Ответить в теме

Тема: Кулинариум-бар онлайн

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    я делала оливье, ни кто не кушал его
    о, а у меня урча съедают, нахваливая. но я его делаю по классическому рецепту. с самой обычной варенной ветчиной
    еще как то делала на день соседей мини хачапури(или не они, то похожее, обжаренные пирожки с фаршем ), размели все в минуту.
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    о, а у меня урча съедают
    я как бы рада всё сама урча сьедаю
    люблю и винигрет и оливье может быть что то не так делаю? но я вроде бы русский человек, ну... рождена была на Урале
    Живу, как нравится...

Девушки, я пока в Кофейню ходить не буду.

Тут всё написано https://forum.cofe.ru/showthread.php...9#post16532159

Ни читать, ни писать тем более крайне неудобно стало! Читаешь...особенно, если где-то в конце страницы, а оно "обновилось" и опять тебя наверх выкидывает. Про написать тем более потому, что пишешь-пишешь пост, даже из пары слов пусть и тут тебе опять бац-"обновилось" и всё с чистого листа.

Я не знаю причин....либо то, что в теме той пишут, либо вирусы, либо...да что угодно. Администрация пусть разбирается! Надеюсь, что разберутся побыстрей...хочется, что б максимум завтра! (а так я на мейле и по ватсапу на связи)
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

шапокляк, всё прошло - ходи в Кофейню
    Микаэла обращение к Кофейне выдала
    Последний раз редактировалось Хеля; 19.11.2017 в 19:05.
    наблюдаю за наблюдающими

я увлеклась утками
    на соседней ферме Амиши вырашивают уток. очень удивилась, что в утке очень мало жира, когда приготовила их первую утку. это была моя первая фри рэндж утка.
    вкуууууусная! заказала 10 штук вчера, к вечеру мне их ощипали и привели в красивый вид.

сегодня будет утка маринованая в Мадейре, посыпаная перцем из Чили мммм
    и сделаю её с яблочками
    Живу, как нравится...

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    ого! я таких даже не видела! как на вкус? где достала купила?
    В Маноре продуктовом, раньше в Глобусе были. В Коопе - появляются набегами.
    Вкус мягче, мякоть розовая. Из них люблю дизайн, просто аранжировка - кучей в стальной держалке на кухне.
    И бесхитростно: сок+сахар+лед+джин.

Цитата Сообщение от Cioccolata Посмотреть сообщение
    в первый раз вижу ))
    тоже посижу послушаю
    ну так нечестно думала ты точно с ними творишь что-нибудь изысканное.
    Ладно, если накопаю интересности - поделюсь.

Уффф....вроде с проблемой в Кофейне разобрались и разбираются...можно хоть теперь писать и читать спокойно

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    розовые тигровые лимоны - красавчики
    Делитесь, что с ними делаете, кроме коктейля и дизайна.
    Я ваще "у нас" там не видела таких.

Я тут как-то писала про цитроны, которыми меня там угощали..так вот..с тех пор я и их там в продаже так и не нашла.

Просто такие вот фрукты-это все-таки не из "массового производства" , нечто "экзотическое". Повсеместно только то, что выращено с "коммерческими" целями.
    Вообще заметила, что, если в Мск в определенных магазах можно купить все , что угодно...всякие там "баклажаны-мини белого цвета" или еще что-то подобное, то в Испании таковое надо искать только напрямую у поставщиков. Знакомый владелец ресторана "высокой кухни" рассказывал, отвечая на мои расспросы о подобных продуктах, что сами поставщики приходят к нему и предлагают всякие такие вот редкости....А разговор зашел как раз после ухода очередного такого вот поставщика, который предлагал какие-то мини-лимончики у которых мякоть состояла как-будто из очень мелких "икринок"(такие я вообще первый раз видела, ну а в продаже вообще не встречала)

Похоже, напасти на "Кофейню" не закончились. Вы видели это? https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=174545

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Похоже, напасти на "Кофейню" не закончились.
    меня из кофейни "выкидывает" всё утро
    Живу, как нравится...

Девушки, я пока в Кофейню ходить не буду.
    да Кофейню ломают переодически. Наши темы можно встретить полностью скопированными, с профайлами, на других форумах.
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Просто такие вот фрукты-это все-таки не из "массового производства" , нечто "экзотическое". Повсеместно только то, что выращено с "коммерческими" целями.
    Вообще заметила, что, если в Мск в определенных магазах можно купить все , что угодно...всякие там "баклажаны-мини белого цвета" или еще что-то подобное, то в Испании таковое надо искать только напрямую у поставщиков.
    Мягко говоря, это неверно: в целом ситуация с продуктами в Испании намного лучше среднероссийской, ты почему то судишь по ассортименту своей местности (насколько помню, это совсем небольшая деревушка), а говоришь в целом за страну. Ну и вообще сравнивать столицу и местечко - оно как то некорректно. В такой же глубинке российской мини баклажан белых, "икорных" лимонов ты тоже вряд ли найдешь. Да и в Мск подобное не на каждом углу водится, мягко говоря.Да даже муку хорошую рестораторы и булочные берут только импортную

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    я увлеклась утками
    сегодня будет утка маринованая в Мадейре, посыпаная перцем из Чили мммм
    и сделаю её с яблочками
    Какая ж красота! Как вышло? Я сегодня иду на охоту за барабулькой ))

finesa,
    у нас здесь часто встречаются еще щечки трески в соусе из фуа гра, народный типа рецепт ))
    Но не знаю деталей

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Наши темы можно встретить полностью скопированными, с профайлами, на других форумах.

Какая ж красота! Как вышло?
    уже сьели очень вкусно! помнишь утку с фисташками и печенью и фаршем свиным?

хочу сделать опять. как то блюдо "звали", помнишь?

иду на охоту за барабулькой
    а барабулька с чем хороша?
    Живу, как нравится...

Ответить в теме
Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139189229237238239
снт на новой ригеhttp://taxiru.ru/reklama_na_taksi/контактные линзы maxima 55 uvS27H850QFIкупить люстру на джип