так что, Крокодил Фрося, кидайте варианты, будем обсуждать.

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    А я считаю, что чем бы дитя не тешилось...
    Занять голову выбором юбки сейчас безопаснее, чем думать о травме.
    Так что, Крокодил Фрося, кидайте варианты, будем обсуждать.

Aili, спасибо , я вас просила кидать варианты мне трудно искать, печатать вот приспособилась, а многочиво мне невозможно, пока

неукротимая оптимистка Кофевар 10+ Аватар для Пружина
    Крокодил Фрося, чтоб было о чем поболтать. Просто юбка со сникерсами. Не привязано не к возрасту. ни к фигуре
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4-2.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	89988Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	6.3 Кб 
ID:	89989Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sneakers_2.jpg 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	89990Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	151475_57d3df1cc82c257d3df1cc82fa.jpeg 
Просмотров:	18 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	89991Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fullsize.jpg 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	89992
    Стоит позволять вещам случаться, вместо того, чтобы заставлять их происходить

Пружина, неужто 2я слева не привязана ни к чему? Такую длину уже давно не могу, по разным причинам, частично наверное придуманным , раньше. Теперь, а особенно сейчас, с раздутыми от падения коленями бы бы наверное на радость окружающим, или на отвращение :0

Мне последний вариант очень нравится. Это что/кто? Откуда? Но на джинсовой порешила ибо тут мб жарко 30 минут, а через пару часов холодно. И длинная дб, опять же чтобы не было холодно. Короче туристский вариант юбки

Что с собой в Бразилию берете?

ПС поболтать аж важнее чем юППКа

Крокодил Фрося, вторая слева была просто в одной картинке с третьей. Третья выбрала типа джинсовый вариант, не нра мне. И мне тоже последняя понравилась.
    Просто набрала в поисковике юбка и сникерсы... выбрала более-менее картинки в тему

Крокодил Фрося, бери просто трикотажную. или если очень хочется, тогда любую джинсовую, которая понравится. главное, что бы тебе комфортно было.
    но в идеале, при тех данных, что ты озвучила- я б не брала именно джинс.

Мне последний вариант очень нравится.
    это трикотажная юбка

Пружина,
    chimaera,

Пружина не хочеД озвучивать Бразильский гардероб/чемодан

Цитата Сообщение от Пружина Посмотреть сообщение
    И мне тоже последняя понравилась.
    это трикотажная юбка
    ну да И лучше она конечно, но не для обозначенной цели

ри тех данных, что ты озвучила- я б не брала именно джинс.
    апачиму?

У меня вообще джинсовая юбка была раз в жизни, в мои тонкие времена Длинная, с клешеными клиньями и обтянутым бедром. Мало чего джинсового в жизни было, и джинсы как таковые не носила наверное до Эквадора, ну были какие-то 1-2 пары и фсе. Для тут - идеальная одежда, и удобно, да, и спасли мне джинсы колени, в смысле до крови не ободрала

chimaera, давно хочу спросить - у тебя дочка тряпичница-модница?

Что с собой в Бразилию берете?
    ребенка)))
    минимум вещей. Но я в гламуре и трендах не в теме, брендами не увлекаюсь и не знаю их вообще, шмотки покупаючи, точно знаю, какого фасончика и вещички мне в гардеробе не хватает.
    По Бразилии почитала, что носють, как ходят. В связи с преступностью и задачами нашего путешествия все проще простого. Украшений нельзя никаких, даже бижу, вдруг не разглядят, уши оторвут. Народ шляется в шортах и футболках, шлепанцах. Платьев не носют, длинное не носют, белое, правда, тоже не носют, все яркое цветное. А выглядеть рекомендуют минимально отличаясь от местных.
    //Посему поеду в 7/8 штанах МаксМара синих в веточки-цветочки )о!знаю марку, потому что когда в Италии шли мимо магазина, спросила дочь, это что, она сказала -средней категории. И мне удивительно прекрасно сели 2 пары штанов и купальник, не пожмотилась, купила.
    Итальянская же трикотажная кофта?майка? прямоугольник оверсайз со спущенным плечом и овальным низом, жутко прятная уютная тряпка, болотного светлого цвета. Тоненькое пончо из Италии же. С высоким воротником. Туфли замшевые с перемычкой через подъем широкой на липучке, маленький широкий каблучок, они мне крайне удобны.
    С собой шлепки Адидас )) (о, еще одну марку знаю). Обувь - еще сандалии на плоском ходу все в ремещках в греческом стиле с молнией на высокой пятке из змеиной кожи с Бали. Белые с серым.
    Там хочу купить сабо, или кедики в цветуечек, или типа слипонов что-нибудь, я люблю бразильскую обувь. У меня было пару пар, очень удобные. Но еще дореволюционные )), как сейчас, не знаю.
    Белые - короткая (ладонь выше колен) белая юбка типа джинсовой, длинная в пол белая юбка сорочечной ткани (вообще не пачкается и не мнется, чудо какое-то) тонкая, солнце-клеш, самашила. Шорты льняные (купила в специальном магазине льна недешевом на Кии Вест. Оттуда же белоснежная кружевная (плотно) хб кофтень чуть ниже талии, тоже овально, мне идет. шов наружу, края по бокам как крылья.
    Голубые джинсы узкие обрезала до колен -еще шорты.
    Пара футболок с треугольным вырезом. Пляжная яркая разноцветная туника с лоскутами углами внизу полупрозрачная, длина некоторых до колена, рукава за локоть тоже кривые косые, желто-оранжево-зеленые цвета. Под нее тоненькую майку. Черная блузка - мужской воротничок, без рукавов, до бедра с овальным же низом. Она мне под все хорошо. Плохо, что шифон. Ну... другой нет, подходящей.
    Будет мало-куплю футболок или топов каких-то. Я все прошлое лето в платьях ходила. Этого ничего не носила. Как то нет особо для улицы топов. А у меня сейчас минус 10кг, и в бразилии не носят почти платья на улице по пляжам.

