Ответить в теме

Тема: Мода 50+

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    зависит от модели
    Я написала как Я вижу эту модель.
    Поссориться с умным человеком так же трудно, как помириться с глупым.

2. Интересное на cofe.ru
    Я тож люблю красный. Вот как определилась для себя с базовыми цветами черный/серый/темно-синий, так сразу красный и полюбила с другой стороны, к такой базе он хорошо вписывается.

Худи, не вязанные, люблю, есть две штуки, размышляю над третьим белым. С верхней одеждой нужно смотреть как капюшон ложится поверх воротника, ну и верх должен быть достаточно свободным, чтобы нигде не жало. Когда-то мне попадался инста-пост как носить худи со стритстайлом, но чета он не находится.
    Про качество, имхо, просто выбирать из плотной ткани и чтобы конкретная модель хорошо села. У меня ноунеймовские, один из Кореи, другой с пинтереста, уже по несколько лет, полет нормальный. Несиротство считывается за счет аксессуаров и общего хорошего вида.

Сапожки мне понравились, только высота смущает с чем их носить, со скинни только?
    Вся жизнь — это большой здоровый не факт ©

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    мохнатик
    Сегодня в офис надела. Первый раз мне жарко стало
    Люди комплименты делают. А я себя ощущаю как пещерный человек в шкуре.

Цитата Сообщение от Dellen Посмотреть сообщение
    Сапожки мне понравились, только высота смущает с чем их носить, со скинни только?
    А с юбками?

Я не люблю толстые худи. Их тяжело на себя надевать через голову. Мне проще куртки с капюшоном тогда, и от ветра и от дождя спасают. Тем более сейчас совсем тонкие есть.
    Легкие худи нормально. Но особо не ношу.
    Вообще люблю чтоб легко расстегнуть было.

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    А с юбками?
    Мне кажется, с юбками надо играться или с широкими короткими брюками, а скинни к этим сапога совсем не подойдут. Да и какого цвета скинни брать?

Наверное я только по худи не отчиталась.
    Нет и не скучаю)

а добавить красный в волосы очень легко- заколка, повязка
    Хех, все гораздо хуже, он требовал добавить в волосы красные хайлайтс, на что я тоже тонким голосом вскрикнула: "Никогда!"

А еще деревянные украшения (what?!), хотя в Токио я видела серьги от модного японского дизайнера, но как-то не сподобилась, плохо представляю себя в дереве, металл люблю, а вот его то и не надо бы мне.

Цитата Сообщение от Золотое Сечение Посмотреть сообщение
    Хех, все гораздо хуже, он требовал добавить в волосы красные хайлайтс, на что я тоже тонким голосом вскрикнула: "Никогда!"
    А зря! Попробуйте смываемые краски для начала. Я по просьбе сына сделала полоски на волосах ярко-розовым. Неожиданно было хорошо. Если понравится, то хороший мастер может очень аккуратно вписать пряди красного.

Aili, у тебя сынуля стилист!

он требовал добавить в волосы красные хайлайтс
    можно добавить в виде тонкой алой ленты/не сдается
    хвост обмотать или в косу вплести
    подумала, что будет очень интересно вплести в колосок

А еще деревянные украшения
    у меня ассоциации только с таким
    Спойлер:
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Aili, у тебя сынуля стилист!
    Ага, обращает внимание, как мама одета. Но, как всякому ребёнку, ему нравятся яркие цвета))

Золотое Сечение, видела деревянные часы и крестики православные, может их добавить?

А еще деревянные украшения (what?!), хотя в Токио я видела серьги от модного японского дизайнера, но как-то не сподобилась, плохо представляю себя в дереве, металл люблю, а вот его то и не надо бы мне.
    У деревянных украшений качество разное, мягко говоря, по-настоящему красивые/качественные очень большая редкость, это как картина или скульптура.

Золотое Сечение, а зачем тебе красное и деревянное?
    По фенг шуи?

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    хороший мастер может очень аккуратно вписать пряди красного.
    Мне однажды "хороший" мастер "вписал" пряди красного (среди других более-менее удобоваримых) так, что пришлось бежать в ближайший салон и срочно закрашивать всё в темный шатен. Это было феерично на моем пепельном блонде.

будет очень интересно вплести в колосок
    Это не совсем то, что он имел ввиду.

видела деревянные часы и крестики православные, может их добавить?
    Честно, не видела ничего, что бы так понравилось.

Цитата Сообщение от LIGA Посмотреть сообщение
    по-настоящему красивые/качественные очень большая редкость, это как картина или скульптура.
    Согласна!

