Ответить в теме

Тема: Мода 50+

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    Даже если и отошел, женственным он не идет совершенно.
    А вот мальчиковому типу - типа сухих француженок - очень хорошо.
    Есть знакомая, она годами так носит.
    Короткая стрижка, маленькая голова, узкий вельветовый блейзер, и белые рубашки наполовину выпуск. И ей прекрасно.
    Это, похоже, опять к типированию нас отправляет
    От себя не уйдешь)). Но хорошо, если собственный тип принимается спокойно. Я знала прямо несчастных женщин, которые ненавидели себя в зеркале.

2. Интересное на cofe.ru
    свирепый плюшевый крокодил Кофевар Аватар для Крокодил Фрося
    Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    что чего нам медия насверлит, то и будем носить как миленькие. тем более, что теперь у них кроме модных журналов вон какой арсенал промывания мозгов
    чарлея, ТЕБЕ не верю, хоть убей, ну в смылсе как нику, в других, реальных Чарлей не знаю . Сама никогда не носила что мне не идет и никогда не буду, до тех пор пока или одежда совсем перестанет интересовать или денег не будет вообще ни на что. Не сказать что нет чего-то не особеено идущего, теперь, в Эквадоре, но это не из-за тренда, а по другим обстоятельствам
    In my not so humble opinion - IMNSHO

по тому что носят на улице тренд не определить, ну если это не 5 Аве в НЙ или Виа Спига в Риме, или что-то в этом роде.
    До улицы тренды доходят со временем, если когда. Правда иногда приходят и с улицыы.
    Я свитер, запихнутый только кусочечно, в джинсы начала носить как только увидела на веб сайтах магазинов, ну вот точно 3 года назад. Помню Маша, с которой мы куда то шли, мне с укором сказала - <вот как у тебя> правда потом, подумав добавила <или это фэшион?> Я говорю <хорошо, исправлю, чтобы тебе неудобно не было>

Этот трюк, между прочим, хорошо скрывает отсутствие талии, слегка намекая не то чего нет

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    чарлея, ты драматик, насколько я помню.
    да я вопще латентная сфорца! хоть я и не очень разбираюсь в типологических терминах, но драматик звучит очень в тему.
    ото мне черное с красной подбивкой... и сонцеклеш, и шалишарфики. и декольте и мини.
    ну щас присмирела, конечно. но под настроение шляпец могу натянуть, и в шортах пойти оранжевого цвета...
    но в основном бриджики, рубашечки... и как только ручонки к пестрому потянутса -- я себя носом в однотонное тычу. цывилизованой прикидываюсь, карочи.
    You are on Earth. There's no cure for that. Samuel Beckett

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Сама никогда не носила что мне не идет и никогда не буду, до тех пор пока или одежда совсем перестанет интересовать или денег не будет вообще ни на что.
    ну а где берешь то, что идет?
    я по магазинам прошлась, в сети пошарилась --*мамадарагая! эти широченные горловины... а недавно пары штанов с поясом на талии днем с огнем не сыскать было (в этом году хоть с джинсами и прочими брюками полегчало, мне заниженную талию ну уууужос было). я уже не говорю про состав тканей: если натуральное, то либо линялое какоета либо стоит как дом с пристройкой. а в полиэстерах и нейлонах мне просто физически плохо, особенно в здешней жаре -- невыносимо.
    You are on Earth. There's no cure for that. Samuel Beckett

да я вопще латентная сфорца!
    кого ты сегодня играешь? Видела фотографии, помню, ибо приятно впечатлили, ОЧЕНЬ. Плохое настроение штоле?

ну а где берешь то, что идет?
    если <брала>, до Эквадора, то ВЕЗДЕ. В основном Файлинс Бейзмент, где, давно, до их реорганизации, находила Шанели, Логарфельды, Армани, и другое, с показов, за копеййки. Но и Сакс, и Нийман Маркус, и Банана Репаблик, и ГАП, и еще какие то безымянные магазины

Но это было, теперь, в Эквадоре, только Интернет - здесь бесполезно по магазинам ходить, и не хожу, бо нет тут ничего что мне нравится даже по их ненормальным ценам. Хоть раньше очень любила ходить, посмотреть, вообразить, проверить дома что к чему, иногда потом вернуться и не найти Для меня магазины были развлечением, приятным время провождением, ну как Радуга тут писала. Это конечно ни когда что-то действительно нужно и идешь это искать, тогда 100% хана. А так - хождение на охоту, без ружжа

Теперь, БЫЛ, Интернет-пересылки, со всеми <наверное подойдет>. Больше и этого не будет - последние посылки, дошедшие и нет, уже по-моему убили интерес к одежде Ничего интересного у меня теперь нет, ну чтобы прямо-прямо нравилось Новый гардероб заново собирать далеко не малина, даже если все можно найти и нет ограничений в ценах. Так, прикрыта - джинсыы-свитеры-кардиганы-майки - пиНжаки. Немного другого есть, носить некуда

Хотя вот вчера 2й или 3й раз выгуляла одно из последних приобретений - кожаная куртка, аж из Новой Зелландии кажется, на Амазоне куплена была за ништо. КОЖА чудесная, сделана прекрасно - вспомнила забытое удовольствие от хороших качественных вещей И вот, опять заметила, когда себя чувствуешь в одежде хорошо и к месту одетой, все вокруг улыбаются тебе, да

Ответить в теме
Страница 1454 из 1454 ПерваяПервая ... 454954135414041444145214531454