Ответить в теме

Тема: Мода 50+

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Интересно, есть у кого-то любимые части аутфитов?
    У меня не часть аутфита, но слабость к хорошему кашемиру, и как подвид - платья шерстяные, в каждом сезоне засматриваюсь именно на них. Еще не отказалась бы от красивого трикотажного костюма.
    Пальто еще люблю, их много не бывает (хотя у меня уже, кажется, много ).

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Золотое Сечение Посмотреть сообщение
    Пальто еще люблю, их много не бывает (хотя у меня уже много ).
    А они еще столько места занимают)

А они еще столько места занимают)
    Да не говори!

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    свитера
    Да, пожалуй. Я их и ношу всё время.

Ещё нежно любимое домашние тапочки. Всегда про запас.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Интересно, есть у кого-то любимые части аутфитов?
    Даже когда интерес к моде падает, как сейчас, и я думаю, не выйти ли из лиги интересующихся на простое дожитие , меня все равно очень привлекают покупки обуви, невозможно противостоять. К сожалению, я гонюсь не только за качеством, но и за количеством... Обувьфилия - нарушения закупок обуви). А есть ли юбко- или платье-, или джинсофилия?..
    Я такая переменчивая , мне периодически разное нравится .

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    У меня пункты джинсы и нижнее белье
    Зарекаюсь джинсы покупать и носить, но все равно самая любимая вещь. Боюсь посчитать их количество по шкафам.
    А белье, ну «во первых это просто красиво»
    Люблю трусы шелковые. Но не признаю разные танги, стринги, мне надо чтоб ткань зад комфортно прикрывала.
    И кружева люблю.
    Это то чего мне тяжелее всего купить
    Прям ненавижу покупать джинсы и лифчики, вечно ничего не подходит. С трусами несколько проще, правда я люблю х/б, и чтоб ткани побольше и сзади и сверху
    С бельем прямо правило: удобство прямо пропорционально красоте.

А из любимых у меня наверное кофточки разные. Легко мерить, легко одевать, легко найти с чем носить Пиджаки еще люблю, мне прям нравится как я в них выгляжу, сразу стройнее сама себе кажусь.
    Обувь тоже по идее люблю, но мне так трудно купить ее. Часто покупаю не то что очень нравится, а то куда влезла. С сапогами еще ничего, если чуть больше размером так удобнее только, не потеряю. А с туфлями проблема прямо. С босоножками тоже, у меня еще сами по себе пальцы на ноге короткие, чтоб не много места спереди оставалось это сложная задача. Поэтому разные виды вьетнамок очень уважаю

Аксессуары еще люблю разные, их можно много иметь, места не так много требуют

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Обувь тоже по идее люблю, но мне так трудно купить ее. Часто покупаю не то
    что очень нравится, а то куда влезла. С сапогами еще ничего, если чуть больше размером так
    удобнее только, не потеряю. А с туфлями проблема прямо.
    да это не у тебя одной такая проблема

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    нежно любимое домашние тапочки
    Для меня тоже, но назвать тапочками не могу. Скорее, это домашняя обувь. Очень люблю шлепанцы на толстой подошве. На днях пришли, долго разыскиваемые на просторах интернета.

но слабость к хорошему кашемиру

качественный кашемир- это любовь навеки!
    и в принципе, он столько же и носится
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Ему сносу нету, если качественный)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Это правда, свитера, кардиганы, платья, все это греет не только тело, но и душу... Поэтому большая часть моего повседневного гардероба состоит из вязаных вещей, да и носится большую часть года. Другая большая часть - платья на выход, но это расходный материал, в отличие от кашемира.

Другая большая часть - платья на выход
    я периодически пытаюсь вернуться к платьями, как к повседневной одежде. даже не верится, что когда то у меня так и было
    сейчас и платья подходящего не найти(одно приглянулось как то, но стоило как то слишком), да и к брюкам больше тяготею
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

я периодически пытаюсь вернуться к платьям
    У меня открылось тяготение к платьям, юбкам, платкам...
    думаю, это возбудилась генетическая память...вокруг туча
    брюк - противно глазу с некоторых пор...думаю, как я могла
    носить брюки, когда вокруг столько тканей и оттенков, усё
    пропало, столько лет псу под хвост...)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

сейчас и платья подходящего не найти(одно приглянулось как то, но стоило как то слишком)
    Да, это дорогое удовольствие, если на повседневку, тоже часто смотрю на эти цены и облизываюсь. А вот на выход я приспособилась покупать недорогие, все равно в них выходишь пару-тройку раз, а потом - в благотворительность. Жалею, что раньше не додумалась.

