Ответить в теме

Тема: Другие карты, «да» и «нет» не говорят

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    шапокляк,Вложение 81591
    Мдя... В голове, кроме "целина", ничего нет. НО! В ЮВА я была, в Африке была. а вот в Новой Зеландии-нет. В от та часть света для меня-"целина". Попробую в те края поискать билеты (а это так далеко и так дорого...не знаю, не знаю)

Фёкла, спасибо!
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Солнечная вишня Посмотреть сообщение
    В том смысле, что результат будет одинаковый
    Что перенесли визит
    Что не перенесли
    И предыдущая карта была такая же
    Мудрость приходит с годами, чаще годы приходят одни.

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    В голове, кроме "целина", ничего нет
    ага

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    а вот в Новой Зеландии-нет. В от та часть света для меня-"целина". Попробую в те края поискать билеты
    Отлично!

Цитата Сообщение от Бабушка Сара Посмотреть сообщение
    И предыдущая карта была такая же
    Я еще платье рассмотрела
    Там ведь пожар!!
    Дым из окон и пожарник лезет
    И тут эта баба с охлаждающей водой

Может что-то типа:
    Остудите свой пыл ?
    Красота в глазах смотрящего(с)

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    или забить
    Угу! Досками!) и потом закрасить

Цитата Сообщение от Солнечная вишня Посмотреть сообщение
    Я еще платье рассмотрела
    Там ведь пожар!!
    Дым из окон и пожарник лезет
    И тут эта баба с охлаждающей водой

Может что-то типа:
    Остудите свой пыл ?
    На платье пожара нет, по подолу лезет мужик наверх. Я думаю это маленький муж под присмотром большой жены с ведрами и коромыслом. Если не так полезет огребет или ведром или коромыслом сама дама с ведрами монументальная женщина, с такими не шутят, но лица не видать- делает все скрытно.

там не полностью картина _ автор Андрей Ремнёв , картина называется "Пожар-девка"

лица всё равно не видать_

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    Люляха, что предпринять?
    разрубить
    Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    или забить
    Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Угу! Досками!) и потом закрасить

спасибо, добрые женщины. Буду думать) *чувствует себя синей бородой* У мене ж жертва не одна. Придется групповое преступление организовать, чтоб не промахнуться.
    "The problem is not the problem, the problem is your attitude about the problem." Capitan Jack Sparrow

Цитата Сообщение от Люляха Посмотреть сообщение
    спасибо, добрые женщины. Буду думать) *чувствует себя синей бородой* У мене ж жертва не одна. Придется групповое преступление организовать, чтоб не промахнуться.
    Не думаю, девушка же стоит сложив руки, поэтому мужчины-жертвы сами в штабеля уложаться под уставшим взглядом девушки на топор

Цитата Сообщение от Татьяна-художник Посмотреть сообщение
    там не полностью картина _ автор Андрей Ремнёв , картина называется "Пожар-девка"

лица всё равно не видать_
    Ну, правильно! Девка вся в красном и с красными ведрами - пожар-девка. Что решит, так и будет.

Девка вся в красном и с красными ведрами - пожар-девка. Что решит, так и будет.
    Эта я что ли?

Или гостья?
    Мудрость приходит с годами, чаще годы приходят одни.

Цитата Сообщение от wonderful woman Посмотреть сообщение
    Как может в голову прийти мысль о стрижке
    Потому что не просто цветы, а одуванчики, которые вот вот облысеют.
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Бабушка Сара Посмотреть сообщение
    Эта я что ли?

Или гостья?
    Рассуждая логически, это вы, гости с ведрами на коромысле не приезжают а вот хозяйки как раз с ними бегают ( с ведрами) и все разнаряженые ибо приезда ждут

Фекла, можно тогда еще вопрос - в какую сторону мне двигаться в работе?
    "The problem is not the problem, the problem is your attitude about the problem." Capitan Jack Sparrow

в какую сторону мне двигаться в работе?
    Люляха,17156090_1222832961098648_5938954660543257361_n.jpg

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Потому что не просто цветы, а одуванчики, которые вот вот облысеют.
    прости, что влезу с непрошенным советом - может попробуешь на фотороботе посмотреть прически? Что-то мне картинка с одуванчиками как совет по прическе не очень нравится.

Фёкла, О! Спасибо Вам. Какие у Вас всегда неожиданные картинки. Мне видится совет - не скромничать и поближе сесть к раздаче большого торта (где его только раздают, узнать бы). Может кто что еще видит? (ну хоть тут топором махать не надо. Я до сих пор под впечатлением - нет бы мне картинку с миниатюрным маузером, чтоб все красиво было, так нате вам топор, машите по-пролетарски).

Фёкла, О! Спасибо Вам. Какие у Вас всегда неожиданные картинки. Мне видится совет - не скромничать и поближе сесть к раздаче большого торта (где его только раздают, узнать бы). Может кто что еще видит? (ну хоть тут топором махать не надо. Я до сих пор под впечатлением - нет бы мне картинку с миниатюрным маузером, чтоб все красиво было, так нате вам топор, машите по-пролетарски).
    Там тетя сидит, себя в зеркале изучает, а торт в другой комнате уже кто-то отъедать собрался либо тетя отрезала сама себе торт, но потом решила пойти к зеркалу изучить себя на предмет, можно ли ей его състь

Мне видится совет - не скромничать и поближе сесть к раздаче большого торта
    Люляха, а мне наоборот показалось - подальше от стола, ближе к тому, что за окном. Ну и зеркало - вещь вообще значимая.

Шоколадка,
    Фёкла, ок, буду думать. Но не похоже, чтоб на торт кто-то покушался. Скорее вот тете этого торта не хочется.

Фёкла, а зеркало какую символику иметь может?

P.S. А как картина называется?

Люляха, название не знаю. Зеркало - само-познание, -узнавание, -признавание, зеркальные переживания.

Фёкла, спасибо, до меня как до жирафа дошла суть картинки теперь полностью. Это очень в тональности с моими мыслями.

Фёкла, а зеркало какую символику иметь может?

P.S. А как картина называется?
    Это Юрий Пименов "Богато накрытый стол"

Это Юрий Пименов "Богато накрытый стол"
    спасибо. Пойду почитаю про нее.

Ответить в теме
Страница 200 из 340 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
дачный участок новая ригаобслуживание чиллеров сметаводяной нагреватель PBAS 800*500-4-2,5результат анализа на простейшиеарендовать помешение под хранение вещей