Цитата Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    По фенг шуи?
    Да.

Я первая, кому не нравятся)) но это из серии, если мне не нравится, то сапоги хорошие, надо брать))

Для меня они слишком вычурные, чтоли... Вообще не представляю, с чем их можно надеть. Но это чисто вкусовщина

А для меня они очень простые, по-моему со всем можно надеть

О боже, тебе точно не надо

Я кстати думаю, что можно найти интересные деревянные украшения если очень надо

Кстати у меня есть красивый довольно комплект, подарок от родни мужа, но там черным лаком с золотым узором покрашено. Сто лет не носила, толстый браслет, кольцо (небось не налезет) и брошка, которую по-моему не носила.
    А еще есть деревянные сережки как палочки. Я их с коженой подвеской ношу. Они выглядят как кожаный шнурок на этой подвеске

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    О боже, тебе точно не надо

Кстати у меня есть красивый довольно комплект, подарок от родни мужа, но там черным лаком с золотым узором покрашено.
    А вот, кстати, у меня тоже когда-то имелся очень стильный винтажный комплект из черного эбонитового дерева - крупное колье и браслет, продала одной женщине на ибее колье, она так была довольна, что и браслет ушел туда же. А теперь выяснилось, что мне оно надо самой.

попался плащ на глаза

https://www.bloomingdales.com/shop/p...chWithSpelling

Как он вам? Мне показался интересным, хотя все ж слишком пестро сзади, спереди больше нравится.

И как вам такая длина, укороченные джинсы и сапожки? Мне чего-то глаз цепляет.

Как он вам?
    Мне не очень, если честно, длина хорошая, но все остальное, что там с плащом, странновато выглядит.

длина хорошая, но все остальное, что там с плащом, странновато выглядит.
    вот примерно так же.

А я полезла искать свои деревянные богатства
    Кольцо налезает, но очень давит - не годится. Браслет классный, надо носить, он такой легкий, чего я про него забыла.
    Не могла серьги найти, потом в другие шкатулки полезла и там они и оказались, а так же много чего интересного нашла. Тетушкины сережки из камня, кирпичный цвет, может агат. Там форма интересная, можно попробовать носить, хотя у меня в волосах и не видно особо.

да уж, не, дело в другом , там всё ок.
    Разгадка в подоле. Подгиб виден на фото, что он идет не до подборта, как должет бы проявляться глазу, а до самого края изделия. Это и была моя смелая задумка, как облегчить внизу подгибочные углы . Это второе пальто из валька. Видимо, в первый раз у меня были претензии к этим углам, и вот такое решение найдено... Полная фигня, не надо так делать..
    Почему же не надо? По-моему - удачная находка! Получилось очень аккуратно. Впору запатентовать.

Пальто сшито безукоризненно, но хотелось бы длинее... намного... и больше в трапецию. А так слишком среднестатическое.
    кстати в ветке про Марклу, у Меган на последнем пальто интересный оверсайз воротник, мне кажется вам бы очень подошёл.
    Извините, что без скандала :)

Мне однажды "хороший" мастер "вписал" пряди красного (среди других более-менее удобоваримых) так, что пришлось бежать в ближайший салон и срочно закрашивать всё в темный шатен. Это было феерично на моем пепельном блонде.

Это не совсем то, что он имел ввиду.

Честно, не видела ничего, что бы так понравилось.

Согласна!

Да.
    Верю, всему верю и что плохо вписал и что не найти. А кто сказал, что будет легко по феншую? Зато потом сразу станет легче.))

А еще деревянные украшения
    а какой стиль украшений вам нравится?

сейчас активно используют ювелирную смолу, попадаются иногда весьма интересные штуки:
    https://www.instagram.com/p/B0_PVDtn...on_share_sheet
    https://www.livemaster.ru/lightstump
    https://www.livemaster.ru/vilis-wm
    https://www.livemaster.ru/yakut/cate...titems=0&cid=0
    https://www.livemaster.ru/item/30102...hki-s-tsvetami
    https://www.livemaster.ru/ru4kami-ru4kami
    https://www.livemaster.ru/irina-ant

есть просто деревянная геометрия, скажем так:
    https://www.livemaster.ru/item/23715...h-porod-dereva
    https://www.livemaster.ru/slava33/ca...titems=0&cid=0 — деревяшки чуть ниже на странице
    Вся жизнь — это большой здоровый не факт ©

Ответить в теме
Страница 2097 из 2107 ПерваяПервая ... 1097159719972047208720952096209720982099 ... ПоследняяПоследняя