я периодически пытаюсь вернуться к платьями, как к повседневной одежде. даже не верится, что когда то у меня так и было
    сейчас и платья подходящего не найти(одно приглянулось как то, но стоило как то слишком), да и к брюкам больше тяготею
    Я нашла фасон который мне идёт и в котором комфортно
    После этого можно целенаправленно искать

Хотя мне кажется что в брюках мне лучше
    Наверное это мой стиль
    My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

Платья, пиджаки, обувь и аксессуары
    Обожаю их

Хуже с брюками и джинсами, но и их много. Пыталась часть раздаривать, чтобы мёртвым грузом не лежали в шкафу. Равнодушна к бикини моде, купальник покупаю уже на курорте, в конце отпуска выкидываю.

И еще, колготки, раньше просто однотонные носились, теперь люблю calzedonia, кто знает, тот поймет
    Женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности (с) Флобер

Золотое Сечение, меня вопрос по качеству кашемира Johnstons of Elgin. С чем его можно сравнить: Коломбус, Федели, Аньона?

и вы видели в реале платья Anna Mason?
    Часто картинки не соответствуют реальности: не хочется покупать кота в мешке

Спасибо
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
    вопрос по качеству кашемира Johnstons of Elgin. С чем его можно сравнить
    Даже не знаю, у меня от них ничего нет (кроме шарфа), не мой стиль, но думаю, что качество у них должно быть хорошим.

А-ля-спортивной обувью уже обвешалась) - под самоуговором, что это вещь очень нужная и навсегда, не зависимо от моды, для прогулок. Что, конечно, совершенно справедливо . Не хватает только совсем летних открытых сникерсов... Будем искать...

Manul, а я сегодня натерла первый весенний мозоль(( у нас сегодня тепло +12, вот я и поменяла обувь. Завтра уже +2 обещают, можно опять в зимней ходить.

Я вчера еще дальше посмотрела эти ролики за 50 или 60 лет, как преображают теток.

Я прям поняла, что сама так все и ношу: яркое, не балахон (акцент: где будем делать талию ), бижутерия, но правда серьги не такие крупные как они предлагают все время, но заметные. Короче сама в своих глазах выросла, сама себя не похвалишь- никто не похвалит
    После на меня даже нашло вдохновение, я пошла пересматривать свои сокровища и придумала, что крупный браслет, который я не ношу, он не очень удобный, и как-то его трудно застегнуть, можно прицепить на цепочку и носить на шее. Осталось только дожить до выхода в люди

Осталось только дожить до выхода в люди
    )))
    Оптимизмом повеяло))
    куплю хвост от кометы, дoрoго.

Осталось только дожить до выхода в люди
    Угу. Флисовый и лёгкий бомберы тренд последней недели. И мокасины.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    а я сегодня натерла первый весенний мозоль((
    С чем и поздравляю), но да, это не надолго, нам даже снег пообещали(.

сама себя не похвалишь- никто не похвалит

После на меня даже нашло вдохновение,
    Завидую. На меня напал "кабысдох". Карантин продлили еще на 3 недели

Завидую. На меня напал "кабысдох". Карантин продлили еще на 3 недели
    Я сама себе удивляюсь, но померила платье, которое года полтора назад купила в Эмиратах на рынке, глаза там разбежались, а зачем оно мне. Так ни разу не носила. Но сейчас к нему пояс и украшения пыталась присобачить. С джинсовой курткой понравилось как смотрится, она немного скрывает "восточный базар"
    Отгоняю мысли: Вы полагаете все это будет носиться?
    - Я полагаю, что все это следует шить!

Ответить в теме
Страница 2421 из 2434 ПерваяПервая ... 14211921232123712411241924202421242224232431 ... ПоследняяПоследняя