е хочеД озвучивать Бразильский гардероб/чемодан
    да я целую простынь накатала! Развлечь болящего -святое

апачиму?
    какой у тебя рост и объем бедер? чисто визуально именно джинсовая юбка может сделать из тебя квадрат.
    но с другой стороны, тебе есть до этого дело, если так хочется именно джинсовую юбку? купи, которая нравится и носи с удовольствием!

у тебя дочка тряпичница-модница?
    да, но без перекоса. предпочитает сама себе все выбирать. но у меня и сыновья, не станут носить то, что им не нравится. тоже сами себе все выбирают.

не хочеД озвучивать Бразильский гардероб/чемодан
    обоги, а нафига то?!

Развлечь болящего -святое
    добрейшей души человек (без сарказма)

chimaera,
    добрейшей души человек
    ну, будет что разобрать по костям. А я спать извините, у нас почти полночь, мне завтра на час раньше, дите в школу везти.
    Развлекайтесь))

да я целую простынь накатала! Развлечь болящего -святое
    спасибо С ОГРОМНЫМ интересом прочитала, и оценила благое намерение

Пружина, звучит все очень хорошо и легко упакуется , но вопрос у меня Вы проверили может ли там быть прохладненько, и вечерами, и вообще?
    В Эквадоре, в горах, точно околели бы. По любому, ветровка и тонкий кашемировый свитерочеГ не помешают.
    Да, это все сказки о том что мы, белокожие, сливаемся с толпой. Но точно что не нужно никакой ювелирки и выглядеь как будто бы у тебя деньги есть не нать, категорически. И, да, наверное знаете, что дорогие телефоны и камеры нужно бдить как зеницу ока

какой у тебя рост и объем бедер?
    164- 98, не так хочется джинсовую юбку, как юбку которую я тут могу носить, со сникерсами, и целый день, а тут мб достаточно холодно, вот уже целую неделю 15-16 днем, а вечером холоднее, а ночью зима

предпочитает сама себе все выбирать. но у меня и сыновья, не станут носить то, что им не нравится. тоже сами себе все выбирают.
    A тебе нравится что они выбирают?

Крокодил Фрося, я еще здесь. Ветровку 1 беру, короткую, хб. но плотненькую, тоже защитного цвета, с карманами. И у меня же пончо кашемировое в дорогу.
    Температура 27-30, ночью 25. Внук берет рюкзак легенький по улицам носить воду, что там еще.. Я под телефон беру сумочку типа клатча, еще пополам складывается, маленькая, телефон влезет, сигареты. Деньги в лифчик, честно)) кроме мелочевки
    Илья смуглый, а я типа при нем бедная бабушка.
    Едем с его рюкзачком и я беру маленький чемодан. Ненавижу тягать вещи. У нас много перелетов, может быть не везде сдавать буду, если пролезу в 10кг весу. Хотя билеты у меня с багажом.
    Но у нас в Сальвадор из Игуасу прилет в 16, а в 18.30 начало ужина с шоу, если опоздает самолет, с чемоданом в ресто поедем.

Крокодил Фрося,
    164- 98, не так хочется джинсовую юбку, как юбку которую я тут могу носить, со сникерсами, и целый день
    любую тряпку типа шерстяной фланели или плотный трикотаж, 2 шва и пару встречных складок под пояс. С верхом поверх, или внутрь, но под пояс. Это если главное-удобство. Если краса важнее и джинсу хочется, лучше за колено, узкую, с разрезом. ИМХО
    Обожала свою такую. Удобно сил нет. В Норвегию на фьорды брала, затаскала там.

Ответить в теме
Страница 1376 из 1381 ПерваяПервая ... 37687612761326136613741375137613771378 ... ПоследняяПоследняя