Ответить в теме

Тема: Мода 50+

Цитата Сообщение от Золотое Сечение Посмотреть сообщение
    Да. Женщина - нежное создание, ее нужно холить и лелеять, а не под танк бросать, тогда и не надо будет каблуков и ляперл.
    Не всякой женщине нужно это холить и лелеять, как мы постановили во Фрекеном клубе)
    Но лично я с тобой согласнм.

2. Интересное на cofe.ru
    Всем добрый вечер!)
    У меня вопрос про моду) платье хлопковое с ришелье, можно Не белое? если в цвете милитари к примеру это уже совсем не то, или пойдет?
    Очень нравятся и юбки платья, но белый вот совсем не хочу^ и не идет он мне и маркий и воообще не мое совсем,а потемней купила б)
    "Это мистеру Холмсу надо прыгать по крышам и собирать окурки, чтобы знать это. ... А я - женщина." (с)

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение

Вообще с мужиком кнут и пряник - безотказно действует, главное все это естественно делать
    Я вообще очень хорошая, но иногда с кнутиком, ну там покапризничать , иногда ускорение придать и тд
    А то мужик все как должное начинает воспринимать , а вот хренак и нет
    Вооот! ну миллион плюсов)
    "Это мистеру Холмсу надо прыгать по крышам и собирать окурки, чтобы знать это. ... А я - женщина." (с)

Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Не всякой женщине нужно это холить и лелеять
    Ну да, есть такие, кому любви не надо, только денех, все разные, но лично я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит и не бережет. Я утопически считаю, что нет счастья без любви.

Цитата Сообщение от Тикитак Посмотреть сообщение
    если в цвете милитари к примеру это уже совсем не то, или пойдет?
    Почему нет? Звучит красиво.

Почему нет? Звучит красиво.
    ))) да, я созрела на ришелье к следующему лету)

Дамы, покажу вам супер прикольные туфли. Подруга пришла недавно в таких в ресторан, за нами народ там по пятам ходил, спрашивали, что за туфли такие.
    А у нее на самом деле кожа ног очень тонкая и натирает буквально всё (как и у меня ).
    Миниатюры Миниатюры 67876305_339886686895551_2769656222566055936_n.jpg   DSC02107 (1).jpg   6154487.jpeg  

Золотое Сечение, не поняла, это дизайнерское решение, или она сама мочалки засунула?

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    Золотое Сечение, не поняла, это дизайнерское решение, или она сама мочалки засунула?
    У меня тот же вопрос
    Кстати на последней фотке издалека даже интересное смотрится, черное с желтым как-то элегантность добавляет. Ну в середине ну точно паралон засунула от мозолей

Золотое Сечение, Ваша подруга дама с фантазией и без комплексов. Нынче мода такая, что легко ввести народ в заблуждение.
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

Дамы, покажу вам супер прикольные туфли.
    Срочно патентовать....Ваша подруга может заработать тучу денег
    за такое новаторство в обувной промышленности...я не шучу)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Ну да, есть такие, кому любви не надо, только денех, все разные, но лично я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит и не бережет. Я утопически считаю, что нет счастья без любви.
    Особенно про бережёт согласна. Если мужчина не умеет беречь, я лично воспринимаю это как НЕМОЩЬ. Ну а жить с немощным и терпеть закидоны, даже за деньги непросто.
    Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них! (с)

абсолютно моя позиция
    но и верю и вижу, что каждому воздается по вере
    у каждого реализуется тот сектор реальности, который соответствует внутренним убеждениям (или страхам,или оптимистическим прогнозам и т.д.)

меня вопрос про моду) платье хлопковое с ришелье, можно Не белое? если в цвете милитари к примеру это уже совсем не то, или пойдет?
    я обожаю.
    у меня на лето эти платья - хит гардероба по частоте носки
    Я сейчас опять якну (чтобы показать на примере)
    и позже уберу, боюсь меня много будет(

это белое (мне кажется зря вы его баните

милитари будет очень интересно, кмк
    эдакий инь и янь - мужественность и женственность

апатия, чудо, как хороша!!! Меня только на последней фотке крупные часы немношка «резанули»...или это браслет?
    Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них! (с)

Камиса,
    это часы. Я люблю крупные часы и ношу с удовольствием.
    плюс - это круиз, брать с собой несколько часов не хочется по многим причинам)

апатия, я просто против любых часов с романтичным платьем, но это мои «тараканы», ты серавно хорошишка и красючка как есть!!!

Цитата Сообщение от апатия Посмотреть сообщение
    но и верю и вижу, что каждому воздается по вере
    правда видишь, что каждому воздается по вере?
    я очень редко, буквально, единичные случаи

серое платье бесподобно для смуглой кожи
    Если слишком много людей похожи на вас, вы делаете что-то не так

Всем добрый вечер!)
    У меня вопрос про моду) платье хлопковое с ришелье, можно Не белое? если в цвете милитари к примеру это уже совсем не то, или пойдет?
    Очень нравятся и юбки платья, но белый вот совсем не хочу^ и не идет он мне и маркий и воообще не мое совсем,а потемней купила б)
    Конечно можно , хаки вообще отличный цвет
    Я в этом году купила 2 блузки ришелье ( или шитьё?) я вечно путаю
    Одна - темно синяя .
    И юбку длинную белую купила на пуговицах ))

Золотое Сечение,
    Подруга приколистка
    У меня тоже такая есть .
    Если удобно , почему бы нет , я бы не ходила по пятам за ней , у меня зрение не очень
    Даже бы не заметила
    Главное что ноги не натирает ,
    Но есть очень простой способ - не покупать неудобную обувь
    Обувь должна быть лёгкая и без высокого каблука , из мягкой кожи , в 90%она не натирает
    Но да , не очень красивая , бабушкины тапочки

Вот например я выгуляла свой чёрный халат с такими тапками

Спойлер:

апатия,
    Белое платье вообще шик
    Серое очень интересный цвет .

Ответить в теме
Страница 1964 из 1982 ПерваяПервая ... 9641464186419141954196219631964196519661974 ... ПоследняяПоследняя